Гость
Статьи
Любовница мужа. Он …

Любовница мужа. Он действительно хотел уйти от меня?

Замужем, есть дети. Мне 32 года, мужу 35 лет.
Встречались с мужем со школы, ждала его из армии, вышла за него замуж, наши родители, друзья, скинулись деньгами, купили нам жилье, обустроили, …

Автор
259 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151
Гость

Мне муж предлагал переехать. Он взял в ипотеку квартиру, мы переехали, но сыну стало там хуже. Мы вернулись.

Так живите ради сына, мужа , прочих людей , что надо им и что кто считает. Как надо именно что по-людски. Они все объяснят, кому молиться и что делать. Муж для чего живет?

Гость
#152
Гость

Знаете, не могу я нормально воспринимать критику, когда мне в реале умники попадались которые так же учили меня. Ой, больной ребенок, та оставь его, сама иди работай, от учись, че ты на мужа шее сидишь. А как я брошу своего ребенка, пойду работать, учится? Для меня на первом мечте был ребенок, его здоровье. Здесь никто ничего не знает, сразу поливают грязью. Я обычный человек, живу не бедно, благодаря мужу. Муж никогда не гнал меня работать. Он понимал поддерживал всегда был рядом. За это я его ценю и уважаю. Другой мужчина давно бросил нас ушел к другой.
Моего мужа и меня многие знают, как мы живем, и многое другое. Многие мужу предлагали уйти от меня. Он не уходил. Подходили девушки, из них мои же подруги одноклассницы которые предлагали ему себя. Он все равно был со мною.

А у меня на первом месте Бог, потом Я, это базис в Вечности , а остальное все заменяемо вполне и преходящее.

Гость
#153

Прочитала тут все комментарии - это трэш какой-то!!! Народ не в адеквате! Девченке реально херово!!! А Вы, дорогой автор, если всё действительно так, как вы пишете, сделайте всё, чтобы удержать мужа, опять, если он действительно такой, как вы описываете. Вы сами виноваты, что своим неадекватным поведением толкнул его на измену. Только вы!!!! Вы и сами это понимаете. Так что боритесь за него!!! Тем более, что ребёночек первый у вас не здоров. И ещё - вы должны быть интересны мужу, развивайтесь по возможности, читайте больше, чтобы с вами можно было поговорить кроме как о бытовухе. И исключите истерики с вашей стороны, Обь яснитесь с мужем конструктивно, дайте ему понять, что ваша вина тоже есть в случившемся. Не выносте ему мозг и боритесь вместе против этой сумасшедшей!!! Будьте мудрее, читайте книги по психологии о ношений, их полно! Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Гость
#154

Автор со школы транслировала в пространство, что живет для замуж, ждет мужа , что ей больше ничего САМОЙ не надо, вот ей и дали жизнь ДЛЯ ДРУГИХ растрачивать. Такого мужа, ребенка с проблемами. Вот и сидит второго родила. Муж по любовницам ходит и рассказывает, что все его хотят, а автор гремит костями и жизни нет вообще.
Сказано же.
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Гость
#155
Гость

А у меня на первом месте Бог, потом Я, это базис в Вечности , а остальное все заменяемо вполне и преходящее.

В моей системе координат ни один человек не встанет на место Бога, а эти балаболы, визжащие, что у кого будет, дадада, слова каких-то моралистов , критиканов и поучающих , "мои слова да в уши Богу! речи тебе на плечи, слушай МЕНЯ " и так далее . Может потому все молитесь , крестики надеваете , да результата никакого нет?

Гость
#156
Гость

Я не лписывала его плохим. Он заботливый муж, внимательный, очень замечательный отец. Я ни в чем не нуждаюсь. За курсы он мне оплачивает денег. Приносит все в дом.

Что вы предлагаете? Развод?
Я говорила уже на тему со свекровью, по ее словам, не у всех в семье гладко. Так бывает почти в каждой семье, кризис, и должны оба преодолеть этот кризис. А что потом? Кому мои дети и я будут нужны?

Как она мне сказала: "Жена всё простит..." И посмотривала на меня. К чему это она - сначала не поняла, а потом как поняла 🤣

Гость
#157
Гость

Нифига! Жена брата вернула и простила, уже лет 20+ живут прекрасно, душа в душу.

Я чет не уверена

Гость
#158
Гость

Я пишу с ошибками некоторые слова, волнуюсь, и быстро пишу. Я не безграммотная. Я в первые написала, руки от волнения дрожат. Я не хотела создавать тему, но уже не выдержала. Думала помогут.

Ничего страшного, понимаю. Такое же состояние было.

Гость
#159
Лило

😆😆какой продуманный мужик, и в раз он ни в чем не виноват, это всё чёрная магия, надо взять на заметку ✍🏼

Астанавитесь! У меня уже щёки горят от смеха🤣🤣🤣

Гость
#160
Гость

Мне такая же сволочь жизнь испортила , но я сразу развелась . От общих друзей узнала что бывший меня костерит что не стала его удерживать , что надо было лечь на порог а его не пускать к ней . Так что , я рада что избавилась от этого ***=шника . Жизнь забавная штука , порой даёт нехилого поджопника чтобы уразуметь судьбу .

Нах он нужен? Пусть идёт куда шёл.

Гость
#161

Черная магия... В Песнь песней ведь сказано.

Черна я, но прекрасна....

Гость
#162

Ещё ни одного мужчину в семье не удержал дети. Если бы он действительно хотел уйти к этой женщине, давно был бы там.
Вас эта женщина не оставляет в покое в надежде, что вы не выдержите и сами подадите на развод. Не слушайте вообще, что она несёт. Только услышали голос в телефоне-сразу отключайтесь. Не вступайте с ней в диалоги.
Если вы любите мужа и готовы его простить-дело ваше. Важно, чтобы он сам реально хотел сохранить семью и пытался что то для этого делать.
Ну а сами приложите все усилия, чтобы перестать финансово зависеть от мужа. Сейчас он реально считает, что вы от него никуда не денетесь и позволяет себе подобное отношение.

Гость
#163
Гость

Почему сволочь? Может дело не только в нем?
Я вот думаю дело не только в нем, но и во мне. Что то сделала не так я.
Я могла не обратить внимание, закрывать глаза на все. Но я знаю он любит меня, всегда любил. Как ни крути мы родные люди. Вы знаете как он за мной трусился когда я попала в больницу? Тогда он жил с той теткой. Я попала в дтп, там не приятная история получилась. Отделалась ушибами, травма была головного мозга. Меня привезли в больницу. Позвонила я своей маме, там конечно же мама свекрови, они сразу же приехали ко мне. Свекровь позвонила мужу, муж приехал. Тогда он ухаживал за мною, целый день он от меня не отходил, неделю где то он был со мною. Когда мне стало намного легче. (Ну там хоть ушибы были, я сильно не пострадала, он был рядом со мною, не хотела его отпускать). Я его сама выгнала. До того как он начал жить с ней. После дтп, я ему сказала, я все прощу, вернись в семью, ты нам нужен. Он вернулся. Все забылось плохое, прошло 11 месяцев. Но та женщина звонит. До этого редко писала, звонила. На праздники меня поздравляла с подколами. Картинку прислала мне на 8 марта, мужчина голый т цветы. На день матери прислала мне сообщение с пожеланием " чтобы я сдохла, мои дети попали в детский дом! С днем матери!"
Представляете как мне было?
На 23 февраля мужу прислала сообщение, "ты рано или поздно будешь со мной, любовь моя, а твоя жена попадет в ад" меня трусило.

Виноваты оба. Всегда. Не только кто-то один в большей или меньшей степени.

Гость
#164
Гость

А у меня на первом месте Бог, потом Я, это базис в Вечности , а остальное все заменяемо вполне и преходящее.

Приходязее и уходящее. Но, мы на земле.
Бог нам дал руки, ноги, голову, мозг, туловице, глаза, рот и многое чего. Так же он создал женщину и мужчину, для продолжения рода. Сейчас каждый понимает по своему. Бог дал нам жить на земле, создавать, творить, рожать, работать, уметь терпеть. Если вы верите в Бога, должны понимать, мы не вечны.. но у нас есть те кто нам дорог, и мы дороги им. Я живу ради своей семьи. Муж живет ради нас.
Бог терпел, и нам велел, Бог прощал, и мы должны прощать. Любите Бога. Каждый любит Бога по своему. Мать любит свое дитя, она считаеться ангелом. Вообщем долго писать.

Гость
#165

Нафига ему эта старая кляча, ну порезвился и будет. Редкий мужик будет с одной женщиной всю жизнь. Дое.... она до вас что она надоела,у нее агония.... муж с вами, ну простите, побаловался. Не слушайте кто развод советует, все наладится. Не обращайте на это внимание.

Гость
#166
Гость

Ещё ни одного мужчину в семье не удержал дети. Если бы он действительно хотел уйти к этой женщине, давно был бы там.
Вас эта женщина не оставляет в покое в надежде, что вы не выдержите и сами подадите на развод. Не слушайте вообще, что она несёт. Только услышали голос в телефоне-сразу отключайтесь. Не вступайте с ней в диалоги.
Если вы любите мужа и готовы его простить-дело ваше. Важно, чтобы он сам реально хотел сохранить семью и пытался что то для этого делать.
Ну а сами приложите все усилия, чтобы перестать финансово зависеть от мужа. Сейчас он реально считает, что вы от него никуда не денетесь и позволяет себе подобное отношение.

Я поняла. Муж действительно ко мне хорошо относиться. Он никогда меня не обижал, наоборот я, из-за стресса с горяча могла обидные слова сказать. Наоборот он всегда поддерживал меня. Недавно у меня была истерика, крики, слезы, довела меня звонками эта тетка. Муж испугался он не видел меня такой, обычно я истерю, плачу чтобы он не видел. И знаете он сам начал плакать, просить за все прощение. Тогда в первые у мужа увидела слезы.

Гость
#167
Гость

Автор со школы транслировала в пространство, что живет для замуж, ждет мужа , что ей больше ничего САМОЙ не надо, вот ей и дали жизнь ДЛЯ ДРУГИХ растрачивать. Такого мужа, ребенка с проблемами. Вот и сидит второго родила. Муж по любовницам ходит и рассказывает, что все его хотят, а автор гремит костями и жизни нет вообще.
Сказано же.
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Замуж я не хотела. С мужем мы со школы встречались. За ручку ходили, гуляли, проводили вместе время, стихи писали друг другу.. записки в школе, защищал меня. Вырасли, он ушел в армию, я учиться пошла, только на работу так не пошла. Не успела. Вышла замуж, родила. Когда муж из армии пришел, он сразу приехал ко мне, предложил выйти замуж. Наши родители нам финансировали все, свадьбу, жилье. У нас с мужем жилье, 50 на 50 подарок от родителей, машину подарил отец мой и моего мужа. Мои и его родители, хорошо зарабатывали, сейчас на пенсии. На тот момент могли позволить. Друзья, рядом были, помогали чем могли, не финансово, морально.

MissLo
#168
Гость

По его словам у нее в доме, он находил книги, черная магия. Когда он нашел, он от нее ушел. Мы поехали к бабке, она сказала нам было на него сделано. Эта женщина, знала кто он, что он из себя представляет.
Муж мой никогда в жизни не изменил бы, вы его не знаете. Его отчитали, (я подробно не хочу писать) он вернулся в семью, у нас все наладилось как прежде. Он с ней жил месяц. Все это было 12 месяцев, то есть год. Вот за 11 месяцев у нас все было идеально. Она изредко появлялась в нашу жизнь, сейчас же активно звонит, пытаеться вернуть его. Заходит в соц.сетях. она везде заблокирована.

"Муж мой никогда в жизни не изменил бы" - 21 век, а все верим в чудеса...

Гость
#169
Гость

Прочитала тут все комментарии - это трэш какой-то!!! Народ не в адеквате! Девченке реально херово!!! А Вы, дорогой автор, если всё действительно так, как вы пишете, сделайте всё, чтобы удержать мужа, опять, если он действительно такой, как вы описываете. Вы сами виноваты, что своим неадекватным поведением толкнул его на измену. Только вы!!!! Вы и сами это понимаете. Так что боритесь за него!!! Тем более, что ребёночек первый у вас не здоров. И ещё - вы должны быть интересны мужу, развивайтесь по возможности, читайте больше, чтобы с вами можно было поговорить кроме как о бытовухе. И исключите истерики с вашей стороны, Обь яснитесь с мужем конструктивно, дайте ему понять, что ваша вина тоже есть в случившемся. Не выносте ему мозг и боритесь вместе против этой сумасшедшей!!! Будьте мудрее, читайте книги по психологии о ношений, их полно! Пусть у вас всё будет хорошо!!!

Спасибо большое.

#170

Напишите заявление в полицию, что она терроризирует вас.
У моего бывшего было несколько любовниц и всем обещал жениться, и каждая девочка отправляла мне фото с ним, то из моей машины, то из нашей кровати. Решение пришло в тот момент, как мы разошлись. Пусть между собой разбираются и делят сокровище)

#171
Гость

Ну вот ты и дonuздeлacь, будешь теперь в клубе РС2П.

Р.S. Правильно будет:
- я на ней езжу, а не "ездию"
- я учусь на курсах маникюра, а не "на курсы маникюра"

правильно будет "договорилась" и на "Вы" к незнакомому человеку.
И называть живого маленького человека "прицепом" = неодушевленной металлической конструкцией - недостойно воспитанного человека, да и просто человека тоже.

#172
Гость

Я не лписывала его плохим. Он заботливый муж, внимательный, очень замечательный отец. Я ни в чем не нуждаюсь. За курсы он мне оплачивает денег. Приносит все в дом.

Что вы предлагаете? Развод?
Я говорила уже на тему со свекровью, по ее словам, не у всех в семье гладко. Так бывает почти в каждой семье, кризис, и должны оба преодолеть этот кризис. А что потом? Кому мои дети и я будут нужны?

А сейчас кому нужны? Он убежал к другой еще не успела остыть ваша супружеская постель. И опять убежит при первых проблемах. Он не уважает Вас, не ценит и не боится потерять. Не боится принести в свой дом вот это отношение к Вам, показать такой пример детям.
Ну живите конечно. Только регулярно проверяйтесь на заразу всякую.

Гость
#173
Iris

А сейчас кому нужны? Он убежал к другой еще не успела остыть ваша супружеская постель. И опять убежит при первых проблемах. Он не уважает Вас, не ценит и не боится потерять. Не боится принести в свой дом вот это отношение к Вам, показать такой пример детям.
Ну живите конечно. Только регулярно проверяйтесь на заразу всякую.

За 14 + лет, он мне никогда не изменял. Он очень боится заразы всякой. Ему предлагала себя моя подруга, я была в соседней комнате, выходу случайно увидела как она липла к нему, а я спряталась тихо наблюдаю. Он отказал ей, оттолкнул. Хотя моя подруга очень красивая, фигуристая. Тогда я успокоилась.

Гость
#174
Iris

А сейчас кому нужны? Он убежал к другой еще не успела остыть ваша супружеская постель. И опять убежит при первых проблемах. Он не уважает Вас, не ценит и не боится потерять. Не боится принести в свой дом вот это отношение к Вам, показать такой пример детям.
Ну живите конечно. Только регулярно проверяйтесь на заразу всякую.

Я знаю своего мужа, если он с одной, то не будет изменять, он даже общаться с другими девушками не станет. Только если по работе.

Гость
#175
Iris

А сейчас кому нужны? Он убежал к другой еще не успела остыть ваша супружеская постель. И опять убежит при первых проблемах. Он не уважает Вас, не ценит и не боится потерять. Не боится принести в свой дом вот это отношение к Вам, показать такой пример детям.
Ну живите конечно. Только регулярно проверяйтесь на заразу всякую.

Я думаю, то что я при беременности наговорила ему, и выгнала его из дома. Тогда он 3 недели жил у родителей, приходил помогать. Потом сошелся с той женщиной. Месяц с ней по жил. Я сама его попросила вернуться домой. Он вернулся. Сказал любит меня, плохо ему, он даже с этой женщиной когда сошелся пить начал, работу пропускал. Мать его приходила рассказывала. Та женщина выпивает, он с ней за компанию. Со мною он не пьет, только по праздником или с мужчинами на работе, с друзьями.

Гость
#176
Iris

А сейчас кому нужны? Он убежал к другой еще не успела остыть ваша супружеская постель. И опять убежит при первых проблемах. Он не уважает Вас, не ценит и не боится потерять. Не боится принести в свой дом вот это отношение к Вам, показать такой пример детям.
Ну живите конечно. Только регулярно проверяйтесь на заразу всякую.

Мой муж на данный момент дома с детьми. Заказал пиццу. Так как я ничего не готовила сегодня.

Гость
#177
Гость

Золото а не мужик

Девушка! Не обращайте внимания на колкие и гадкие коменты! Вы порядочная и добрая девушка,все это чувствуется,простите своего мужа,( ради деток) перестройте свои мозги ,поговорите с ним по душам,и забыли! Он у вас порядочный,просто заблудился немного,такое бывает с мужчинами и в этом возрасте особенно! Когда он почувствует,что прощен,все наладиться! Главное,не опускайтесь на оскорбления,не замыкайтесь,все придет в норму,только надо набраться терпения,дать ему понять,что он нужен вам и детям! Ему тоже плохои он казниться! Больше не оправдывайтесь не перед кем,видете же вас травят! Желаю вашей семье здоровья и согласия во всем!

Гость
#178
Гость

Девушка! Не обращайте внимания на колкие и гадкие коменты! Вы порядочная и добрая девушка,все это чувствуется,простите своего мужа,( ради деток) перестройте свои мозги ,поговорите с ним по душам,и забыли! Он у вас порядочный,просто заблудился немного,такое бывает с мужчинами и в этом возрасте особенно! Когда он почувствует,что прощен,все наладиться! Главное,не опускайтесь на оскорбления,не замыкайтесь,все придет в норму,только надо набраться терпения,дать ему понять,что он нужен вам и детям! Ему тоже плохои он казниться! Больше не оправдывайтесь не перед кем,видете же вас травят! Желаю вашей семье здоровья и согласия во всем!

Спасибо, не буду больше отвечать на плохие комментарии.

#179
Гость

Я думаю, то что я при беременности наговорила ему, и выгнала его из дома. Тогда он 3 недели жил у родителей, приходил помогать. Потом сошелся с той женщиной. Месяц с ней по жил. Я сама его попросила вернуться домой. Он вернулся. Сказал любит меня, плохо ему, он даже с этой женщиной когда сошелся пить начал, работу пропускал. Мать его приходила рассказывала. Та женщина выпивает, он с ней за компанию. Со мною он не пьет, только по праздником или с мужчинами на работе, с друзьями.

У Вас было хреновое состояние. Токсикоз. Плюс гормоны. Ваш муж-отличник не понимал в каком Вы состоянии? И он от Вас ушел в сложный момент. Да, Вы его выгнали. Но если человек любит, если боится за здоровье Ваше и ребенка, его можно выгонять хоть поганой метлой. Он останется. Потому что с Вами и с ребенком могло случиться всё что угодно, а у вас даже скорую некому вызвать было.
И второе. Если ты человека любишь, действительно любишь, то ты через месяц ну или даже через два, будучи женатым мужчиной, не прыгнешь утешаться в постель к первой встречной.
Он мог хоть чуть-чуть для приличия погоревать о вашей совместной жизни, о неудавшемся браке. Он выбрал заняться сексом. Изменить вам.
А потом вернулся как ни в чем не бывало. Молодец конечно. Хороший муж. Настоящая защита и опора.
Ну как можно спать с одной, а другой рассказывать про неземную любовь и "давай попробуем начать с начала".
Хотяяя.... Если пиццу заказал, то это совсем другое дело 😄 Хороший муж, надо брать)

Гостья
#180

Обеим баба наплёл в уши. А теперь они из за его сказок побороться решили. Мужик *** конкретный. Напел, а теперь обе бабы страдают. Пускай он отвечает за свой базар теперь и перед тобой и перед ней.

Гость
#181
Ваше Высочество

Если муж предаёт тебя, значит он тебя не ценит. Если он до сих пор не развёлся, значит не ценит любовницу.
Поэтому я советую связаться с любовницей.
Разъяснить ей, что ваш муж- подлец и бабник, который будет ей изменять так же, как и вам.
Как говорится: "за двумя зайцами погонишься- ни одного не поймаешь".

Развестись всегда успеешь, а вот сохранить семью очень сложно. Эта любовница прекрасно знает, что в этих отношениях ей ничего не светит, так как у нее на пороге климакс. Вот если бы он связался с молоденькой девушкой, вот здесь уже было тяжелее в ней бороться. А эта старая кляча никому не нужна. И как только твой муж мог связаться с этой старухой . Старуха она и есть старуха, какой бы ухоженной она не была. Она тебе не соперница, так что не переживай напрасно и побереги свое здоровье. А с мужем помирись , сама детей не поднимешь, а они не нужны никому, кроме отца и матери. В наше время найти заботливого мужа очень проблематично, так что береги то, что имеешь. Чтобы не звонила эта тварь нужно менять номера телефонов.

Мел
#182
Гость

Автор со школы транслировала в пространство, что живет для замуж, ждет мужа , что ей больше ничего САМОЙ не надо, вот ей и дали жизнь ДЛЯ ДРУГИХ растрачивать. Такого мужа, ребенка с проблемами. Вот и сидит второго родила. Муж по любовницам ходит и рассказывает, что все его хотят, а автор гремит костями и жизни нет вообще.
Сказано же.
Бойтесь своих желаний, они могут исполниться.

Ну откуда вы знаете, что он ходит куда-то. Один раз пошел, может напился. 45-летние женщины еще как умеют мозги запудрить. Он же молоденький лох был на тот момент.
Автор, во-первых, совет здесь был хороший - звонок в полицию решит многое. Сумасшедшую тетку отшить. У нее явно крыша поехала. Может ее даже посадить можно (либо в тюрьму, либо в психбольницу).
Во-вторых. В измене виноваты оба. Вам было плохо, гормоны, вы ему кучу г..на наговорили. А он еще неопытный, а тут тетка подвернулась. Я очень вас понимаю, у самой была жуткая беременность. Не знаю, как это вынес муж. К нему тоже тетки клеялись. Но он уже в молодости нагулялся, опыт был, поэтому не клюнул. Но скажу честно, если бы он тогда гульнул, мне было бы пофиг. Так что просто скажите ему, что понимаете, что оба виноваты. Но надо закрыть эту главу вашей жизни. И пусть решает проблему, чтобы она больше в семью не лезла.
Ну и самое главное - учитесь, становитесь самостоятельной. Через лет 5 можете снова вернуться к этой теме.
И не верьте, что женщины с чужими детьми особо кому-то нужны. У таких женщин, пока они еще замужем, всегда есть друзья-мужчины, которые, типа, по дружбе помогают. На самом деле, надеются, что она мужа оставит. Ну, или у кого родители богатые. Там тоже мужчины все попу пристроить хотят. А в основной массе не особо женщины с детьми кому то нужны. А еще хуже, когда вроде бы нужны, а позже оказывается, что их дочери нужны, а не они сами.

Мел
#183
Iris

У Вас было хреновое состояние. Токсикоз. Плюс гормоны. Ваш муж-отличник не понимал в каком Вы состоянии? И он от Вас ушел в сложный момент. Да, Вы его выгнали. Но если человек любит, если боится за здоровье Ваше и ребенка, его можно выгонять хоть поганой метлой. Он останется. Потому что с Вами и с ребенком могло случиться всё что угодно, а у вас даже скорую некому вызвать было.
И второе. Если ты человека любишь, действительно любишь, то ты через месяц ну или даже через два, будучи женатым мужчиной, не прыгнешь утешаться в постель к первой встречной.
Он мог хоть чуть-чуть для приличия погоревать о вашей совместной жизни, о неудавшемся браке. Он выбрал заняться сексом. Изменить вам.
А потом вернулся как ни в чем не бывало. Молодец конечно. Хороший муж. Настоящая защита и опора.
Ну как можно спать с одной, а другой рассказывать про неземную любовь и "давай попробуем начать с начала".
Хотяяя.... Если пиццу заказал, то это совсем другое дело 😄 Хороший муж, надо брать)

Они уже 10 лет вместе были. Через 10 лет какая сильная любовь. Что-то за свою жизнь ни разу не видела, чтобы было без взлетов и падений. У меня знакомая семья есть, так он жену любил, все в дом, вокруг нее все бегает. Жена умерла, рак. Через год муж повез дочку знакомить со сводной дочкой. Он, оказывается, жил на 2 семьи. И обе семьи о нем были супер мнения. Обе женщины любили.
Жизнь очень длинная. Мужу жена надоела, пошел налево, и понял, что жена вообще-то лучше. Она тоже может налево сходит.
У них же опыта нет. Был бы опыт, ну тогда бы уже знали, что в принципе все женщины одинаковые. Автор вышла замуж за зеленого паренька, жизнь берет свое. У него в голове - а может я че то опустил, а как оно с другими, может по другому. Умру, даже не будет что вспомнить. С20-ми до 35 лет у многих еще розовые очки, вера в одну единственную любовь. В 45 понимаешь, что никакой особой любви нет, есть привязанность, уважение, самоуважение. И как ни странно, понятие того, что надо себя как то реализовать. И если человек себя в чем-то не реализовал, начинаются страстные попытки это реализовать. Ну вот эта 45 летняя подумала, что еще может запрыгнуть в уходящий поезд

Ну и вспомните анекдот. Мало ли что я тебе на тебе обещал. К сожалению, в определенных ситуациях мужчины думают головкой, а не головой

#184
Мел

Ну откуда вы знаете, что он ходит куда-то. Один раз пошел, может напился. 45-летние женщины еще как умеют мозги запудрить. Он же молоденький лох был на тот момент.
Автор, во-первых, совет здесь был хороший - звонок в полицию решит многое. Сумасшедшую тетку отшить. У нее явно крыша поехала. Может ее даже посадить можно (либо в тюрьму, либо в психбольницу).
Во-вторых. В измене виноваты оба. Вам было плохо, гормоны, вы ему кучу г..на наговорили. А он еще неопытный, а тут тетка подвернулась. Я очень вас понимаю, у самой была жуткая беременность. Не знаю, как это вынес муж. К нему тоже тетки клеялись. Но он уже в молодости нагулялся, опыт был, поэтому не клюнул. Но скажу честно, если бы он тогда гульнул, мне было бы пофиг. Так что просто скажите ему, что понимаете, что оба виноваты. Но надо закрыть эту главу вашей жизни. И пусть решает проблему, чтобы она больше в семью не лезла.
Ну и самое главное - учитесь, становитесь самостоятельной. Через лет 5 можете снова вернуться к этой теме.
И не верьте, что женщины с чужими детьми особо кому-то нужны. У таких женщин, пока они еще замужем, всегда есть друзья-мужчины, которые, типа, по дружбе помогают. На самом деле, надеются, что она мужа оставит. Ну, или у кого родители богатые. Там тоже мужчины все попу пристроить хотят. А в основной массе не особо женщины с детьми кому то нужны. А еще хуже, когда вроде бы нужны, а позже оказывается, что их дочери нужны, а не они сами.

"Один раз пошел, может напился. 45-летние женщины еще как умеют мозги запудрить. Он же молоденький лох был на тот момент."
"А он еще неопытный, а тут тетка подвернулась"..

Ваш "молоденький" лох 32-33 лет жил у любовницы месяц.

#185
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Один раз пошел, может напился. 45-летние женщины еще как умеют мозги запудрить. Он же молоденький лох был на тот момент."
"А он еще неопытный, а тут тетка подвернулась"..

Ваш "молоденький" лох 32-33 лет жил у любовницы месяц.

и сбежал от нее только когда увидел книжки по черной магии. А не увидел бы, так бы там и ошивался до сих пор.

Гость
#186

Автор, ты не просто приняла мужа, ты даже вернула его после другой дырки... Ты помойка?! Ужас. Терпила и униженка.

Гость
#187

Муж ваш - гадкий, подлый человек, автор, только и всего. Не гнушается играть чувствами людей, лицемерить, изображать любовь. Меня бы это очень насторожило и навсегда изменило отношение к нему.

Гость
#188
Гость

Муж ваш - гадкий, подлый человек, автор, только и всего. Не гнушается играть чувствами людей, лицемерить, изображать любовь. Меня бы это очень насторожило и навсегда изменило отношение к нему.

Он и к вам может перемениться одним днем и сбрасывать так же ваши звонки, если кто-то его всерьез зацепит (молодуха нежная какая-нибудь, а не тетя на 10 лет старше). Держите это в уме. То, как он сейчас ведет себя с ней, - это его истинное лицо.

Тётка
#189

Вот удот. Сочувствую ...

Тётка
#190
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Зато в Турцию свозил и руку не поднимает. Чо, охренительный мужик. Ну как такого другой отдавать?

Песня была ... замечательный мужик, вывез бабу в Геленджик 😂

Гость
#191
Мел

Они уже 10 лет вместе были. Через 10 лет какая сильная любовь. Что-то за свою жизнь ни разу не видела, чтобы было без взлетов и падений. У меня знакомая семья есть, так он жену любил, все в дом, вокруг нее все бегает. Жена умерла, рак. Через год муж повез дочку знакомить со сводной дочкой. Он, оказывается, жил на 2 семьи. И обе семьи о нем были супер мнения. Обе женщины любили.
Жизнь очень длинная. Мужу жена надоела, пошел налево, и понял, что жена вообще-то лучше. Она тоже может налево сходит.
У них же опыта нет. Был бы опыт, ну тогда бы уже знали, что в принципе все женщины одинаковые. Автор вышла замуж за зеленого паренька, жизнь берет свое. У него в голове - а может я че то опустил, а как оно с другими, может по другому. Умру, даже не будет что вспомнить. С20-ми до 35 лет у многих еще розовые очки, вера в одну единственную любовь. В 45 понимаешь, что никакой особой любви нет, есть привязанность, уважение, самоуважение. И как ни странно, понятие того, что надо себя как то реализовать. И если человек себя в чем-то не реализовал, начинаются страстные попытки это реализовать. Ну вот эта 45 летняя подумала, что еще может запрыгнуть в уходящий поезд

Ну и вспомните анекдот. Мало ли что я тебе на тебе обещал. К сожалению, в определенных ситуациях мужчины думают головкой, а не головой

Опытные мужчины как раз знают что женщины не одинаковые. У кого-то широкая и коротенькая, а у кого-то узкая и глубокая - самый кайф.) Это я ещё тему фигуры, текстуры кожи (бархатистая, шершавая, с пеньками от эпиляции или почти лысая) и лица не затрагиваю.

#192

Хотел бы уйти, ушел бы. Судя по всему он просто лапшу ей на уши вешал, иначе бы она сейчас не вела себя как отчаявшаяся. Другой вопрос... насчет того, что он все же изменил. Прощать или нет, уже ваше решение.

#193
Гость

Как-то она зашла ко мне в гости в соц.сетях, написала мне. "Муж тебя не любит, терпит ради детей, ты ему надоела"
Зашла на ее страничку, там статус "умные женщины не лезут в чужие семьи, блядовитые которые не могут устроить свою жизнь" ответила ей, это вы о себе? Оказалось обо мне. Муж действительно жил у нее месяц. Она его считала своим мужем. А я вернула его в семью. Теперь думаю надо было отпустить его не бороться.

Ну вы даете... вы зачем этой женщине позволяете вам мозги пудрить? Хотите поговорить, так и ответьте, что нефиг чужих мужей из семьи уводить. Что она там себе считала это ее проблема, это был ваш муж, на этом и сойдемся. Вы его приняли обратно? Приняли. Вернули? Вернули. Так решение было принято, тогда, чего теперь себя и его изводите?

Эгоистка
#194

Ой автор, муж твой ко з ел а ты какая-то лохушка, уж не обижайся. Муж изменял с тёткой 45летней а теперь чёрной магией прикрывается. Ржака короче)))

Инкогнито
#195

Скажите мужу, если он не разберётся с ней, то пойдёте в полицию. Если сам не разберётся идите пишите заявление о том, что эта сумасшедшая звонит вам постоянно с угрозами, не даёт покоя. Пусть подлечат ее.

Мел
#196
Хочу — халву ем, хочу — пряники

"Один раз пошел, может напился. 45-летние женщины еще как умеют мозги запудрить. Он же молоденький лох был на тот момент."
"А он еще неопытный, а тут тетка подвернулась"..

Ваш "молоденький" лох 32-33 лет жил у любовницы месяц.

Радуйтесь, что не сталкивались с черной магией. Я, к сожалению, сталкивалась. Поэтому судить не буду. Долго не верила, пока не столкнулась.

Мел
#197
Гость

Опытные мужчины как раз знают что женщины не одинаковые. У кого-то широкая и коротенькая, а у кого-то узкая и глубокая - самый кайф.) Это я ещё тему фигуры, текстуры кожи (бархатистая, шершавая, с пеньками от эпиляции или почти лысая) и лица не затрагиваю.

Так опытный уже если женится, то уже на той, которая подошла по всем параметрам. И которые поняли, что значение секса слишком преувеличено.

Мел
#198
Эгоистка

Ой автор, муж твой ко з ел а ты какая-то лохушка, уж не обижайся. Муж изменял с тёткой 45летней а теперь чёрной магией прикрывается. Ржака короче)))

То, что козел - это 100%. Но где вы видели мужчин - не козлов? Назовите хоть одного. Мы покопаемся и что-нибудь, да нароем. Все мы не без изъяна. Другое дело, что делать автору.
Если муж хорошо относится (а относится он хорошо, с детьми, как я поняла, занимается, курсы оплачивает, няню оплачивает - и все это из зарплаты бухгалтера, деньги не жмет), нечего разводиться.
Все таки 2 детей. Я понимаю, что многие не умеют прощать, слишком гордые. Но слишком много я знаю таких гордых, которые потом и в подушку плачут, и одни. А если сыновья есть - сыновьям жизнь ломают. Мужа нет, плеча сильного, вот они на сыновей полностью полагаются. Зато мамаши от гулены, загулявшего один раз, ушли.
Не было бы детей, даже вопрос не стоял бы.
Бил бы он жену, к детям плохо относился - тоже, не вопрос
Но если по всем параметрам мужчина хорош, но гульнул раз - можно закрыть глаза. Хотя бы до того момента, пока станешь сама нормально зарабатывать и сможешь себя обеспечить. И до того возраста детей, когда сможешь их оставить с отцом.
Обычно гордые женщины уходят с детьми, а потом свои проблемы на пожилых родителей скидывают, на братьев, сестер. Я понимаю, если женщина действительно независимая. Таких я поддерживаю. Только таких я встречала 1 %. В основном пытаются аленя найти, который их содержать будет. Ну, или как моя соседка, полностью ребенка на маму повесила, вся такая гордая, и пошла другого мужа искать.

Гость
#199

Он ее использовал и обманывал,чтобы иметь халявный секс.Ни вас он не любит,ни ее.
Вам тоже не стоит любить мужчин,особенно таких как ваш муж,который способен на обман и,предательство.
Разводиться не обязательно,но я бы такое не простила.
Просто живите как соседи.

Гость
#200
Хочу — халву ем, хочу — пряники

Ясно, мрачное средневековье. Образования нет, профессии нет, работы нет, замуж после школы, полностью зависима от мужа буквально во всем, "кому я ещё буду нужна с двумя детьми". Это полный п***ц, если честно.

Дибилка какая то. Замужество учебе мешает что ли?