Гость
Статьи
Развод с мужем? Мне …

Развод с мужем? Мне кажется, что это конец

Я замужем, у нас с мужем есть ребенок. В этом году мы заранее, еще зимой, запланировали совместный отпуск в мае. Из-за всех этих внешних обстоятельств выбрали поехать в тур по Байкалу, на наш юг денег …

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Техподдержка
#201
ффф

Ты дура.Из какого то отдыха оставить ребенка без отца.Флаг в руки.

она же его не пристрелить собирается. Будет приходящий отец, если ему ребенок нужен. В отпуск с собой брать станет. У ребенка вдвое больше путешествий будет.

#202
Гость

Похоже я одна не понимаю претензий автора. Ну так совпало что у мужа отпуск отменился, но вам то что мешало поехать отдыхать? Взяли б дочку и на Байкал. Муж вас не заставлял сидеть дома, просил, но не требовал. Ехали б да отдыхали. Я лично так бы и сделала. А то что он сейчас поехал без вас. Ну так вы ж не можете второй отпуск взять. Что ему теперь не отдыхать что ли? Всего неделя. Подумаешь. Странная вы. Удивляюсь что вы раньше не развелись если такая мелочь уже бурю негодования вызвала. Вы ей богу заноза в з@днице. Хотите конечно расходитесь если вы считаете что так лучше. Но по мне так это дурость. На пустом месте. Или не на пустом? Видимо муж вам давно надоели искали повод

Как хорошо когда существуют такие жены как вы)))))
Ваш муж я думаю несказанно рад) вам ничего обьяснять не надо, захотел от вас свалить ушел))) а бабы то наверно вашего мужика как рады, что у их любимого такая пиз....дадельная самодостаточная жена))))

Гость
#203
Гость

Автор, я вас очень прошу успокойтесь и срочно разводитесь, пока не передумали. Это не муж, это сказочный му.ди.ла. Заявление в загс, потом звоните свекурве и/или муд.лу и скажите, что если в течении часа за его вещами никто не приедет, то вы просто выставляете их за дверь. Можно ещё подгадить и уничтожить все его документы, но это смотрите по обстоятельствам. И никаких эмоций, это конечно самое тяжёлое, но если продержитесь без плача, истерик и просто скандалов, а все будете делать и говорить спокойно, то муд.ло со своей мамкой усерутся и офуеют ещё больше.
Я вас виртуально обнимаю и держу за вас кулаки. Не тратьте жизнь на ур.ода и поберегите своё здоровье и нервы, а также своей дочери, это я говорю как дочь мужика-недоделка и ущерба, который издевался надо мной и матерью, только у моей матери не хватило смелости уйти в свое время.

Потому и выросла су.. Кой

Гость
#204

Полностью согласна с вашими планами, поддерживаю руками и ногами

Гость
#205

Я всегда говорю чужая семья чужие потёмки.

Гость
#206
Гость

Разводитесь и даже не думайте. Одиночество в браке это тяжело, по себе знаю. Тоже было некому заступиться:ни родителей, ни родственников. Ваш, как и мой, эгоисты до мозга костей. У вас пока одна девочка, разводитесь -справитесь

Какого черта, вы, лезет своим носом в чужую семью и руководите, что кому делать?!!

Гость
#207

Прежде чем впадать в истерику и пороть горячку, нужно попить магний с витамином В. Что за детское поведение? За каким чёртом вы тогда женились, если в такой ситуации бежите разводиться? Можно было обсудить с мужем свой отпуск, написать заявление и перенести его, вы, оба ведёте себя, как истерички малолетки и совершенно не умеете общаться друг с другом! И свекровь не обязательно было слушать. Достаточно было сказать, что убедительная просьба передать ябеде, что семейные проблемы нужно решать с женой, а не с мамкой! А, если у нее взыграло чувство защитить сыночку от претензий, то пусть попьет воды и не лезет в чужую семью. В следующий раз она бы хорошо подумала, куда лезет. И не вздумайте угрожать мужу разводом, ваш инфантил воспримет это как освобождение из рабства, а мамка ему в этом посодействуйте. Для вас урок: учитесь разговаривать и обсуждать, отпуск планируйте таким образом, чтобы можно было отдохнуть в любом случае. Как говорится: видели очи, что брали в мужья, пускай теперь повылазят. Либо вы оба повзрослеет и начнёте договариваться, потому что ребенок уже есть и ему нужна полноценная и адекватная семья, либо так вам обоим и надо.

Гость
#208
Гость

Все такие простые) Я прям умиляюсь с этих смелых женщин в комментах.А сейчас думаю лучшим решением будет остыть и всё взвесить. У вас дочь и думаю не мало приятных моментов с этим человеком. Это конечно предательство, своеобразное. Можно потом оставить ему дочь и уехать на выхи куда-то или ещё что-то придумать.Ну серьёзно поговорить конечно. Ну не развод,милая моя,так мало осталось семей.Уважать вас конечно заставить его нужно.Надо придумать способ.Страдать потом будете.Люди вон измены прощают и жувут. ПИ....Деть все мудрецы.

В топку предателей. Зачем жить с человеком, которому нельзя доверять? Он уже показал, что он эгоист и плевал на всех. А если сложная жизненная ситуация, ждать очередного удара в спину?

Гость
#209
Гость

А может вас? Работаю, ребенка родила, дом в чистоте содержу, всем отдельные блюда готовлю, И еще меня бить? Если хочешь подраться приезжай, я как раз в настроении кому-то сковородной по морде зарядить

Молодец! Не в бровь а в глаз ответила!

Гость
#210
Гость

Автор, я вас очень прошу успокойтесь и срочно разводитесь, пока не передумали. Это не муж, это сказочный му.ди.ла. Заявление в загс, потом звоните свекурве и/или муд.лу и скажите, что если в течении часа за его вещами никто не приедет, то вы просто выставляете их за дверь. Можно ещё подгадить и уничтожить все его документы, но это смотрите по обстоятельствам. И никаких эмоций, это конечно самое тяжёлое, но если продержитесь без плача, истерик и просто скандалов, а все будете делать и говорить спокойно, то муд.ло со своей мамкой усерутся и офуеют ещё больше.
Я вас виртуально обнимаю и держу за вас кулаки. Не тратьте жизнь на ур.ода и поберегите своё здоровье и нервы, а также своей дочери, это я говорю как дочь мужика-недоделка и ущерба, который издевался надо мной и матерью, только у моей матери не хватило смелости уйти в свое время.

Зачем портить документы.и вообще гадости делать? Вытираем сопли и слезы и разводимся. Вашего мужа не переделать. И живём после этого полной жизнью.

Гость
#211
Гость

Меня воспитывал отчим. Поверьте ему я была нужна гораздо больше своего папули. Папуля кстати бизнесмен и с деньгами все хорошо. Но именно отчим работал на трех работах, чтобы оплатить мне обучение, выдать замуж и купить мне квартиру. Именно ему я обязана всеми радостными моментами своей жизни. Отчиму и моей маме. А папуля, когда ему мать в слезах позвонила и попросила для меня денег в ситуации связанной со здоровьем, сказал, что деньги все в обороте и у него их нет. Тогда мой отчим продал дом своих родителей в деревне, чтобы оплатить мое лечение. И моих деток он любит до безумия. Так что не городите чушь. Раз папуля умотал на моря без ребенка, то она ему нах... не нужна

Да уж сейчас таких *** всё меньше становится

Ленар Нурутдинов
#212

Два идиота вы

Гость
#213

Он че, акуел?Я бы всю душу у него вытрясла за такое.

Гость
#214

Подайте на развод и успокойтесь. Жизнь ведь на этой ситуации не кончается. Жить есть где, алименты какие-то будут. Найдете нового человека и будете начинать жизнь с чистого листа.

Гость
#215
Гость

Жесть… Ващет я мужчина и считаю, что бабье самивиноваты обычно, но тут посоветую разводиться. Это реально дно.

Поддержу-это просто днище какое-то,мутак мужик

Гость
#216
Гость

Автор, я вас очень прошу успокойтесь и срочно разводитесь, пока не передумали. Это не муж, это сказочный му.ди.ла. Заявление в загс, потом звоните свекурве и/или муд.лу и скажите, что если в течении часа за его вещами никто не приедет, то вы просто выставляете их за дверь. Можно ещё подгадить и уничтожить все его документы, но это смотрите по обстоятельствам. И никаких эмоций, это конечно самое тяжёлое, но если продержитесь без плача, истерик и просто скандалов, а все будете делать и говорить спокойно, то муд.ло со своей мамкой усерутся и офуеют ещё больше.
Я вас виртуально обнимаю и держу за вас кулаки. Не тратьте жизнь на ур.ода и поберегите своё здоровье и нервы, а также своей дочери, это я говорю как дочь мужика-недоделка и ущерба, который издевался надо мной и матерью, только у моей матери не хватило смелости уйти в свое время.

Вот не надо ничего портить,вывезти вещи к свекрови и все.Этого достаточно.

Гость
#217
Гость

Все такие простые) Я прям умиляюсь с этих смелых женщин в комментах.А сейчас думаю лучшим решением будет остыть и всё взвесить. У вас дочь и думаю не мало приятных моментов с этим человеком. Это конечно предательство, своеобразное. Можно потом оставить ему дочь и уехать на выхи куда-то или ещё что-то придумать.Ну серьёзно поговорить конечно. Ну не развод,милая моя,так мало осталось семей.Уважать вас конечно заставить его нужно.Надо придумать способ.Страдать потом будете.Люди вон измены прощают и жувут. ПИ....Деть все мудрецы.

Это хуже измены.Ладно бы он на корпоративе по пьяни кого то приписюлил.А тут просто вытер ноги о жену.

Гость
#218

Офигеть, я бы урыла. Я б никогда не простила. Предатель.

Гость
#219
Гость

да, я тогда не поехала, дура потому что. думала как я могу бросить его в такой завал

А как вы думаете, как он бы отреагировал, если ьы вы поехали без него тогда? Он кстати сам вам не предлагал, раз уж так вышло, поезать отдыхать без него? А то может вы думали, ну как так можно без него поехать, а он считает это нормально и вы сами не захотели тогда поехать, а теперь от него требуете того же. Есть такие мужчины, в том числе и мой муж к сожалению, которые вроде бы в браке, но живут сами по себе, своими интересами, своей жизнью, и отдых вместе провести это только если так совподет, и жена как хвостик увяжется.

Ольга
#220

Обидно это понятно. Автор, успокойтесь, развестись никогда не поздно. Если это единственный момент в вашей семейной жизни,то не горячитесь. Просто как нибудь отомстите,что бы понял ,как плохо он поступил. Развод в горячке по сути ничего не изменит. Я тоже когда то обиделась на мужа,подала на развод. В итоге нас развели,но мы то помирились и живём так же вместе. Смените замки,не отвечайте на звонки, соберите вещи и тд. Пусть по бегает, прощение попросит. Я это к тому,что успокойтесь подумайте, нужен ли вам муж, любите ли его. Сначала разойдитесь,а уже потом разводитесь.

Гость
#221

Вы с мужем в какой-то момент потеряли свои отношения, и попросту нет у вас. Самое разумное, что можно посоветовать в этой ситуации - откатить отношения к этой точке и все разъяснить. Каким способом? Когда приедет - объясниться с ним спокойно и без истерик, сказать, что с вами так поступать нельзя и Вы не позволите. На некоторое время надо побыть отдельно, чтобы ситуация разрешилась - или вы родные люди, или посторонние друг другу. Назначьте срок несколько месяцев и скажите мужу, что это время - для того, чтобы он осознал свой поступок. И на этом пока всё - Вы выложили свои карты, теперь будет его время совершить ход. Как правило, человек проходит определённые стадии - отрицание, гнев, уговоры и так далее. Сначала будет орать, что ничего не случилось. Потом он будет доказывать Вам, что делал все из добрых побуждений. В конце смириться и будет просить прощения, на этом этапе ещё раз поговорить об отношениях в Вашей семье, какие они должны быть. И на этом всё, инцидент должен быть исчерпан и обиды забыты. Только в следующий раз не допускать такого к себе отношения и пресекать сразу. Это хорошее развитие событий. Плохое - если он упрется и не станет идти навстречу, не захочет сохранять семью - тогда, увы, нужно закончить развод и поставить точку. Вы сделали все, что могли, увы, с некоторыми людьми строить отношения невозможно. Найдете другого, для разумной женщины это не проблема.

Гость
#223
Гость

А может вас? Работаю, ребенка родила, дом в чистоте содержу, всем отдельные блюда готовлю, И еще меня бить? Если хочешь подраться приезжай, я как раз в настроении кому-то сковородной по морде зарядить

Если дочь то просто вымереть. Если приползет на коленях и купит вам тур куда скажете для прощения можно попробовать простить. Таки дочь есть. Может одумается. А если этого не будет развод конечно ещё в вашей квартире живет

Гость
#224

Ситуация эта вряд ли возникла на ровном месте. Тут ниже люди советуют разводиться. Я с ними согласен только если в браке вы достаточно интересовались мужем. Как он себя чувствует с вами? Что его беспокоит, что ему хочется, счастлив ли он? Очень просто обвинить мужчину и вполне возможно он действительно ***. Но если вы не задавали ему вопросов которые я выше написал, то возникшая ситуация это вполне закономеиный итог.

Гость
#225

Как же вы надоели, ах, я такая несчастная, ах, я такая необласканная, ах, я такая милая, добрая, красивая, и такая нелюбимая! Если вы мужчине не нужны, то звоночки были давно. А вы предпочли прятаться в свою норку, аки премудрый пескарь. Проблемы надо решать по мере их поступления. А не страусить головой в песок. Ваш муж не в одну минуту таким стал. А вы просто глаза закрывали. Вот если наконец то замки поменяете и чемоданчик с трусами и носками передадите, на алименты подадите .....ну, тогда у вас ещё есть шанс на нормальную , счастливую жизнь. А если дадите слабину, рассиропитесь, тогда и нечего по сайтам ходить и народу в уши ныть

Гость
#226
Гость

Девушка, постарайтесь узнать с кем он отдыхает. Возможно даже поехать к нему и понаблюдать, чтоб он Вас не увидел. И тогда с чистой совестью разводитесь. Берите отпуск за свой счёт на недельку, а дочку свекрови, скажите что нужно обследоваться в больнице.

Поддерживаю!Только дочку нужно оставить не у свекрови это однозначно.Она догадается и сыночка предупредит,даже если она и знает про его неверность,то осуждать не будет,а будет прикрывать.Можно дочку с собой взять,пусть тоже отдохнёт.

Анна
#227
Гость

Афобазол вам в помощь. Лучше вместо развода нервы подлечите. Все в одну кучу смешали - и дочь, и свекровь, и мужа. Дочь не понимает, почему мать плачет - ну или объясните, или не плачьте. Или это тоже должен кто-то другой сделать?
А по сути: 1) никакой трагедии в том, что кто-то хочет периодически отдохнуть один или в компании друзей, а не жены нет. 2) у вас был отпуск, вы провели его так, как сами посчитали нужным в тех обстоятельствах. Если вы сделали выбор в пользу - не ехать, если муж не может - это ваш выбор. Это Вам кажется, что Вы чем-то таким пожертвовали. Для вашего мужа - это просто ваш выбор, он никакой жертвы (как и я , кстати) в этом не видит. Не захотели одна - не поехали. Почему вы навязываете другому человеку, как ему поступать в аналогичной ситуации? 3) Свекрови скажите, что ваши отношения с мужем ее не касаются. Это делается в первые секунды подобного разговора. Терпеть ушат помоев - тоже ваш выбор.
Вы не в браке одиноки, Вы как подпорку рассматриваете мужа. Убрали подпорку - сама стоять не можете.

Афобазол мне не помог когда я разводилась, лучше Тенотен, эффективно борется со стрессами. Но и страдать чего, радоваться нужно, что избавилась от ***.

Гость
#228
Гость

Пожалуйста, обратитесь к врачу. Ваши симптомы говорят о сбоях в работе головного мозга. Это очень важно, у Вас будет ребенок, на кого вы его оставите, если с вами что то случится?
Это не значит что Вы больная, значит Вам нужна помощь.

Что за *** я прочла?

Waldis
#229

Нехорошо поступил,

Дарина
#230
Гость

Периодически отпуска не совпадают и отдыхаем по отдельности. Только все без сцен и обид, что особенного отдохнуть в свой отпуск. Мы же не в рабстве друг у друга. Надо было отдыхать когда свой отпуск был, а не сидеть и киснуть. А теперь из-за обиды, что свой отпуск не провела как следует, разводится надумала. Вот только в этой конкретной ситуации есть большая вероятность, что он там не один время будет проводить, что-то больно резво срулил

Я тоже спокойно к раздельным отпускам отношусь, но мы в открытую заранее с мужем договариваемся и всегда стараемся детей взять, если он едет, берет хотябы младшего, я обоих стараюсь.
Тогда второй тоже немножко после работы вечерами передохнет.
Тут же заранее муж не договорился и даже не подумал взять ребенка с собой.
Когда он поставил жену перед фактом, считаю что надо в ответку бить, тоже ставить перед фактом, что жить она с ним не будет (менять замки и вещи передать его маме) до тех пор пока не измениться или разведеться.
Пусть сам решает, если семья важна, пора взрослеть и решать все вопросы в семье, а не с мамой.
Не может - пошел вон, маме вернуть и пусть потом дойдет, что жизнь испорчена.
На алименты подать в любом случае, с ребенком пусть видиться по выходным, мама может тоже гулять с ними.
В квартиру НЕ ПУСКАТЬ! Хочет видеть ребенка -в парк, в музей, но не к бабушке!
Все спокойно без истерик- вывезти вещи, сменить замки и сказать "милый я так расстроена, нам надо пожить отдельно, пока я не успокоюсь из-за твоего поступка"
Без негатива, без обвинений, просто давить, что расстроена и не можешь с ним вместе пока жить.
Понаблюдай-будет стараться наладить отношения, помирись, поставив условия, что по одиночке заранее не предупредив, не уезжаете, не будет-разводись и забудь как страшный сон.

Гость
#231

Из эмоционального поста автора следует, что это "апогей", то есть имеются и другие претензии.
По существу описанного процесса отьезда мужа на отдых автор так толком и не указала, какие у нее претензии к мужу.
1) это обида, что жена сидела дома в отпуск а муж уехал? автору виднее, но по мне обида это не достаточная причина для развода. тем более других претензий по поводу безделья хождений налево, рукоприкладства со стороны мужа у автора не было.
2) предательство? в чем? если есть доказательство, что это поход налево, то да, нужно разводиться.
3) просто поступил некрасиво? ну да, это очевидно некрасиво. Повод ли для развода? сомнительный. Сделайте точно также, возьмите отпуск и отдохните без него. И еще свекрови пожалуйтесь, что он вас не проводил.
Вобщем не торопитесь с разводом, если нет других веских причин. Применяйте главный принцип дипломатии - зеркальный ответ.

Гость
#232

Истеричка.

Гость
#233
Гость

Все такие простые) Я прям умиляюсь с этих смелых женщин в комментах.А сейчас думаю лучшим решением будет остыть и всё взвесить. У вас дочь и думаю не мало приятных моментов с этим человеком. Это конечно предательство, своеобразное. Можно потом оставить ему дочь и уехать на выхи куда-то или ещё что-то придумать.Ну серьёзно поговорить конечно. Ну не развод,милая моя,так мало осталось семей.Уважать вас конечно заставить его нужно.Надо придумать способ.Страдать потом будете.Люди вон измены прощают и жувут. ПИ....Деть все мудрецы.

а вы думаете, если он с такой скоростью свалил, он там не будет расслабляться с женщинами???

Гость
#234

тут проблема не в раздельном отпуске, в нем ничего как раз страшного нет, супруги не сиамские близнецы, могут и в разное время отдохнуть. тут проблема в том, что в семье принято ОБСУЖДАТЬ решения, искать компромиссы, договариваться и уважать желания друг друга. А не так как автор, случайно! наткнулась! на собранный чемодан......

Гость
#235

А так ли на самом деле было?) я бы ещё бы и вер ию мужа послушал сто пудова там вскроються моменты о которых автор не написал)

АВВ
#236

сволочь он, много даже писать и не хочется.

Гость
#237

Во брехня. Тур по Байкалу стоит дороже всех заграниц. А тем более наших курортов.

Гость
#238
Гость

Вы не передергивайте.Автор сейчас работает,она не в отпуске.А у него *** неделя отпуска выдалась.Ему эту неделю дома сидеть и в окно автора после работы выглядывать?Я бы своего мужа спокойно отпустила.Пусть бы отдохнул,жарче была бы встреча.Не надо быть рыбой - прилипалой.

Так а ребенка он почему не взял?

Гость
#239
Гость

Тогда да, не красиво с его стороны. Если бы вас отпустил отдыхать- был бы другой разговор.

Странный у вас вывод. Считаю, что семья на то и семья, что один за все и все за одного. Если не получилось поехать двоим отдыхать, значит в одиночку не надо ездить.

Гость
#240
Гость

И на развод незамедлительно подавайте, а то эта скотина возьмёт пару кредитов пока в браке, а потом при разводе долги поделит пополам, будете вы половину выплачивать, долги тоже делятся

Надо сделать закон такой: если взял разрешение у супруги на кредит, то при разводе, долг разделять, а если кредит взял без согласия, то при разводе долг не делить. Вот тогда будет справедливо. У нас государство и законы не для людей.

Гость
#241
Гость

Так он просил об этой жертве? Чтобы вы не ехали в отпуск. А сам умотал? Ну это подло. Можно разводиться. Но если вы сами решили пойти на такую жертву, то это ошибка ожидать таких же жертв от других.

