Гость
Статьи
Измена и грязь длиной …

Измена и грязь длиной 5 лет

Мы вместе 15 лет, бывало всякое, женились, разводились, опять женились. Потеряли первого ребёнка, через 4 года родили второго ребёнка. И вот ребёнку год, а мне пишет его любовница, что они в течение 5 лет были вместе, периодический кекс на работе и корпоративах, ещё и без защиты. Год они не общались (во время моей беременности), а потом заново. В итоге он от неё ночью свалил после моего звонка, она обиделась и написала мне. И как дальше жить? Мало того, что маленький ребёнок, так и материально связаны сейчас сильно. Кто не переживал измену, говорят разводиться. Я и сама так всегда считала. Но когда ты в этой ситуации, то просто ступор. Сейчас мне кажется, что однократную измену я и то бы пережила, но в течение 5 лет!... Он, конечно, говорит, что она сама на него вешалась, трусы стягивала и тд, что любит только меня и никогда бы не бросил. Она и раньше порывалась его сдать, но решилась почему-то только сейчас, всё ждала счастья. #отношения #измена

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам надо его проучить хорошенько, помучать... выбить из него все что можно, морально избить, что бы ходил как шёлковый
А потом простить, если все грамотно сделаете изменять больше не будет

Гость
#2

Автор ,он же с вами остался ,а не с ней.
Все нормально у вас.
Подумаешь помочил конец в её вагине, вам меньше работы))))

Гость
#3

Заставить *** сдать андрофлор на инфекции. Когда найдут "букет", спросить, кто будет оплачивать лечение. Самой тоже провериться, без шуток. Вообще без презика со ш... (любовницы все ш..., как правило, у них несколько мужиков, потому как слабы на передок) это днище. В то, что вешалась - не верьте, они все так говорят. И вообще виноваты всегда двое. Если "красота" стала сама звонить и он ей рот после такого не заткнул, значит напел, что жену бросит - иначе эти ш... не наглеют, значит - повод дал. Раз изменил - изменит еще раз и хуже. Решать вам, тяжело это очень. Мужиков сейчас много грязных стало, как и баб - если чистая вы, держите себя в чистоте. Свиньи должны быть со свиньями.

Гость
#4

5 лет трусы стягивала... Ну и *** он... Хотите с ним остаться, посмотрите "Зимнюю вишню", как там жена себя вела, многому научитесь.

#5

Я переживала измену и не задумываясь выгнала мужа к любовнице, когда была в декрете с двух годовалым сыном. Как можно терпеть эту грязь? Женщины начинайте уже себя ценить.

Гость
#6

Знаете, сохраняйте семью назло этой бабе! Она бесятся что ваш к ней не уходит. Вынесите весь мозг мужу чтоб повадно не было и живите дальше

Гость
#7

Ну, конечно, споткнулась и ударилась о его член головой....и как всё завертелось, как в тумане.

Решилась, потому что роль любовницы надоела и поставила ему условия выбора.

Гость
#8
Гость

Знаете, сохраняйте семью назло этой бабе! Она бесятся что ваш к ней не уходит. Вынесите весь мозг мужу чтоб повадно не было и живите дальше

А если он ей сифилис с гонореей принесет? Эта позвонила, другая специально заразит, такое бывает. А там дети по бытовухе схватить могут. Сейчас штаммы ого-го какие. Детям-то за что? Мужик с царем в нижней голове это бедствие. Раньше таких вендиспансер и учет плюс позор образумили бы, сейчас нет такого.

Гость
#9
Гость

А если он ей сифилис с гонореей принесет? Эта позвонила, другая специально заразит, такое бывает. А там дети по бытовухе схватить могут. Сейчас штаммы ого-го какие. Детям-то за что? Мужик с царем в нижней голове это бедствие. Раньше таких вендиспансер и учет плюс позор образумили бы, сейчас нет такого.

Ну вы тоже даёте, прям сразу букет принесёт… тупизм

Гость
#10
Гость

Ну вы тоже даёте, прям сразу букет принесёт… тупизм

Сразу. Ну если 5 лет *** сразу... Сейчас многое со скрытым течением. С первой проскочило, с третьей не проскочит.

Гость
#11

Измена такого типа не прощается.
Сами убедитесь. Вас будет долго ломать. Будете плакать, пытаться выяснять, чего не хватало, как что улучшить. Попытаетесь жить, как будто простили. Но потом сообразите, что рядом с вами живет тварь. Без совести, без порядочности, без чувств. Которой просто удобно так жить.
А там уж и развод настанет.

Гость
#12

Насчет инфекций, да. Проверьтесь на скрытые зпп. Хламидии, микоплазма, уреаплазма, гарднерелла. Генитальный герпес туда же. Надеюсь, гепатита нет.
Т.к. любовница, ясное дело, давала не только вашему.

Гость
#13
Гость

Ну, конечно, споткнулась и ударилась о его член головой....и как всё завертелось, как в тумане.

Решилась, потому что роль любовницы надоела и поставила ему условия выбора.

Если бы только головой😂

Гость
#14
Гость

Ну, конечно, споткнулась и ударилась о его член головой....и как всё завертелось, как в тумане.

Решилась, потому что роль любовницы надоела и поставила ему условия выбора.

Дама то не первой свежести, хорошо так старше меня, долго же ждала...

Гость
#15

Ужасная ситуация. На все инфекции проверьтесь обязательно. Конечно очень жалко ребёнка если разойдётесь. Но сможете ли вы с ним строить как ни в чем не бывало совместную жизнь после случившегося? Если да, то попробовать простить можно, развестись что называется всегда успеете

#16

пять лет бедного мужика она насиловала .. ржу не могу...

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: