Гость
Статьи
Брак на грани развода

Брак на грани развода

Девочки, крик души 😭
Начну с того, что он как семьянин не плохой. Деньги все в семью, нигде не тусит, иногда с друзьями отдыхает, но это очень редко и я за это мозг никогда не пилю. НО!!!
Стали много ссориться, чуть что, ссора, обиды. Обижается на все подряд, то не так посмотрела. То не так ответила, то отказала в близости(если я устала и нет желания). То еду не разогрела и т.д. Особенно бесит, когда он обижается из-за того, что у меня плохое настроение! Чаще всего у меня так от усталости. Потому что я все время с дочкой, она очень активная, плюс готовка,уборка,стирка. А живём мы с его родителями и готовлю я всегда МНОГО. Еще плюс - стараюсь заработать, хотя бы не много, но как получается (делаю мыльные букеты). В общем если я устала и у меня нет настроения, мне хочется, чтобы он меня обнял, приласкал, а получаю я только обиду и комментарии, типа, вечно ты без настроения. Меня это очень обижает, может сказать, что я слабая, если я плачу. Сразу скажу, я не ною постоянно без причины. Могу даже не жаловаться ему на свои переживания. Просто сама всплакну, он видит и злится. Недоволен, если я потратила деньги. А трачу я только на необходимое и никогда не трачу на ***. Экономлю на всем. В салоны не хожу, все сама делаю. Раз в год делаю дорогое окрашивание и то, на свои деньги. В общем много таких неприятных моментов, всего и не расскажешь. Последняя ситуация меня вообще сбила с ног. 31 декабря, мы со свекровью готовим еду на новогодний стол, я разрываюсь между кухней и ребёнком. Он со свекром весь день выпивал, типа праздновали новый год. В итоге они оба уснули, в 23.30 я его спросила, собирается ли он встречать новый год, он сказал, нет буду спать! Девочки, как же мне #брак #развод

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
#1

" мне хочется, чтобы он меня обнял, приласкал"

Пардонте за тупой вопрос, но ты с ним говорила об этом? Ну так чтоб нормально. Сесть по человечески, по душам поговорить?

Гость
#2

Ищите варианты сьехать от родителей. Добром это совместное проживание редко у кого заканчивается.

Гость
#3

Да поговорить надо просто.. У многих так..

Гость
#4
Добрый Самаритянин

" мне хочется, чтобы он меня обнял, приласкал"

Пардонте за тупой вопрос, но ты с ним говорила об этом? Ну так чтоб нормально. Сесть по человечески, по душам поговорить?

Конечно говорила! О своих желаниях и чувствах всегда говорю. Он вроде понимает. Но хватает на месяц максимум и опять по новой все. Я вообще стараюсь всегда говорить и раскладывать все по полочкам, чтоб было понимание между нами.

Гоша
#5

Есть такой тип жён, с вечно кислым лицом, а в глазах упрек.

Гость
#6
Гоша

Есть такой тип жён, с вечно кислым лицом, а в глазах упрек.

Я не говорила, что у меня вечно кислое лицо. Это бывает, но редко. Я человек и могу грустить, устать, переживать в конце концов о чем то! А есть такой тип мужчин, которые считают, что женщина обязана всегда улыбаться, даже если ей этого не хочется. Вы видимо к ним и относитесь

#7

Пожалуйста, бегиииии от него!
Неужели тебя устраивает такое отношение к себе?
Его, кстати, тоже что-то не устраивает, видимо. Постоянные обиды из-за мелочей - реакция организма на то, где и с кем он находится, на неприятную ему обстановку (на отношения ваши, я имею в виду)
Ему плохо находиться в этих отношениях, а вам тем более...
Какой смысл вообще оставаться то с ним?
Человеку абсолютно на вас *** - это вы дали понять в своих примерах.
Вы допускаете хоть на секунду, что может появиться человек, который будет заботиться о вас и ваших чувствах, всегда вас поймет, с которым можно просто поговорить и решить все проблемы? (так ведет себя человек, который любит, представляете?)
ХВАТИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ

Гоша
#8
Гость

Я не говорила, что у меня вечно кислое лицо. Это бывает, но редко. Я человек и могу грустить, устать, переживать в конце концов о чем то! А есть такой тип мужчин, которые считают, что женщина обязана всегда улыбаться, даже если ей этого не хочется. Вы видимо к ним и относитесь

Ну вы же пишете, что он обижается на то что у вас вечно плохое настроение. Вы играете в "жертву" и ждёте что он будет вас спасать, а он не ведётся на эту манипуляцию, гад.

Гость
#9
Валерия Грач

Пожалуйста, бегиииии от него!
Неужели тебя устраивает такое отношение к себе?
Его, кстати, тоже что-то не устраивает, видимо. Постоянные обиды из-за мелочей - реакция организма на то, где и с кем он находится, на неприятную ему обстановку (на отношения ваши, я имею в виду)
Ему плохо находиться в этих отношениях, а вам тем более...
Какой смысл вообще оставаться то с ним?
Человеку абсолютно на вас *** - это вы дали понять в своих примерах.
Вы допускаете хоть на секунду, что может появиться человек, который будет заботиться о вас и ваших чувствах, всегда вас поймет, с которым можно просто поговорить и решить все проблемы? (так ведет себя человек, который любит, представляете?)
ХВАТИТ ТРАТИТЬ СВОЕ ВРЕМЯ

Допускаю, но сейчас думаю о том,как быть дальше. Страшно представить этот бракоразводный процесс и боюсь, что дочку травмирую, она будет спрашивать,почему мы тут больше не живём, как объяснить ребёнку? Не травмировать её 😭

Гость
#10

Не пилите мозг) вот серьезно)))))

Гость
#11
Гоша

Ну вы же пишете, что он обижается на то что у вас вечно плохое настроение. Вы играете в "жертву" и ждёте что он будет вас спасать, а он не ведётся на эту манипуляцию, гад.

Так это его мнение, что это происходит вечно! Я же говорю, иногда бывает! И у него бывает. Но я веду себя иначе, стараюсь узнать, что его тревожит! Ни коим образом не пытаюсь играть в жертву! Не люблю когда жалеют, мне достаточно просто обнять и поддержать вот и все. Жалость и поддержка - разные вещи

Гость
#14
Гость

Так это его мнение, что это происходит вечно! Я же говорю, иногда бывает! И у него бывает. Но я веду себя иначе, стараюсь узнать, что его тревожит! Ни коим образом не пытаюсь играть в жертву! Не люблю когда жалеют, мне достаточно просто обнять и поддержать вот и все. Жалость и поддержка - разные вещи

Еще и мозг можно иногда включить. Не пробовали?)

Гость
#15
Гость

Не пилите мозг) вот серьезно)))))

А где написано, что я пилю ему мозг?

Гость
#16
Гость

А где написано, что я пилю ему мозг?

На заборе. Внимательно смотрите

Гость
#17
Гость

На заборе. Внимательно смотрите

Это вы лучше повнимательнее читайте 👌🏻

Гость
#18

Автор, у вас ни любви, ни совместимости. Развод. Ребенку и так и так будет фигово. Но при разводе хотя бы вы свою нервную систему сбережете. А ребенку скажете, что ремонт, папа в командировке, а через год еще что—нибудь, а там подрастет, привыкнет.

Гость
#19

Автор, ну будем откровенны. Жизнь у вас г. И муж скряга. Как он видит вас? Вы весь день у плиты,с ребенком и за работой в вечернем платье на каблуках,а в 23.00 вы с улыбкой бежите трахаться? У него с психикой всё хорошо? Почему он может позволить себе пьянки,а вы не можете в салон на ногти сходить? Почему вы 24/7 у плиты,но не можете заказать доставку из ресторана 2 раза в неделю?! Милая автор, нет счастья в вашем браке. Вас не ценят,не уважают.

Злая Волшебница
#20

Вы на него обижены, вам не хватает проявлений его любви, он считает, что вы ему ноги должны целовать и ему с вами никак. Вы для разогреть, помыть, убрать и с ребенком посидеть, секс. С сексом у вас тоже наверное всё скучно, вы через секс вытягиваете из него любовь, а ему уже ничего не надо

#21

Как-то обыденно скучненько.. жена без улыбки, муж в режиме "умер"

Гость
#22
Добрый Самаритянин

" мне хочется, чтобы он меня обнял, приласкал"

Пардонте за тупой вопрос, но ты с ним говорила об этом? Ну так чтоб нормально. Сесть по человечески, по душам поговорить?

С такими бесполезно разговаривать.

Гость
#23

Муж придирается к тебе по каждой мелочи. Такое бывает после рождения ребенка, когда у женщины нет времени нормально отдохнуть, сил не хватает. Объясни мужу что ты можешь ему уделять время, как маленькому ребенку греть еду, находить силы для улыбок и «правильно» смотреть как он хочет, но тогда у тебя не хватит времени заниматься ребенком, домом. Ему придется оплачивать клининг, доставку еды и няню. Тогда его жена будет свежая, отдохнувшая всегда.
Еще добавлю от себя: до•уя хочет твой муж от обычной жены. Всего и сразу. Я так понимаю он даже жилье отдельное обеспечить не смог, то есть он впринципе обычный средний мужик с обычной уставшей женой в декрете. Чего он добивается своими придирками? Начни его упрекать тоже, увидишь он себе считает героем.

Гость
#26

Уходите автор....вы явно поспешили за него замуж...этот мужчина вам не подходит

Гость
#27

пин...дец))...ещё еду ему разогревать с ребёнком на руках??))...Я 27 лет в браке, у меня муж так не борзел, первый раз такое слышу

Гость
#28

Появилось одно место на ОСОБОЕ "ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ", провожу только в РОЖДЕСТВЕНСКУЮ НОЧЬ (в Москве - возможно очное проведение). Заявки, вопросы и подробности - в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

P.S. ЧЕРНОКНИЖИЕ! (для тех, кому нужен результат на всю жизнь, а не морально-ванильные сопли). Поэтому любителей "ТВ-3", Битвы Экстрасенсов" и прочей околомагической клоунады - просьба не беспокоиться и не беспокоить!

Гость
#29
Гость

Это вы лучше повнимательнее читайте 👌🏻

Вроде бы взрослые люди, а рассуждения как у недорослей)))

Гость
#30
Гость

Вроде бы взрослые люди, а рассуждения как у недорослей)))

Слушайте,я задала конкретный вопрос, если вам заняться больше нечем, кроме того, чтобы какать на форумах, то мне вас очень жаль!

Гость
#31

У нас примерно то же самое. Дочке год в этом месяце. Так у меня ещё и ноет постоянно, то ему не так, это не так. З@*** уже, честное слово. Зато в отношениях и после свадьбы - золото, а не мужик был. Сейчас-то я поняла, что он просто притворялся. Думает, что я с ребёнком никуда не денусь наверно. Да и с мамой своей я поговорила, она прекрасно видит какой он. Ну я и сказала, что если будет такая же ху£та хотя бы ещё 1-2 года - разведусь ***. Только я и в салоны хожу, и цветы мне дарит довольно часто, но людей ненавидит ужасно. Нас даже уже звать перестали куда-либо. Одна с подругой куда-то прогуляться не могу, тысяча вопросов сразу, недовольства какие-то. Короче, тоже задница. Др не дал отметить типо ребёнка рано оставлять на ночь. Мне в феврале идти на юбилей к подруге - 30 лет, сейчас песни поёт, что пойдём вместе, ты что, но я уже уверенна, что придумает очередную отмазку.

Гость
#32
Гость

У нас примерно то же самое. Дочке год в этом месяце. Так у меня ещё и ноет постоянно, то ему не так, это не так. З@*** уже, честное слово. Зато в отношениях и после свадьбы - золото, а не мужик был. Сейчас-то я поняла, что он просто притворялся. Думает, что я с ребёнком никуда не денусь наверно. Да и с мамой своей я поговорила, она прекрасно видит какой он. Ну я и сказала, что если будет такая же ху£та хотя бы ещё 1-2 года - разведусь ***. Только я и в салоны хожу, и цветы мне дарит довольно часто, но людей ненавидит ужасно. Нас даже уже звать перестали куда-либо. Одна с подругой куда-то прогуляться не могу, тысяча вопросов сразу, недовольства какие-то. Короче, тоже задница. Др не дал отметить типо ребёнка рано оставлять на ночь. Мне в феврале идти на юбилей к подруге - 30 лет, сейчас песни поёт, что пойдём вместе, ты что, но я уже уверенна, что придумает очередную отмазку.

Ужас, как я вас понимаю! И терпеть устала и меняться сама пыталась. Но толку нет. Тоже ревнивый до ужаса, даже к маме моей ревновал, пока я не обрубила это на корню. Сейчас насчёт мамы молчит. Тяжело это все 🤦🏻‍♀️

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: