Гость
Статьи
Подкаблучник-идеальный …

Подкаблучник-идеальный муж

У сестры муж подкаблучник. Вот вырасту и себе такого хочу. Во всем ее слушается, все покупает. Мне 18. Но я уверена, что для жизни нужен тот, кто тебе всегда поможет, и будет делать только так как хочешь ты. Парни, ну почему вы не все такие покладистые? Столько сил надо потратить, что бы вас переделать под себя... #подкаблучник

Маша
34 ответа
Последний — Перейти
Ненавижу женщин. Недорого
#1

Каждая женщина ищет сильного мужчину, чтобы сделать из него домашнюю тряпку (с)

#2

Надо не покладистого искать или кого-то переделывать, а просто любящего - он сам будет все для тебя делать как надо.

Райт
#3

Если у тебя будет муж подкаблучник - то помогать будет не он, а ты ему. )) Готова?

#4

Ничего идеального в нем нет. Как денег не будет, так она и уйдёт от него. От идеальных не уходят

Гость
#5

Зачем же вы хорошего любящего и заботливого мужа называете подкаблучником? надесь вам такой не достанется, вы не достойны хорошего мужчины. Вы подлая вдвойне, во-первых, что завидуете сестре, во -вторых, что оскорбляете ее мужа, за что сестра с ним счастлива. Надесь вам достанется мужлан-салдаон и будет мучать вас...

Гость
#6

что вы за женщина и что вы за сестра, если называете любящего и заботливого мужчину подкаблучником??? Вы подлая. Одно успокаивает, таким как вы любящий мужчина не достанется. Ждите своего подлого тирана, как вы сама.

Гость
#7

Какой надо быть туп...ицей, чтоб называть любящего мужчину "подкаблучником".

Райт
#8
Гость

Какой надо быть туп...ицей, чтоб называть любящего мужчину "подкаблучником".

"Во всем ее слушается, все покупает."
Это определяет его как любящего?

Гость
#9
Райт

"Во всем ее слушается, все покупает."
Это определяет его как любящего?

А кого он должен слушаться, автора?

Комода Драконовна
#11
Вау🐈

Надо не покладистого искать или кого-то переделывать, а просто любящего - он сам будет все для тебя делать как надо.

любящего мужла не бывает, им любить нечем, бывает такое, что надеется опу и мпх в тепло пристроить, и еще бывает похотливое...

так что да, покладистый из всего этого мусора самый подходящий вариант

#12

Чтобы жизнь малиной вам не казалась - вот почему.
Вы же вот тоже не все и не всегда "покладистые"... Столько сил надо потратить, чтобы уложить вас в койку..! 😋😈😂

#13

Автор, мужчинам нужно что-то равноценное предлагать, чтобы они женщину ценили. Например, у меня нет мужа, но есть программист. Мы с ним настраивали кое-что на моем компе сейчас, и, несмотря на хорошие отношения, я плачу ему за работу. И не 500 рублей. Он знает, что я его ценю и тоже старается. Он мне нужен - где я еще такого найду? С мужем такая же аналогия, пусть и не вполне материальная.

Райт
#14
Гость

А кого он должен слушаться, автора?

А мужчина обязательно должен кого-то слушаться?

Комода Драконовна
#15
Райт

Если у тебя будет муж подкаблучник - то помогать будет не он, а ты ему. )) Готова?

так не подкаблучник помогать будет еще меньше :))
а подкаблучнику всегда можно выдать под_опник для ускорения, и он сразу поскачет помогать впереди паровоза

#16

Я ему плачу и еще говорю много комплиментов, и хвалю его. И еще сама вникаю. Короче все это я делаю и устала уже, зато этот человек со мной уже 10 лет и не теряется. Я очень дорожу теми, кто мне нужен и кто хорошо работает.

#17

И устала уже сегодня.

Гость
#18
Райт

А мужчина обязательно должен кого-то слушаться?

Конечно, женщину

#19

С мужем, автор, придется делать точно также, если он вам нужен, но только с толковым. Без кого вы не сможете обойтись.

Райт
#20
Гость

Конечно, женщину

фуу

Ё-мэн🕶️
#21

Ниче, скоро каблук надоест и пристарелая ***-шница побежит искать настаящева мущщину🤣🤣

Гость
#22
Райт

фуу

Да, мужиков нужно держать в узде, что бы даже фукать де думали.

Райт
#23
Гость

Да, мужиков нужно держать в узде, что бы даже фукать де думали.

А кормить будут?

Мудрец
#24
Вау🐈

Надо не покладистого искать или кого-то переделывать, а просто любящего - он сам будет все для тебя делать как надо.

Согласен. Только вот вы таких любить не будете

#25
Мудрец

Согласен. Только вот вы таких любить не будете

Это ещё почему? У меня такой муж как раз и я его люблю.

Райт
#26
Вау🐈

Это ещё почему? У меня такой муж как раз и я его люблю.

А ваша любовь зависит от того либит ли вас муж или нет?

Муж
#27
Гость

Да, мужиков нужно держать в узде, что бы даже фукать де думали.

Проснись и ужин разогрей

Мудрец
#28
Вау🐈

Это ещё почему? У меня такой муж как раз и я его люблю.

А зачем выставляли ссылку на мамбу? Зачем намеренно выставляете лучшие фото, чтобы вас смогли найти? Потому что есть шанс найти кого то.

#29
Мудрец

А зачем выставляли ссылку на мамбу? Зачем намеренно выставляете лучшие фото, чтобы вас смогли найти? Потому что есть шанс найти кого то.

Выставляю те, которые мне нравятся. Имею право. Никого не ищу, это женский форум а не сайт знакомств. На мамбе давно не сижу)

#30
Райт

А ваша любовь зависит от того либит ли вас муж или нет?

Конечно. Она же только взаимная бывает.

Гость
#31

Я тоже подкаблучник. Не вижу ничего плохово в том, чтобы учитывать мнение женщины в семье и иногда поьакать ее капризам. Если женщина умна и ценит мужчину, то все будет норм.

Гость
#32

Подкаблучник ссыкло. Нужен равный и сильный партнер. Мне гораздо удобнее спихивать часть проблем и ответственности на мужа. Он справится, поэтому не страшно. А подкаблучник будет выть и накосячит или вовсе сбежит. Мне приятнее знать, что если я заболею, то муж не помрет с голоду, сможет норм ухаживать за домом и животными, постирает и помоет посуду.

Гость
#33

У тебя семьи вообще не будет. И детей не будет. И работы хорошей не будет. Ты же просто Наташка расиянская

#34

Меня жена сразу после свадьбы начала загонять под каблук.И через год я там крепко сидел. И не жалею , всё нормально.Мы живём счастливо

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: