Гость
Статьи
Решила выйти замуж за …

Решила выйти замуж за первого встречного

Мне 30! И это самое главное ,меня все начиная от родителей заканчивая соседками задолбали с вопросом " ну когда там замуж ,дети ,уже возраст ,а ты не щевелишься вообще "
Подруги все замужние ,у некоторых дети в школу уже идут ,живем в небольшом городе ,почти все замуж выходят в 23-25
Из моего окружения .
Все родственницы которые младше меня тоже замужем или вот вот выйдут замуж
Одна ,я не прикаянная как говорит маман .
Надоело это слушать ,люди жалеют как буд-то бы я инвалид ,а я сама не могу разобраться хочу ли я замуж вообще.
Про детей и речи не идет ,я пока 100% не готова .
Но противостоять всеобщему напору ,я не могу ,меня гнобыт со всех сторон
Зарегистрировалась на сз ,написал парень ( ему 27 ) позвал в кино ,не мой типаж ,еще и младше ,но было скучно пошла .У него такая же петрушка ,все друзья женатые ,родители тоже мозги промывают когда свадьба ,дети ,семья и тд . В общении он мне нравится ,но внешность совершенно не то что меня привлекает ,целовались ... никаких эмоций я не ощущала ,секса не было .
Мы с ним поговорили и он говорит ,а давай поженимся )) типо вот так сразу
А потом разведётся если что ) знакомы 2 недели . Мы работаем ,у него есть жилье
Чистоплотный вроде ,нормально одевается ,за меня платит везде ,не жадный . Но как спать с ним ,это вопрос ..
Как думаете ? Вы бы так вышли замуж? #отношения #брак

Оливка
30 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

***!Целовались они, на первом походе в кино🤦‍♂️

Гость
#2

Секса не было? Понятно. После секса как-то сразу расхочет жениться

Гость
#3

Боритесь за свои права при помощи феминизма, патриархальное общество нужно уметь посылать куда надо, иначе придется стать рабой патриархата.😂

Гость
#4
Гость

***!Целовались они, на первом походе в кино🤦‍♂️

А что не соснула_на задних рядах?

Оливка
#5
Гость

***!Целовались они, на первом походе в кино🤦‍♂️

Где ты слупандя прочитала что мы целовались на 1 свидании ? Мы знакомы 2 недели ,видимся через день .Даже если так ,не твое дело ,мы взрослые люди

Оливка
#6
Гость

Секса не было? Понятно. После секса как-то сразу расхочет жениться

Ты Ванга ?

Оливка
#7
Гость

А что не соснула_на задних рядах?

Это твой формат ,сосать !

Чайлдбизи
#8

Если глядя на морду вызывает отвращение то лучше не надо

Оливка
#9
Чайлдбизи

Если глядя на морду вызывает отвращение то лучше не надо

Нет ,такого нет ,но не мой типаж парня
Я люблю высоких /худых ( брюнетов )
Он русый со светлыми глазами ,чуть выше меня ) у меня рост 170 ,у него может 175
Не большой рост для меня
Я не теку по нему как должна поцеловались и как-то ,ровно )

Гость
#10

Попроси тех, кто тебя заставляет выйти замуж и родить, чтобы они познакомили тебя с олигархом. Дальге ты уже сама, главное чтобы познакомили. Вон Абрамович на полет прилетел, попросите ваших знакомых организовать вам встречу.

Гость
#11

Может вы просто ***? Расскажите это парню, может он тоже ***. Замуж не спешите, встречайтесь пару месяцев, вдруг он психопат, они быстро жениться торопятся

Гость
#12
Гость

Боритесь за свои права при помощи феминизма, патриархальное общество нужно уметь посылать куда надо, иначе придется стать рабой патриархата.😂

Ну или женой олигарха))

Гость
#13
Оливка

Нет ,такого нет ,но не мой типаж парня
Я люблю высоких /худых ( брюнетов )
Он русый со светлыми глазами ,чуть выше меня ) у меня рост 170 ,у него может 175
Не большой рост для меня
Я не теку по нему как должна поцеловались и как-то ,ровно )

Автор главное что он симпотичный и чистоплотный и щедрый. Все остальное ккуйня

Гость
#14

Вот он провинциальный менталитет в действии. Автор, ты себя уважаешь хоть немного? Вали из этой деревни, хоть мир посмотри.

Оливка
#15
Гость

Может вы просто ***? Расскажите это парню, может он тоже ***. Замуж не спешите, встречайтесь пару месяцев, вдруг он психопат, они быстро жениться торопятся

Смысле ассексуал ?)У меня были отношения и не одни ,все в сексе было в порядке .

Оливка
#16
Гость

Попроси тех, кто тебя заставляет выйти замуж и родить, чтобы они познакомили тебя с олигархом. Дальге ты уже сама, главное чтобы познакомили. Вон Абрамович на полет прилетел, попросите ваших знакомых организовать вам встречу.

))) Абрамович взрослый мужчина ,я не люблю старичков . Да и где Абрамович ,а где мы ))

#17

Вы себя хоть любите? Для меня всегда показатель: если от поцелуя я не потекла, если прикосновения мужчины мне никак, если не мой типаж, не особо симпатичен, тои не фиг связываться. Мучиться будете всю жизнь!
Ну, не хотитевы замуж и рожать, ну, не делайте этого! Зачем себя заставлять?

Гость
#18
Оливка

Где ты слупандя прочитала что мы целовались на 1 свидании ? Мы знакомы 2 недели ,видимся через день .Даже если так ,не твое дело ,мы взрослые люди

Оливка- ты шутишь с нами- почитай сама свой первый пост

Гость
#19

А не смущает что он младше??у меня похожая ситуация мне 30 а парню 27,но меня смущает возраст очень,хочу найти одногодку.

Гость
#20

у вас не маленький городок а типичный колхоз! у людей единственное развлечение это семья и разведение детей. все! подождите еще лет пять и увидите как ваши замужние подруги начнут разводиться, или терпеть загулы мужа. потому что в маленьком городке когда семья наскучила деваться уже некуда, только бухло и блядки. я думаю вам надо сократить общение с родственниками заняться любимыми делами и продолжать знакомиться, рано или поздно найдете того кто понравится без вопросов на форум!

#21
Гость

А не смущает что он младше??у меня похожая ситуация мне 30 а парню 27,но меня смущает возраст очень,хочу найти одногодку.

27 это ровесник для 30-ти летней. Мне всегда нравились те кто младше на 3-6 лет

Гость
#22

Автор он что единственный кто тебе на сз написал?

Гость
#23
Лора

27 это ровесник для 30-ти летней. Мне всегда нравились те кто младше на 3-6 лет

А мне кажется это не ровесник,они встречаются с малолетками 18-23 лет

Гость
#24
Гость

А мне кажется это не ровесник,они встречаются с малолетками 18-23 лет

У малолеток в башке перекати поле что бы с такими встречаться надо быть на их уровне, а многие парни это не выносят.

Гость
#25

Чувствуется,что вы классная))Это просто не ваш город
Валите в Мегаполис.Будете чувствовать себя в своей тарелке!
Да и жених сразу найдётся или сразу 5!

Василий
#26

Плохо, что нет любви.

Гость
#27

Автор,небольшой пусть, но город, там точно много незамужних девушек вашего возраста. Причина в том, что ваш близкий человек- ваша мать внушила вам, что надо замуж, что вы "как неприкаянная". Лучше в 30 быть свободной девушкой, ждать своего человека, чем в несчастливом браке или в разводе тянуть детей

Гость
#28
Гость

Может вы просто ***? Расскажите это парню, может он тоже ***. Замуж не спешите, встречайтесь пару месяцев, вдруг он психопат, они быстро жениться торопятся

Это причем🤣Просто не нравится ей никто. Надо за любого что ли замуж идти или спать с каждым.

Гость
#29
Гость

Это причем🤣Просто не нравится ей никто. Надо за любого что ли замуж идти или спать с каждым.

как минимум спать с мужиком раз мозгов на большее нет

Девушка
#30
Оливка

))) Абрамович взрослый мужчина ,я не люблю старичков . Да и где Абрамович ,а где мы ))

Привет автор! Я тебя богом прошу неделай этого не надо не выходи замуж. У меня сестра замуж вышла без любви. Автор милая пожалуйста не выходи замуж не надо. Ебаныеее это общество. Автор милая ты просто уедь из своего городка. Милая моя поверь мне если ты выйдешь замуж без любви ты будешь всю жизнь себя за это корить. Автор милая неделай глупость. Я жила в гражданском браке без любви.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: