Гость
Статьи
Принцесса на горошине?

Принцесса на горошине?

Народ, помогите! Я на грани расставания с классным, любимым мужем! Причина в... Грязи! У меня есть своя большая отремонтированная квартира со всеми современными фишками, но он настоял, чтобы мы жили в …

Автор
280 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Ветер
#201
Автор

Почему именно с богатой?)) С любимой!

да брось)))
у предпенса палебовь)
ему одному просто жить страшно)
ну и сама говоришь что мамка его не кормила)
да и тебе если писят с хвостом и ты пенсионерка со своим небольшим доходом--то там точно не лябоу, а удобство)
во всяком случае он так это себе всё и представлял, думал пенсионеры много не хотят и более спокойны

ан нет))
захотелось внезапно) через 2 года
чё терпела то столько времени?
/кстати про законный брак втирай кому угодно но не мне)/

Ветер
#202
Автор

Он меня на все сто поддерживает, но очень хочет при этом и на ёлку влезть, и рыбку съесть, то есть и маму не обидеть, и чтобы я была довольна.

ясен пень--меж 2х огней мужык
с тобой-удобно
с мамкой поссориться-остаться под мостом на старости

Ветер
#203
Автор

Здрасьте! По-вашему я вру?

запросто )
и глазом не моргаешь даже
пенсионерам нет смысла ставить печать)
если только один из них не аферист
/ и это точно не твой мужык) потому он за мамкину юбку и уцепился, для подстраховки...даже если вдруг я ошиблась и ты его раскрутила на штемпель/

Ветер
#204
Автор

Нет! Имущественные вопросы я на форумах не обсуждаю.

ещё бы -ты тут нам свои планы открыла (в своих хитрожопых махинацияХ))

Ветер
#205
Ветер

нифига)
нормально там всё будет
возьмёт какую гороту работящую несбалованую с парочкой дитёв (из под какого де била-тирана) и заживёт как человек)
может ещё и своего успеет состряпать
не тех баб выбирает пока, несмотря что старость на носу
ну или хитрый) как нистранно и пользуется случаем
а мамка потом помогает поменять на следующую

упс)
этот пост перечоркую--неактуален изза обновления информации))

даже если дети у каждой стороны есть уже (и взрослые )и мужык перестал платить алики -они всёравно много хотят)
ну и мать (обычно) как самка, отвечающая за своё потомство до конца-вынуждена вертеться и что то предпринимать)-мужкам по жизни всё это обычно побарабану
и ты мне тут про Лепбоу неземную ща впаривать будешь?)
кстати похоже ты ешё и постарше его чуток
так?

Крепкий кофе
#206
Гость

А кто вы такая, чтобы вас слушаться?😀

А вы кто, чтобы решать кто говорит ерунду, а кто нет?)
Потому и советую пока бесплатно, а вы не слушаетесь))

Гость
#207

Автор, раскусила тебя старуха и твои планы знает наперед 😀

Гость
#208
Крепкий кофе

А вы кто, чтобы решать кто говорит ерунду, а кто нет?)
Потому и советую пока бесплатно, а вы не слушаетесь))

Я даже бесплатно не слушаю разную чушь😂

Гость
#209
Крепкий кофе

А вы кто, чтобы решать кто говорит ерунду, а кто нет?)
Потому и советую пока бесплатно, а вы не слушаетесь))

Так вы что волонтер? что забесплатно обслуживаете людей на форуме😀

Дельта
#210
Гость

Эта старуха хитрая и понимает ,если не автор ,то другая баба у сына будет поэтому и прогибает авторшу на свои условия.

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да какая другая баба согласиться жить вместе со свекрухой в разваленных трущобах, которая мало того, что редкая засранка, так и сына своего максимально к себе привязывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое счастье никому не надо, даже если там сын-ален делон с золотыми руками.
Ситуацию спасут только деньги.
Много денег.

Но если бы свекровь или ее сынуля были бы при деньгах- они бы не тряслись за ьстарую ванну.

Гость
#211
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да какая другая баба согласиться жить вместе со свекрухой в разваленных трущобах, которая мало того, что редкая засранка, так и сына своего максимально к себе привязывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое счастье никому не надо, даже если там сын-ален делон с золотыми руками.
Ситуацию спасут только деньги.
Много денег.

Но если бы свекровь или ее сынуля были бы при деньгах- они бы не тряслись за ьстарую ванну.

Ну бабы разные бывают, все зависит от того, какая цель впереди маячит😉

Гость
#212
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да какая другая баба согласиться жить вместе со свекрухой в разваленных трущобах, которая мало того, что редкая засранка, так и сына своего максимально к себе привязывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое счастье никому не надо, даже если там сын-ален делон с золотыми руками.
Ситуацию спасут только деньги.
Много денег.

Но если бы свекровь или ее сынуля были бы при деньгах- они бы не тряслись за ьстарую ванну.

Первая невестка почему-то жила, терпела ,пока свекруха не развела, и автор почему-то видя всю ситуацию не побрезговала мужиком ,ухватилась клешнями.. бедная не знает. как все решить аж на форуме спрашивает. 😀

Гость
#213
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да какая другая баба согласиться жить вместе со свекрухой в разваленных трущобах, которая мало того, что редкая засранка, так и сына своего максимально к себе привязывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое счастье никому не надо, даже если там сын-ален делон с золотыми руками.
Ситуацию спасут только деньги.
Много денег.

Но если бы свекровь или ее сынуля были бы при деньгах- они бы не тряслись за ьстарую ванну.

Чем-то привлекает этот мужичок, раз уже вторая баба по счету в женах у него записана.

Ветер
#214
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да какая другая баба согласиться жить вместе со свекрухой в разваленных трущобах, которая мало того, что редкая засранка, так и сына своего максимально к себе привязывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое счастье никому не надо, даже если там сын-ален делон с золотыми руками.
Ситуацию спасут только деньги.
Много денег.

Но если бы свекровь или ее сынуля были бы при деньгах- они бы не тряслись за ьстарую ванну.

мне вообще уже кажется что и у автора и того мужыка пенсии по инвалидности)
и познакомились они где в санатории или в центре реабилитации(больнице)
и диагноз у него не ахти, с которым долго не живут
а земли видимо нормально там) или дом в каком месте , что выгодно будет продать
/ и ей хватит и всем детям от первых браков-если разделить/

ну и 2 года ушло на то, что бы точно узнать что дарственной на имя мужа так и нет до сих пор) видимо намеряно скрывал (или всеголишь пыль в глаза пускал что вот-вот...)

ну вот не вижу больше причин официально узаконить отношения

ты уж меня автор прости, если чо не так)
но у меня пенсии по инвалидности не имеется))
поэтому у меня выводов тут--по 100 в час)))
и из той инфы что имею) а не имею-так сама придумаю) ты ж врёшь в основном
/мне и форумы ненуны для помощи/

Ветер
#215
Гость

Чем-то привлекает этот мужичок, раз уже вторая баба по счету в женах у него записана.

видимо балабол)
с обяцанко-цацАлками)
а может и он на её недвигу клюв раскрыл)
/если плохо припрятала и обезопасила/

Лябоу--дело тонкое)
тут кто кого переиграет))

Гость
#216
Ветер

видимо балабол)
с обяцанко-цацАлками)
а может и он на её недвигу клюв раскрыл)
/если плохо припрятала и обезопасила/

Лябоу--дело тонкое)
тут кто кого переиграет))

А ,кстати, тоже такое может быть, автор писала ,что у нее квартира хорошая имеется.

Ветер
#217

автор ушла плакать?)
брось дурное)
это ж форумы) тут фантазий и приколов больше чем чего либо
не бери до головы)

Автор
#218
Ветер

мне вообще уже кажется что и у автора и того мужыка пенсии по инвалидности)
и познакомились они где в санатории или в центре реабилитации(больнице)
и диагноз у него не ахти, с которым долго не живут
а земли видимо нормально там) или дом в каком месте , что выгодно будет продать
/ и ей хватит и всем детям от первых браков-если разделить/

ну и 2 года ушло на то, что бы точно узнать что дарственной на имя мужа так и нет до сих пор) видимо намеряно скрывал (или всеголишь пыль в глаза пускал что вот-вот...)

ну вот не вижу больше причин официально узаконить отношения

ты уж меня автор прости, если чо не так)
но у меня пенсии по инвалидности не имеется))
поэтому у меня выводов тут--по 100 в час)))
и из той инфы что имею) а не имею-так сама придумаю) ты ж врёшь в основном
/мне и форумы ненуны для помощи/

Вы уже столько версий выдвинули одна другой круче, что у меня уже вся обижалка вышла, теперь просто смеюсь.

Гость
#219
Автор

Вы уже столько версий выдвинули одна другой круче, что у меня уже вся обижалка вышла, теперь просто смеюсь.

Ну поняли ,что главный прикол в вашей жизни - это старуха 😄

Автор
#220
Гость

Первая невестка почему-то жила, терпела ,пока свекруха не развела, и автор почему-то видя всю ситуацию не побрезговала мужиком ,ухватилась клешнями.. бедная не знает. как все решить аж на форуме спрашивает. 😀

Вы что, никогда не встречали классных мужчин?

Гость
#221
Автор

Вы что, никогда не встречали классных мужчин?

Раз классный, ну тогда терпите старуху , а как иначе?

Автор
#222
Гость

Ну не скажите ,эта старуха для вас сумасшедшая, а со стороны выглядит очень даже продуманной и хитрой.

Сумасшедшие часто бывают очень хитрыми, как и дураки кстати.

Гость
#223
Автор

Сумасшедшие часто бывают очень хитрыми, как и дураки кстати.

Ну ничего не поделаешь, так тоже бывает.

Автор
#224
Ветер

старуха может покинуть этот мир лет так через 20
ты согласна столько ждать, что б реализовать что задумано?

Нет, не согласна! Во-первых, мне претит желать кому-то смерти., а во-вторых считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы откладывать её на потом. Хочу быть счастливой сегодня и сейчас!

Гость
#225
Автор

Нет, не согласна! Во-первых, мне претит желать кому-то смерти., а во-вторых считаю, что жизнь слишком коротка, чтобы откладывать её на потом. Хочу быть счастливой сегодня и сейчас!

А чем мы вам можем помочь не зная точной информации о вашей ситуации ?

Автор
#226
Ветер

у него выхода нет)
вас таких акул зубастых , которые в 5 мин могут без трусов даже оставить-дохерищи
а мать не предаст)
ну и наследство отпишет только в личное пользование
/ и может уже отписано, просто он тебе врёт и у него условие есть/
ну и ещё может он оформил опекунство над матерью(если ей 80 лет уже)
и должен проживать с ней совместно
/ тебя в известность об этом ставить--себе дороже) очень уж ты шустрая)/

Да успокойтесь вы с подсчётами имущества и бабла! В данной ситуации это не имеет того значения, что вы им придаёте по многим причинам, но если так уж важно, то ещё раз повторю: о моих правах мы позаботились, просто я не намерена этими правам шантажировать старого человека. Считайте это своего рода милосердием по отношению к самому близкому мужу человеку.

Гость
#227
Автор

Да успокойтесь вы с подсчётами имущества и бабла! В данной ситуации это не имеет того значения, что вы им придаёте по многим причинам, но если так уж важно, то ещё раз повторю: о моих правах мы позаботились, просто я не намерена этими правам шантажировать старого человека. Считайте это своего рода милосердием по отношению к самому близкому мужу человеку.

Ну вот не верю, что у вас есть права на имущество старухи и ее сына.

Автор
#228
Гость

Таких любимых как вы может быть еще целый вагон у него.

Может! Даже два вагона!)) Тем не менее я у него и любимая, и единственная!

Гость
#229
Автор

Может! Даже два вагона!)) Тем не менее я у него и любимая, и единственная!

Вон у вашего мужика тоже первая жена была любимая и единственная. А что вышло? 😀

Гость
#230
Гость

Вон у вашего мужика тоже первая жена была любимая и единственная. А что вышло? 😀

Ну так и у меня был любимый муж, почти двадцать лет прожили, а в конце концов вышла ф...ня, так что же теперь? Все мужики козлы?)

Гость
#231
Ветер

автор ушла плакать?)
брось дурное)
это ж форумы) тут фантазий и приколов больше чем чего либо
не бери до головы)

Просто не могу всё время быть на связи, забегаю сюда, когда выдаётся свободная минутка.

Гость
#232
Гость

Ну вот не верю, что у вас есть права на имущество старухи и ее сына.

Вы правда думаете, что взрослая женщина бросит всё, и переедет в чужой дом, не заручившись какими-то гарантиями?

Гость
#233
Гость

А чем мы вам можем помочь не зная точной информации о вашей ситуации ?

Такого рода точная информация может подтолкнуть только к рекомендациям вроде "дави на старуху своими правами", или наоборот "старуха тебя, бесправную, задавит", а мне бы не хотелось сводить разговор к размахиванию такого рода козырями.

Гость
#234
Гость

Раз классный, ну тогда терпите старуху , а как иначе?

Терплю! Не знаю, сколько ещё продержусь... Муж пообещал в течение года все вопросы с матерью уладить.

Гость
#235
Ветер

мне вообще уже кажется что и у автора и того мужыка пенсии по инвалидности)
и познакомились они где в санатории или в центре реабилитации(больнице)
и диагноз у него не ахти, с которым долго не живут
а земли видимо нормально там) или дом в каком месте , что выгодно будет продать
/ и ей хватит и всем детям от первых браков-если разделить/

ну и 2 года ушло на то, что бы точно узнать что дарственной на имя мужа так и нет до сих пор) видимо намеряно скрывал (или всеголишь пыль в глаза пускал что вот-вот...)

ну вот не вижу больше причин официально узаконить отношения

ты уж меня автор прости, если чо не так)
но у меня пенсии по инвалидности не имеется))
поэтому у меня выводов тут--по 100 в час)))
и из той инфы что имею) а не имею-так сама придумаю) ты ж врёшь в основном
/мне и форумы ненуны для помощи/

Он меня с юности любил, и много лет ждал, сделал предложение, как только узнал о моём разводе. И не он один, кстати! У меня вообще впечатление, что в кустах сидело куча народу!)) Так что предпенсы предпенсам рознь, знаете ли!) Не все ищут себе няньку или шкатулку, иные готовы сами всё бросить к ногам женщины ради поймать за хвост хоть кусочек своего счастья.

Гость
#236
Гость

Вы правда думаете, что взрослая женщина бросит всё, и переедет в чужой дом, не заручившись какими-то гарантиями?

Там сплошные условия старухи ,а раз старуха ставит свои условия ,значит никаких у вас гарантий нет 😀

Гость
#237
Гость

Такого рода точная информация может подтолкнуть только к рекомендациям вроде "дави на старуху своими правами", или наоборот "старуха тебя, бесправную, задавит", а мне бы не хотелось сводить разговор к размахиванию такого рода козырями.

Нет у вас козырной карты, вы сплошной в этой игре " дурак "😁

Гость
#238
Гость

Он меня с юности любил, и много лет ждал, сделал предложение, как только узнал о моём разводе. И не он один, кстати! У меня вообще впечатление, что в кустах сидело куча народу!)) Так что предпенсы предпенсам рознь, знаете ли!) Не все ищут себе няньку или шкатулку, иные готовы сами всё бросить к ногам женщины ради поймать за хвост хоть кусочек своего счастья.

Так почему он до сих пор с матерью живет, раз нашел такое неописуемое счастье ввиде вас?😝

Гость
#239
Гость

Терплю! Не знаю, сколько ещё продержусь... Муж пообещал в течение года все вопросы с матерью уладить.

А вы верите ему?

Гость
#240
Гость

Там сплошные условия старухи ,а раз старуха ставит свои условия ,значит никаких у вас гарантий нет 😀

Скорее я посягаю со своими "фи" на её, привычный, уклад жизни, а она сопротивляется.

Гость
#241
Гость

Так почему он до сих пор с матерью живет, раз нашел такое неописуемое счастье ввиде вас?😝

Я уже объясняла почему: жалеет её, любит, понимает, что без него мать не выживет. С первой женой пытался отделиться, жили на съёмной квартире, все были довольны, но... Умер его отец, мать едва с ума не сошла от горя (а может и сошла), пришлось возвращаться в родительский дом, а там уже пошло-поехало! БЖ рассказывала, что от отчаяния и безысходности была на грани прыгнуть в Эльбу.

Гость
#242
Гость

А вы верите ему?

Скажем так: верю в его, искреннее, желание это сделать.

Гость
#243
Гость

Скорее я посягаю со своими "фи" на её, привычный, уклад жизни, а она сопротивляется.

Первая невестка тоже посягнула на привычный уклад старухи и оказалась разведенкой😁

Гость
#244
Гость

Скажем так: верю в его, искреннее, желание это сделать.

Верь, кто кому не дает верить?

Гость
#245
Гость

Нет у вас козырной карты, вы сплошной в этой игре " дурак "😁

Может и "дурак", но та игра стоит свеч!)

Гость
#246
Гость

Может и "дурак", но та игра стоит свеч!)

Так тебя уже сделали в этой игре "дураком" ,значит ума у тебя не хватило все козырные карты собрать. 😜

Гость
#247
Ветер

упс)
этот пост перечоркую--неактуален изза обновления информации))

даже если дети у каждой стороны есть уже (и взрослые )и мужык перестал платить алики -они всёравно много хотят)
ну и мать (обычно) как самка, отвечающая за своё потомство до конца-вынуждена вертеться и что то предпринимать)-мужкам по жизни всё это обычно побарабану
и ты мне тут про Лепбоу неземную ща впаривать будешь?)
кстати похоже ты ешё и постарше его чуток
так?

Мы ровесники.

Гость
#248
Гость

Мы ровесники.

Дурачок твой муж , мог и помоложе, посвежее твой муж невесту себе найти 😀

Гость
#249
Дельта

🤦‍♀️🤦‍♀️🤦‍♀️ Да какая другая баба согласиться жить вместе со свекрухой в разваленных трущобах, которая мало того, что редкая засранка, так и сына своего максимально к себе привязывает 🤦‍♀️🤦‍♀️

Такое счастье никому не надо, даже если там сын-ален делон с золотыми руками.
Ситуацию спасут только деньги.
Много денег.

Но если бы свекровь или ее сынуля были бы при деньгах- они бы не тряслись за ьстарую ванну.

Да там у бабки такая куча денег, что вам и не снилось! И я даже знаю, где она хранит свою банку, а недавно лично отвозила крупную сумму "положить на книжку" (то бишь открыть ей счёт)! Проблема в мозгах, а не в деньгах!

Гость
#250
Гость

Да там у бабки такая куча денег, что вам и не снилось! И я даже знаю, где она хранит свою банку, а недавно лично отвозила крупную сумму "положить на книжку" (то бишь открыть ей счёт)! Проблема в мозгах, а не в деньгах!

Так она при тебе считает деньги? Ты это серьезно или брЭшишь?