Гость
Статьи
Хочу найти замену мужу

Хочу найти замену мужу

С мужем отношения зашли в тупик, поняла, что это совершенно не мой мужчина, так как ни в чем не удовлетворяет. У него вокруг проблемы, а отдушина - лежать с бутылкой пива на диване и трындеть по …

Автор
224 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
егор
#201

первое правило - чем богаче тем хуже как человек. чтоб быть богатым нужно идти по "трупам"
второе правило - х. на х. менять только время терять. выбирая по вашим критериям (чтоб вас содержал) вы получите тоже самое.
третье правило - на х. сесть и рыбку съесть не получится. сначала закончите эти отношения тогда у вас будет возможность что то НОРМАЛЬНОЕ найти. это если вы окончательно определились с тем чего хотите.
Совет : в вашем возрасте хороших мужиков не найти. обязательно придется с чем то мирится. поэтому единственный адекватный вариант искать среди молодых и необеспеченных но активных в плане работы. .
Совет : ВСЕГДА побольше общайтесь с мужем . очень много общайтесь. без конфликтов. если он заводится используйте прем умных женщин, притворитесь ласковой дурочкой. все проблемы можно решить словами если не затягивать. чем больше откладываете проблему тем сложнее будет её решать.
Совет : семья без ребенка в 99.99% развалится. подсознание говорит что это тупик , бессмысленные отношения. оптимально двое детей с разницей не более 2.5 года. так будет намного легче. они сами себя будут развлекать и учить.

Гость
#202
Гость

Я живу на полную .Пока вы там за копейки карячетесь я себе заказываю курточку из питона за 200тыс,и еду отдыхать в Ялту .Я живу и кайфую ,так что не завидуйте

Что, вот так вот в питоновой курточке за 200 тыс. отдыхаешь в Ялте? Видать питон твой из кожзама, а то на Карибы или там Сейшелы смоталась. Подобрана ты, красавица, своим мужем, который видно избавиться от тебя решил, на окружной и слаще морковки ничего в жизни не видела. Дворняжка ты, а не дворянка... или в твоем понятии это "какая разница"?😄

Гость
#203
Гость

Женщина должна быть женщиной ,и вызывать уважение ,в первую очередь ,как бы там ни было,Про на коленях ,это не про меня

Значит, как женщина, не вызываешь уважение. Да и от твоего "на коленях " видно мужик не в восторге.

Гость
#204

Совет простой - сначала развод. А потом ищите, как это обычно делают нормальные люди. Или надо и рыбку съесть и на елку влезть?

Гость
#205

Иди работай В коллективе будет общение Или рожай будет меньше времени на бредни

Гость
#206

Дорогуша а вы не думали что муж с вами таким стал! Чем больше вы будете его пилить указывать ему что делать и как жить .Требовать манны небесной .Тем больше он будет забивать болт на вашу жизнь!Вы бы для начала сами изменились и дали мужику понять что он мужик и что его ценят .!Но вас же жаба задавит такое сделать .По вашей писульке видно !И если считаешь что он для тебя старик найди себе молодого .Только вот стоит ли овчинка выделки . И когда до ваших мозгов доцдет . Что мужчина да и женщина имеющие положение и финансовое благополучие будут всегда искать себе пару своего круга!А такие мечтательницы о халявк используются только для развлечения . Так что опустись на землю!Не видела ты еще хреновых мужей!

ShamHack
#207

Замену искать не надо! Смысл. Для начало развестись, самой кардинально измениться и встретить нормального мужчину👍

Гость
#208
Zanoza

🤣 звучит как замена масла у машины, так просто, взяла и заменила. Хочешь чтоб муж начал шевелиться, меняйся и делай для этого сама хоть что то, а то языком трепать ты только любишь, и поныть

Согласна))) и муж тоже прав, с жиру бесишься

Гость
#209
Гость

Пока подавать не хочу .Это все формальности

Да нет, не формальности. Просто вы хотите и рыбку съесть и ... Другими словами, остаться с этим мужиком, а вот когда на горизонте надежно замаячит другой и получше, тогда можно подавать и на развод

