Гость
Статьи
Хочу найти нового мужа …

Хочу найти нового мужа в 46 лет

Здравствуйте! Я симпатичная очень, с хорошей фигурой, выгляжу моложе. Но я не работаю и работать не хочу нигде. Как думаете, реально найти нормального обеспеченного мужа в мои 46 лет? Или терпеть мужа, который есть? (Он постарел и разонравился мне давно, и вообще надоел) #муж #брак

Автор
31 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Конечно, реально! Принцесса в 46 лет становится еще красивее! А старого принца на х.е.р послать ))

Гость
#2

Не надо никого терпеть, разводитесь, занимайтесь собой. Конечно встретите своего человека)

Гость
#3

Конечно. Молодые красавцы - жеребцы заждались.

Гость
#4

Так ищите, кто Вам мешает? Чем вопросы на вумане задавать, уж давно могли бы начать поиск. Найдёте - снова выйдете замуж. Не найдёте - останетесь с постылым или одна.

Летиций Амальгама
#5
Гость

Конечно. Молодые красавцы - жеребцы заждались.

Аза))) трясут мошной и мошонкой, дабы пленять столь лакомую добычу

Гость
#6

Это прикол какой то что ли?

Гость
#7

Разводка.

Гость
#8

Заря, Заря - это Закат!...

Ты для секса уже не годна.
Мир испортил давно тебя.
Остается тебе горевать
Так нету детей - значит ты -
И не мать.

Мужу надо всю правду сказать
Он способен молоденьких драть
На тебя у него не стоит
Ты обуза для вас двоих.

Гость
#9
Летиций Амальгама

Аза))) трясут мошной и мошонкой, дабы пленять столь лакомую добычу

Не надо, у меня богатое воображение))

Гость
#10

Алень не мамонт, не вымрет!

Гость
#11

И запомни подруга одно:
Отвращает молодых -
Запах тело твоего.

Гость
#12

Хотела было написать, как мои 2 приятельницы в 46 и 47 вышли замуж в этом году, но они самодостаточные, обеспеченные, сами с усами, так , чтобы плотно присесть на шею- это надо с юности наловчиться. Но если бы была эта способность, автор бы тут вопросов не задавала , и такие знаю примеры, но там дано просто женщинам. С одной шеи на другую.

Гость
#14
Гость

Хотела было написать, как мои 2 приятельницы в 46 и 47 вышли замуж в этом году, но они самодостаточные, обеспеченные, сами с усами, так , чтобы плотно присесть на шею- это надо с юности наловчиться. Но если бы была эта способность, автор бы тут вопросов не задавала , и такие знаю примеры, но там дано просто женщинам. С одной шеи на другую.

Моя коллега вышла недавно в 54 за мужчину на 15 лет младше. Но она очень неплохо зарабатывает плюс кое-что припрятано.

Гость
#15

Реально. Но брак - это сделка. Что вы хотите получить от нового мужа - вы написали. А теперь напишите, что он за это получит. Секс при этом упоминать не стоит вообще.

Гость
#16
Гость

Реально. Но брак - это сделка. Что вы хотите получить от нового мужа - вы написали. А теперь напишите, что он за это получит. Секс при этом упоминать не стоит вообще.

У меня есть пассивный доход, я интересна как человек, многое знаю, образованна, весёлая, общительная, разные интересы в жизни, готовить правда не умею вообще, готовит муж. А почему секс не упоминать, секс я люблю очень. Ещё я люблю спать, вкусно поесть, ходить на разные мероприятия, выставки и музеи, читаю много, фильмы смотрю, увлекаюсь дизайном, цветы люблю, разбираюсь в садоводстве. Люблю отдыхать на Мальдивах. Ещё вино люблю хорошее красное сухое. Хозяйка из меня не очень, убираюсь по настроению, окна мою раз в год-два, полы моет робот пылесос, гладить ненавижу. Я хочу просто интересного мужчину для души найти, но для души мне нужен мужчина состоятельный, иначе я не смогу его уважать.

Гость
#17

Реально, но на этом форуме лучше такое не спрашивать, тут все плохо выглядят.

Гость
#18
Гость

У меня есть пассивный доход, я интересна как человек, многое знаю, образованна, весёлая, общительная, разные интересы в жизни, готовить правда не умею вообще, готовит муж. А почему секс не упоминать, секс я люблю очень. Ещё я люблю спать, вкусно поесть, ходить на разные мероприятия, выставки и музеи, читаю много, фильмы смотрю, увлекаюсь дизайном, цветы люблю, разбираюсь в садоводстве. Люблю отдыхать на Мальдивах. Ещё вино люблю хорошее красное сухое. Хозяйка из меня не очень, убираюсь по настроению, окна мою раз в год-два, полы моет робот пылесос, гладить ненавижу. Я хочу просто интересного мужчину для души найти, но для души мне нужен мужчина состоятельный, иначе я не смогу его уважать.

А чем муж не угодил? Импотент?

Гость
#19
Гость

А чем муж не угодил? Импотент?

Он старый стал, ему тоже 46, но вы же понимаете, что женшина в 46 это одно, а мужчина в 46 уже старикан, раньше муж был симпатичный очень, лет в 30, а сейчас почти дед.

Гость
#20
Гость

Он старый стал, ему тоже 46, но вы же понимаете, что женшина в 46 это одно, а мужчина в 46 уже старикан, раньше муж был симпатичный очень, лет в 30, а сейчас почти дед.

Так может и вы не так уж хорошо выглядите? Если мыть окна раз в два года, то освещение не очень...

Гость
#22
Гость

Так может и вы не так уж хорошо выглядите? Если мыть окна раз в два года, то освещение не очень...

Я прекрасно выгляжу, слежу за собой, пластику делала неоднократно. Выгляжу намного моложе.

Гость
#23
Гость

Я прекрасно выгляжу, слежу за собой, пластику делала неоднократно. Выгляжу намного моложе.

Мы тут все королевы красоты, выглядящие в 35 на 17 и в 60 на 30. Нашли чем удивить.

Гость
#24
Гость

У меня есть пассивный доход, я интересна как человек, многое знаю, образованна, весёлая, общительная, разные интересы в жизни, готовить правда не умею вообще, готовит муж. А почему секс не упоминать, секс я люблю очень. Ещё я люблю спать, вкусно поесть, ходить на разные мероприятия, выставки и музеи, читаю много, фильмы смотрю, увлекаюсь дизайном, цветы люблю, разбираюсь в садоводстве. Люблю отдыхать на Мальдивах. Ещё вино люблю хорошее красное сухое. Хозяйка из меня не очень, убираюсь по настроению, окна мою раз в год-два, полы моет робот пылесос, гладить ненавижу. Я хочу просто интересного мужчину для души найти, но для души мне нужен мужчина состоятельный, иначе я не смогу его уважать.

Резюме: жена из вас, как из г*** - пуля. Все ваши "разные интересы в жизни" будут иметь значение только если они вписываются в интересы вашего мужа. Если же нет - они не только не нужны, а даже вредны. Вести хозяйство вы не умеете. Возможно, на это не стал бы смотреть парень лет 20, но мужику за 40 это важно, причём настолько, что он вполне может сказать: "А зачем мне жена, если я сам веду хозяйство!?"
А секс включать не надо просто потому, что в браке он подразумевается изначально. Брак изначально и появился, как средство легализации секса: добрачный секс одно время (да и сейчас кое-где) наказывался очень жестоко.

гость
#25
Гость

И запомни подруга одно:
Отвращает молодых -
Запах тело твоего.

а твоего?

Гость
#26

Ты можешь найти мужа. Но это будет дедушка Вазгена которому 76 лет...

#27

наверное нужен не муж, а снабженец?
а куда делся предыдущий?

Гость
#28

Конечно ищите нового мужа, ваш уже старенький. Шансы очень велики, если вы хорошо выглядите, для женщины самое важное внешность.

Гость
#29

Если вы сама обеспеченная, имеете высокий пассивный доход, имущество, связи, то и мужа обеспеченного найдете. Возраст тут ни причем. деньги к деньгам. Если вы доходов не имеете и ищете обеспеченного чтоб на шею сесть в почти 50 лет дело мертвое, шансы близки к нулю. нищих только молодыми берут, обеспеченных любого возраста

Гость
#30
Гость

Ты можешь найти мужа. Но это будет дедушка Вазгена которому 76 лет...

Не, дедушке Вазгену нужно, чтобы она ему готовила и вела домашнее хозяйство, а она это делать не умеет и не хочет.

Гость
#31

Закати губу я туда насыплю насвай

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: