Гость
Статьи
Я изменила мужу, он …

Я изменила мужу, он подал на развод

Крик души!!!! Мы с мужем счастливо прожили почти 14 лет, из них 10 лет в браке. У нас 2е прекрасных детей. Он очень добрый, заботливый.
Случилась страшная беда, я оступилась, в период, когда выпивал муж, я встретила мужчину, серьёзный, непьющий, не женат. Он буквально преследовал меня, завалил цветами, звонил, писал, не давал прохода, все делал для меня. Снесло крышу, загуляла, думала, муж никуда не денется, он узнал, простил.
Я отказывалась от того молодого человека несколько раз, все бестолку, не давал покоя мне, то ли я не могла отпустить. В итоге муж узнал, что мы снова встречаемся, и моя жизнь превратилась в АД.
Муж собрал вещи ушёл из дома, подал на развод, теперь подал на раздел имущества. Всё катится к чёртовой матери!!! Я хочу его вернуть, но он ни в какую, говорит, всё решил.
Я сейчас в больнице лежу, я жить не хочу, как мне быть, как мне жить?
Автор
2 583 ответа
Последний — Перейти
Страница 33
Гость
#1632
Вот сама ты виновата, надо было того мужика подать на правоохранительные органы за приставание, а не гулять как баба из 95 го
Гость
#1633
вот пидараз
Гость
#1634
*** какая, а? а раньше чем думала?
Гость
#1635
Гость
а сколько вас прощать то надо? вы раз за разом изменяете - так что муж еще долго терпел. Разведетесь, хватайте своего любовника, штампуйтесь, живите плодитесь размножайтесь. Бывший муж будет алименты платить. Жизнь сказка
Ещё один « святой»
Гость
#1636
Простит ты же опять гулять начнешь, ты уже несможесь ты будешь всю жизнь изменять, один раз простил а ты так што муж все правильно зделал
Гость
#1637
сдохнуть
Гость
#1638
Дура
Гость
#1639
Да, не живи
Гость
#1640
Вы девушки такий тупий думайти посли пожара йесли твой муж мужик *** положт на тибя
Гость
#1641
Гость
Счастья твоему мужу,не пропадёт.
Простите, но очень похоже на пост для "срача", если не прав, то извините. Увы, в ситуации больше эмоций, чем фактов. Но, лучше Вам не сходиться с мужем сейчас, поверьте опыту, как бы больно это не звучало. Скажите ему, что очень сожаление о случившемся, что цените его как человека, и благодарны что он дал вам возможность строить отношения снова, после измены (только все это без эмоций). Соглашайтесь на развод, предложите справедливый раздел имущества (по закону, а не как вам кажется) откажитесь от любых отношений на 1 год и займитесь собой. За этот год не должно быть никаких претензий к бывшему мужу что бы он не делал ( только спокойное взрослое общение, и избегание любых разговоров по душам, если есть общие дети, никакой манипуляции детьми!!! Алименты в первый год определить так - буду признательна если будешь помогать!!! Что то начать сначала можно только когда вам вместе вам уже нечего делить не материально не морально. (А может поймёте, что уже и не надо ничего) у вас впереди тяжёлый путь. Удачи Вам и стойкости. (И если, что то это совет от мужчины прошедшего через вашу ситуацию с изменившей женой. Все мы эгоисты, и порой применяем нестерпимую боль близким, но чувство вины не принесет в вашу жизнь ничего хорошего. Берите себя в руки и вперёд. Станьте тем человеком с которым ему захочется быть. И главное - ни какой спешки.
Гость
#1642
вешаться или в омут.лично у меня к вам жалости вообще нет презрение и брезгливость
Сегодня
#1643
На ментальном уровне меняются взгляды, девушкам не нужно ставить мужчин как проблема номер один, надеяться нужно только на себя ещё до семьи, многие не могут стать самодостаточными от этого и тупик
Гость
#1644
Я оступилась это как подскальзнулась в душе на куске мыла и упала попой на писю чужого мужика🤣🤣🤣 ну ничего страшного тяу тяу тяу тяу. Осталось обьяснить мужу рогоносцу что это вышло случайно и самое главное не забудь добавить что тебе не понравилось да и вообще у него практчески не стоял. Алешки это любят!!!
Гость
#1645
Честно даже не жаль тебя,шкура ты одним словом а твой опездал пусть подумает перед тем как жениться на тебе. Предала один раз,значит и второй раз не загорами, ***.
Гость
#1646
Гость
Да, не удалось усидеть на двух стульях. Что, совсем не удивительно. Кстати, а где второй стул, то бишь любовник? Тоже сбежал, гаденыш?
Дак он тогда готовенькое тыкал, помытое, накормленное и одетое. А сейчас придется самому мыть-кормить-одевать+содержать чужих детей. О ее моральных качествах ему известно - обычная б. Зачем ему все это "счастье" когда вокруг миллионы таких же пока что не выгнанных мужьями. Зачем ему тратить деньги на гулящую эрэспэшку и менять удобную и полную халявного секса жизнь на заботы о содержании б ля ди-неудачницы с ее выводком? Говорить на ушко приятные слова очередной дуре гораздо проще, чем добывать из окружающей среды денежные знаки на ее содержание. Это еще может быть, если женская тушка в возрасте от 20 до 28, и то, если она непередаваемо красива, причем без штукатурки, а простых обычных везде достаточно по установившейся рыночной цене.
Гость
#1647
Гость
Нет,не сбежал,он рядом. Заботиться обо мне о детях. Собирается женится,делать свадьбу. Тоже измучился,т.к видит мои страдания по мужу и сожаление
очень смешно. вы бы вышли замуж за того, кто ходит налево, но страдает по бывшей жене?
Гость
#1648
Не выдержала испытание в жизни по поводу пьянок мужа. надо было разобраться почему начал пить и помочь излечиться от этого, а не заводить романы на стороне. А то что не давал прохода так сама виновата не дала отпор .Сама виновата теперь получай к чему шла. А он прав не верную жену надо гнать в шею. Прощать нельзя будет это повторятся постоянно один раз попробовав изменить.
Гость
#1649
Гость
Не выдержала испытание в жизни по поводу пьянок мужа. надо было разобраться почему начал пить и помочь излечиться от этого, а не заводить романы на стороне. А то что не давал прохода так сама виновата не дала отпор .Сама виновата теперь получай к чему шла. А он прав не верную жену надо гнать в шею. Прощать нельзя будет это повторятся постоянно один раз попробовав изменить.
какое лечить пьянки, надо валить и радоваться что здоровая ушла
Гость
#1650
*** ***
Гость
#1651
Гость
только не надо бы детям психику ломать и говорить о причинах развода. Детям жить дальше и строить свою жизнь. Если в семье есть сын, например, то он через призму отношений родителей будет смотреть на своих потенциальных девушек и с молодых ногтей будет ненавидеть всех. Да и дочке тоже не надо это знать. К родителям должны быть доверие и уважение, хотя бы пока они дети, а вырастут - разберутся.
Надеюсь, у мужа хватит ума не посвящать детей в это.
Ну так понятно что за все отдуваться будут дети...Так всегда...
Думаю в современном мире лучше вообще не рожать или рожать одного ребенка.
Гость
#1652
Гость
Когда успокоитесь сходите к психологу. Ни я ни кто-то другой не знает тут всей вашей жизни и ситуации и Вы больше осуждения тут получите. А там кто знает, может у вас реально муж такой, что от него давно пора бежать, ведь "добрыйхороший" - это еще не показатель того, что он надежная опора, порядочный семьянин и тд.
И вообще если вслушаться в суть "я встретила мужчину, который меня полюбил и хочу уйти от пьющего мужа", то за что тут осуждать? Правда, если Вы реально хотели уйти хотя бы в глубине души. Ведь могли хотеть, но могли бояться того же осуждения. Особенно если Вы из маленького города и если родня на Вас сильно влияет. Да, в изменах нет ничего хорошего, я этого не оправдываю, но Вы просто разберитесь в себе. Может оно и к лучшему все.
У баб всегда "не показатель"...
И бухать в одиночестве он конечно же сам захотел - это же так интересно...

Жаль что мужчины влаживают душу в эту каббалу и принимают заведомо не выгодные условия.Но...все меньше тех кто "теряет рассудок" из-за бабищ и все больше тех что поняли кто вы в большинстве своем на самом деле.Тенденция приведет к тому что бабища либо примут договор не выгодный для них (но при этом справедливый),либо скачите дальше по *** и удивляйтесь "...Почему такая конкуренция среди проституток - нужно цену занижать...".

P.S: "Джентельмены закончились вместе с "ледями"...А пока наслаждайтесь алиментами и "законным" "разделом имущества"...
Гость
#1653
головой думать надо, а не п...дой....
Дмитрий
#1654
А вы зачем свою личную жизнь всем показали?
Гость
#1655
Шкуры должны страдать.
Гость
#1656
Мужа нужно вернуть, но где гарантия, что любовник вновь не обьявиться. , проблема в этом. нужно вам с мужем переехать в др. город.
Гость
#1657
Детей травмировать нельзя. Не нужно было мужу пить, сам виновен.
Верните его.
Гость
#1658
Я мужчина, но полностью на стороне жены.
Гость
#1659
Гость
Я мужчина, но полностью на стороне жены.
Ты такой же мужчина, как из го-в-на пуля. Из-за *** готов жрать ***.
Гость
#1660
НАДО БЫЛО ПЕРВЫИ РАЗ НЕ ПРОЩАТЬ А ТО СЛАБОХАРАКТЕРНЫИ НАИДЕТ СЕБЕ ТАКИХ ТЫСЯЧУ
Гость
#1661
солидарен с твоим мужем! удачи ему!
Гость
#1662
живите с любовником, кто вам мешает? или любовник только для перепихона, а к серьёзным отношениям не готов? берите его в оборот, жените на себе, а потом нового любовника заведите, опыт же есть.
Гость
#1663
Вот так с этим и жить.
Гость
#1664
Гость
Да, не удалось усидеть на двух стульях. Что, совсем не удивительно. Кстати, а где второй стул, то бишь любовник? Тоже сбежал, гаденыш?
Как вы могли так плохо про любовника подумать. Он ей апельсины, наверное, каждый день в больницу носит, но санитары психиатрического отделения его не пускают к ней, изверги такие((
Zero
#1665
Развод и измена это дело рук обоих. Нужно было ранее говорить, спрашивать почему так живёте.
Он и бухал потому, что не понимал почему в семье холод. Это происходит когда жену избивает Быт и она не понимает, что близость нужна обоим. Усталость потому что дети, но ни ради детей семья, это почему то забывают женщины. Дети дополнение, а не обуза для мужа. Кто Вам мешал делать из него такого же самца, что бы он дарил цветы и любил Вас.
Простите но он не вернётся, потому что ранее уже охладел, но просто дал шанс. Кстати такое могут делать только мужики по гороскопу рыбы.
Жека
#1666
вина твоя че нам делать
Сарвар
#1667
что было то было, представь что он умер
Гость
#1668
По *** и шапка.
Гость
#1669
Выходить замуж за того, с кем изменяла не вариант?
Сергей
#1670
Измена жены -это убийство своего мужа, так как она может забеременеть от любовника и прекратить продолжение мужа и его рода в детях.
Случайных измен нет. Христос простил блудницу (проститутку), разбойника (бандита), не я не находил информацию о том, чтобы он прощал изменщицу. Она хуже проститутки и бандита вместе взятых.
Что делать в той ситуации, в которой оказался этот мужчина?

Ну не будет жить достойный мужчина со своим убийцей. Тем более, что она винит мужа в том, что он ей подливал, а ее голова где была? Когда человек в своем предательстве винит другого, то он не изменился. Она осталась предателем. По настоящему порядочные женщины всегда, даже в состоянии опьянения отбиваются от других мужчин.

Мужчине необходимо развестись с этой предательницей. Следует учесть, что изменив раз, изменяют и дальше. Это закономерность. Неслучайно один из французских классиков сказал, что он знает много женщин, у которых нет любовников. Но, он не знает ни одной женщины, у которой был только один любовник. Измена - это как срыв тормозов у автомобиля. Если тормоза у авто сорваны, то он всегда покатится вниз, как только возникнет нужная ситуация. Так и у женщин и руководит ею вагина, а не голова.
Измена, это точка в существовании семьи, а не причина развода. После точки начинается новое предложение. Так и в семье. Семья перестает существовать после первой измены. Любой секс происходит только в семье, но одни создают семью на всю жизнь, а многие всего на пару часов. Спарившись как животное с другим мужчиной, по закону природы эта женщина вступила с ним в брак и уничтожила прежнюю семью. Семьи давно нет, а есть только имитация. За нарушение законов государства можно избежать наказания. За нарушение законов природы еще никому не удалось избежать наказания.
Гость
#1671
Гость
Знаю,понимаю, я согласна с Вами. Натворила я дел,теперь локти кусаю. Деьей жалко очень, у нас была счастливая семья а я всё испортила. Покоя всех лишила родных, семью ,ходим как зомби какой месяц. Саоими руками всё разрушила. Ненавижу себч
Не было счастья. Как с алкашом жить? Может и к лучшему, что так вышло. И любви не было. Там где любят не изменяют.
Гость
#1672
Гость
Знаю,понимаю, я согласна с Вами. Натворила я дел,теперь локти кусаю. Деьей жалко очень, у нас была счастливая семья а я всё испортила. Покоя всех лишила родных, семью ,ходим как зомби какой месяц. Саоими руками всё разрушила. Ненавижу себч
Ну какая счастливая семья?! Зачем эти розовые сопли разводить, самой не тошно? Он бухал, уверена, отностлся и к Вам, и к детям плохо. Это уже причина для развода. Измена уже соедствие, а не результат. Живите дальше, нечего быть страусом и прятать голову в песок от проблем.
Гость
#1673
Сдохдуть.
Гость
#1674
мда,,,,, *** хватает
Гость
#1675
Знаете, всегда всё сложно у людей. Но на самом деле всё даже очень просто - раз загуляли, значит мужа не любили где-то внутри, просто нужно осознать, так сказать, не только частью своего сознания, а всем им...
Гость
#1676
Гость
Знаете, всегда всё сложно у людей. Но на самом деле всё даже очень просто - раз загуляли, значит мужа не любили где-то внутри, просто нужно осознать, так сказать, не только частью своего сознания, а всем им...
Добавить хочу:
Самое интересное в этой фразе - как мне быть, как мне жить?
Удобство жизни с мужем значит хорошее - на двух стульях не усидишь милочка...
А если и усидишь - то стулья в одной комнате (постели) обычно находятся...
Гость
#1677
Печально, грустно. А о чем думала? Чем думала? Мужик то не пропадет, а ты кому нужна?
Гость
#1678
Сергей
Измена жены -это убийство своего мужа, так как она может забеременеть от любовника и прекратить продолжение мужа и его рода в детях.
Случайных измен нет. Христос простил блудницу (проститутку), разбойника (бандита), не я не находил информацию о том, чтобы он прощал изменщицу. Она хуже проститутки и бандита вместе взятых.
Что делать в той ситуации, в которой оказался этот мужчина?

Ну не будет жить достойный мужчина со своим убийцей. Тем более, что она винит мужа в том, что он ей подливал, а ее голова где была? Когда человек в своем предательстве винит другого, то он не изменился. Она осталась предателем. По настоящему порядочные женщины всегда, даже в состоянии опьянения отбиваются от других мужчин.

Мужчине необходимо развестись с этой предательницей. Следует учесть, что изменив раз, изменяют и дальше. Это закономерность. Неслучайно один из французских классиков сказал, что он знает много женщин, у которых нет любовников. Но, он не знает ни одной женщины, у которой был только один любовник. Измена - это как срыв тормозов у автомобиля. Если тормоза у авто сорваны, то он всегда покатится вниз, как только возникнет нужная ситуация. Так и у женщин и руководит ею вагина, а не голова.
Измена, это точка в существовании семьи, а не причина развода. После точки начинается новое предложение. Так и в семье. Семья перестает существовать после первой измены. Любой секс происходит только в семье, но одни создают семью на всю жизнь, а многие всего на пару часов. Спарившись как животное с другим мужчиной, по закону природы эта женщина вступила с ним в брак и уничтожила прежнюю семью. Семьи давно нет, а есть только имитация. За нарушение законов государства можно избежать наказания. За нарушение законов природы еще никому не удалось избежать наказания.
"…утром опять пришел в храм, и весь народ шел к Нему. Он сел и учил их. Тут книжники и фарисеи привели к Нему женщину, взятую в прелюбодеянии, и, поставив её посреди, сказали Ему: Учитель! эта женщина взята в прелюбодеянии; а Моисей в законе заповедал нам побивать таких камнями: Ты что скажешь? Говорили же это, искушая Его, чтобы найти что-нибудь к обвинению Его. Но Иисус, наклонившись низко, писал перстом на земле, не обращая на них внимания. Когда же продолжали спрашивать Его, Он, восклонившись, сказал им: кто из вас без греха, первый брось на неё камень. И опять, наклонившись низко, писал на земле. Они же, услышав то и будучи обличаемы совестью, стали уходить один за другим, начиная от старших до последних; и остался один Иисус и женщина, стоящая посреди. Иисус, восклонившись и не видя никого, кроме женщины, сказал ей: женщина! где твои обвинители? никто не осудил тебя? Она отвечала: никто, Господи. Иисус сказал ей: и Я не осуждаю тебя; иди и впредь не греши.

— Ин. 8:2-11
Гость
#1679
от Матея 5:32

"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует".
Гость
#1680
Гость
от Матея 5:32

"А Я говорю вам: кто разводится с женою своею, кроме вины любодеяния, тот подает ей повод прелюбодействовать; и кто женится на разведенной, тот прелюбодействует".
Кроме вины любодеяния!!

Грех измены настолько страшен, что Бог разрешает развестись ТОЛЬКО В СЛУЧАЕ ИЗМЕНЫ ЖЕНЫ.

Бог понимает, что мужчине почти невозможно простить любимую изменившую жену.

Тем не менее это право, а не обязанность.
Мужчина, если каким то чудом найдёт в себе силы простить жену, то он может не разводиться.

Кто вот только на это способен?...
Владимир
#1681
Правильно ушел, ты блудница, живи теперь одна тащи двоих детей на своем горбу или выходи замуж этого парняю Но у детей бутет отчим вместо отца..
Игра «Ромашка»
Ромашка
Вы разгадали:
0/0