Гость
Статьи
Считается ли это …

Считается ли это тунеядством?

Сейчас же говорят,что домохозяйка не может быть бездельницей, да, но когда она замужем за обеспеченным мужчиной. А когда жена не работает, домохозяйка, муж работает на заводе, оплата минимальная, иногда могут не платить зарплату, ребенок плохо одет и питается скромно. Жена иногда ходит на биржу труда, якобы ищет,но не находит, рабочей не хочет, ищет золотые горы, чтоб особо ничего не делать, далеко не ездить, и не уставать, ну и платили не мало. И так это тянется 10 лет. Мужу все равно, он сам живёт в темной квартире, сыт и одет вроде и хорошо. Это что? #брак

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Почему ВАС это беспокоит ,автор? Вы работаете как лошадь не можете позволить себе отдохнуть - муж гонит впахивать? Вы свекровь? Вы автор новой системы налогообложения? У вас много свободного времени?

Гость
#2

ты мд таксист или кто? почему я с 13 лет чинил компы и в 24 уже покупал 97 метровую хату, в 28 - 120 метровую вторую хату. Сейчас имею 2000 постоянных клиентов и помимо компов умудрился устроится в ит отдел минобороны. + перепродаю недвижимость и не ною как ты. Распечатай себе рекламу со своими услугами, закидай район и шабаш, спустя год бесплатных разносов рекламы, пойдет прибыль. А как ты хотел, сразу не будет

Гость
#3

Статью за тунеядство отменили вроде.

Гость
#4
Гость

ты мд таксист или кто? почему я с 13 лет чинил компы и в 24 уже покупал 97 метровую хату, в 28 - 120 метровую вторую хату. Сейчас имею 2000 постоянных клиентов и помимо компов умудрился устроится в ит отдел минобороны. + перепродаю недвижимость и не ною как ты. Распечатай себе рекламу со своими услугами, закидай район и шабаш, спустя год бесплатных разносов рекламы, пойдет прибыль. А как ты хотел, сразу не будет

И причем здесь ты? Кто хочет жить,тот найдет способ, а есть мужики до пенсии дожили, не,то что кварииру купили себе, но и на комнату не заработали, живут или с момой старой или у жены с тещей или без. Они думают,зачем еще квариира,если есть где пож. Рать и по *** и так хорошо.. сиди на диване и смотри тв, когда жена у плиты...

Гость
#5
Гость

ты мд таксист или кто? почему я с 13 лет чинил компы и в 24 уже покупал 97 метровую хату, в 28 - 120 метровую вторую хату. Сейчас имею 2000 постоянных клиентов и помимо компов умудрился устроится в ит отдел минобороны. + перепродаю недвижимость и не ною как ты. Распечатай себе рекламу со своими услугами, закидай район и шабаш, спустя год бесплатных разносов рекламы, пойдет прибыль. А как ты хотел, сразу не будет

О, опять этот сказочник ))) сейчас начнет истерики, что это правда и выписки 2 НДФЛ левые слать в личку предлагать

Гость
#6

Как др0чит так, как хочет. Но! Когда я сталкиваюсь с этими датами, они меня очень сильно выводят из состояния равновесия. Они такие приблажные!!!! У них такие инфантильные рассуждения!!!!
И я бы не сказала, что я испытываю зависть. Возможно, в каких-то единичных случаях испытываю зависть. А в большинстве случаев я испытываю недоумение, когда с ними общаюсь!!! Это же надо быть такими дyрaми!!!

Василий
#7

Не лезьте в чужую жизнь
У вас ведь все хорошо?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: