Гость
Статьи
Развод или идеальный …

Развод или идеальный мужчина? Помните дамы пожалуйст

Всем здравствуйте. Мы с парнем молодые (21/22г).Долго встр. гуляли,все было отлично.В итоге узнала что беременна. Соответсвенно поженились, съехались.Жили и до этого вместе,но у родителей и в плане житья бытового нет проблем и не было. Смущает то что он не меняется, за все эти три года меняет работу как перчатки,постоянно. Месяца на новой не проходило..Так и после рождения ребёнка , уже пошёл на сто,говорил как нравится,что хочет всегда там работать и развиваться. Прошло аж 5 месяцев, я верила,в итоге ушёл на доставку еды под предлогом «сто не мое». Ну я понимаю парню 21 год,но у него даже планов и стремлений нет, он не знает что вообще хочет. С ребёнком редко помогает,но и я не настаиваю,ведь человек работает.Но он обещает уже 5 месяцев посидеть хоть один свой выходной с дочкой, а я посплю хотя бы немного,но этого так и не происходит,я во всем сама, поэтому просто сил не хватает на все. За всем слежу я,ручку он сломал от двери и год не мог починить,я починила, комод и кроватку детскую он собирал дня два-я психанула и собирала за день все. И так во всем. Сидим без еды....совершенно. Я часто ем у родителей,он говорит «все деньги уходят на ребёнка»это правда так...но ему будто все равно,я тупо сижу целыми днями без еды,даже хлеба нет.У меня обеспеченные родители,живем мы в моей квартире с мужем и понимаю что наверное без него мне было бы легче и проще. И главное я бы не голодала и давала бы все своей малышке. Я бы съехала к родителям, а эту квартиру бы сдавала и жила бы на эти деньги. Не понимаю придумала я все и у меня нормальный муж, может во мне проблема ?! Что я делаю не так? Он парень очень добрый, ласковый, хороший,всегда извинится. Но не меняется ничего,лишь обещает всегда.Я его люблю, но отношения это ведь не только любовь, а и рост,развитие и тд. #брак #отношения

Tanya
13 ответов
Последний — Перейти
Tanya
#1

Помогите* там слово
Извиняюсь

Виноградинка
#2

Просто рано еще детей заводить и жениться, вот и все. Может он и нормальный парень, просто рано еще семью было заводить, на ноги не встал еще.
Ну он хоть работает, старается или в компьютере сидит?
Работа с перспективой часто может быть за совсем символические деньги, а ему деньги на семью нужны, вот и работает там, где платят, а не там, где перспективы.

Cвета
#3

Вот что значит припереть пузом, принудить жениться пацана, сделать его отцом в 21 год - ни своей квартиры, ни специальности, ни образования, только надежда, что мамка тарелку супа нальет.
Не жалко таких дурр как автор.

Гость
#4

Всё, что до 25 лет, я советов не даю, потому что это ещё детский сад

Гость
#5

«Добрый, ласковый», но 5 месяцев не может посидеть выходной с ребёнком и дать жене выспаться ))
Поймите, он сам никогда не предложит, слишком «добрый». Берите значит инициативу в свои руки. Просто вручаем ребёнка мужу и уходим на день: к подруге, к маме. А следующий выходной - его. То есть, отдыхать вы должны поровну . Вы его сейчас воспитаете, что он дома только отдыхает, потом волком завоете, ни будет уже поздно. Поймите, пока он работает - да, вы с ребёнком, но как только он приходит домой, ответственность по дому должна быть разделена на двоих! Кроме случаев, когда кто-то из вас очень устал и просто падает без сил - тогда да, все обязанности берет на себя один человек и даёт другому отдохнуть. Это может быть как муж, так и жена. Тащить быт на себе - вы так долго не протянете!

Гость
#6
Cвета

Вот что значит припереть пузом, принудить жениться пацана, сделать его отцом в 21 год - ни своей квартиры, ни специальности, ни образования, только надежда, что мамка тарелку супа нальет.
Не жалко таких дурр как автор.

А парень что, рядом стоял, когда она ребёнка делала? Оба несут одинаковую ответственность.
Кстати, наши мамы все в 20-22 рожали первого ребёнка, не так уж это и рано.

Ёканый бабай
#7

*** надо же было в 20 лет рожать, головой думала бы! Ты сама еще детё и за детё вышла замуж, за инфантильного и безответственного парнишку, вот теперь и расти ребенка сама

Гость
#8
Гость

«Добрый, ласковый», но 5 месяцев не может посидеть выходной с ребёнком и дать жене выспаться ))
Поймите, он сам никогда не предложит, слишком «добрый». Берите значит инициативу в свои руки. Просто вручаем ребёнка мужу и уходим на день: к подруге, к маме. А следующий выходной - его. То есть, отдыхать вы должны поровну . Вы его сейчас воспитаете, что он дома только отдыхает, потом волком завоете, ни будет уже поздно. Поймите, пока он работает - да, вы с ребёнком, но как только он приходит домой, ответственность по дому должна быть разделена на двоих! Кроме случаев, когда кто-то из вас очень устал и просто падает без сил - тогда да, все обязанности берет на себя один человек и даёт другому отдохнуть. Это может быть как муж, так и жена. Тащить быт на себе - вы так долго не протянете!

Пусть идёт сама на работу тоже тогда, работать и отдыхать будут поровну

Ёканый бабай
#9
Гость

А парень что, рядом стоял, когда она ребёнка делала? Оба несут одинаковую ответственность.
Кстати, наши мамы все в 20-22 рожали первого ребёнка, не так уж это и рано.

А моя бабушка в 16 лет замуж вышла и родила 10 детей, давайте тоже пример брать с бабушек))) Судя по вашей логике наши мамы и бабушки вот так жили и мы так должны, да?
Только вы не учли одного, сейчас другое поколение и ценности, люди сейчас взрослеют медленно к 30 годам, так что по нынешним меркам 20 лет это очень рано. в 20 лет еще высшее образование не получают.

Гость
#10

А вообще вот яркий пример того как можно просрать молодость и жизнь если не пользоваться презервативами. Ребёнка родили а сами ещё дети.

Гость
#11

"Что я делаю не так?" - B C Ё :)

Гость
#12
Гость

Пусть идёт сама на работу тоже тогда, работать и отдыхать будут поровну

А ребёнок с кем? )
Кто-то из супругов должен сидеть с ребёнком, пока другой работает.
Или работать обоим и платить няне.
В любом случае, будь то Няня или один из родителей, вечером за ребёнком и домом ухаживают оба.

Tanya
#13
Гость

«Добрый, ласковый», но 5 месяцев не может посидеть выходной с ребёнком и дать жене выспаться ))
Поймите, он сам никогда не предложит, слишком «добрый». Берите значит инициативу в свои руки. Просто вручаем ребёнка мужу и уходим на день: к подруге, к маме. А следующий выходной - его. То есть, отдыхать вы должны поровну . Вы его сейчас воспитаете, что он дома только отдыхает, потом волком завоете, ни будет уже поздно. Поймите, пока он работает - да, вы с ребёнком, но как только он приходит домой, ответственность по дому должна быть разделена на двоих! Кроме случаев, когда кто-то из вас очень устал и просто падает без сил - тогда да, все обязанности берет на себя один человек и даёт другому отдохнуть. Это может быть как муж, так и жена. Тащить быт на себе - вы так долго не протянете!

Спасибо вам большое. Согласна с вами

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: