Гость
Статьи
Почему сегодня женщины …

Почему сегодня женщины не хотят замуж и иметь детей?!

Ритм жизни, который задан сегодня, слишком тяжёлая ноша для женщин. Они не могут реализовать себя, попадая в семейное рабство и рожая детей. Дети растут и воспитывается, в основном, женщиной. В нашем …

GIF
Автор
196 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Сливочное масло 💛
#154
Гость

Мужчина живет с женщиной в старости (после 30) только тогда, когда она ему отдала свою молодость. И никак иначе.

Как раз наоборот, если мужчина показал себя хорошо, вырастили вместе детей и построили дом, тогда он может рассчитывать, что не останется один на один с импотенцией и пенсией

Гость
#155

Все очень просто - цивилизация. Еще 200 лет назад женщина гражданских прав не имела, была чем то вроде помеси рожальной и сортировочной машины. А еще раньше просто предметом торга. Ее покупали, продавали, вынуждали, держали взаперти. И не было у несчастных женщин иного пути, как только замуж или в монастырь. И не факт, что тогда прямо все женщины хотели этот преславутый брак и мерзких детей от нелюбимых. Деваться некуда было.
Теперь же времена изменились. Охраняет нас полиция, лечат врачи, на улицах нас не крадут, у женщин есть абсолютно все права.Она может сама зарабатывать и строить свою жизнь.
Ну так зачем тогда добровольно идти в рабство?

Гость
#156
Гость

уверен на все 100% мужа то у тебя и нет и с такими взглядами и никогда не будет!

Да Боже избави в какие то замужи.
Наххх надо.👎

Гость
#157

Ну так вы сами отвечаете почему. Все правильно. Семья - это очень незначительная часть самореализации. Для многих это вообще не самореализация. Но именно в это уходит львиная доля сил и ресурсов женщины. В итоге карьера не построена, книга не издана, диссертация не написана. А жизнь проходит.
Женщина начинают понимать почему так получается. Прозревают

Тётка
#158

Материнство, как труд, обесценено. В обществе принято ненавидеть матерей и маленьких детей.

Брак - всё те же риски развода, унижения женщины обществом и дележ имущества.

Если в детстве не в мозг не вдолбили эти "ценности", на этот обман и не ведутся.

Тётка
#159
Гость

Женщина всю жизнь пытается загнать мужчину под каблук. Когда он "поднимается" меняется баланс в паре, ей бы попустить удила, подождать, а она усиливает давление и в какой-то момент превышает болевой порог.

Типа, дать погулять с юными феями? А вам бы было в кайф, если бы жена от вас гуляла?

Гость
#160
Тётка

Типа, дать погулять с юными феями? А вам бы было в кайф, если бы жена от вас гуляла?

риск загула мужа входит в комплект, тогда надо определяться, либо поумерить свои требования и понимать выгоду от союза с мужчиной, либо выходить за того, кто никому кроме жены нафиг не нужен

Гость
#161
Гость

риск загула мужа входит в комплект, тогда надо определяться, либо поумерить свои требования и понимать выгоду от союза с мужчиной, либо выходить за того, кто никому кроме жены нафиг не нужен

Нет! Есть еще другие варианты.
Воспитывать мужчин быть честными. И открыто договариваться об открытом браке, если вам обоим нужен именно брак. Но муж тоже принимает эти риски. И готов к тому, что если жена влюбится, то она придет и честно ему расскажет об этом. И его задача будет посидеть с детьми пока она на свидании. Вот с таким мужчиной я готова принимать риски его загула.

Гость
#162

Интересненько. Значится так, если мужчина имеет права выбора своей жизни, с небольшими прорехами, то женщина нет. Потому что это женщина. Как ей не стыдно, она облика морали. Терпи, но держись. Напоминает вечный фронт, а отдых нам только снится. Ребята, вы не oxpинели, часом?

Тётка
#163
Гость

риск загула мужа входит в комплект, тогда надо определяться, либо поумерить свои требования и понимать выгоду от союза с мужчиной, либо выходить за того, кто никому кроме жены нафиг не нужен

Так обычно и бывает, выходят за ровню, а он чуть окрылится, с ума сходит.

Тут недавно тема была, как молдаванин женился на москвичке, жил у неё безработный, ребенка родили. А теперь работу нашёл и сразу жене предъявы полетели. Какой он обеспеченный красавчик, с гражданством ЕС и уже на форуме стал искать себе новую.

Гость
#164

Любое насилие в семье не приемлемо. Надо ставить вопрос о возврате уголовной ответственности. И чем скорее, тем лучше.

Гость
#165
Гость

Нет! Есть еще другие варианты.
Воспитывать мужчин быть честными. И открыто договариваться об открытом браке, если вам обоим нужен именно брак. Но муж тоже принимает эти риски. И готов к тому, что если жена влюбится, то она придет и честно ему расскажет об этом. И его задача будет посидеть с детьми пока она на свидании. Вот с таким мужчиной я готова принимать риски его загула.

давай, воспитывай, ещё никому не удавалось, но ты сможешь

Гость
#166
Тётка

Так обычно и бывает, выходят за ровню, а он чуть окрылится, с ума сходит.

Тут недавно тема была, как молдаванин женился на москвичке, жил у неё безработный, ребенка родили. А теперь работу нашёл и сразу жене предъявы полетели. Какой он обеспеченный красавчик, с гражданством ЕС и уже на форуме стал искать себе новую.

они с ума сходят, потому что можно, потому что чувствуют безнаказанность. Нет сегодня на мужчину никаких методов, ни моральных, ни юридических

Гость
#167
Гость

давай, воспитывай, ещё никому не удавалось, но ты сможешь

Почему не удавалось?? Начинать нужно с того, что это оговаривать открыто. мы же не оговариваем наши отношения. Мы считаем что все подписываются исключительно на моногамию и будут ее соблюдать. Но на деле не соблюдают, но врут что соблюдают. Так чем больше будет примеров где люди не врут, тем больше будет повода задуматься "а мне-то врать зачем? с женой же можно договориться. пусть с рисками, что у нее тоже будут любовники, но зато честно".
Есть куча людей кто так живет, не врите, что никому не удавалось пока. Очень даже удавалось. Но для этого нужно больше трех извинил иметь

Гость
#170
Гость

они с ума сходят, потому что можно, потому что чувствуют безнаказанность. Нет сегодня на мужчину никаких методов, ни моральных, ни юридических

Есть. В Германии появились судебные дела на женщин, которые избивали своих мужей. Это не юмореска и не фейк. Были созданы женские курсы борьбы и бокса. А через несколько лет - мужья стали жаловаться в суд. Надо не только закон изменить, надо помочь женщинам оставить свои принципы, по-мужски.

Гость
#171
Гость

Есть. В Германии появились судебные дела на женщин, которые избивали своих мужей. Это не юмореска и не фейк. Были созданы женские курсы борьбы и бокса. А через несколько лет - мужья стали жаловаться в суд. Надо не только закон изменить, надо помочь женщинам оставить свои принципы, по-мужски.

Воспитание жестокостью, ведёт к жестокости. Женщины могут за себя постоять. Было бы желание, а тренеры найдутся.

Гость
#172
Гость

Почему не удавалось?? Начинать нужно с того, что это оговаривать открыто. мы же не оговариваем наши отношения. Мы считаем что все подписываются исключительно на моногамию и будут ее соблюдать. Но на деле не соблюдают, но врут что соблюдают. Так чем больше будет примеров где люди не врут, тем больше будет повода задуматься "а мне-то врать зачем? с женой же можно договориться. пусть с рисками, что у нее тоже будут любовники, но зато честно".
Есть куча людей кто так живет, не врите, что никому не удавалось пока. Очень даже удавалось. Но для этого нужно больше трех извинил иметь

Я прямо сейчас тебе золотые горы наобещаю.дальше что

Гость
#173
Гость

Я прямо сейчас тебе золотые горы наобещаю.дальше что

На золотые горы не поведется никто, потому что они нереальны.
А вот если ты мне скажешь свою честную и открытую позицию к изменам, то это не золотые горы, а реальность. Если ты мне скажешь: "я никогда не изменю и не прощу измену жене и буду взбешен". Для меня это уже звоночек, я с таким и начинать не буду. Этот человек не знает сам себя и со мной поведет себя агрессивно.
Если ты мне скажешь: я не особо верю в моногамию, но считаю, что полигамия она для всех. если муж имеет право на любовницу, то и жена имеет право на любовника. Ок. Дальше мы садимся и разрабатываем наши личные правила о том, как мы себя ведем с третьими лицами в наших отношениях. Это не золотые горы, это правила, которые все должны соблюдать. Одно из правил: говори, если тебя что-то не устраивает или расстраивает. И дальше мы живем и я смотрю как эти правила соблюдаются на деле. Если у него истерика каждый раз, когда я хочу попить кофе с другом, то очевидно он не тянет эти отношения, с ним нужно заканчивать и детей от такого не рожать.

Гость
#174
Гость

На золотые горы не поведется никто, потому что они нереальны.
А вот если ты мне скажешь свою честную и открытую позицию к изменам, то это не золотые горы, а реальность. Если ты мне скажешь: "я никогда не изменю и не прощу измену жене и буду взбешен". Для меня это уже звоночек, я с таким и начинать не буду. Этот человек не знает сам себя и со мной поведет себя агрессивно.
Если ты мне скажешь: я не особо верю в моногамию, но считаю, что полигамия она для всех. если муж имеет право на любовницу, то и жена имеет право на любовника. Ок. Дальше мы садимся и разрабатываем наши личные правила о том, как мы себя ведем с третьими лицами в наших отношениях. Это не золотые горы, это правила, которые все должны соблюдать. Одно из правил: говори, если тебя что-то не устраивает или расстраивает. И дальше мы живем и я смотрю как эти правила соблюдаются на деле. Если у него истерика каждый раз, когда я хочу попить кофе с другом, то очевидно он не тянет эти отношения, с ним нужно заканчивать и детей от такого не рожать.

Не переживай, до сожительсва не дрйдет в твоем случае

Гость
#175
Гость

Не переживай, до сожительсва не дрйдет в твоем случае

О чем мне переживать? Я с разными мужчинами так жила по многу лет и прекрасно система работала. Я вообще-то тетка 44 лет много чего в жизни видевшая, так что ни тебе мне рассказывать как оно будет.
Есть такое понятие полиамория. Умные люди знают что оно означает.

Гость
#176

Я,например,была замужем…2 года.Остался сын.Работа со средним заработком по области.Выплатила 1 ипотеку (уже после развода брала)за 2 года,хочу ещё брать.Сейчас мужчины жадноваты..А богатые что были - это ***,дарит машину,а оформляет на себя 💪🏽Зато в замке херачь и пьяные социопатические выходки опасные терпи. Вот зачем?зачем опять готовить завтраки и если не успеваешь выплатить ипотеку-ещё и выплаты по ипотеке делить.а!!!еще рожать всем надо,тоже фетишь у них у всех.Чтоб привязать к себе

Акулина
#177

Сейчас нужно быть особенно сильным и защищенным, а с семьей наобот человек становится уязвимым, слабым и зависимым. Свободный от обязательств человек может выжить, а с ребенком пойдет на дно.

Гость
#178
Гость

эреспешек тем более никто не спрашивают, хотят они замуж или нет. Конечно вы будете говорить, что не хотите, хорошая мина при плохой игре

Вот что самое интересное,я,например,как вы говорите ***,и замуж в течении 4-х лет звали 3 раза,причём мужчины небедные,а знаете почему?потому что с внешностью повезло,с поведением-легкая и весёлая,а да!и сама себе на квартиру заработала (вы мужской род продуманы-о генах думаете и женской выносливости)и в пир и в мир в общем.Только вот одно но!не охота терпеть ваши мужские приколы и ваши допинги…У кого бабы будут в любовницах постоянно,у кого алкашка (как же …пришёл барин с совещания,а кто-то просто скоро импотент).Молодого,без детей тоже не надо нам,ненавистным вам ***-учить ещё всему и капризы терпеть,да,ну нафиг -нафиг…ибо девочка тут только я☺️😁

Гость
#179
Гость

в это я как раз верю . не верю что предлагают замужество! вот простые потрахушки это да,а брак нет.

Это вы зря не верите.Многим так предлагают - замужество.Просто у вас другая картина мира.Ничего страшного

Гость
#180
Гость

Вот что самое интересное,я,например,как вы говорите ***,и замуж в течении 4-х лет звали 3 раза,причём мужчины небедные,а знаете почему?потому что с внешностью повезло,с поведением-легкая и весёлая,а да!и сама себе на квартиру заработала (вы мужской род продуманы-о генах думаете и женской выносливости)и в пир и в мир в общем.Только вот одно но!не охота терпеть ваши мужские приколы и ваши допинги…У кого бабы будут в любовницах постоянно,у кого алкашка (как же …пришёл барин с совещания,а кто-то просто скоро импотент).Молодого,без детей тоже не надо нам,ненавистным вам ***-учить ещё всему и капризы терпеть,да,ну нафиг -нафиг…ибо девочка тут только я☺️😁

да это уже давно никому не интересно ваши влажные эpeспешные фантазии, не считайте людей совсем идиoтaми. Последствия развода всегда тяжелы, когда есть дети, вам не позавидуешь

Гость
#181
Гость

Где можно посмотреть даказательства этого бреда? Авторшиха, с какого ресурса информация?
Я в реальной жизни вообще подобного не встречал. У баб в основном после слова ребенок расплывается на лице слюнявая улыбка.

Да ты угараешь,что ли?
Куда рожать,кому?
Самим бы выжить в этом дурдоме.
На одних любимых котов сколько денег уходит,а ребенок,это вам не кот.😂

Гость
#182
Гость

На этом форуме каждый день куча тем с вопросом "Как затащить парня в загс?" Или "почему мужчина не хочет на мне жениться?".

Это камрады такие темки слезливые сочиняют,цену себе и мужлу набивают.
В жизни все совсем по другому,мужик даже познакомиться не может,все скулят,что женщинам это и наххх не уперлось,сразу прямым текстом шлют.

Гость
#183
Гость

риск загула мужа входит в комплект, тогда надо определяться, либо поумерить свои требования и понимать выгоду от союза с мужчиной, либо выходить за того, кто никому кроме жены нафиг не нужен

Епт,ору.
Какая может быть выгода "от союза с мужлом"???👎💩

Гость
#184
Гость

Нет! Есть еще другие варианты.
Воспитывать мужчин быть честными. И открыто договариваться об открытом браке, если вам обоим нужен именно брак. Но муж тоже принимает эти риски. И готов к тому, что если жена влюбится, то она придет и честно ему расскажет об этом. И его задача будет посидеть с детьми пока она на свидании. Вот с таким мужчиной я готова принимать риски его загула.

Класс!!!!!!!😂👍

Гость
#185

Если бы я замуж не вышла в 20, то сейчас в 33 ни за что. К мужу уже давно привыкла, мне с ним спокойно и хорошо.
Но я сомневаюсь, что смогла бы еще с кем-то так. Максимум гостевой брак или просто любовник.

Тётка
#186
Гость

Почему не удавалось?? Начинать нужно с того, что это оговаривать открыто. мы же не оговариваем наши отношения. Мы считаем что все подписываются исключительно на моногамию и будут ее соблюдать. Но на деле не соблюдают, но врут что соблюдают. Так чем больше будет примеров где люди не врут, тем больше будет повода задуматься "а мне-то врать зачем? с женой же можно договориться. пусть с рисками, что у нее тоже будут любовники, но зато честно".
Есть куча людей кто так живет, не врите, что никому не удавалось пока. Очень даже удавалось. Но для этого нужно больше трех извинил иметь

Так они так не хотят. Им хочется самим гулять, а жена чтобы дома с детьми сидела и ужин ему готовила.

Тётка
#187
Гость

О чем мне переживать? Я с разными мужчинами так жила по многу лет и прекрасно система работала. Я вообще-то тетка 44 лет много чего в жизни видевшая, так что ни тебе мне рассказывать как оно будет.
Есть такое понятие полиамория. Умные люди знают что оно означает.

Есть такое. Всегда хотела спросить, вас не опустошают такие отношения?

Тётка
#188
Акулина

Сейчас нужно быть особенно сильным и защищенным, а с семьей наобот человек становится уязвимым, слабым и зависимым. Свободный от обязательств человек может выжить, а с ребенком пойдет на дно.

Не совсем согласна. Всё-таки пары - более устойчивы к внешним колебаниям, чем одинокие. А вот дети - да, делают уязвимее.

Гость
#189
Тётка

Есть такое. Всегда хотела спросить, вас не опустошают такие отношения?

Конечно нет, в них полно взаимопонимания и поддержки. Просто нужно уметь строить их правильно.

Гость
#190
Тётка

Так они так не хотят. Им хочется самим гулять, а жена чтобы дома с детьми сидела и ужин ему готовила.

Совершенно верно!!!! И вот как раз такие отношения очень опустошают. Буквально оставляют без ресурса. Никогда бы не подписалась на такие отношения.
На самом деле у меня были разные отношения в жизни. И я скажу так. Моногамия - это отлично, если она получается у вас обоих естественным путем. Вот вы так классно подходите друг другу, что правда никого не надо больше. Но во всех других случаях она притянута за уши. ее не хочется соблюдать, а нужно. И тогда не счастлив никто. Поэтому лучше договориться о правилах ее несоблюдения открыто.

Гость
#191
Гость

а раньше женщине давали право выбирать ? интернета не было и не было миллионов историй от деспотах мужиках . у меня бабка соседка рассказала как еще будучи маленькой была свидетелем родов матери и как муж (папашка) жену свою за волосы драл . а было ли счастье раньше ? может женщина просто не имела возможность сказать правду ? куда с такой правдой пошла бы женщина ?

Терпилы были как тогда так и сейчас. Не все терпели таких судей. Давали пинка под зад и снова замуж выходили или жили одни.

Гость
#192
Гость

уверен на все 100% мужа то у тебя и нет и с такими взглядами и никогда не будет!

Лучше его и никогда не будет

Гость
#193
Гость

В нашей стране феминизм - почти ругательство. Мало кто сознается.

Понимали бы некоторые сначала что такое настоящий феминизм
А не те которые мужчин не навидят это уже другой термин

Гость
#194
Гость

мать нужна по факту, даже без отца. ты малолетка по ходу, глупости такие пишешь

Я бы с удовольствием осталась с отцом
Меня мать сама по себе раздражает
Она любит только иза оценок
По настоящему любит отец

Гость
#195

Женщины не хотят замуж за нищих неудачников ; а не потому что их не берут

Гость
#196
Сливочное масло 💛

Я замужем за миллионером, и хочу развестись. Мне останутся две маленькие квартирки и 100 000 евро, а главное спокойствие. Высшее образование я получила, хочу найти работу

Получила все счет мужа: образованием, работу, деньги, имущество. Теперь можно и выкинуть на свалку. Можно спокойно жить теперь олной и менять мужиков. Вот ваша сущность поганая.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема