Гость
Статьи
Муж выгнал беременную …

Муж выгнал беременную с 2 детьми

Я не замужем. Жду третьего ребёнка. Первый муж умер, от первого брака девочка. Три года живем, настал кризис, не понимаем друг друга, муж сказал, что устал меня терпеть, постоянные претензии и не …

Автор
209 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#152
Гость

Сейчас дочитала-


"Я должна каждый день приходить к нему в комнату и делать м... ет."

Ппц. Автор, как вы вообще вляпались в такое отношение?
Уходить.

Меня сейчас стошнит. Вы попали в рабство? Вы ему ничего не должны. Обращайтесь в суд, он обязан вас содержать во время декрета и беременности в том числе и оплачивать жильё.

Гость
#153
Анна Попытаева-Семавина

Нет, не равны. Это повод насиловать?

Она сама ходила сосать.

Гость
#154
Анна Попытаева-Семавина

был дан ответ на вопрос предложить варианты, когда мужчина может повлиять на отношения с женщиной в положительную сторону. Ответка? Хорошо, ответка в том, что секс только по обоюдному желанию. Если один не хочет, второй принуждает, то это насилие. Умрут ли они без секса или любого из мной предложенных пунктов? Конечно нет! Разойдутся? 100%

Уже ее выгнали.
Слушать и слышать жену тоже по обоюдному желанию.
...
Если она принуждает, а он не хочет, то это насилие. Нужно бросать такую сразу.

Гость
#155
Гость

Беги быстрей от этого сволочи,даже не оглядывайся

Ее уже выгнали и дали пендаль для ускорения.

Гость
#156
Гость

Конечно все достойные уже выстроились в очередь к этой дуре с тремя детьми, смешно 🤣

Нет,пора пойти с моста прыгнуть. Жизнь же закончилась, трое детей и конченный мужик.

Гость
#157
Гость

Нет, у меня стабильный доход. И квартира есть.

Посудомойка есть, квартира есть.. Чо терпишь тогда, убогая? Отс..а..с.ывать по утрам бегаешь. Кроме того как рожать ничего не умеешь? Уходи к себе, ищи третьего мужа, рожай четвертого.

Гость
#158

Рожай выбля.ков тоннами - стране нужны !!!

Гость
#159
Гость

Ее уже выгнали и дали пендаль для ускорения.

Это тупая дырень, делов то

Гость
#160
Гость

Посудомойка есть, квартира есть.. Чо терпишь тогда, убогая? Отс..а..с.ывать по утрам бегаешь. Кроме того как рожать ничего не умеешь? Уходи к себе, ищи третьего мужа, рожай четвертого.

С пёз.ды стрОчить ума много не надо.

#161

Да, уйти. Имейте уважение к себе, вы ведь человек, забыли? И при новом муже, если он появится, надевайте на *** резину, пожалейте детей, раз на себя ***.

Гость
#162
kiss9177

Да, уйти. Имейте уважение к себе, вы ведь человек, забыли? И при новом муже, если он появится, надевайте на *** резину, пожалейте детей, раз на себя ***.

Человек столуется за свой счет, а тут явная помойка - иждивенка.

#163
Анна Попытаева-Семавина

1. Научиться слушать свою женщину
2. Научиться слышать свою женщину
3. Научиться обговаривать проблемы со своей женщиной
4. Научиться компромиссам со своей женщиной
5. Делить со своей женщиной быт
6. Делить со своей женщиной воспитание детей
7. Качественно проводить время со своей семьей
8. Чаще обнимать, целовать свою женщину
9. Научиться благодарить свою женщину по мелочам
10. Научиться доставлять удовольствие своей женщине в постели
Хватит?

АааааГА. То есть, МУЖИК(не путать с мужчиной) стелится перед ней половой тряпкой, А ВОТ ОНА ТО УЖЕ БУДЕТ РЕШАТЬ, остаться с ним или нет? Так?
Ну так я спрошу ещё раз - А где? Где 100%ая возможность для мужчины своими действиями сохранить брак?
То, что вы перечислили в 10 пунктах это опять-же "показать женщине, что мужчина готов ей подлизывать во всех возможных смыслах". РЕШАЕТ ВСЕ РАВНО ОНА.
Повторю вопрос - Напишите любой способ, каким мужчина может наладить разваливающиеся\плохие отношения.
(Спойлер - Таких способов нет. В отношениях всегда всё решает только женщина)

Гость
#165
Гость

Как почитаешь комментарии глаза на лоб лезут.
Автор,понимаю что вам сейчас страшно быть одной, страшно оставить детей без отца и т. д. Но реально смотря на вещи- здесь не чего спасать. Второй ребенок на подходе а он мало того что на вас не женился,так еще и попрекает, принуждает, выгоняет.
Не слушайте ни кого что вы не выйдете замуж,что вы ни кому не нужны,что мужик Бог.
Уходите, подайте на алименты. Захочет общаться с детьми-пусть общается. Вы еще встретите достойного мужчину!

Не пей! А то твой сын возьмёт в жены бабу вдову-*** с тремя наёбышами чужими.

Гость
#166
Гость

Меня сейчас стошнит. Вы попали в рабство? Вы ему ничего не должны. Обращайтесь в суд, он обязан вас содержать во время декрета и беременности в том числе и оплачивать жильё.

Не обязан. Она не жена ему. Ну бл#дь залетную - она сама выбрала свой путь.

Гость
#167
Гость

Не обязан. Она не жена ему. Ну бл#дь залетную - она сама выбрала свой путь.

Вы что то путаете. Тут все мужчины утверждают, что штамп ничего не значит и он нужен ТОЛЬКО для развода.

#168
Гость

Уже ее выгнали.
Слушать и слышать жену тоже по обоюдному желанию.
...
Если она принуждает, а он не хочет, то это насилие. Нужно бросать такую сразу.

Дубль два: комментарий был не по теме поста, а на конкретный вопрос. Причём тут автор?

#169
UnravelMind

АааааГА. То есть, МУЖИК(не путать с мужчиной) стелится перед ней половой тряпкой, А ВОТ ОНА ТО УЖЕ БУДЕТ РЕШАТЬ, остаться с ним или нет? Так?
Ну так я спрошу ещё раз - А где? Где 100%ая возможность для мужчины своими действиями сохранить брак?
То, что вы перечислили в 10 пунктах это опять-же "показать женщине, что мужчина готов ей подлизывать во всех возможных смыслах". РЕШАЕТ ВСЕ РАВНО ОНА.
Повторю вопрос - Напишите любой способ, каким мужчина может наладить разваливающиеся\плохие отношения.
(Спойлер - Таких способов нет. В отношениях всегда всё решает только женщина)

Так мужик тряпка, потому что он тоже что-то для своей женщины делать будет, а не потому что ответственность за свою жизнь перекладывает на женщину, правительство, Путина, америкосов и т.д. (нужное подчеркнуть)?

Гость
#170
Анна Попытаева-Семавина

Так мужик тряпка, потому что он тоже что-то для своей женщины делать будет, а не потому что ответственность за свою жизнь перекладывает на женщину, правительство, Путина, америкосов и т.д. (нужное подчеркнуть)?

При чем тут ответственность за свою жизнь?
Баба выносила ему мозги и сексуально не удовлетворяла, поэтому получила пинка под зад.

Гость
#171
UnravelMind

Есть такое святое правило - Отношения цветут и пахнут = 100% заслуга женщины.
Отношения трещат по швам и разваливаются = 100% заслуга женщины.

Ох не всегда; если муж самовлюбленный, патологически жадный, патологический педант, гневается и бьет посуду по любому поводу, бесится и орет при виде женских слез (редко, может раз в месяц в критические дни, но его Величеству ведь абсолютно ничего не должно портить его Величественное настроение)- никакая терпеливая жена не поможет, только жертвенная, будет терпеть и умрет раньше от болезней.

Гость
#172
Гость

Милая девушка. Вам есть куда идти? Уходите. Вы беременны, думать сейчас нужно о себе. Вашим детям нужна здоровая Мама.

Девушке нужны ,, штаны,, хоть из де- ма, но лишь бы были...

Гость
#173

Бежать!!! Я примерно такое терпела 12 лет. Если есть куда - уходите! Поверьте можно встать на ноги даже уйдя с ребенком и не большим колличеством одежды... Вам без него будет легче! Не уйдете - на психосоматике начнет лететь здоровье! Я знаю что говорю! Я как ушла перестала болеть вообще! Тут у него диагноз! Не исправится и не вылечится!

#174
Гость

При чем тут ответственность за свою жизнь?
Баба выносила ему мозги и сексуально не удовлетворяла, поэтому получила пинка под зад.

Цитирую: "РЕШАЕТ ВСЕ РАВНО ОНА". Перекладывание ответственности.

Гость
#175
Гость

Бежать!!! Я примерно такое терпела 12 лет. Если есть куда - уходите! Поверьте можно встать на ноги даже уйдя с ребенком и не большим колличеством одежды... Вам без него будет легче! Не уйдете - на психосоматике начнет лететь здоровье! Я знаю что говорю! Я как ушла перестала болеть вообще! Тут у него диагноз! Не исправится и не вылечится!

Проснитнсь. Он ее уже выгнал. Такая тупая никому не нужна.

Гость
#176
Анна Попытаева-Семавина

Цитирую: "РЕШАЕТ ВСЕ РАВНО ОНА". Перекладывание ответственности.

Конечно она, в РФ 90% разводов это женская воля.

Гость
#177

Дорогая автор, психолог в любом случае не повредит. Правда, найти хорошего не так-то легко. Попробуйте, может, для начала, на бесплатных платформах задать вопрос. Типа psycheforum.ru. Может, кто-то всплывет, кто найдет отклик в вашем сердце. Такие вопросы так легко не решаются, но понятно, что вы своих детей , если что, вытянете, посокльку, кажется, занете, что такое трудиться. Это уже большой плюс, не каждый на такое способен. Ну и да, делать ежедневно то, что не нравится - нехорошо. Такое можно в критической ситуации перетерпеть, когда вообще деваться некуда. Но если есть куда - хммм, подумайте о плюсах и минусах. Люди ведь и заболевают от такого. И да, он вас не любит. Если это имеет значение.

Гость
#178
Гость

При чем тут ответственность за свою жизнь?
Баба выносила ему мозги и сексуально не удовлетворяла, поэтому получила пинка под зад.

Муж выгнал
Я не замужем

Так муж или все -таки не муж?

Жду третьего ребёнка.
Я должна каждый день приходить к нему в комнату и делать м***т.
Дети от м***тов появились что ли?

А вообще, мужику сочувствую. Авторша на редкость глупа

Гость
#179
Гость

Конечно она, в РФ 90% разводов это женская воля.

Да пес с ними, разводами. Я тут частенько пишу, что в РФ требуется ввести юридическое согласие мужчины на отцовство. Так отчего эта здравая мысль собирает дикое количество дизлайков? Торговки маткой чуют обесценение своей власти над детьми и довольны юридическими последствиями своих репродуктивных решений.

Гость
#180
Гость

Муж выгнал
Я не замужем

Так муж или все -таки не муж?

Жду третьего ребёнка.
Я должна каждый день приходить к нему в комнату и делать м***т.
Дети от м***тов появились что ли?

А вообще, мужику сочувствую. Авторша на редкость глупа

Детям ее лучше посочувствуй. Мужик ее пнем под зад в пампасы выпиннет и вздохнет. А дети так не могут.

Гость
#181
Гость

Детям ее лучше посочувствуй. Мужик ее пнем под зад в пампасы выпиннет и вздохнет. А дети так не могут.

Да в нашем обществе большинству детей надо сочувствовать, к сожалению.

Гость
#182
Гость

Да пес с ними, разводами. Я тут частенько пишу, что в РФ требуется ввести юридическое согласие мужчины на отцовство. Так отчего эта здравая мысль собирает дикое количество дизлайков? Торговки маткой чуют обесценение своей власти над детьми и довольны юридическими последствиями своих репродуктивных решений.

Это государству не выгодно - упадет рождаемость. Не введут. Еще и аборты запретят, как в Калифорнии. Точнее не совсем запрет, а с любого, кто причастен к аборту, любой житель США может потребовать 15000$ компенсации, если его это история задела.

Гость
#183

Рожай еще пятерых!!!

Гость
#184
Гость

Это государству не выгодно - упадет рождаемость. Не введут. Еще и аборты запретят, как в Калифорнии. Точнее не совсем запрет, а с любого, кто причастен к аборту, любой житель США может потребовать 15000$ компенсации, если его это история задела.

А вы потребовать даже мульон можете!! Требовать то никто не запрещает ))

Гость
#185

Не замужем, но выгнал муж - это как? Сначала выгнал и теперь не замужем или выгнал, но не муж? Или вообще ни разу не муж, но всё равно выгнал?

Гость
#186
UnravelMind

Есть такое святое правило - Отношения цветут и пахнут = 100% заслуга женщины.
Отношения трещат по швам и разваливаются = 100% заслуга женщины.

Вы перепутали не Женщина, а мужчина там должно быть

Ветер
#187
Гость

Первый умер, второй неофициальный. Возможно нужно к психиатору. Я хочу наладить свою жизнь.

тогда для начала искусственные роды если большой срок
и уйти от этого му дака куда глаза глядят...вообще
но на суд и экспертизу на признание отцовства и потом на алименты подать обязательно
и всё
и живи спокойно
только больше не выбирай себе мужыков по величине твоего горла
даже не признавайся что умеешь профессионально заглатывать

Гость
#188

Какую семью вы спасать собрались? Муж вам четко и определенно сказал, что не любит и выгнал из дома с ребёнком и беременную. Включайте голову уже.

Гость
#189

ну ***. Зачем твоему мужчине это ведро гормонов и эмоций? Мозги в заводскую сборку не входили?

Гость
#190

О. Как же можно так себя не уважать. Извините, но о вас вытирают ноги

#191
Гость

Конечно она, в РФ 90% разводов это женская воля.

В РФ нет статьи СК, запрещающей развод мужчинам. Опять перекладываете ответственность. Это инфантилизм.

#192
Гость

Да пес с ними, разводами. Я тут частенько пишу, что в РФ требуется ввести юридическое согласие мужчины на отцовство. Так отчего эта здравая мысль собирает дикое количество дизлайков? Торговки маткой чуют обесценение своей власти над детьми и довольны юридическими последствиями своих репродуктивных решений.

Согласие на отцовство дается незащищенным сексом со стороны мужчины. Это все элементарнее некуда для понимания. Вы бы хотели, чтобы женщина законодательно могла направить Вас на вазэктомию? Почему отправлять женщину на медицинскую процедуру Вы считаете нормальным? Дело не в "торговле маткой", а в принципе запрета на распоряжение чужим телом. Презервативы не вчера изобрели.

Гость
#193
Гость

Минет должен быть только по вашему желанию. Короче, г о н д о н распоясался вкрай. Подавайте на алименты на детей уже сейчас (даже если не разведены), после родов и на себя тоже.

Они и не женаты

Татка-52
#194
UnravelMind

Есть такое святое правило - Отношения цветут и пахнут = 100% заслуга женщины.
Отношения трещат по швам и разваливаются = 100% заслуга женщины.

Классно, а всем тогда заслуга мужчины? Или он в браке вместо шкафа?

Татка-52
#195
Гость

Да конечно есть и деньги есть. Но вопрос в том, что я бы хотела жить с отцом своих детей, можно ли наладить такую ситуацию?

Нет.нет и нет, невозможно наладить то чего нет, он по сути сексуальный насильник, никакой муж и отец, тем более он вам и не муж, единственно м.б. вам нравится садо-мазохизские отношения...

#196

Боже, да вразуми ты эту отбившуюся овечку, отбившуюся не от стада, а от мозгов и самоуважения!
Да подари ты ей счастье самолюбия и уважения к самой себе.
Аминь!

Гость
#197
Сергей Ж

У Вас есть посудомойка, но Вы страдаете, что муж не моет посуду. Вы над ним издеваетесь? Чем Вас тогда не устраивает результат? Если бы меня жена, при наличии посудомойки в доме, заставляла мыть посуду, я бы её тоже выгнал.

Я знаю семью,где закладывать посуду в посудомойку - святая обязанность мужа.А так же вытаскивать оттуда.Если он этого не сделал - скандал.

Гость
#198
Гость

Думаю, тема вранье. Но я бы так сделала: нашла бы адвоката среди знакомых, родственников или тех адвокатов, с которыми раньше работала, рассказала бы ситуацию, они бы помогли мне отсудить алименты и на ребенка, и на себя, так как я беременна, разделила бы имущество, нажитое в браке, отсудила бы себе ребенка, сказав, что муж со мной плохо обращался и он неуравновешенный

Какое имущество нажитое в браке? У автора не брак, и не муж, а сожитель, которого она называет "неофициальный муж".

Гость
#199
Гость

Зато новый будет сейчас, как миленький алименты платить на всех детей и на беременную жену, выплачивать моральные компенсации и пилить свое имущество

Автор не жена, а сожительница. На сожительниц алименты не платят.

Гость
#200

Так вы же незамужем.. Откуда взялся тогда муж?! Сожитель наверное.. И где второй ребенок?

Гость
#201
Гость

Думаю, тема вранье. Но я бы так сделала: нашла бы адвоката среди знакомых, родственников или тех адвокатов, с которыми раньше работала, рассказала бы ситуацию, они бы помогли мне отсудить алименты и на ребенка, и на себя, так как я беременна, разделила бы имущество, нажитое в браке, отсудила бы себе ребенка, сказав, что муж со мной плохо обращался и он неуравновешенный

На беременных алименты не назначают! Вот родит, тогда на двоих детей и на нее до трех лет младшего.. Но это если у него официальный доход хороший. А так, будет тысяч 5 на всех получать и радоваться...

Гость
#202
Гость

Я не понимаю как мы пришли к такому. Чтобы наверно муж не изменял

Чтобне изменял - надо отгрызть