Гость
Статьи
Эмоции. Свекровь.

Эмоции. Свекровь.

Здравствуйте. В моих взаимоотношениях со свекровью произошёл такой конфликтный эпизод, она настраивала мужа против меня, я высказала все, что думаю об этом. Потом я долго очень переживала, ну со временем улеглось. Она сама пошла ко мне на встречу, наладили хоть какое-то общение. Я стараюсь не думать о плохом, ведь она предлагает помощь (с детьми), а я ее принимаю. Но каждый раз, когда я вижу повод ей придраться ко мне, я начинаю очень нервничать и день идёт насмарку. Мне неприятно думать, как она опять говорит что-то мужу или обсуждает это с родственниками. Как избавиться от этого угнетающего чувства? #семья #свекровь

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сведите общение с ней к минимуму. не распространяйтесь, чем меньше свекровь знает тем меньше извратит и напатякает.

Облачко
#2

Не общайтесь со свекровью вообще, так и скажите и мужу и ей, что не хотите общаться потому то да и потому. Не вижу проблем если только муж не мамкин сынок. По сути именно муж должен сказать мамке чтоб не лезла в его семью, у жене и тд. Поговорите с мужем на эту тему.

Гость
#3

А почему она настраивала сына проти вас? Вы свекровь обидели, нахамили, что-то неприятное ей сделали? вспоминайте. нет дыма без огня.

Тамара
#5
Гость

А почему она настраивала сына проти вас? Вы свекровь обидели, нахамили, что-то неприятное ей сделали? вспоминайте. нет дыма без огня.

может и не обижала, не ха мила, просто свекровь ревнует сына к невестке, такое бывает, к тому же бывают люди с плохим характером, они ни с кем не могут найти общий язык

Тамара
#6

не общайтесь с ней или общайтесь, но очень мало

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: