Съем, беременность и тараканы
Привет.Живем с мужем в 1 ком квартире на 4 этаже.Я беременна 7 месяц. Квартира маленькая, и периодически тараканы ползают. Ему говорю:Мне скоро тяжело будет подниматься на 4 этаж и после рождения ребёнка не смогу с коляской таскать все.И даже места нет для кроватки ребёнка. А вдруг тараканы попадут в рот ребёнку. Давай переедем в другую квартиру, по больше и по ниже этажом.Я буду тоже платить, поровну будем отдавать за квартиру.Неужели тебе плевать на мое здоровье и ребёнка?А он :ну от таракана ребёнок не умрёт, и надо быть осторожной значит когда будешь подниматься на 4 этаж с ребёнком. Ничего страшного нет,потихоньку будешь таскать ребёнка.Здесь мы меньше платим,а другую можем не потянуть.Ну разве я не права?Как можно так равнодушным быть и относиться холодно к моему здоровью и здоровью ребёнка?Как бы вы поступили? #беременность #квартира #муж
Автор
Мудрость форума: Семья
- Если я приношу неудачи мужу, есть ли смысл сохранять такой брак?865 ответов
- Муж не может простить моё прошлое19 830 ответов
- Испортились отношения с мужем после аборта833 ответа
- Кто рожал без желания мужа?815 ответов
- Сестра запретила мне ночевать в ее квартире в командировках221 ответ
- Ипотека разрушила мою семью413 ответов
- Как создать условия для успешной карьеры мужа?359 ответов
- Отпускаете ли вы мужа на выходные?769 ответов
- Жена бездарно потратила деньги на увядшую красоту309 ответов
- Обязанности жены437 ответов
9 ответов
Последний —
Перейти
Гость
Я бы при таких раскладах вообще не беременела бы...
Гость
раньше было такое хорошее средство от тараканов - Комбат назывался. Не знаю сейчас есть или нет. Одна таракашка в него залезает, заболевает, потом все остальные. Мне кажется мы так во всем доме тараканов вывели, не только у себя. Можете позвонить в санэпидемстанцию и попросить избавить ваш дом от тараканов, если сами не справляетесь. Уверенна у соседей та же проблема. Поговорите с ними. Объединитесь.
Гость
Если проблема действительно в тараканах, выше написала. Есть организации которые выводят в доме всю грязь. Звоните в УК дома. Боритесь за очистку дома.
Гость
Мы с мужем тоже жили в маленькой квартире (однокомнатная), 5 этаж, там тоже и тараканы и клопы. Отравили как смогли. Потом я забеременела, и мы сразу переехали оттуда. Сейчас живем в двухкомнатной квартире и на 3 этаже.
Ваш муж увы не заботливый.. А у Вас есть возможность переехать к родителям?
Ваш муж увы не заботливый.. А у Вас есть возможность переехать к родителям?
Василий
И кто должен с вашим мужем разбираться?
Форум: Семья
Всего: 481 072 темы
Новые темы за сутки: 101 тема
- Все наоборот. Партнерство в семьеНет ответов
- Переживаю развод13 ответов
- Странные ситуации у мужа11 ответов
- Не могу жить с ним1 ответ
- Жена подала на развод7 ответов
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка235 ответов
- Муж прочитал дневник24 ответа
- История одной семейной коллекции: как украшения хранят память о самых дорогих сердцу людях2 ответа
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Жены пограничников, расскажите сложности3 ответа
Популярные темы за сутки: 58 тем
- Жена просит нанять няню чтобы отдохнуть от ребёнка236 ответов
- Хотим детей, но боимся рожать из-за нищеты102 ответа
- Уход от жены с детьми в киберспорт25 ответов
- Муж прочитал дневник24 ответа
- Муж прячет свой телефон от меня23 ответа
- Жена никуда не ходит19 ответов
- Блуд женщины до брака=бесноватый муж19 ответов
- Муж обиделся, что я сменила пароль и не сказала ему15 ответов
- Переживаю развод13 ответов
- Странные ситуации у мужа11 ответов
Следующая тема
Предыдущая тема