Хочу найти замену мужу
Автор
Мудрость форума: Семья
- Родственница хочет заехать в гости проездом190 ответов
- А вы бы в моей ситуации ушли от такого мужа?367 ответов
- Бывший муж не хочет отписывать свою долю на ребенка358 ответов
- Обязанности жены442 ответа
- Надоело кормить родственников!436 ответов
- Дети мужа от предыдущего брака3 566 ответов
- Муж ушёл к другой. Как пережить достойно?12 666 ответов
- Кто рожал без желания мужа?819 ответов
- У мужа родился сын на стороне. Я просто в шоке251 ответ
- Роль мужчины в семье407 ответов
224 ответа
Последний —
Перейти
Гость
Совет простой - сначала развод. А потом ищите, как это обычно делают нормальные люди. Или надо и рыбку съесть и на елку влезть?
Гость
Иди работай В коллективе будет общение Или рожай будет меньше времени на бредни
Гость
Дорогуша а вы не думали что муж с вами таким стал! Чем больше вы будете его пилить указывать ему что делать и как жить .Требовать манны небесной .Тем больше он будет забивать болт на вашу жизнь!Вы бы для начала сами изменились и дали мужику понять что он мужик и что его ценят .!Но вас же жаба задавит такое сделать .По вашей писульке видно !И если считаешь что он для тебя старик найди себе молодого .Только вот стоит ли овчинка выделки . И когда до ваших мозгов доцдет . Что мужчина да и женщина имеющие положение и финансовое благополучие будут всегда искать себе пару своего круга!А такие мечтательницы о халявк используются только для развлечения . Так что опустись на землю!Не видела ты еще хреновых мужей!
ShamHack
Замену искать не надо! Смысл. Для начало развестись, самой кардинально измениться и встретить нормального мужчину👍
Гость
Вы попробовали мой совет? Это вполне серьёзно, я - практикующий психолог семейных отношений. В женском анусе имеются нервные окончания, воздействовать на которые может только мужской член.
Если стимуляция происходит не менее рёх раз в день, то в женском мозгу включаются центры, отвечающие за удовлетворённость жизнью
Кроме того, установившаяся особенно тесная связь с мужчиной будет стимулировать его на более активные действия ради счастья партнёрши- начинает работать механизм, известный в психолгии как "активное счастье". У мужчины будто вырастают крылья, и , в т.ч. он начинает жить более активной трудовой жизнью, больше зарабатывать.
Не стесняйтесь добиваться своего счастья! смелее!
Если стимуляция происходит не менее рёх раз в день, то в женском мозгу включаются центры, отвечающие за удовлетворённость жизнью
Кроме того, установившаяся особенно тесная связь с мужчиной будет стимулировать его на более активные действия ради счастья партнёрши- начинает работать механизм, известный в психолгии как "активное счастье". У мужчины будто вырастают крылья, и , в т.ч. он начинает жить более активной трудовой жизнью, больше зарабатывать.
Не стесняйтесь добиваться своего счастья! смелее!
Гость
99 процентов женщин ***
Гость
Я не тварь !Вы слышите звон и не знаете где он .У мужа третий брак со мной ,остальные бежали от него раняя тапки,это я в браке узнала .Не заслушивает честности тот ,кто сам не честен .Я из-за него ,чтобы быть ближе и помогать продала свой бизнес ,ухаживаю за ним ,а итог какой ?Плчему я должна терпеть ???!Я тоже хочу быть счастливой ,хочу настоящего мужчину рядом ,у меня есть свой огромной частный дом ,его сдают родители мои квартирантам ,я рада что у них есть хорошие деньги .Так что теперь из-за этого Дурака ,я должна идти в дом родителям ,или в свой и лишить родителей дохода?Или при том что я привыкла работать на себя и быть шикарной женщиной ,мне идти в наймы ???Я не хочу так !Я могу быть с любым мужчиной ,и хочу быть счастливой,а теперь лучше дайте совет по теме
Ухаживаешь за ним, он что инвалид? Третий брак, т.е. подобрала неликвид. Сама что ли страшная или убогая, подбирать заюзаного мужика с таким прошлым?
Гость
Замену искать не надо! Смысл. Для начало развестись, самой кардинально измениться и встретить нормального мужчину👍
Вот хренею с таких""умных советчиков""! Сначала разведись потом изменись сама кордионально и найди хорошего мужчину ! А для этого мужчины изменится нельзя?И жить нормально! Бред несете какойто . Так и по рукам пойти недолго . Только менятся успевай для других мужиков !
Гость
Напиши мне, пообщаемся может сойдемся, при взаимной симпатии.
@Maximus77631
@Maximus77631
Василий
Вы правы, выходите замуж на нормального, рожайте детей.
Гость
стимулирйте мужа и он изменится. например, три раза в день давайте ему в ***, и муж поймёт что вы его любите и начнёт много работать.
Гость
Странно, семья это дети.
И всё подчиняется продолжению рода.
И всё подчиняется продолжению рода.
Гость
Наверно у него любовница есть,раз ничего ему ненадо
Форум: Семья
Всего: 487 908 тем
Новые темы за сутки: 98 тем
- С ужасом поняла, что без мужа легче в бытовом плане7 ответов
- Муж оскорбляет моих родителей и родственников5 ответов
- Не знаю как быть, это стоит прощать и как-то урегулировать или нет10 ответов
- Мужская альтернатива: жена или парашют?5 ответов
- Чувства начали угасать10 ответов
- Боюсь за здоровье своего дяди4 ответа
- Как перебороть негативные эмоции от предательства и лжи бывшего мужа?14 ответов
- Меня не любят в моей семье13 ответов
- Помолвочное кольцо5 ответов
- Как решиться на развод39 ответов
Популярные темы за сутки: 47 тем
- Как вы заставляете мужа помогать по дому?74 ответа
- Верность в браке.50 ответов
- Муж ставит дела родителей превыше наших и наших договоренностей45 ответов
- Как не сломаться, когда дома постоянный контроль, крики и оскорбления? Мне 18, а каждый день — как квест на выживание43 ответа
- Как решиться на развод39 ответов
- Сын в 24 года стал зарабатывать огромные деньги в интернете и купил жилье за границей. Меня полностью обеспечивает,мне страшно!25 ответов
- Переезд в другой город из-за работы мужа24 ответа
- Не изменила ли мне моя жена?23 ответа
- Мой муж слабак21 ответ
- Как перебороть негативные эмоции от предательства и лжи бывшего мужа?14 ответов
Следующая тема
Я молодая, разница с ним 10лет. Устала капитально от жизни с ним. Не ходим никуда вместе, тупо занимаюсь хозяйством и обслуживаю. Он считает, что все хорошо, я просто с жиру бешусь. Но человеку же не только покушать и поспать нужно?!
Не могу так больше жить, с ума схожу! Дошла до того, что хочу найти замену! Хочу крепкую нормальную семью, а не вот это все. А что делать, не знаю.
Говорить говорила с ним, бестолку. Вопрос в том, что хочу найти другого, а где и как, не знаю. Не обессудьте, нужен совет