Гость
#210

Вы попробовали мой совет? Это вполне серьёзно, я - практикующий психолог семейных отношений. В женском анусе имеются нервные окончания, воздействовать на которые может только мужской член.
Если стимуляция происходит не менее рёх раз в день, то в женском мозгу включаются центры, отвечающие за удовлетворённость жизнью
Кроме того, установившаяся особенно тесная связь с мужчиной будет стимулировать его на более активные действия ради счастья партнёрши- начинает работать механизм, известный в психолгии как "активное счастье". У мужчины будто вырастают крылья, и , в т.ч. он начинает жить более активной трудовой жизнью, больше зарабатывать.
Не стесняйтесь добиваться своего счастья! смелее!

Гость
#211

99 процентов женщин ***

#212
Гость

Если с низу чешется,то ни кто и ни что тебе не поможет дура

ну не говорите, или, думаете, ее муж единственный человек на планете, у которого есть член?

#213
Гость

99 процентов женщин ***

а мужчины все девственники. С кем, только, женщины в 99% ***?

Гость
#214
Гость

Я не тварь !Вы слышите звон и не знаете где он .У мужа третий брак со мной ,остальные бежали от него раняя тапки,это я в браке узнала .Не заслушивает честности тот ,кто сам не честен .Я из-за него ,чтобы быть ближе и помогать продала свой бизнес ,ухаживаю за ним ,а итог какой ?Плчему я должна терпеть ???!Я тоже хочу быть счастливой ,хочу настоящего мужчину рядом ,у меня есть свой огромной частный дом ,его сдают родители мои квартирантам ,я рада что у них есть хорошие деньги .Так что теперь из-за этого Дурака ,я должна идти в дом родителям ,или в свой и лишить родителей дохода?Или при том что я привыкла работать на себя и быть шикарной женщиной ,мне идти в наймы ???Я не хочу так !Я могу быть с любым мужчиной ,и хочу быть счастливой,а теперь лучше дайте совет по теме

Ухаживаешь за ним, он что инвалид? Третий брак, т.е. подобрала неликвид. Сама что ли страшная или убогая, подбирать заюзаного мужика с таким прошлым?

Гость
#215
ShamHack

Замену искать не надо! Смысл. Для начало развестись, самой кардинально измениться и встретить нормального мужчину👍

Вот хренею с таких""умных советчиков""! Сначала разведись потом изменись сама кордионально и найди хорошего мужчину ! А для этого мужчины изменится нельзя?И жить нормально! Бред несете какойто . Так и по рукам пойти недолго . Только менятся успевай для других мужиков !

Гость
#216

Напиши мне, пообщаемся может сойдемся, при взаимной симпатии.
@Maximus77631

Василий
#217

Вы правы, выходите замуж на нормального, рожайте детей.

Гость
#218

стимулирйте мужа и он изменится. например, три раза в день давайте ему в ***, и муж поймёт что вы его любите и начнёт много работать.

Гость
#219

Странно, семья это дети.
И всё подчиняется продолжению рода.

Гость
#220
Гость

Видели за что замуж выходили.
А сверстники, что, не такие брутальные были?
Подбешивают такие синьоры с переразвитым ЧСВ и думающие что они самые умные.

Самые умные

Гость
#221
Гость

Видели за что замуж выходили.
А сверстники, что, не такие брутальные были?
Подбешивают такие синьоры с переразвитым ЧСВ и думающие что они самые умные.

Знаю несколько человек

Гость
#222
Гость

С пиНджаком из питона и в Ялту.

"Пошью костюм с отливом - и в Ялту!" (Краморов)

🤣🤣🤣

Гость
#223

Наверно у него любовница есть,раз ничего ему ненадо

Гость
#224
Гость

Я хочу замену найти при нем ,потому как я не работаю ,и возвращаться в родительский дом не хочу

Не на того коня поставила)) Штош!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: