Гость
Статьи
Муж орет на меня …

Муж орет на меня второй день, соседи слушают

Не хочется идти домой пока он там.
Однажды на свидании, в начале нашего знакомства, муж сказал мне: "О, усики... у моей сестры тоже есть..." Я тогда подумала - капец, хоть стой, хоть падай... (у …

Автор
215 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мне некуда пойти сейчас. У меня меньше зарплата, чем у него, я не потяну аренду и коммунальные сама (сильно подорожало). Я сейчас обучаюсь на курсах, чтобы зарабатывать больше, но сейчас сама не тяну аренду... Это одна из основных причин.
Некрасиво? Возможно. Но зато честно, не хочу ввдумывать

Тогда терпите. Ведь у вас есть оправдание - курсы. Мокните на улице, там же вам даже более комфортно. Но зато курсы.

Гость
#152
Гость

Я понимаю, что совместная жизнь это не только сюси-пуси, но и обратная сторона тоже есть. Но я не знаю, как решать тут, как просто сделать, чтоб он не орал.
Когда его не затрагивать, не раздражать, он нормальный,все для тебя сделает, в проблемах поддерживает, проверен в беде (не бросил меня, а лечил и помогал), но вот стоит его здеть случайно, и все... У него низкая самооценка, ему с детства внушали, что он дурачок, мол ты ***, сиди и не высовывайся, возможно потому такая реакция.
Просто на данном этапе, как сделать чтобы он замолчал? Дома невозможно находиться.
Просить прощения? После его матов не хочется уже. То закрепит в нем мысль, цепочку: поорал, поматерил - извинилась. Решит, что эта схема работает!

Никак не сделать. Если вы хотите заставить его замолчать, будьте готовы, что он не заткнется. И что вы сделаете в таком случае? А он точно не заткнется.

Гость
#153
Гость

Что именно не вяжется?
Драться с ним я не собираюсь, я и словестных перепалок не хочу.

Господи, ну зачем вы отвечаете этим ущербным? Игнорируйте, как троллей

Гость
#154
Гость

Автор, милая, дорогая, не туда ты обратилась за поддержкой. Здесь масса токсичных людей - стараются добить тех, кому и так плохо. Есть форумы с более адекватной атмосферой, например, форум "моя семья", да даже в том же твоём тик-токе токсиков меньше, чем тут.
Не обращай внимания на баб исходящих ядом, не от большого ума они это делают.
И карма вещь упрямая - рано или поздно им за это прилетит.
И не думай, что все такие. Нет.
Теперь по теме. Понимаю тебя, мы сами долго на аренде, скоро берём ипотеку. В нашей стране на квартиру можно и 50 лет копить...и не накопить!
Бытовая неустроенность негативно влияет на отношения,да, но это не главное.
Милая девочка, делай так, как тебе удобно!!!! Никого не слушай!!! Говоришь, на курсах учишься...
Учись, развивайся, или вверх по карьерной лестнице!
Удобно жить на данный момент с мужем -- значит абстрагируйся, отвлеклись, не проврцируй его и не язви в его сторону! Он спокоен и довелоен и тебе хорошо. Вроде ж говоришь, он адекватный, если не драконить. Ну и все развивайся, работай, повышай доход, а там разберемся, что и как...
Может, наладить отношения (мы смогли наладить и все прекрасно). Может не наладите, но будешь независимой. И там уж разберёшься.
Не драконь мужа, живи с ним где привыкла (оно тебе надо по короне по комнатушкам ютиться с непонятно кем), живи как удобно,все наладится все перемелется.
Все будет хорошо, вот правда. Обнимаю тебя.
Потискай собакена, это те ещё антидепрессанты))
Я этот форум давно читаю, тут деловые куры всем советуют разводиться: пукнул - разводить, какнул - разводить, крикнул - разводить... Бред!!! Это не страна розовых пони, это реальность, и мужики не идеальные сутки, а живые люди со своими бзиками. Если крики единственный его недостаток - это ещё не дно. И крикуна можно выдрессировать. А если от всех так бегать, так по миллиону раз разводиться придется.
Не слушай куриц форумных, а то они тебе расскажут🤣🤣🤣

Где она мужа драконит, вы в своем уме? Она написала невинный комментарий, а сейчас мёрзнет три часа. Или ей вообще прекратить жить и говорить, чтоб мужа не драконить? Прекрасный дали совет - молчи в тряпочку и сноси издёвки. Она потом всю жизнь от издевок не отмоется и не избавится

Гость
#155
Гость

Спасибо вам огромное. Я не могу сказать, что я не знала. Знала, наверное. Но просто в тот момент об этом не подкмала, все было хорошо, как-то это вырвалось и все... Думала, скажет, что было дело... Или нечто подобное. В общем, ляпнула не подумав.
Он уже много раз говорил, что хочет жить со мной и жить нормально, но считает, что я его критикую, "доёбвваю" (его слова), если он видит хоть малейшую критику (как в этот раз) просто звереет, начинает психовать и говорить, что мама всегда ему говорила, что он тупой, он ушел от них, а теперь то же самое делаю я. Наверное, это все идёт из детства. И мне надо осторожнее быть. И хвалить больше (если хвалишь - сделает для тебя что угодно), так он устроен.
Не знаю, что из этого выйдет, но хоть кричать не будет. А в этой ситуации опять же, не подумала и просто ляпнула.
Ну не воспринимала этот рассказ про "усики" как нечто криминальное или позорное.

Нет, не надо вам ни быть осторожнее, ни хвалить его. Что ж вы так ищете кучу оправданий, что боитесь остаться одной? То курсы, то вы виноваты, что там на дне ,- страх одиночества, боязнь выяснять отношения ( потому что опять неизвестно чем закончится), уверенность, что вы сами по себе плохая? Вы не сделали никакого криминала, вас же обматерили, нахамили, испортили вам отдых и спокойную жизнь. И вы приходите к чудесному выводу - вам хамаинадо больше хвалить? Вы должны сказать - я матов не терплю, ещё мат и пока. Но это неправда, маты вы готовы терпеть. Вот в чем проблема

Гость
#156
Гость

Действительно.Видимо,он воспринял это как унижение.В основе ситуации ваши действия.Ваше зерно,ваш полив-теперь плоды.Если вы действительно любите,то будете уважать своего мужа,и не описывать на публику какую то его случайную фразу. Покайтесь и примиритесь с мужем.Впредь ничего никуда не пишите из вашей с ним жизни без его разрешения.То,что происходит между мужем и женой-это тайна.Семья от Бога,вы в том числе отвечаете за неё.Мудрости вам и терпения.

Ой... Семья от бога и вы в ней Мадонна, не меньше. И имеете право к покаянию призывать. За что? За то, что на маты не отвечала? У вас видно здравый рассудок из-за любви к фантазиям атрофировался

Гость
#157
Гость

Если автор НИЧЕГО не сделала, откуда буча?И ещё:крик это способ достучаться до человека,автор жёстко игнорит мужа, конечно он будет орать ещё больше!И вместо диалога включает Рамштайн.Это пассивная агрессия.Проявление неуважения.В посте, анонимном, ничего особенного нет, действительно.НО когда автор "ляпнула,не подумав"что произошло?По ходу конкретный наезд на мужа.Унижение.Высмеивание.Всему есть причины.Мы ничего не ляпаем просто так.

Крик и истерика у него от плохого воспитания. На людей адекватные взрослые не кричат, они обсуждают проблему. Вы поняли или на вас надо наорать, чтоб вы поняли, с вами это ведь так работает?

Гость
#158

Мужик полоумный, вы спустили лавину. Хотите жить, а не ждать, пока на нервной почве удар приключится или повреждения различной степени тяжести образуются (не в этот раз, так в другой), ищите ближайший центр помощи, звоните, получайте консультацию и содействие, узнавайте, могут ли вас принять. Хотите и дальше трястись на улице — продолжайте рассказывать, что вы не можете ничего.

Гость
#159

По моему он больной.

Гость
#160

Все равно уходи.

