Гость
Статьи
Как быть: развод или …

Как быть: развод или сохранение семьи?

Жена родила полгода назад. Но она сильно поправилась. С**са не было с 7-го месяца беременности. Просто перестала привлекать. Пропало желание.
Поругались. Уехала к матери.
Нашел другую. …

В деле
331 ответ
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
В деле

Нет, уже прошло больше 10-ти лет а я её люблю, мою школьную подругу. Так бывает, живешь не понятно с кем, женишься потому что так надо, но любишь одну.
Я так понял не стоит пытаться сохранить семью. Это глупо.
Но как сохранить свой имидж?
Просто со школьной подругой пока ничего не ясно, да и на будущее не хотелось бы что бы женщины меня избегали.

Ты думаеш что будеш нужен своей школьной любви с двумя алиментами и о томкак ты поступил с женой за то что, она располнела выйдет с декрета на работу быстро похудеет только ты ей ненужен уже кто предал один раз тот предаст еще не раз

Анетта
#252

боже какие глупые мужчины...она родила тебе ребенка,а это на минуточку не так уж просто..выносить 9 месяцев под сердцем и родить.А теперь задумайтесь о том что когда-то вы ее полюбили и похоже было за что..отправьте ее в салон красоты скажите мягко что хотели бы вернуть былые времена...купите ей абонимент в тренажерный зал с тренером..походите с ней по магазинам и выберете что-то что понравиться вам обоим.И тогда результат вас поразит просто)Обратитесь к сексологу или семейному психологу вместе..ЗА СЕМЬЮ НУЖНО БОРОТЬСЯ! Вы не задумывались что любая другая женщина может поправиться ? и что тогда снова новую искать? Очень интересно как выглядите вы..Удачи

Гость
#253
Якутка-вафлёрша

Якутка-ведьма лежала на оленьих шкурах в юрте, и курила трубку с волшебной травой, открывая тропу в мир духов, когда полог вдруг приподнялся, и в юрту вошёл белый (русский) охотник. Он был молодой, мускулистый... Настоящий жэрэбчик! Якутка облизнулась:
- Что тебе надо, белый охотник?
- Я сбился с пути, вьюга сильная разыгралась... Я ищу Землю Чёрного Дракона!
- Землю Чёрного Дракона? - выдохнула якутка, на четвереньках приближаясь к охотнику.
- На его знамени голова дракона - сказал охотник.
- И чёрное солнце - выдохнула похотью якутка, не сводя глаз с огромного бугора на набедренной повязке у охотника - И чёрная луна. Вместе.
- Да!
- Я знаю, где это. Но! Придётся заплатить, охотник!
...Через минуту охотник уже лежал сверху на якутке, вводя свой огромный пэнис в её хлюпающую дырку.
- За морееееееем, даааааааааа! - стонала якутка - Ты найдёёёёшь то, что ты ищееееееееешь! За морееееееееееееемммм, оооооооооооооо!!!
Охотник е...бал её аж в матку, и якутка засасывала всё глубже и глубже своей пи...здой елду охотника.
И тут лампа в юрте погасла. Якутка внезапно превратилась в монстра, царапала спину охотника и задоила его пэнис со страшной силой.
Охотник кое-как вырвался и якутка-монстр исчезла в воздухе, дико хохоча.

Другая тебе родит-поправится, тоже бросишь? Ищи себе даму которая не хочет детей. Будет стройная, будет у тебя стоять!

Гость
#254

*** обыкновенный. Точка.

Гость
#255

Милок, тебе только в ад! И пупырку на узел завмязать

Гость
#256

Судя по всему, ты скорострел. Он как мелких штампуешь

Гость
#257
В деле

30 лет.
Я ребенка не хотел. Так получилось.
Но теперь не хочу что бы про меня думали что я плохой. Город маленький, пойдут слухи и со мной потом перестанут общаться женщины.
Предложил жене пожить вместе еще пол года, но она меня совсем не привлекает физически. После родов стала жирной, растяжки, сиськи это не грудь больше, это не знаю что. Широкая очень. Я её просто не хочу. И не думаю что когда то захочу. Но так сразу резко тоже не хотел бы расставаться.

Она и до родов, наверно, была в теле. Куда, ты , нах.. смотрел, Казанова

Гость
#258
В деле

На каком основании? Я ребенка не хотел. Она говорила, что давай, это укрепит нашу семью. Сама стала жирной, ведром с растяжками. Я этого не хотел.

А ты думаешб, у школьной девочки после родов растяжек не будет? 😁

Гость
#259
Lisa Stafford

Действительно, чего это она обиделась то... Вы, как бы реально не понимаете или дурачком притворяетесь?

Почему притворяется? он и есть дурачок 😁😂😂

Гость
#260
Гость

Есть же такая вещь как противозачаточные. Можно пить как до, так и после.
А если человек любит кончать во внутрь?

Противозачаточные, если вы не в курсе, не всем подходят. Да и вес опять же могут добавить. А если так любит кончать внутрь, пусть будет готов к ответственности. А то с кем поспал, там и насрал

Гость
#261
Гость

То есть мужчину женщина тоже может бросить, если тот потолстеет, постареет, перестанет удовлетворять, так получается?

Ну, по такой логике, видимо, да. Ьолько сейчас ентот гость напишет "про мужчину-это другое"😂😂😂

Гость
#262

Автор ты не мужик

Герда
#263

Ты не думаешь что бумерангом тебе все вернётся. Ты ещё будешь искать этих детей. Только они тебе ручкой помашут. И жена твоя, ни одна, и не другая не проподет. А ты со своей школьной подругой ещё горя хватишь. Так что удачи.

Гость
#264

А вы презервативы не пробовали использовать?
От детей помогает.
Или через год толстая страшная школьная любовь,очередной развод.
Не портите женщинам жизнь,пользуйтесь услугами про....туток.

Ольга
#265
В деле

Так потому и не хочу ребенка от второй. Это много для меня.
Почему не учитывают моё мнение? Ведь она говорила что принимает противозачаточные. Она обманула.
Может в суд подать?

Лучше убей себя об стенку. Такие мужчины не должны размножаться.

Автор темы
#266

Всем спасибо за ответы. Не думал что получу столько негатива в свою сторону. В жизни всякое бывает, нужно немного добрее быть к людям.
Сам же решил начать всё с чистого листа.
У брата бизнес в Чехии, потому продаю квартиру и переезжаю в Чехию. Давно уже такие мысли были.
Если понравится, потом на гражданство подам.
От ребенка не отказываюсь. Второго я точно не хочу, он не моё решение и не мои проблемы.
А первому буду помогать, с удовольствием заберу его себе и дам ему хорошее образование.
Сейчас тяжелый период в жизни, главное вырваться из всего этого ада. Но спасибо всем за ответы.

Гость
#267

Беги мужик беги от неё пока не поздно а то потом квартиру отнимет

Гость
#268

Одну нашел, другую нашел, потом третья будет, четвертая)) детей делать научился, а ответственность нести нет. И каждый раз прям "люблю", и каждый раз до беременности -песня просто)) Разводиться обязательно, не порти жене жизнь, и ребенку тоже. А сам дальше прыгай по койкам.

Гость
#269

А разводись. Счастья ни жене, ни ребенку от такого инфантильного существа уже не будет. Любовь? Похоже ты вообще не знаешь что это такое. Хочу-не хочу, это не любовь, а влечение, на нем семью не построишь. Детей не хочешь? Так сам предохраняйся. Это от тебя зависит, а вот рожать или нет - уже женщине решать. Очень удобно ориентироваться лишь на свои хочушки и перекладывать ответственность на других. А твоя первая любовь очень скоро тоже детей захочет, это инстинктом в каждой женщине заложено. И что делать будешь?
30 лет, а зрелости нет, в отношениях поверхностность и потребительство. Жену твою жаль. Многие после родов поправляются, очень большие гормональные изменения в организме происходят. И похудеть, прийти в норму, нужно время, мотивация, поддержка. А ты не можешь поддержать ибо сам еще дите неразумное. Так что, разводись, хуже уже никому не будет

Гость
#270

Вы патологический инфантильный ***. Такие не то что жениться, размножаться не должны. Уходите от жены, не мучайте женщину, но не забудьте про алименты и содержание жены в отпуске по уходу за ребенком + оплата съёмного жилья, раз квартира Ваша

Гость
#271

Ну и козёл же ты, и порядочная сволочь. Тебя кастрировать надо.

Гость
#272

Вы господин-кобель! И останетесь один в итоге.

Гость
#273

Погодите пока девочка со школы не забеременеет.

Гость
#274

Вот вы ***!

Гость
#275
В деле

30 лет.
Я ребенка не хотел. Так получилось.
Но теперь не хочу что бы про меня думали что я плохой. Город маленький, пойдут слухи и со мной потом перестанут общаться женщины.
Предложил жене пожить вместе еще пол года, но она меня совсем не привлекает физически. После родов стала жирной, растяжки, сиськи это не грудь больше, это не знаю что. Широкая очень. Я её просто не хочу. И не думаю что когда то захочу. Но так сразу резко тоже не хотел бы расставаться.

Вот это вы урод, уж простите! Если тема не разводка, то и школьной любви я бы посоветовала убежать от вас далеко и очень быстро!

Гость
#276
Гость

Девочку .... снилась ... бугага 🤣

Говорите, хотите ребенка от "школьной любви". А если и она растолстеет после родов, тогда что? Следующую любовь искать пойдете?
Вы пустой человек, автор. Да еще и инфантильный. Извините.

Гость
#277

Козел,так и будкшь как *** в проруби по бабам болтаться.Бумерангом вернется.Хрен свой отркби и не сунь куда попало.А на алименты ты круто попал засранец.

Гость
#278
В деле

Так потому и не хочу ребенка от второй. Это много для меня.
Почему не учитывают моё мнение? Ведь она говорила что принимает противозачаточные. Она обманула.
Может в суд подать?

Ты скоро там сам будешь,когда обе га алименты подадут.Таким как ты член отхерачить нодо,а самому предохраняться слабо,долбак.

Гость
#279
В деле

Так мы друг друга любим. Вот от неё я хочу ребенка!

Твоей любви в базарный день 0руб 0коп,женился типа в загс на аркане затянули,твоя любовь ниже пояса.Жди импатенция тебе в харю.

Гость
#280
В деле

Не вижу ничего смешного.
Так получилось. С кем не бывает?
Просто я понял, что люблю именно одну девочку. Она мне всегда снилась.

А мальчики тебе не снились,может ориентацию сменишь,детей точно не будет.

Гость
#281
В деле

Что за грубости?
Не обрюхатить, а сделать счастливой.
Это твою мамку обрюхатили.

Ты и сделать счастливой?ХаХаХа.Флаг тебе в руки и электричку навстречу.

Гость
#282
Автор темы

Всем спасибо за ответы. Не думал что получу столько негатива в свою сторону. В жизни всякое бывает, нужно немного добрее быть к людям.
Сам же решил начать всё с чистого листа.
У брата бизнес в Чехии, потому продаю квартиру и переезжаю в Чехию. Давно уже такие мысли были.
Если понравится, потом на гражданство подам.
От ребенка не отказываюсь. Второго я точно не хочу, он не моё решение и не мои проблемы.
А первому буду помогать, с удовольствием заберу его себе и дам ему хорошее образование.
Сейчас тяжелый период в жизни, главное вырваться из всего этого ада. Но спасибо всем за ответы.

Пол чехии решил оплодотворить,сначала стерилизация,а потом чехия.А от алиментов на второго ребенка не отмажешься,хочешь ты этого или нет.

Гость
#283

Женился на одной,ребёнка сделал второй но люблю я все же третью 😂цирк

Тётя Ника
#284
В деле

30 лет.
Я ребенка не хотел. Так получилось.
Но теперь не хочу что бы про меня думали что я плохой. Город маленький, пойдут слухи и со мной потом перестанут общаться женщины.
Предложил жене пожить вместе еще пол года, но она меня совсем не привлекает физически. После родов стала жирной, растяжки, сиськи это не грудь больше, это не знаю что. Широкая очень. Я её просто не хочу. И не думаю что когда то захочу. Но так сразу резко тоже не хотел бы расставаться.

Да ну что вы! Вы не плохой... Вы адски тупой. У вас рассуждения на ваш возраст 30 лет по пятибалльной шкале - где-то на минус тридцать два.

Что ещё могу сказать? Да ничего... С вашим куриным мозгом - по#уй, всё равно не осилите...

Михельсон Конрад Карлович
#285
Гость

Пол чехии решил оплодотворить,сначала стерилизация,а потом чехия.А от алиментов на второго ребенка не отмажешься,хочешь ты этого или нет.

Кому он нах нужен? Чех- морпех)
Цирк был на длинных гастролях, но клоуны всё- таки уехали, но юродивых, толи забыли, толи спецом оставили)
А вообще, это была операция спецслужб)
Агент "Еб@нько" направлен в Чехию, для ХЗ чего. Ждём историю через год)))

Санек
#286

Скинься со скалы

Гость
#287

И что эти полгода вам дадут? Детский сад какой-то. Зачем вам вторая женщина понадобилась, женатому?

Гость
#288

Да... есть такое , я сама девушка, но ненавижу баб,которые залетают и рожают не учитывая мнение второй стороны, беги.. и алименты не плати, хочет ребёнка, пусть рожает для себя и сама содержит

Гость
#289
В деле

Так потому и не хочу ребенка от второй. Это много для меня.
Почему не учитывают моё мнение? Ведь она говорила что принимает противозачаточные. Она обманула.
Может в суд подать?

А вы не в курсе что после секса дети бывают? Не хотите детей - делайте вазектомию и будет вам счастье.
Жена ваша в норму придет не через год, так через два, а вы по бабам "скакать" так и будете, к сожалению, пока не научитесь ценить то что есть.

Гость
#290
В деле

30 лет.
Я ребенка не хотел. Так получилось.
Но теперь не хочу что бы про меня думали что я плохой. Город маленький, пойдут слухи и со мной потом перестанут общаться женщины.
Предложил жене пожить вместе еще пол года, но она меня совсем не привлекает физически. После родов стала жирной, растяжки, сиськи это не грудь больше, это не знаю что. Широкая очень. Я её просто не хочу. И не думаю что когда то захочу. Но так сразу резко тоже не хотел бы расставаться.

А ты и есть плохой.Жена похудеет,и найдёт себе отличного мужчину,а ты как был эгоист,всё только я,я,я,так и останешься.Не мужик ,а сыкло. Детей он не хотел,а свистульку свою пихать во всё,что шевелится нравится.Алименты на ребёнка и жене до 3 лет ребёнка, плати ,и на второго ребёнка,и в твёрдой сумме.А если одноклассница вдруг забеременеет?Хана тебе ?А ещё гордо зовётся мужчина.

доброжелатель.
#291
В деле

Что за грубости?
Не обрюхатить, а сделать счастливой.
Это твою мамку обрюхатили.

......ты уже двоих "счастливыми" сделал, еще есть желание и третью "осчастливить" !!! Подумай нужно ли им такое счастье от тебя!!!??? По моему у тебя другое понимание СЧАСТЬЯ, нежели у женщин!!!

Гость
#292
В деле

Так мы друг друга любим. Вот от неё я хочу ребенка!

Это не помешает ей растолстеть. Просто это гормоны...

Гость
#293

просто эгоист. Всё

Гость
#294

Езжайте на необитаемый остров ,чтобы не портить не сейчас ни в дальнейшем жизнь женщинам.после школьной любви ,проснётся к « ясельной « И так далее и так по кругу ,

Гость
#295

Блин, ну ты просто феерический ублюдок! Единственное, что тебе действительно стоит сделать - это повеситься.

Гость
#296
В деле

Вам смешно. А мне неть.
К чему это вообще?

Вот мужики пошли!!! Я х... ю!!!! Чпокнул, ребёнка одной сделал! На другую переключился, опять Чпокнул ещё одного сделал!!!! Как кролик! Предохранятся не учили?! Таких кастрировать надо!!!

Гость
#297

Да не ,такого не может быть...я в смысле такого ужасного человека. Бывают плохие люди,но не до такой степени. Жене повезет если разведетесь,а Вы останетесь у разбитого корыта. Ужс, так выражаться в адрес женщины,которая только родила. На минуточку из нее вылез полноценный человечек. Это все временно, дети растут,она придет в форму и станет снова куколкой...но без Вас. Нафиг ей отправляете жизнь,переживаете за свою ***. Дожить до 30 и не нажить мозгов это печально. Надеюсь жена кинет тебя,нафиг ей такой олень

Гость
#298
В деле

На каком основании? Я ребенка не хотел. Она говорила, что давай, это укрепит нашу семью. Сама стала жирной, ведром с растяжками. Я этого не хотел.

Вам точно 30? Рассуждения 13 - летнего подростка: обманули, угововили, не виноват, что двоим деток заделал, но хочу ещё и третьей сделать. Бык осеменитель! Женилка выросла, а с мозгами беда!

Гость
#299
Lisa Stafford

Ну ты гигант по поиску и нахождению приключений на пятую точку себе и окружающим тебя бабам. Будь готов платить алименты двоим, касатик) 😅. Ползарплаты отдашь, ммм конфетка😀🤣😅. Чуди дальше

И еще школьная любовь забеременеет🤣

Марта
#300
В деле

30 лет.
Я ребенка не хотел. Так получилось.
Но теперь не хочу что бы про меня думали что я плохой. Город маленький, пойдут слухи и со мной потом перестанут общаться женщины.
Предложил жене пожить вместе еще пол года, но она меня совсем не привлекает физически. После родов стала жирной, растяжки, сиськи это не грудь больше, это не знаю что. Широкая очень. Я её просто не хочу. И не думаю что когда то захочу. Но так сразу резко тоже не хотел бы расставаться.

Да ты гонДол штопанный! Шоб тебя блохи сьели су ...ку!