Гость
Статьи
Свекровь любит сына …

Свекровь любит сына больше чем внучку

Внучке 2 года. Интересуется только как покакал или поел ее сынуля, а на внучку побоку. #свекровь #дети

Автор
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Свекровь любит своего ребенка , а вы любите своего .

Гость
#2

Внучка- произведение чужой тёти,а своё кровное ,оно и есть своё.Всяких внучек- куючек пестовать это удел тёщь.

Гость
#3
Гость

Внучка- произведение чужой тёти,а своё кровное ,оно и есть своё.Всяких внучек- куючек пестовать это удел тёщь.

Ужас ужасный , страшный человек этотнаписал

Гость
#4
Гость

Внучка- произведение чужой тёти,а своё кровное ,оно и есть своё.Всяких внучек- куючек пестовать это удел тёщь.

Понятие род, сила рода, преемственность, написавшему этот бред, видимо, не ведомо. Эта внучка, как выразились тут, колючка, продолжает твой род. В ней течет твоя кровь и она носит твою фамилию, а не тещину.

Гость
#5
Гость

Свекровь любит своего ребенка , а вы любите своего .

👌👌👌

Гость
#6

И правильно делает. Тесная связь только с детьми, а внуки вырастут и не вспомнят.

#7

А вам то что? Если бы любила и при каждой возможности пыталась к себе забрать, вам бы это больше нравилось?

Гость
#8
Гость

Ужас ужасный , страшный человек этотнаписал

А что страшного то?
Откуда это вообще взялось, что от внуков нулно кипятком писаться?

Гость
#9
Гость

Понятие род, сила рода, преемственность, написавшему этот бред, видимо, не ведомо. Эта внучка, как выразились тут, колючка, продолжает твой род. В ней течет твоя кровь и она носит твою фамилию, а не тещину.

И?

Гость
#10

Тёще дочу подсунь- заценит

Гость
#11
Гость

Ужас ужасный , страшный человек этотнаписал

Просто честный . Особо если бабу не переносят,бывает , то её дочура ассоциируется с ней же , т.к из неё вылезла . это называется, сбежались по ошибону все

#12

А тебя интересует только как покaкaлa или поела твоя дочка. Так чем ты от нее отличаешься?

Гость
#13
Гость

Ужас ужасный , страшный человек этотнаписал

Да не ужас,а правда жизни к сожалению. Внуков дочери любят больше,чем внуков сына,это не обьяснить....у меня и сын и дочь,до внуков правда далеко. Но знаю однозначно, что любить больше буду внуков от дочери и помогать с детьми дочери ,а не снохе. Я не могу это обьяснить. Такой пример я видела от своей свекрови, которая нянькала только заловкиных детей,моих на руки ни разу не взяла. Такой пример у моей мамы поэтому больше люблю бабушку от мамы. И такой же пример у моей свекрови,которая часто вспоминала свои обиды на свою свекровь,и на мне их выплескивала.

Гость
#14
Гость

Понятие род, сила рода, преемственность, написавшему этот бред, видимо, не ведомо. Эта внучка, как выразились тут, колючка, продолжает твой род. В ней течет твоя кровь и она носит твою фамилию, а не тещину.

Внучка не есть продолжение рода через 18 лет она поменяет фамилию.

Гость
#15

Он ее ребёнок)) это естественно любить свою кровинушку больше всех. Тут еще у некоторых некий психоэмоциональный фактор играет роль, ребенок от снохи. Любовь свекрови к ребенку может зависеть от отношений с вами. Возможно они не очень хорошие. А если внучка еще и на вас похожа, то все тушите свет) От дочери внуки более любимы,в большинстве случаев🤷‍♀️

Гость
#16

Конечно своего ребёнка любишь больше всего на свете. Ведь внуков может быть много, особенно у сына, а сынуля один

Гость
#17
Гость

Да не ужас,а правда жизни к сожалению. Внуков дочери любят больше,чем внуков сына,это не обьяснить....у меня и сын и дочь,до внуков правда далеко. Но знаю однозначно, что любить больше буду внуков от дочери и помогать с детьми дочери ,а не снохе. Я не могу это обьяснить. Такой пример я видела от своей свекрови, которая нянькала только заловкиных детей,моих на руки ни разу не взяла. Такой пример у моей мамы поэтому больше люблю бабушку от мамы. И такой же пример у моей свекрови,которая часто вспоминала свои обиды на свою свекровь,и на мне их выплескивала.

А вы в свою очередь уже собираетесь мстить снохе, которой еще даже и нет? )) так и будет эта цепочка продолжаться, пока кто- то умный не остановится ?
Видимо, моя свекрень так же рассуждала, когда чуть не довела до самоубийства, оставив одну с ребенком в чужой для меня стране,т.е никого из близких не имея.

Гость
#18

Это нормально. Не парьтесь.

Гость
#19
Гость

Да не ужас,а правда жизни к сожалению. Внуков дочери любят больше,чем внуков сына,это не обьяснить....у меня и сын и дочь,до внуков правда далеко. Но знаю однозначно, что любить больше буду внуков от дочери и помогать с детьми дочери ,а не снохе. Я не могу это обьяснить. Такой пример я видела от своей свекрови, которая нянькала только заловкиных детей,моих на руки ни разу не взяла. Такой пример у моей мамы поэтому больше люблю бабушку от мамы. И такой же пример у моей свекрови,которая часто вспоминала свои обиды на свою свекровь,и на мне их выплескивала.

Сейчас правда в основном так. Но вот еще в середине прошлого века больше ценились от сына, так как продолжатель фамилии. С девочками носились, если только одна дочка/внучка на кучу пацанов.

Гость
#20
Гость

Да не ужас,а правда жизни к сожалению. Внуков дочери любят больше,чем внуков сына,это не обьяснить....у меня и сын и дочь,до внуков правда далеко. Но знаю однозначно, что любить больше буду внуков от дочери и помогать с детьми дочери ,а не снохе. Я не могу это обьяснить. Такой пример я видела от своей свекрови, которая нянькала только заловкиных детей,моих на руки ни разу не взяла. Такой пример у моей мамы поэтому больше люблю бабушку от мамы. И такой же пример у моей свекрови,которая часто вспоминала свои обиды на свою свекровь,и на мне их выплескивала.

Ну и продолжайте дальше эту порочную практику. Люди чужих усыновляют и любят как родных, а некоторые душевные инвалиды оэродных внуков со стороны сына чураются.

Гость
#21
Гость

Да не ужас,а правда жизни к сожалению. Внуков дочери любят больше,чем внуков сына,это не обьяснить....у меня и сын и дочь,до внуков правда далеко. Но знаю однозначно, что любить больше буду внуков от дочери и помогать с детьми дочери ,а не снохе. Я не могу это обьяснить. Такой пример я видела от своей свекрови, которая нянькала только заловкиных детей,моих на руки ни разу не взяла. Такой пример у моей мамы поэтому больше люблю бабушку от мамы. И такой же пример у моей свекрови,которая часто вспоминала свои обиды на свою свекровь,и на мне их выплескивала.

Моя свекровь каждый день интересуется внуком. Сидит с ним, когда просим. Но мы особо не наглеем, просим 1-2 раза в неделю. Я за эту помощь свекрови благодарна. У сестры мужа детей нет. Наш сын-единственный внук у свекрови.

Гость
#22
Гость

Моя свекровь каждый день интересуется внуком. Сидит с ним, когда просим. Но мы особо не наглеем, просим 1-2 раза в неделю. Я за эту помощь свекрови благодарна. У сестры мужа детей нет. Наш сын-единственный внук у свекрови.

Считаю, что в нормальных семьях бабушка по маме и бабушка по отцу-это две равноценные бабушки. Сама больше любила и люблю бабушку по отцу. Она много занималась с внучками. А бабушка по маме рано погибла, к сожалению.

Гость
#23
Гость

И правильно делает. Тесная связь только с детьми, а внуки вырастут и не вспомнят.

Тесная связь возможно с абсолютно любым человеком и хорошо бы, если бы она была у мужа и жены, а не у взрослого сына с мамой. Если мама спрашивает у жены сына, что он поел - это уже неадекватное отношение. Если к внукам относится, как к чужим, то они, конечно, вас не вспомнят и это будет не связано с из статусом

Гость
#24
Гость

Конечно своего ребёнка любишь больше всего на свете. Ведь внуков может быть много, особенно у сына, а сынуля один

Почему это лайкают?🙈

Гость
#25

Как покакал ваш ребенок только вам интересно комон. Это нормально

Гость
#26

Так смешно читать ) вы ревнуете что ли?

Гость
#27
Гость

Ну и продолжайте дальше эту порочную практику. Люди чужих усыновляют и любят как родных, а некоторые душевные инвалиды оэродных внуков со стороны сына чураются.

Причём тут чьи-то усыновления? Усыновляют те, кто к этому готов, не всем это приемлемо. И ни одни ни другие от этого ни лучше и не хуже.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема
Предыдущая тема