Ошибка ждать от чужих людей. Муж не чужой, семья не чужие люди. Если он ТАК поступил, то это не семья, это не муж, это действительно чужой человек

Гость
#242

Хм.. даже не знаю... мой муж без меня даже на рыбалку не поедет. Только если я сама скажу, чтоб ехал ибо занята. Ну, это уже не семья нафик...

Гость
#243
Гость

Хм.. даже не знаю... мой муж без меня даже на рыбалку не поедет. Только если я сама скажу, чтоб ехал ибо занята. Ну, это уже не семья нафик...

А у вас похоже не муж, а собака

Гость
#244
Гость

Ошибка ждать от чужих людей. Муж не чужой, семья не чужие люди. Если он ТАК поступил, то это не семья, это не муж, это действительно чужой человек

Надо было просто провести отпуск по отдельности раз не получилось вместе и проблем никаких

Гость
#245
Гость

Странный у вас вывод. Считаю, что семья на то и семья, что один за все и все за одного. Если не получилось поехать двоим отдыхать, значит в одиночку не надо ездить.

Почему?

Гость
#246
Гость

Надо сделать закон такой: если взял разрешение у супруги на кредит, то при разводе, долг разделять, а если кредит взял без согласия, то при разводе долг не делить. Вот тогда будет справедливо. У нас государство и законы не для людей.

Нет , у нас люди , которые не понимают, что влечет за собой штамп. Но в браке всегда можно заключить брачный контракт и прекратить режим общей собственности.

Гость
#247
Гость

Господи! Вот проблема-то! Вы что с мужем, сиамские близнецы? Один без другого никак? Это ВЫ решили его поддержать, и никуда не ехать, он этот вариант рассматривал, когда говорил, что вот мол ты поедешь, а я тут работаю, МОЖЕТ ты останешься... могла б не оставаться, поехать отдохнуть, разве держали??? И теперь он тоже должен свой отпуск прокакать? При чем тутт развод? Просто потому что у него есть СВОИ какие-то цели и планы? Так он отдельный человек, ну и что, что семья... У меня такая работа, что я должна быть все время на связи, нет задач, я отдыхаю, есть - не отдыхаю, отпуска в обычном понимании у меня нет. И что? Муж должен сидеть у моих ног? Я, когда свободна, еду куда-то, отдыхаю с подругами, и не готовлю и не убираюсь, если не хочу, есть пельмени и эти вот самые полуфабрикаты, не умрет, поест, есть еще столовки и рестораны, не нра полуфабрикаты, велком туда. У мужа, когда отпуск, он проводит его так, как нравится ему, он любит природу, ездит на природу, рыбалка с ночовкой, грибы... если хочется, едет за границу (сейчас тут с ковидами не особо раскаташься), был без меня на Крите, в Турции. И че, разводиться теперь??? Конечно нет, бред какой-то! ВЫ - РАЗНЫЕ ЛЮДИ, ВАС НЕ ПРИКЛЕИЛИ ШТАМПОМ ДРУГ К ДРУГУ, ПРОСТО ЖИВИТЕ ТАК, КАК НРАВИТСЯ ВАМ! То, что вы обиделись, это только ВАША проблема и ВАШЕ к этому отношение, он тут при чем? :)

Ну и при чём здесь семья? У вас её нет. вот и не паритесь.

Гость
#248

Разводитесь,свекровь пошлите на хрен и живите счастливо.Свою историю рассказывать не буду,поздно локти кусать

Гость
#249

Какие горячие комментарии! Я тоже мечтала об отпуске, но не получилось нынче, в том числе из-за работы мужа. Но мужу предложили льготную путёвку в санаторий в конце августа. Я настоял, чтобы поехал отдохнул, поправил здоровье. Тут скорее вопрос доверия между супругами, ну не ваозможно за день испортить отношения и дойти до развода. Значит копилось давно, только автор не видела, не чувствовала. Чтобы не кусать локти потом, лучше было бы дождаться мужа и спокойно поговорить о причинах такого поступка. Потом уже принимать решения.

Гость
#250
Гость

Это ваша любимая забава, предатель, козёл, развод алементы, а потом ныть, что все в жизни плохо ну уехал и уехал. Думаешь мамой одинокой лучше быть, запомни твой ребёнок никомуму мужику кроме отца нахрен не нужен, подумай над этим

Самое страшное, что он и отцу походу на *** не нужен.