Гость
#161

Собери тихонько вещи и уедь ненадолго, на дня два не отвечай на звонки и смс, чез денька два подними трубку он успакоится к этому времени и соскучится и вы спокойно поговорите

Гость
#162

Это первая ласточка. Повезло, что не слишком далеко зашли отношения. Выходите из них.

Гость
#163

Бежать

Гость
#164
Гость

Наверное сама виновата,а в чем?И за что просить прощения?Такое чувство ,что у него надо будет всю жизнь просить прощения за каждый чих. Был бы нормальный,посмеялись бы вместе. Мог бы сказать чтоб больше так не делала,но орать два дня...

думаю занижена самооценка, вот и вырыгивает злобой, пытаясь компенсировать хоть на авторе

Гость
#165
Гость

Вы о чем? Если о нас, то у нас нет детей.

С ума сойти. Детей где-то Вам уже приписали,автор😅! Больные люди,ум у них за разум заходит!
Пошлите этого психопата подальше,если обижается на правду,значит случай клинический.

Гость
#166

Вы его оправдываете тем, что лишнее сказала??? Вам любой здравомыслящий человек скажет, нельзя терпеть такое отношение, бегите от него!!! Сейчас здесь потерпите, потом в другом месте, а потом терпилой по жизни станете, а там чем больше будете терпеть, тем хуже станет ваша жизнь. Нельзя так жить!!! Любите себя, если вы себя не полюбите, то и вас никто любить не будет, запомните это!

Крокодилова
#167
Гость

А вы сказали ему что сообщение анонимное, его имя и фамилия и адрес не указаны? Или он не услышал? Наверное он решил что вы его не уважаете и позорите, оскорбляете таким образом , рушите его авторитет. Попросите прощения и объясните все еще раз.
"Самый быстрый способ погасить ссору — это с уважением отнестись к мнению супруги или супруга, а также попросить прощения, признав, что конфликт вспыхнул и по вашей вине."
СОВЕТ. Когда в следующий раз в вашей семье разгорится спор, спросите себя: «Разве мне сложно принять во внимание беспокойства моей супруги или супруга? Не возникла ли эта проблема и по моей вине? Что удерживает меня от того, чтобы извиниться за свои ошибки?»

Дожили: оказываеццо перед хамлом ещё и извиняться надо😂

Гость
#168

идти мириться..... раз не можешь развестись.... но вообще о разводе стоит подумать... вы оба неадекваты - одна пишет в соцсети *** другой не может остановиться от ругани из-за этой хрени... проблема выеденного яйца не стоит....

Гость
#169

Не провоцируй. Ведь ты же его спровоцировала) И кто его знает с каким ты лицом молчишь. Иногда мимикой можно такое сказать! У меня такой муж, как ты. Сначала дразнит меня (как ты с фразой в интернете, знала ведь, что ему не понравится!), потом переворачивает слова, делает многое другое... а когда я начинаю заводиться (а у меня это потом надолго), он успокаивается, молча обиженно отходит в сторону, делает большие глаза, а потом жалуется всем - смотрите какая у меня жена неадекватная.

Нонна
#170

Сочувствую вам, автор. Но , думаю, не стоит драматизировать ситуацию. Все, кто советуют бежать разводиться живут с идеальными принцами, которые им каждое утро кофе в постель а после обеда на Канары. Все мы люди с недостатками. Ваш муж, думаю, тоже мучается от своего характера, но в силу своего воспитания и свойств того же характера, отсутствия силы воли и уверенности в себе не в силах сдерживаться. Конечно, случай клинический, но ведь у него много и положительного. Старайтесь поднимать его самооценку, хвалите почаще. А в случае вспышки поступайте, как сейчас оделась и вышла погулять, кофе попить, купите себе мелочь какую-нибудь. Я думаю, муж в душе понимает, что вы выше его, умнее, сильнее, и это его может напрягать временами. Пришла домой, с улыбкой, как с ребенком *ну что, выкричался, успокоился?пойдем чай пить*, а поговорите об этом потом, в подходящую минуту. *Ну ты ж не такой, ты хороший, зачем ты о себе впечатление портишь, люди о тебе будут неправильно думать, что ты истерик, люди ведь по поведению судят, они не догадываются, что ты хороший, если ты так орешь дико*. Конечно, трудно самой сдержаться, но у вас выдержка есть, думаю, все можно отрегулировать, вы прекрасно разобрались в муже и сможете ему помочь и жизнь наладить.

Гость
#171

Мужик псих-истеричка

Гость
#172
Гость

Мне некуда пойти сейчас. У меня меньше зарплата, чем у него, я не потяну аренду и коммунальные сама (сильно подорожало). Я сейчас обучаюсь на курсах, чтобы зарабатывать больше, но сейчас сама не тяну аренду... Это одна из основных причин.
Некрасиво? Возможно. Но зато честно, не хочу ввдумывать

А комнату снять? Часто девушки ищут себе соседку

Гость
#173

Любой мужик начинает придираться и вопить только, когда разлюбил или завел себе на стороне. Подумайте, а вам это надо?

Кристюша
#174
Гость

Да, говорила. Я понимаю, что и сама,наверное, виновата. Но после тонны трёхэтажных матов и второго дня крика не хочется извиняться - разве это повод крыть матами и кричать два дня, включая ночь и ранее утро?

Еще и извиняться собралась....Вы автор дура и терпила, на вас не этот, так другой, орать будут

Гость
#175

Такое ощущение что ваш муж только и ждал какого то повода, чтобы с вами поругаться. Или он просто ненормальный. Ничего другого в голову не приходит. С таким однозначно жить нельзя. Подавайте на развод. Можно снять комнату например. Или квартиру напополам с подругой какой нибудь. На крайний случай у родителей взаймы попросите, снимете квартиру одна

Гость
#176
Гость

Не провоцируй. Ведь ты же его спровоцировала) И кто его знает с каким ты лицом молчишь. Иногда мимикой можно такое сказать! У меня такой муж, как ты. Сначала дразнит меня (как ты с фразой в интернете, знала ведь, что ему не понравится!), потом переворачивает слова, делает многое другое... а когда я начинаю заводиться (а у меня это потом надолго), он успокаивается, молча обиженно отходит в сторону, делает большие глаза, а потом жалуется всем - смотрите какая у меня жена неадекватная.

Да,об этом и речь

Гость
#177

Как молимся-так и живем! Как живем -так и молимся! Читайте 90 псалом каждый день.

Тихон
#178

Все очень просто. Когда он сказал о усиках - он вас обидел, с вашей точки зрения. Вам необходимо было четко ему сказать об этом. Но в любом случае он сказал вам лично. А представьте себе - он ничего вам не говорит. А где-то на форуме начинает это анонимно обсуждать, а потом говорит Вам. что все считают вас усатой и мужеподобной...По сути вы не стали с ним обсуждать неприятную для вас ситуацию, а сделали ее публичной и после этого еще попытались. ссылаясь на "авторитет" толпы указать ему, что он не прав. Большинство мужчин воспримут данную ситуацию агрессивно. Хуже всего, что теперь эта ситуация превратилась в цугцванг. Ее можно было бы решить сразу как только он начал орать и матерится - просто сказав "Прости я совершила ошибку, но меня очень задели твои слова", но вместо этого вы включили агрессивную музыку. которая еще подкинула дров в его возбуждение. Теперь будет сложнее обьяснить ему насколько сильно вас задели его слова, теперь он уверен, что вы специально спровоцировали данную ситуацию, что бы к нему прикопатся и его слова о усиках для вас лишь предлог для того. что бы его позлить с непонятно какой целью. Единственный совет - супруги должны больше разговаривать друг с другом и откровенно говорить о всех моментаах дискомфорта в отношениях

Дмитрий
#179
Гость

Мне некуда пойти сейчас. У меня меньше зарплата, чем у него, я не потяну аренду и коммунальные сама (сильно подорожало). Я сейчас обучаюсь на курсах, чтобы зарабатывать больше, но сейчас сама не тяну аренду... Это одна из основных причин.
Некрасиво? Возможно. Но зато честно, не хочу ввдумывать

Уходи. Нельзя так жить. Сними комнату у какой нибудь пенсионерки.

Гость
#180
Гость

У меня так уже 35 лет кричит слюни во все стороны припомнит сестёр и все что было 30 лет назад раньше прощала дети. Теперь нет сама на пенсии инфаркт заработала он орёт а меня трясет это не жизнь во всем виновата не так по телефону разговариваю. Сына плохо воспитала не пьёт не курит 2 девочки мои внучки. Все хорошее в сыне его а что плохое моё. Цербер. У него родственник такой был. Совет бросайте будет только хуже. Не ждите когда здоровье ваше угробит и вы станете старой и никому ненужной если не хотите уходить найдётся 1000 причин. Он вампир терпения вам что бы это все выдержать и здоровь

???? ну нееет, у меня как сыну 15 лет исполнилось, да как мой сынуля отцу пообещал ноги выдернуть, если еще хоть раз меня обидит.Все, наш папаша и муж стал вменяем.
Вот когда сын уехал на учебу в другой город-тут да, тут из него фонтанировало ежеминутно! А я на 180 градусов поменяла тактику, если раньше мне было стыдно и я помалкивала, старалась скорей чтоб заткнулся, то сейчааааас, о боги...сейчас я сама и ору и ногами топаю и такими проклтьями ему шлю, и чтоб сдох и чтоб сгнил, и что будешь больной-отравлю, и что импотент и что голос бабий у него и что когда орет его сиськи трясутся.ооооо да еще бывает прям к балкону ткрытому подойду!!!!
Так что у нас наоборот-он боится!Скаблть, ему уж за 50 а все орет пдла, драться боится лезть, знает что сын потом с него шкуру спустит.
А вам Автор, хватит родителей жалеть-надо ЖАЛОВАТЬСЯ! Пусть они приедут и с вами живут.Свекрам рассказать. Бандюгов нанять в конце концов.

Гость
#181

еще чего, я бы стояла в мокрых кроссовках да на улице по тричаса в корону мерзла-ага щазззз.Перцовым балончиком ему в харю, электрошокером.И не бойтесь что в ответку прилетит-не прилетит, такие всегда трусы, наоборот еще уважать будет. У них страх равен уважению.

Гость
#182

понавыходят замуж за верещащих долбо..бов, а потом просят совета. Даю совет - Вы глупы, как и он.

Гость
#183

понавыходят замуж за верещащих долбо..бов, а потом просят совета. Даю совет - Вы глупы, как и он.

#184

уууу, как все запущено у Вашего мужа с самооценкой. прям беда-беда. И на такую самооценку наложен еще и психоз - ваще трындец. Вашему мужу бы нервишки подлечить.
И еще. Не смейте просить прощения. Ничего экстраординарного не произошло. Кстати, послушали бы Вы. как обсуждают своих жен большинство мужчин - ваще бы не захотели рядом мужчину)))) так что делаем личико попроще, варм борщ, выливаем туда литр валерьянки и кормим мужа. Не захочет - выливаем этот борщ ему на голову. И уходим. вильнув хвостиком на прощание. То, чо Вы говорите о неких причинах. которые не позволяют это сделать - это ложь для самой себя. Единственная причина, - это кандалы, вделанные в бетонную стену, чтоб Вы не могли пошевелиться. Остальное - повод оставить все. как есть.
Просто я представила, какие концерты Вас ожидают в будущем, если по такому незначительному поводу у Вашего мужа снесло крышу напрочь. Попахивает не просто плохой нервной системой и заниженной самооценкой, а прям хорошим таким, добротным психическим расстройством.

Я
#185
Гость

Да, есть такое:( Он не только со мной так, а со всеми. На всех орет если заденут. На рабочих, что делали ремонт соседям орал (но там и повод был, но орал он капец как). На работе орет. Даже в драку лез с коллегой...
Неужели это не поддаетя коррекции? Даже медведей ведь обучают..

Коррекции не поддаётся, дальше будет ещё хуже, это я из опыта...мой 12 лет шифровался, а потом как началось....ощущение было, что человека вообще не знаю...Когда дети появятся будет в 100% хуже, он вам сейчас своё истинное лицо показал, думайте, что вам дальше делать...чтобы потом не жалеть за бесцельно прожитые годы с таким мужем....

777
#186

Он больная, визжащая истеричка, автор. Мне кажется тут все очевидно. Пускай мамке своей такие концерты выдает

Тихон
#187
Нонна

Сочувствую вам, автор. Но , думаю, не стоит драматизировать ситуацию. Все, кто советуют бежать разводиться живут с идеальными принцами, которые им каждое утро кофе в постель а после обеда на Канары. Все мы люди с недостатками. Ваш муж, думаю, тоже мучается от своего характера, но в силу своего воспитания и свойств того же характера, отсутствия силы воли и уверенности в себе не в силах сдерживаться. Конечно, случай клинический, но ведь у него много и положительного. Старайтесь поднимать его самооценку, хвалите почаще. А в случае вспышки поступайте, как сейчас оделась и вышла погулять, кофе попить, купите себе мелочь какую-нибудь. Я думаю, муж в душе понимает, что вы выше его, умнее, сильнее, и это его может напрягать временами. Пришла домой, с улыбкой, как с ребенком *ну что, выкричался, успокоился?пойдем чай пить*, а поговорите об этом потом, в подходящую минуту. *Ну ты ж не такой, ты хороший, зачем ты о себе впечатление портишь, люди о тебе будут неправильно думать, что ты истерик, люди ведь по поведению судят, они не догадываются, что ты хороший, если ты так орешь дико*. Конечно, трудно самой сдержаться, но у вас выдержка есть, думаю, все можно отрегулировать, вы прекрасно разобрались в муже и сможете ему помочь и жизнь наладить.

Обращение с мужем как с ребенком - точно не поднимет его самооценку. Мужчины довольно рациональны и прямолинейны. Для большинства вполне достаточно когда женщина четко и ясно обьясняет свою позицию. а не фыркнув и с уверенностью принцессы голубых кровей уходит гулять, доведя мужа перед этим до белого каления. Единственное, что поднимет его самооценку это то, что он начнет понимать то чего от него хочет его жена.

Гость
#188
Гость

Да, говорила. Я понимаю, что и сама,наверное, виновата. Но после тонны трёхэтажных матов и второго дня крика не хочется извиняться - разве это повод крыть матами и кричать два дня, включая ночь и ранее утро?

У него все гормально на работе? Или какие-то долги.. впечатление, что он давно крепился, и тут случайно ваш случай спустил пружину.
Как будто его давно что-то раздражало. Вам есть куда уйти на пару дней? Просто если начнет орать, молча собираться и уходить

Гость
#189
Я

Коррекции не поддаётся, дальше будет ещё хуже, это я из опыта...мой 12 лет шифровался, а потом как началось....ощущение было, что человека вообще не знаю...Когда дети появятся будет в 100% хуже, он вам сейчас своё истинное лицо показал, думайте, что вам дальше делать...чтобы потом не жалеть за бесцельно прожитые годы с таким мужем....

Ого..

Гость
#190
Гость

???? ну нееет, у меня как сыну 15 лет исполнилось, да как мой сынуля отцу пообещал ноги выдернуть, если еще хоть раз меня обидит.Все, наш папаша и муж стал вменяем.
Вот когда сын уехал на учебу в другой город-тут да, тут из него фонтанировало ежеминутно! А я на 180 градусов поменяла тактику, если раньше мне было стыдно и я помалкивала, старалась скорей чтоб заткнулся, то сейчааааас, о боги...сейчас я сама и ору и ногами топаю и такими проклтьями ему шлю, и чтоб сдох и чтоб сгнил, и что будешь больной-отравлю, и что импотент и что голос бабий у него и что когда орет его сиськи трясутся.ооооо да еще бывает прям к балкону ткрытому подойду!!!!
Так что у нас наоборот-он боится!Скаблть, ему уж за 50 а все орет пдла, драться боится лезть, знает что сын потом с него шкуру спустит.
А вам Автор, хватит родителей жалеть-надо ЖАЛОВАТЬСЯ! Пусть они приедут и с вами живут.Свекрам рассказать. Бандюгов нанять в конце концов.

Женщины, какаие вещиивы рассказыааете..
Это он что, на вас спускает пар за стрессы в остальной жизни?..

#191
Гость

Мне некуда пойти сейчас. У меня меньше зарплата, чем у него, я не потяну аренду и коммунальные сама (сильно подорожало). Я сейчас обучаюсь на курсах, чтобы зарабатывать больше, но сейчас сама не тяну аренду... Это одна из основных причин.
Некрасиво? Возможно. Но зато честно, не хочу ввдумывать

поищите студенток что снимают квартиры по комнатам. Платить будете меньше. Выкарабкаетесь. Пошлите этого обидчего пахабщика подальше

Облако в юбке
#192
Тихон

Все очень просто. Когда он сказал о усиках - он вас обидел, с вашей точки зрения. Вам необходимо было четко ему сказать об этом. Но в любом случае он сказал вам лично. А представьте себе - он ничего вам не говорит. А где-то на форуме начинает это анонимно обсуждать, а потом говорит Вам. что все считают вас усатой и мужеподобной...По сути вы не стали с ним обсуждать неприятную для вас ситуацию, а сделали ее публичной и после этого еще попытались. ссылаясь на "авторитет" толпы указать ему, что он не прав. Большинство мужчин воспримут данную ситуацию агрессивно. Хуже всего, что теперь эта ситуация превратилась в цугцванг. Ее можно было бы решить сразу как только он начал орать и матерится - просто сказав "Прости я совершила ошибку, но меня очень задели твои слова", но вместо этого вы включили агрессивную музыку. которая еще подкинула дров в его возбуждение. Теперь будет сложнее обьяснить ему насколько сильно вас задели его слова, теперь он уверен, что вы специально спровоцировали данную ситуацию, что бы к нему прикопатся и его слова о усиках для вас лишь предлог для того. что бы его позлить с непонятно какой целью. Единственный совет - супруги должны больше разговаривать друг с другом и откровенно говорить о всех моментаах дискомфорта в отношениях

В чем проблема, если он анонимно что-то обсуждает? Да на здоровье.

Гость
#193

Поздравляю, ваш муж психопат.

Гость
#194

хвала зевесу

Гость
#195

Забирайте собаку и съезжайте. Если у вас есть интеллект.

Елена
#196
Гость

Иногда и правда думаю об этом.
Останавливает только плохой опыт совместного проживания на аренде с девочкой:)
А так-то пока он не орет - тишь и благодать, заковлась в комнате и спокойно себе учись-работай-отдыхай.
Да и не только гадости он творит, много и хорошего - помогает заботится, поддерживает в моих проблемах. Но эти истерики и Оры...
Касательно ситуации: вы действительно считаете, что моей вины в ситуации нет совсем никакой и виноват 100 % он?
Просто в этом стрессе у меня уже все перепуталось.

Зря вы,автор,мужу напомнили о его бестактной шутке,он,конечно,псих еще тот,но надо быть умнее в своих интересах же.Теперь самые лучшие слова- это несказанные,покричит и успокоится,если вы не будете давать реакцию.

Гость
#197

Перечитала несколько раз, так и не поняла в чем причина. Чем вы его опозорили то? А вообще когда неуважение такое нужно расставаться. В жизни может быть ещё столько поводов для ссоры и не сли так каждый раз реагировать... То для чего это нужно

Гость
#198

Пока нет детей валите. И собаку взять они натуры тонкие. Вы уйдете а он ее бить будет - вымещать здость!

Гость
#199

Rammstein - универсальное средство! Почему не сработало? (

Гость
#200
Гость

Да, есть такое:( Он не только со мной так, а со всеми. На всех орет если заденут. На рабочих, что делали ремонт соседям орал (но там и повод был, но орал он капец как). На работе орет. Даже в драку лез с коллегой...
Неужели это не поддаетя коррекции? Даже медведей ведь обучают..

Такие психи орать перестают быстро когда их отмудахают. А если никто так и не сделает это, то по мере нарастания ора они начинают руки распускать на тех кто рядом, жена,дети,родители.