Гость
Статьи
Кастрация мужа

Кастрация мужа

Ситуация такая. Мне 25 лет, моему мужу 27 лет, у меня 2 ребенка от другого мужчины. Признаться честно, после того, как их отец нас бросил мне было очень трудно найти мужчину, тем более более-менее обеспеченого и способного содержать меня и детей. И пусть это эгоистически - я боюсь потерять своего мужа и остаться одной! Это очень страшно, боюсь за себя и своих маленьких детей, которых нужно растить, кормить, одевать и т д. Что сами понимаете - недешево. Мужики они такие - вполне могут срулись за юбкой и сбежать от ответственности. Подруга посоветовала мне кастрировать моего мужа (ну кастрировать то буду не я, а хирурги в операционной). Во первых тогда его желание бегать за другими юбками резко упадет, кроме того появится сам комплекс отсутствия части достоинства и лишних вопросов по этому поводу, и это дополнительно привяжет его ко мне. При этом сексом он заниматься может как раньше. Во вторых детей в ближайшее время я точно больше не хочу и кастрация мужа - лучшее противозачаточное, а если мы с мужем захотим еще детей в будущем никто не мешает сделать ЭКО. Дети не узнают и отец будет для них он. Подруга кастрировала мужа (вернее конечно не она, а специалисты) и говорит, что он сильно изменился - не ревнует, стал покладистым, помогает по дому, меньше ходит с друзьями, бросил пить, не заглядывается на других женщин, не грубит и больше готов к компромиссам - чувствуется надежное плечо мужа, в сексе как раньше и даже лучше. Пока что муж отказывается, но чувствую что уже почти почти готов. Во всяком случае уже не так резко против и интересуется этим вопросом 😀 Ну и подруга на моей стороне - убеждаем его как любящего мужчину пойти на этот каприз для укрепления нашей семьи и моего спокойствия. Конечно же, все не так просто делается, операция платная проводится не везде - но что-нибудь придумаем). #муж #брак

369 ответов
Последний — Перейти
#1

😂😂😂 Мне нравится как развивается этот форум, автор!)

#2

лучше свою шахту зашей и будет все ок...

Гость
#3

А ты выходит нищебродка не способная своих детей и себя обеспечить. Ну классическая россиянская баба

Гость
#4
Аматерасу-Хатшепсут

😂😂😂 Мне нравится как развивается этот форум, автор!)

И как же он развивается, ну на твой взгляд?

Гость
#5

То что ты фейк, понятно.
Но фантазия у тебя странная. Надеюсь ты из Кащенко пишешь?

Гость
#6

Ты хоть ник меняй иддиотко, у тя здесь тысячная легенда и опять новая.

Штаны в доме
#7

Что за бред. Если яйца отчекрыжить какой кекс. Все до свиданья. И работать не будет. Станет толстый, ленивый и депресной. Будет лежать на диване спать и жрать. Зато сможет петь фальцетом. Муж мечты.

Гость
#8

Вот смеяться или плакать?)) Всем, кто поверил и готов взять бесценную идею на вооружение - не спешите. Удаление тестикул людям проводится только по серьёзным медицинским причинам. Муж не кот, просто так взять и оттяпать ему его фаберже не получится))

Гость
#9

Я! Я кастрировала мужа!! Только получилась незадача... Ему случайно, помимо яичек, удалили еще и член... нас предупреждали, что есть такая опасность, но мой муж любит меня, и пошел на это... Конечно, он расстроился, когда проснулся после наркоза, но я смогла его утешить. Сейчас мы с ним спим вместе, он никогда не тревожит меня, это очень удобно.. Когда ему бывает совсем грустно, и он плачет - я глажу его за мочки ушей. С его мамой мы общаться перестали, потому что она очень хотела внуков, и это - еще один плюс кастрации мужа...
Ну а я иногда привожу домой приятеля. Муж в это время уходит гулять на площадку с моими детьми от первого брака. Так что эта проблема решена тоже. Сейчас у меня задержка 2 месяца... Муж рад. Но он уже давно ничего не говорит. Просто сидит и улыбается в ковер.. С ним стало значительно спокойнее, чем раньше..

Гость
#10

Я тут мужу прочитала ваш вопрос и он интересуется за что вы так с мужем поступить хотите ? Он что в лоток не ходит ? По шторам лазиет ? Или может обои дерёт ?

Гость
#11

иддиотко, самый правильный ник тебе, так и будем звать тебя)))

Гость
#12

Полностью поддерживаю идею кастрации! Только я делала в домашних условиях. Сначала мужу по яйцам ногой ударила, а потом кастрировала. Муж в депресии. Я рада

Влад
#13

Автор, если вы не знали, без яичек член не функционирует, 100% импотенция на всю жизнь. Вы спалились про мужа подруги, который кастрированный занимается сексом с женой. Перед тем как сочинять разводки, лучше готовьтесь к матчасти

Гость
#14

Фига себе у вас нервы стальные!?))) 😮😮у меня бы она летела торпедой! Всю морду изрисовала ей, и руки переломала! 😡не я как представила щас эту картину. Как моего ребёнка так (😤вот просто представила а уже закипела! Пишите заявление, можно и в полицию. Остальных родителей подключить. Они что думают? Орет еще курица ***, *** убила бы нахрен! Не убила, так покалечила точно

Гость
#15
Гость

Полностью поддерживаю идею кастрации! Только я делала в домашних условиях. Сначала мужу по яйцам ногой ударила, а потом кастрировала. Муж в депресии. Я рада

А потом ты проснулась аббоссная.

#16
Влад

Автор, если вы не знали, без яичек член не функционирует, 100% импотенция на всю жизнь. Вы спалились про мужа подруги, который кастрированный занимается сексом с женой. Перед тем как сочинять разводки, лучше готовьтесь к матчасти

Есть такая штука как гормональная терапия. Если яйца удалить по мед. показаниям все прекрасно будет, если этой терапией пользоваться

Гость
#17

Дура что ли? Что за бред?
Издеваться над мужиком
Да и вообще,какой мужчина на это даст согласие???

Гость
#18
Гость

Дура что ли? Что за бред?
Издеваться над мужиком
Да и вообще,какой мужчина на это даст согласие???

Это необходимо! Так мужа приручают. Я тоже в свое время так делала

Гость
#19
Гость

А потом ты проснулась аббоссная.

Кто бы говорил дурра

Гость
#20
Надутый Лупоглазик

Есть такая штука как гормональная терапия. Если яйца удалить по мед. показаниям все прекрасно будет, если этой терапией пользоваться

Поддерживаю вас. Муж кострировался и сел на терапию. У нас все прикрасно

Гость
#21

Авторша пездося

Гость
#22

Себя кастрируй болезная

Гость
#23

А себе трубы перевязать не думала,д.рында?Надо же такое придумать-так издеваться над мужиком....Хоть и бред с фантазией,но удивляет то,что человек не стесняется такое писать на форуме.Лечитесь!

Гость
#24

Господи, бабы стали тупеть еще более стремительно....

#25
Гость

Господи, бабы стали тупеть еще более стремительно....

А что в этом такого? Все ради семейного благополучия

Гость
#26
Гость

Господи, бабы стали тупеть еще более стремительно....

После грудных имплантов, увеличения губ, пирсинга и тату - меня уже ничего не удивляет. Тут как то была тётка на вумане, которая себе малые половые губы удалила, у неё извините, половой орган как анус выглядит. То что когда-нибудь эти идиотки возьмутся и за других это вопрос времени. До мужей конечно не дотянутся, кишка тонка, но вот детей своих вполне могут начать калечить.

Штаны в доме
#27
Гость

После грудных имплантов, увеличения губ, пирсинга и тату - меня уже ничего не удивляет. Тут как то была тётка на вумане, которая себе малые половые губы удалила, у неё извините, половой орган как анус выглядит. То что когда-нибудь эти идиотки возьмутся и за других это вопрос времени. До мужей конечно не дотянутся, кишка тонка, но вот детей своих вполне могут начать калечить.

Как раз до мужей и бывших добраться хотят Открывают окно Овертона такими вбросами.

В Павлодаре предлагают кастрировать мужей, избивающих женщин, и должников по алиментам
Наша читательница считает, что государству стоит законодательно расширить применение химической кастрации, назначая ее в том числе должникам по алиментам.

- Не надо ограничиваться педофилами, - советует в своем письме Людмила Севырина. - Кастрацией следовало бы наказывать любое насилие, не только в отношении детей, но и женщин. Взять этих, как вы их называете, кухонных боксеров, да дать им вместо штрафов и административных арестов те же уколы, которые теперь прописаны извращенцам. Я же правильно понимаю, что они действую какое-то время, в зависимости от дозировки? Избил жену - получи импотенцию на полгодика! Снова поднял руку - побудь немужчиной еще год. И так по нарастающей, чего, уверена, и не потребуется: первый же укол напрочь отобьет охоту к рукоприкладству.

В обязательном порядке, думаю, надо кастрировать и насильников, и задолжеников по алиментам. Я на собственном опыте знаю, каково в одиночку растить детей, когда отец годами не шлет ни копейки, ссылаясь на отсутсвие работы и прочее. Если мужчина не способен содержать брошенного им ребенка, ему ни к чему способность, простите, «строгать» новых детей, это же очевидно! Дать всем должникам сутки на полный расчет под угрозой кастрации - я вас уверяю: у горе-папаш деньги тут же отыщутся! Но просрочил очередную выплату алиментов - не обессудь. Надеюсь, власти отреагируют на мое предложение!

Гость
#28
Штаны в доме

Как раз до мужей и бывших добраться хотят Открывают окно Овертона такими вбросами.

В Павлодаре предлагают кастрировать мужей, избивающих женщин, и должников по алиментам
Наша читательница считает, что государству стоит законодательно расширить применение химической кастрации, назначая ее в том числе должникам по алиментам.

- Не надо ограничиваться педофилами, - советует в своем письме Людмила Севырина. - Кастрацией следовало бы наказывать любое насилие, не только в отношении детей, но и женщин. Взять этих, как вы их называете, кухонных боксеров, да дать им вместо штрафов и административных арестов те же уколы, которые теперь прописаны извращенцам. Я же правильно понимаю, что они действую какое-то время, в зависимости от дозировки? Избил жену - получи импотенцию на полгодика! Снова поднял руку - побудь немужчиной еще год. И так по нарастающей, чего, уверена, и не потребуется: первый же укол напрочь отобьет охоту к рукоприкладству.

В обязательном порядке, думаю, надо кастрировать и насильников, и задолжеников по алиментам. Я на собственном опыте знаю, каково в одиночку растить детей, когда отец годами не шлет ни копейки, ссылаясь на отсутсвие работы и прочее. Если мужчина не способен содержать брошенного им ребенка, ему ни к чему способность, простите, «строгать» новых детей, это же очевидно! Дать всем должникам сутки на полный расчет под угрозой кастрации - я вас уверяю: у горе-папаш деньги тут же отыщутся! Но просрочил очередную выплату алиментов - не обессудь. Надеюсь, власти отреагируют на мое предложение!

А раньше психов лоботомией лечили.

Гость
#29
Штаны в доме

Как раз до мужей и бывших добраться хотят Открывают окно Овертона такими вбросами.

В Павлодаре предлагают кастрировать мужей, избивающих женщин, и должников по алиментам
Наша читательница считает, что государству стоит законодательно расширить применение химической кастрации, назначая ее в том числе должникам по алиментам.

- Не надо ограничиваться педофилами, - советует в своем письме Людмила Севырина. - Кастрацией следовало бы наказывать любое насилие, не только в отношении детей, но и женщин. Взять этих, как вы их называете, кухонных боксеров, да дать им вместо штрафов и административных арестов те же уколы, которые теперь прописаны извращенцам. Я же правильно понимаю, что они действую какое-то время, в зависимости от дозировки? Избил жену - получи импотенцию на полгодика! Снова поднял руку - побудь немужчиной еще год. И так по нарастающей, чего, уверена, и не потребуется: первый же укол напрочь отобьет охоту к рукоприкладству.

В обязательном порядке, думаю, надо кастрировать и насильников, и задолжеников по алиментам. Я на собственном опыте знаю, каково в одиночку растить детей, когда отец годами не шлет ни копейки, ссылаясь на отсутсвие работы и прочее. Если мужчина не способен содержать брошенного им ребенка, ему ни к чему способность, простите, «строгать» новых детей, это же очевидно! Дать всем должникам сутки на полный расчет под угрозой кастрации - я вас уверяю: у горе-папаш деньги тут же отыщутся! Но просрочил очередную выплату алиментов - не обессудь. Надеюсь, власти отреагируют на мое предложение!

Людку можно и посадить немножко.

Гость
#30
Гость

Дура что ли? Что за бред?
Издеваться над мужиком
Да и вообще,какой мужчина на это даст согласие???

Любящий жену, а не только себя. В общем, не эгоист.

Гость
#31
Надутый Лупоглазик

А что в этом такого? Все ради семейного благополучия

Вот именно. Тупым мужикам не понять.

Гость
#32

Мечта толстой и нищей фемки😅

Василий
#33

А раньше лупоглазая говорила про троих детей.

беня
#34

Без яичек не будет вырабатываться тестостерон, и женским полом он перестанет интересоваться, в том числе тобой.

Гость
#35

Никто человека легально в 2022 году кастрировать не будет. Максимум что есть это вазектомия, но это только для того чтобы сперматозойды не выделялись, т.е. чтобы не забеременеть.

Гость
#36
Гость

А себе трубы перевязать не думала,д.рында?Надо же такое придумать-так издеваться над мужиком....Хоть и бред с фантазией,но удивляет то,что человек не стесняется такое писать на форуме.Лечитесь!

А что, женщинам не перевязывают трубы? Автор интересный способ придумала как получить идеального мужчину. Ни насилия, ни нервов, им же самим спокойнее.

Гость
#37
Штаны в доме

Как раз до мужей и бывших добраться хотят Открывают окно Овертона такими вбросами.

В Павлодаре предлагают кастрировать мужей, избивающих женщин, и должников по алиментам
Наша читательница считает, что государству стоит законодательно расширить применение химической кастрации, назначая ее в том числе должникам по алиментам.

- Не надо ограничиваться педофилами, - советует в своем письме Людмила Севырина. - Кастрацией следовало бы наказывать любое насилие, не только в отношении детей, но и женщин. Взять этих, как вы их называете, кухонных боксеров, да дать им вместо штрафов и административных арестов те же уколы, которые теперь прописаны извращенцам. Я же правильно понимаю, что они действую какое-то время, в зависимости от дозировки? Избил жену - получи импотенцию на полгодика! Снова поднял руку - побудь немужчиной еще год. И так по нарастающей, чего, уверена, и не потребуется: первый же укол напрочь отобьет охоту к рукоприкладству.

В обязательном порядке, думаю, надо кастрировать и насильников, и задолжеников по алиментам. Я на собственном опыте знаю, каково в одиночку растить детей, когда отец годами не шлет ни копейки, ссылаясь на отсутсвие работы и прочее. Если мужчина не способен содержать брошенного им ребенка, ему ни к чему способность, простите, «строгать» новых детей, это же очевидно! Дать всем должникам сутки на полный расчет под угрозой кастрации - я вас уверяю: у горе-папаш деньги тут же отыщутся! Но просрочил очередную выплату алиментов - не обессудь. Надеюсь, власти отреагируют на мое предложение!

Прекрасное предложение. Кстати, вроде в Чехии педофил сам просил о химкастрации, потому что не мог совладать с собой. Эта процедура поможет во много раз уменьшить преступность и , главное, сохранить женские жизни. Сколько маньяков, убийств чести и по ревности, все тестостерон в голову стучит.

Гость
#38
Гость

Никто человека легально в 2022 году кастрировать не будет. Максимум что есть это вазектомия, но это только для того чтобы сперматозойды не выделялись, т.е. чтобы не забеременеть.

Это в 22. Но прогресс же неостановим.

Гость
#39

я бы с такой бабой НЕМЕДЛЕННО развелся.... на фиг нужно?

Гость
#40

Знакомо. У меня похожая ситуация. Сразу решила серьезно поговорить с мужем. У нас трое детей. Мне уже за 40 и ему тоже. Это для ясности. Предложила ему или как-то умерить свой пыл или пусть убирается - развод. Я сразу сказала, что таблетки - ерунда, пусть сделает так, чтобы я видела: яички удалит. Знаю, что в его возрасте ничего особенно не зависит. Кроме потомства, которое уже есть. Так и вышло. Съездили в клинику. Все сделали за один день. Теперь он - новый человек. Так что доводите что решили до окончания. Скажу вам , что для мужчин это не так важно.

Гость
#41
Гость

Это необходимо! Так мужа приручают. Я тоже в свое время так делала

Согласна, своего кастрировала, ему было 37. Совершенно бесполезный в сексуальном отношении человек. Дети у меня от другого. Сопротивлялся. Спорил. Настояла. И считаю, что правильно. От возможных болезней избавилась. Впрочем это не важно. Смотрю на него: доволен.

Светлана
#42

Моему супругу 45, поэтому сразу сказала ему, чтобы удалили яйца ( пока операцию делали ьесплатно , на имплантанты пока денег нет. И вообще зачем они. в БАНЮ ЕСЛИ ХОЧЕТ МОЖЕТ И В ПЛАВКАХ сходить

Светлана
#43
Гость

Я! Я кастрировала мужа!! Только получилась незадача... Ему случайно, помимо яичек, удалили еще и член... нас предупреждали, что есть такая опасность, но мой муж любит меня, и пошел на это... Конечно, он расстроился, когда проснулся после наркоза, но я смогла его утешить. Сейчас мы с ним спим вместе, он никогда не тревожит меня, это очень удобно.. Когда ему бывает совсем грустно, и он плачет - я глажу его за мочки ушей. С его мамой мы общаться перестали, потому что она очень хотела внуков, и это - еще один плюс кастрации мужа...
Ну а я иногда привожу домой приятеля. Муж в это время уходит гулять на площадку с моими детьми от первого брака. Так что эта проблема решена тоже. Сейчас у меня задержка 2 месяца... Муж рад. Но он уже давно ничего не говорит. Просто сидит и улыбается в ковер.. С ним стало значительно спокойнее, чем раньше..

Из моего опыта я уже дважды кастрировала мужчин, это были исключительно мои мужья и согласились они добровольно. Перовому я помню чтобы не залетать перетянула канатики. А второму сказала ( это было уже 2е лет спустя) убери яички по полностью. Согластлся.

Светлана
#44
Светлана

Из моего опыта я уже дважды кастрировала мужчин, это были исключительно мои мужья и согласились они добровольно. Перовому я помню чтобы не залетать перетянула канатики. А второму сказала ( это было уже 2е лет спустя) убери яички по полностью. Согластлся.

по моему мнению, что сексом заниматься с кастратом , а рожать из пробирки. Мужчины должны быть стерильны. (без яиц идеальный вариант)

#45
Штаны в доме

Как раз до мужей и бывших добраться хотят Открывают окно Овертона такими вбросами.

В Павлодаре предлагают кастрировать мужей, избивающих женщин, и должников по алиментам
Наша читательница считает, что государству стоит законодательно расширить применение химической кастрации, назначая ее в том числе должникам по алиментам.

- Не надо ограничиваться педофилами, - советует в своем письме Людмила Севырина. - Кастрацией следовало бы наказывать любое насилие, не только в отношении детей, но и женщин. Взять этих, как вы их называете, кухонных боксеров, да дать им вместо штрафов и административных арестов те же уколы, которые теперь прописаны извращенцам. Я же правильно понимаю, что они действую какое-то время, в зависимости от дозировки? Избил жену - получи импотенцию на полгодика! Снова поднял руку - побудь немужчиной еще год. И так по нарастающей, чего, уверена, и не потребуется: первый же укол напрочь отобьет охоту к рукоприкладству.

В обязательном порядке, думаю, надо кастрировать и насильников, и задолжеников по алиментам. Я на собственном опыте знаю, каково в одиночку растить детей, когда отец годами не шлет ни копейки, ссылаясь на отсутсвие работы и прочее. Если мужчина не способен содержать брошенного им ребенка, ему ни к чему способность, простите, «строгать» новых детей, это же очевидно! Дать всем должникам сутки на полный расчет под угрозой кастрации - я вас уверяю: у горе-папаш деньги тут же отыщутся! Но просрочил очередную выплату алиментов - не обессудь. Надеюсь, власти отреагируют на мое предложение!

Я бы хотел что бы меня кастрировали, но кто бы это сделал?

#46
Светлана

Из моего опыта я уже дважды кастрировала мужчин, это были исключительно мои мужья и согласились они добровольно. Перовому я помню чтобы не залетать перетянула канатики. А второму сказала ( это было уже 2е лет спустя) убери яички по полностью. Согластлся.

Светлана кастрируйте меня пожалуйста, писать на почту koroviev84@mail.ru

Гость
#47

В ее фантазии появился придуманный муж-кострат

Св. Семенова
#48
Гость

Согласна, своего кастрировала, ему было 37. Совершенно бесполезный в сексуальном отношении человек. Дети у меня от другого. Сопротивлялся. Спорил. Настояла. И считаю, что правильно. От возможных болезней избавилась. Впрочем это не важно. Смотрю на него: доволен.

История о жизни без физического секса, ее рассказал муж, который был подвергнут упомянутой операции за несколько дней до свадьбы. Ему тогда только исполнилось 19. Он уверяет, что прежде у него не было сексуальных контактов с женщинами, он оставался девственником. И поэтому с нетерпением ждал, когда же сможет обладать своей возлюбленной. А его невеста была старше на восемь лет и у неё уже было двое детей, хотя замужем она еще не побывала.
После оскопления он задавался вопросом: зачем они это сделали? Процедура была обставлена как таинство посвящения в новую семейную жизнь, в которой он должен связать себя брачными узами и порвать все пути назад. Решающим стали слова невесты, что без жертвы этих ( она показала рукой ) она никогда не будет верить ему. Помутилось ли в ту ночь его сознание или он действительно поверил в ее искренность? На эти вопросы он не отвечает, только говорит, что с нетерпением ждал, когда же все закончится.
Читая его исповедь, я восторгалась и ужасалась - насколько сильна и слепа была его любовь к той женщине. Она говорила ему, что больше не сможет иметь детей, что прежние отношения с противоположным полом нанесли ей глубокую душевную травму, и теперь она испытывает к интимной близости резкое отвращение, но поскольку он любит ее, а она видит это, согласна жить с ним в браке. Но только он должен, он просто обязан сделать это. И сделать это именно сейчас. И он согласился.
Потом, по его словам, наступила белая тишина и светлый покой. Желание пропало. Он мог только смотреть и восторгаться своей женой. И этого было достаточно для счастливой жизни.
Через несколько недель, когда действие медикаментов прошло, в нем проснулись какие-то непонятные желания. Ему казалось бы хотелось чего-то, но он не понимал его. И эти желания были настолько смутны и невыразительны, что он даже не понимал их причину. Вполне определенно, что близости с женщиной ему не хотелось, поскольку помимо лекарственных препаратов

#49

При гормонотерапии єрекция действительно сохраняется, но не долго. До двух лет. Правда знаю и уникальний случай, когда сехранялась два года и восемь месяцев.

Гость
#50
Светлана

Из моего опыта я уже дважды кастрировала мужчин, это были исключительно мои мужья и согласились они добровольно. Перовому я помню чтобы не залетать перетянула канатики. А второму сказала ( это было уже 2е лет спустя) убери яички по полностью. Согластлся.

Жена тоже так считает.поставила вопрос ребром,что я должен быть кастрирован

Предыдущая тема