Гость
Статьи
Почему все так рвутся …

Почему все так рвутся взамуж?

Девочки, вот объясните мне, почему абсолютное большинство вас с такой силой рвутся замуж? Читаю очередную тему - мы с молодым человеком хоти купить квартиру. То есть это даже не официальный муж, но …

Красотка
462 ответа
Последний — Перейти
Страница 8
Лентяй
#362
Гость

Про мужчину можно сказать то же самое. Если не привык убирать за собой, то на хрен он нужен? Лично у меня есть робот-пылесос на каждый день и приходящая уборщица раз в неделю. Драить пол за мужиком - полное дно. Только умственно отсталая подпишется на это

Значит так и будешь всю жизнь незамужней бабой неликвидкой, раз бытовым обслуживанием заниматься не собираешься.

Гость
#363

Женщины думают не головой, а лишь только пи.з.дой. А бабы с яйцами этим и пользуются. Сейчас выросло уже два поколения баб с яйцами. То есть ,на вид вроде мужчина, а на самом деле баба ,только со звенящими яйцами. Мелочные, склочные, скандальные, истеричные, жадные, меркантильные, скупые, мелколушные. И все как один с короной на голове. Вот пример. Был на работе один такой. Вот лучше он мне не рассказывал про свои похождения. После всех его историй, я его перестал уважать и считать его мужчиной. Он мне звастался что приходит к женщинам с пустыми руками, они его кормят, поят, дают ему бесплатно, и он этим пользуется и этим живёт. Их у него где то штук пять. Прям так и сказал. Штук пять. Правда, говорит ,некоторые начинают предъявлять претензии ,типа, ты когда женишься. И я ,говорит, сразу обрываю с ней все контакты ,а на улице даже не здороваюсь. Вот такой тип. Мне неприятно стало с ним разговаривать а он подходит и мне говорит :что ,завидуешь, да? Мне бесплатно бабы дают, а тебе- нет. Потому что бабы любят наглых, а ты так не сможешь. Я ему и сказал. НЕ ВСЯКИЙ ЧЕЛ, НОСЯЩИЙ ЯЙЦА, МОЖЕТ НАЗЫВАТЬ СЕБЯ МУЖЧИНОЙ. МУЖЧИНА, ЭТО ТОТ КОТОРЫЙ ,ПРЕЖДЕ ВСЕГО, УВАЖАЕТ СЕБЯ И ЖЕНШИНУ , К КОТОРОЙ ПРИХОДИТ НА НОЧЬ. И ПРИХОДИТ ОН НЕ С ПУСТЫМИ РУКАМИ ,КАК ТЫ ,НИЩЕБРОД, А С ПАКЕТОМ ПРОДУКТОВ. Он тогда закатил мне истерику, напасть на меня у него не хватило мужества, но ходил потом и изливал свою желчь за моей спиной. Вот такой баб с яйцами сейчас полным- полно. Уже третье поколение на подходе. Женщины, уважайте себя, не спите с кем попало, не спите с нищебродами и пусторучками, цените и уважайте себя. Помните, люди не уважают тех, кто сам себя не уважает. И добро никто не ценит. Пришел челтс пустыми ручками, максимум воду из под крана и отправить домой. К жене, мамочке, детям, сестре, бабушке. Пусть они учили этикету вежливости. Напишите записку его мамане . В записке напишите "что приходит с пустыми руками ,видимо во мне ля.рву и про.шм.андо.вку увидел."

Гость
#364
Малина986®

Замужество- значит все серьезно,..
Сожительство- значит оба пока вместе, но ищут что поликвиднее на стороне и друг другу не доверяют..

Может, просто присматриваются)))???

Гость
#365

Тоже удивляюсь. Столько готовых просрать свою жизнь за штаны женщин, что просто диву даюсь. Потом и голым задом без работы и с приплодом потащится на форум ныть, что все ему отдала, а он даже не женился. Попользовался и уплыл в закат окучивать следующую терпилу-жертвенницу. Вот гад! А она...умная...просто лопухнулась невзначай...с кем не бывает.

#366

Автор. Во первых - Брак это ВСЕГДА И ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ.
Единственное, что регулирует брак это РАЗВОД (Дележка "совместно нажитого" имущества, опеку над детьми и алименты).

Ну а во вторых, сами подумайте, разве это не выгодно, побыть на полном обеспечении лет пять, семь, жить в своё удовольствие, родить детишек, А ПОТОМ - Получить себе половину имущества мужа, детей и алименты на 15-18 лет?
А в противовес что? Каждый день рвать попец на работе? Как вы думаете, что выберет женщина?

#367
Гость

О нет, женский гормональный бунт сексом не кончается.

Да ладно! А мужской?

#368
Гость

Что тут делить то? Самец сильнее и он всегда принудит самку к уборке и готовке. Неприятно, зато самка хоть поживет в человеческих условиях.

Ну да, ну да. Заколебётся принуждать, сидя на унитазе после супчика с пургеном, становясь звездой Ютуба. 😂

#369
Гость

Больше никаких штампов. Если бы я вовремя не бросила бывшего и не развелась с ним, то платила бы ему алименты. Всю его жизнь. Он покалечился и стал инвалидом. А еще - муж соседки взял втихаря огромный кредит. Развёлся с соседкой. Женился на любовнице. Закатил красивую свадьбу за эти деньги. И соседка теперь платит половину этого кредита. Суд её не освободил от выплат. Состояла в браке - плати. После этого она была месяц в клинике неврозов. Не помогло. Девушки, подумайте 100 раз, изучите СК.

Хорошая попытка, но нет😀

#370
Гость

О мужчины поумнели. Отбросили дебильные бабские сказки про "настоящего мужика" и начали учиться реально шкурить баб используя СК.
Вот думается мне, что как только количество вот таких умных мужчин станет больше бабская мораль о том, что в сожительстве жить унизительно резко повернется на 180 градусов. Бабская мораль она такая: где *** теплее там и не унизительно, а где *** мерзнет там унизительно.

Сказал чел совсем без морали. 😂

#371
Лентяй

Значит так и будешь всю жизнь незамужней бабой неликвидкой, раз бытовым обслуживанием заниматься не собираешься.

Ты путаешь "ликвидность" и "слуга". Посмотри в словаре. Эти понятия совсем не тождественны.

#372
UnravelMind

Автор. Во первых - Брак это ВСЕГДА И ТОЛЬКО ПРО ДЕНЬГИ.
Единственное, что регулирует брак это РАЗВОД (Дележка "совместно нажитого" имущества, опеку над детьми и алименты).

Ну а во вторых, сами подумайте, разве это не выгодно, побыть на полном обеспечении лет пять, семь, жить в своё удовольствие, родить детишек, А ПОТОМ - Получить себе половину имущества мужа, детей и алименты на 15-18 лет?
А в противовес что? Каждый день рвать попец на работе? Как вы думаете, что выберет женщина?

Блт!!! Фантазёр, где все эти "бабы на полном обеспечении 5-7 лет"??? Ты на улицу выйди утром, Вечером в супермаркет! Топают, миленькие, утром на работу, накормив всю семью завтраком, которые только они готовили, таща перед работой детей в детсад, а вечером пакеты со жратвой на всю семью. Где все содержанки? Да у нас мужиков, способных в одиночку семью содержать, по пальцам пересчитать можно. Себя бы хоть содержать научились! И практику судебную полистай, прежде чем пздеть! Суд при разделе мифическую половину уменьшить может пропорционально доходам супругов (супругов!!!) в период брака. Достаточно справки о доходах, декларации или банковской выписки. Тупень с транспарантом!

#373
Нелюбимая🦄

Животные просто живут вместе, у них свободные отношения. А люди вступают в браки и хранят верность друг другу, создают и развивают ячейку общества.

Ну-ну, особенно в современном мире хранят верность 😆🤦.

Гость
#374
Static X - Destroyer

Видел я такие кооперации, черещ пару месяцев готовы убить друг друга, но я вообще не против, у меня лично проблем с жильём нет. 🤣

Так и с парнем то же самое, готовы убить друг друга через пару месяцев . Искать партнёра для сьема такое же ответственное дело, как и для брака

Гость
#375
Гость

А детные и замужние уверены, что насадки на член-борщеварки-инкубаторы, хозяин так сказал.

Летные и замужние уверенные в себе

Гость
#376
Гость

Летные и замужние уверенные в себе

Детные*

Гость
#377
Гость

А детные и замужние уверены, что насадки на член-борщеварки-инкубаторы, хозяин так сказал.

Вот видишь ты не уверенная в себе, ты считаешь, что если ты выйдешь замуж,то будешь насадкой борщеваркой и рабой и другого ты не заслуживаешь это твоё мнение о себе

Девушка
#378
Гость

В что тут непонятного? Бог сделал женщину из ребра Адама. С тех пор женщина ищет тело, к которому можно присосаться. Это такой вид-паразит. Ей надо чтобы ее кормили, одевали и т.д. Для этого был придуман термин "муж". Типа "я - твоя, давай корми меня уже". Для этого была сделана рэволюция в 1917 г. ,в результате которой было юридически оформлен матриархат под названием "равноправие". И теперь у мужиков только один шанс избежать этого рабства - не жениться. Никогда и ни под каким видом. Только так. А у них 3500 способов затащить парня в ЗАГС. И уж если затащила - все: кто поумнее, сразу пять спиногрызов и никакой работы - она "домохозяйка" и мужику ишачить всю жизнь. А кто рыпнется - развод (от слова "развести") и алименты. Простая цель.

🤣🤣🤣🤣🤣🤣 так и Мужчины такие же пошли лижбы кому нибудь присосаться, у меня сестра замуж вышла вроде всё хорошо, сейчас он её бьёт мама ей разводись пока совсем не убил, сестра я его люблю, не давно он её так побил это ужас, я про про себя и на хренааа мне это замуж.

Гость
#379

Полностью согласна с Вашей позицией. Надо менять ценности при воспитании маленьких девочек. Образование, здоровье, самодостаточность, самостоятельность. Нынешних девушек и женщин уже не изменить, так и будут ориентироваться на иллюзии. Лишь немногие из них способны увидеть свою жизнь с другой стороны, оценить новые возможности, уйти от стереотипов. Их так воспитали мамы, общество и литература наша.

Девушка
#380
Гость

Потому что мужчины честные и не скрывают этого. Женщины изменяют чаще, но скрывают лучше.

Ой да ладно, мужики изменяют больши.

Девушка
#381
Красотка

Они не на западе пока что.

Автор, сколько вам лет?

Гость
#382
Гость

Мне всегда было интересно, зачем неликвидки так поливают помоями брак, чтоб не так обидно было?

Ты такой злой/злая/тебя наверно поимели и бросили. Вот и брызгаеш ъ желчью

Гость
#383
Лентяй

Значит так и будешь всю жизнь незамужней бабой неликвидкой, раз бытовым обслуживанием заниматься не собираешься.

Обслуживанием… кого? Мужика? А сам он что не в состоянии себя обслужить?

Гость
#384
Лентяй

Значит так и будешь всю жизнь незамужней бабой неликвидкой, раз бытовым обслуживанием заниматься не собираешься.

У меня вообще-то уже есть нормальный мужчина, который не считает женщину прислугой. А так это отличный фильтр - спрашивала на свиданиях как мужчины видят ведение быта, если отвечал, что это женские обязанности, сразу понятно, что такой идёт лесом

Гость
#385
Гость

Полностью согласна с Вашей позицией. Надо менять ценности при воспитании маленьких девочек. Образование, здоровье, самодостаточность, самостоятельность. Нынешних девушек и женщин уже не изменить, так и будут ориентироваться на иллюзии. Лишь немногие из них способны увидеть свою жизнь с другой стороны, оценить новые возможности, уйти от стереотипов. Их так воспитали мамы, общество и литература наша.

А я считаю, что одно другому не мешает. Естественно, всё, о чём Вы пишете - верно на 100%. Но ведь те примеры, которые тут приводят, не сколько про хорошие браки, сколько про женскую глупость. Лучше всего и самой из себя что-то представлять, и воспитываться всё равно с уважением к домашнему очагу, и т.д.

Гость
#386
Гость

Вот видишь ты не уверенная в себе, ты считаешь, что если ты выйдешь замуж,то будешь насадкой борщеваркой и рабой и другого ты не заслуживаешь это твоё мнение о себе

+1005000))))вот да. Тут уже вопросы к женщине. А есть жены, которых мужья содержат, отдых оплачивают, заботятся

#387
Анна Попытаева-Семавина

Блт!!! Фантазёр, где все эти "бабы на полном обеспечении 5-7 лет"??? Ты на улицу выйди утром, Вечером в супермаркет! Топают, миленькие, утром на работу, накормив всю семью завтраком, которые только они готовили, таща перед работой детей в детсад, а вечером пакеты со жратвой на всю семью. Где все содержанки? Да у нас мужиков, способных в одиночку семью содержать, по пальцам пересчитать можно. Себя бы хоть содержать научились! И практику судебную полистай, прежде чем пздеть! Суд при разделе мифическую половину уменьшить может пропорционально доходам супругов (супругов!!!) в период брака. Достаточно справки о доходах, декларации или банковской выписки. Тупень с транспарантом!

Да. Вы абсолютно правы. Женщины каждый день топают на работу.

НО! ЧТО ВЫ ЗАБЫЛИ? Правильно. Они не перестали ждать своего принца, который увезет её в условную Испанию и где она будет счастлива до конца жизни!
Не нужно путать целеустремленность женщины чтобы добиться чего-то по карьерной лестнице с НЕОБХОДИМОСТЬЮ работать, чтобы было что поесть.

Катя
#388
Гость

Мне всегда было интересно, зачем неликвидки так поливают помоями брак, чтоб не так обидно было?

Так поливают не брак .а сожительство....Автор написала не то, что в заголовке ее статьи.

Гость
#389

Полностью вас поддерживаю! Но, что интересно, большинство тех, кто "там" уже побывал, обратно взамуж уже не рвутся, а если уж раза два побудут, то после этого чураются брака, как черт ладана)))

Гость
#390
Гость

Красотка,ты молодец что не думаешь как все .
Но тоже присмотрись к своему партнёру.
Мы мужчины если заводим отношения ,то раз и на всегда хотим.
Женщины же через пару лет когда стихают гормоны,начинают по сторонам смотреть.И им плевать на детей и на мужа.
По сути загс как раз и есть причина распада семьи.Женщинам он выгоден во всех смыслах.
Удачи вам!

Ага, то есть, это не вы, мужчины, годика через 2-3 начинаете посматривать по сторонам, ибо "вы мужики, и жить с одной женщиной постоянно - это стремно". И начинаете изменять. Вы ж жену любите, а любовницы это так, мелочь...А потом удивляетесь, что жены от вас уходят или тоже начинают по сторонам смотреть.

Гость
#391
Гость

Если не в браке,то женщина не сможет получить пенсию мужчины после его смерти

Ну пенсию мужчины женщина сможет получить только в том случае, если его пенсия больше пенсии жены))))

Гость
#392
Гость

Пусть не живут. Никто их не принуждает. Вот моя бывшая жена, которая была младше на 5 лет давно уже в могиле червей кормит.

Молодец, ухандокал жену и хвалишься. Настоящий мужчина!

Гость
#393
Гость

Сожительство - это все серьезно и добровольно. Создана семья.
ЗАГС - это механизм принуждения. Баба становится надсмотрщицей, а семья разрушается и превращается в зону.

ЗАГС тоже добровольно. Не хочешь - не женись.

Гость
#394
Гость

Так и после ЗАГСа никто никому ничего не должен. Я вот и после ЗАГСа считал себя абсолютно свободным.

А какая разница, сожительство, ЗАГС? (если не брать юридическую точку зрения, со всеми вытекающими? Например, при сожительстве женщина совершенно спокойно может поставить прочерк в графе "отец" или оставить свою фамилию ребенку - ибо по закону вы для нее никто, так, спермоносец; вас не пустят в реанимацию к своей женщине, ибо вы для нее никто; и наоборот....) Далее, многие мужчины почему-то боятся, что их обдерут, как липку. Но и вы тогда уйдете с чем пришли, если все жена покупала и чеки сохранила. а вам ничего не обломится, даже половины, ибо вы ей никто... А по факту, надоело - уйти можно что из сожительства, что из брака.

Гость
#395
Galya

Капец ты злющий

Жена не дает, вот и негодует.

Гость
#396
Гость

Пардон, несколько слукавил. Со второй женой я считаю время совместной жизни, но расписались мы только спустя 6 лет сожительства и после рождения ребенка.

А зачем расписывались?! Ведь "сожительство это самое правильное!" Ну и жили бы дальше не расписываясь. Или под каблук попал все-таки?!))

Гость
#397
Гость

Да, это как клеймо раба.

и рабыни(((

Гость
#398
Гость

Во второй раз это был чисто практический вынужденный шаг, очень далекий от мысли о "создании настоящей семьи" .
Нужно было получить бонус от государства, который предоставляется только семьям. В подобных случаях брак допустим, если мужчина уже подкован, приобрел себе все добрачное и ничего в браке приобретать не собирается.

Ну-ну. Ох уж мне эти сказки....

Гость
#399
Гость

Обряды и сейчас есть. Но баба же не согласится обвенчаться без ЗАГСа. Ей нужна именно возможность грабить чужое имущество, а обряд этого не дает.

А зачем венчаться? Что это дает?

Гость
#400
Гость

А какая разница, сожительство, ЗАГС? (если не брать юридическую точку зрения, со всеми вытекающими? Например, при сожительстве женщина совершенно спокойно может поставить прочерк в графе "отец" или оставить свою фамилию ребенку - ибо по закону вы для нее никто, так, спермоносец; вас не пустят в реанимацию к своей женщине, ибо вы для нее никто; и наоборот....) Далее, многие мужчины почему-то боятся, что их обдерут, как липку. Но и вы тогда уйдете с чем пришли, если все жена покупала и чеки сохранила. а вам ничего не обломится, даже половины, ибо вы ей никто... А по факту, надоело - уйти можно что из сожительства, что из брака.

А нафига мне ходить в реанимацию?

Гость
#401
Гость

А зачем венчаться? Что это дает?

Я хз, это бабам нужно

Гость
#402

Ой, никогда не хотела замуж, квартира у меня есть, машина есть, зависеть ни от кого и терпеть их примочки не хочется.. есть брат 8 лет , детей тоже особо не хочу 😆🤦‍♀️Живу в своё удовольствие 🔥

Красотка
#403
Гость

Так свободная это и есть терпила, которая терпит как ее раз за разом посылают.
А вся вот эта бравада, это напускное, что б не слишком жалко смотреться.

🤣🤣🤣ну конечно, а замужняя это так которую только позови и она уже поскакала? Вы уверены в том, что вы написали?
Интересно кто свободная, та которая думает и размышляет или та, которая хватает пока дают?))

Гость
#404

заголовок вообще не соответствует содержанию. почему все хотят замуж. а топик о том, что кто-то сожительствует, и не торопится вообще замуж. я лично за сожительство, но если кто-то рвется замуж, их воля

Красотка
#405
Гость

То есть, живя вместе, нельзя хранить верность друг другу и считаться семьей??? Типа штамп в паспорте все решает? Бах - поставили какую-то печать, и вы сразу стали к человеку иначе относиться? То есть не человек важен, а какая-то бумажка?

Да, представь себе отношение совсем другое у мужчины, когда он выбрал свою женщину и бережно ведёт её под венец, а не в сожительство.

Красотка
#406
Гость

В ваших куриных мозгах реально не помещается мысль, что не всем нужен брак?

Так если вам не нужен брак вы так и скажитеисвоей пассии, зачем вы её в сожительство тяните?

Красотка
#407
Гость

Это откуда такое мнение? Вы за всех, кто в гражданском браке, говорите? Все от человека зависит, от его отношения. Свидетельство о браке - это просто бумажка. Она не убережет вас ни от побоев, ни от измен. Можно всю жизнь жить, не расписываясь, и жить душа в душу. А можно в браке гулять налево. Но зато брак!!!

Не убережет. Можно. Вопрос зачем?

Красотка
#408
Гость

ВОт эта макакская бравада кончается сразу как только бабец увидит 2 полоски. И сразу захочет жить вместе так что аж скулы будет сводить.

Да от такой свиноты как ты беременнеть будет только отбитая мозгом. Может для разового секса ты потянешь пивком, но беременнеть? Зачем?)))

Красотка
#409
Гость

Во-первых хотят детей,ребенок все-таки должен быть рожден и воспитан в полной семье,во-вторых бабий век короткий для рождения ребенка,это мужик может скакать и выбирать до 50лет и рожать в таком же возрасте а то и позже.В-третьих,действительно,многим женщинам
как и мужчинам проще вдвоем копить на квартиру,по с'емам скитаться никто не хочет,ну а более продуманные тетки ищут мужика сразу с квартирой.,ну я например.

Вот заеп с ребёнком это да. Вопрос зачем им родить и испортить своё здоровье остаётся открытым. И кста, я бы не рискнула делать отцом мужчину старше 35. Это пусть дурры пердунам рожают, если так хочется.

Красотка
#410
Гость

В браке ты сможешь кинуть мужчину кучей способов используя СК. Поэтому если ты доверяешь мужчине, то купи квартиру и перепиши на него и только потом ЗАГС, а если не доверяешь, то вообще ни о каком ЗАГСе речи идти не может.

Зачем? Если можно найти нормального и без таких заеппов, которому нужна я и семья со мной?

Девушка
#411
Красотка

Вот заеп с ребёнком это да. Вопрос зачем им родить и испортить своё здоровье остаётся открытым. И кста, я бы не рискнула делать отцом мужчину старше 35. Это пусть дурры пердунам рожают, если так хочется.

Красотка,
сколько вам лет?