Гость
Статьи
Я одна такая, у кого …

Я одна такая, у кого мужья постоянно сидят в телефоне? Крик души

Моему мужу скоро 30, работает на предприятии. Семья у нас с виду самая обычная, двое детей. Я нахожусь в декрете с младшим ребёнком, естественно большую часть времени я дома. У мужа 10-ти часовой рабочий день на графике 5/2. И всё вроде отлично, но есть одно громадное НО... ТЕЛЕФОН...
В рабочие дни он приходит домой, чмокнет меня и детей, переоденется и утыкается в телефон. За ужином тоже с телефоном, в туалете и вообще везде, и продолжается это до глубокой ночи. Никакого внимания на детей, о себе я молчу уж... А в выходной так вообще с самого утра уже телефон перед глазами. С кровати ещё не встал, и уже играет в какую то игру, вроде ГТА называется, смотрит ролики в ютубе. И всё это на полную громкость!! Дети в дневной сон спать не могут, прошу сделать тише, а он не слышит, приходится кричать. Однажды чуть голос не сорвала пока докрикивалась до него.
Я разговаривала на эту тему с ним, и в письменном и в устном виде и не раз. Ответ один: я так отдыхаю.
Для меня это звучит обидно. Т.е. получается что дети и я ушли на второй план? Ну ладно отдых у него такой, но не всё же свободное время!!!? Ну неужели пару часов так не отдохнуть и всё, ведь у нас есть ещё детки которые просят и папиного внимания... Я стараюсь как могу, я всё для него делаю.

Об интимной жизни и говорить нечего. Её почти нет. Так в месяц 2-3 раза и всё...
Если кто сталкивался с подобным, может есть этому какое-то решение?
Что посоветуйте? #брак #нуженсовет

Автор
50 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Сейчас зависимость от гаджетов приравнена к наркотической или алкогольной. У мужа именно она. Сам не оторвется. Надо выезжать в выходные вместе из дома с детьми к родителям , на прогулку с санками,хоть куда

#3
Гость

Сейчас зависимость от гаджетов приравнена к наркотической или алкогольной. У мужа именно она. Сам не оторвется. Надо выезжать в выходные вместе из дома с детьми к родителям , на прогулку с санками,хоть куда

Не поможет я сам раньше играл все 24 часа в сутки Потом наскучило и все .. И странно что он ещё деньги не влаживает в эти игры(а может вы об этом и не знаете) это очень частый побочный эффект

Гость
#5
Александр

Не поможет я сам раньше играл все 24 часа в сутки Потом наскучило и все .. И странно что он ещё деньги не влаживает в эти игры(а может вы об этом и не знаете) это очень частый побочный эффект

Ты еще и деньги в нарисованные картинки вкладывал? Это чтобы например вместо синенького топора у тебя красненький чтоли был?=)
Вот это днище=))

#6
Гость

Ты еще и деньги в нарисованные картинки вкладывал? Это чтобы например вместо синенького топора у тебя красненький чтоли был?=)
Вот это днище=))

Я не вкладывал. Но многие это делают Днище это те кто следят на вумене

#7
Александр

Я не вкладывал. Но многие это делают Днище это те кто следят на вумене

Сидят*

Гость
#8

А зачем вам интимная жизнь? Дети есть, а секс женщинам не нужен.

#9

Решение заняться собой, хобби, внешность, обучение. Чтобы думать не о его свободном времени , а о своем.

Гость
#10
Александр

Сидят*

В целом, днище это взрослому дядьке в игрушечки играть, словно козявочник малолетний. Кого хочешь об этом спроси=)

#11
Гость

А зачем вам интимная жизнь? Дети есть, а секс женщинам не нужен.

Он нужен обоим в одном объеме

#12
Гость

В целом, днище это взрослому дядьке в игрушечки играть, словно козявочник малолетний. Кого хочешь об этом спроси=)

1. Мне 17 2. Я всегда ориентируюсь на свое мнение Чисто для примера- Знаю взрослую женщину психолога, которая много времени проводит за игрой в телефоне

#13
Александр

1. Мне 17 2. Я всегда ориентируюсь на свое мнение Чисто для примера- Знаю взрослую женщину психолога, которая много времени проводит за игрой в телефоне

Это называется хобби

Гость
#14
Александр

1. Мне 17 2. Я всегда ориентируюсь на свое мнение Чисто для примера- Знаю взрослую женщину психолога, которая много времени проводит за игрой в телефоне

Два дебила это сила. Т.е в 17 ты мальчик-эмо которому можно играть, а не мужик и вместо кодинга орками управляешь? Ну сиди играй пока твою выгуливать будут=))

#15
Гость

Два дебила это сила. Т.е в 17 ты мальчик-эмо которому можно играть, а не мужик и вместо кодинга орками управляешь? Ну сиди играй пока твою выгуливать будут=))

Кого мою? Ты бл*тъ на *уя мне пишешь

Гость
#16
Александр

Кого мою? Ты бл*тъ на *уя мне пишешь

Твою бабу тупень или ты кулак гоняешь?))

#17
Гость

Твою бабу тупень или ты кулак гоняешь?))

Мамку твою из села

Гость
#18
Александр

Это называется хобби

Это называется клавиатурный зад..рот, а не хобби

Гость
#19
Александр

Мамку твою из села

Свою из канавы вытащи сначала мальчег-одуванчег ***=)

#20
Гость

Свою из канавы вытащи сначала мальчег-одуванчег ***=)

Моя то как раз не нищенка С бомжами дел не имею, всего доброго

Гость
#21
Александр

Моя то как раз не нищенка С бомжами дел не имею, всего доброго

Ссанёнок я не говорил что она нищенка.
Она возможно за деньги твоему отчиму даёт и живет нормально. Я имел ввиду что она синячит забивая на тебя и ты ищешь успокоения в виртуальном мире магии=))

#22
Гость

Ссанёнок я не говорил что она нищенка.
Она возможно за деньги твоему отчиму даёт и живет нормально. Я имел ввиду что она синячит забивая на тебя и ты ищешь успокоения в виртуальном мире магии=))

У меня нет отчима)

Гость
#23
Александр

У меня нет отчима)

Да вапче пох что у тебя зад..та есть, а чего нету.
Уже 3ий раз прощаешься, всё уйти не можешь. Давай уже в игрушечки иди играй=)

#24
Гость

Да вапче пох что у тебя зад..та есть, а чего нету.
Уже 3ий раз прощаешься, всё уйти не можешь. Давай уже в игрушечки иди играй=)

Ты первый начал вести со мной диалог

Гость
#25
Александр

Ты первый начал вести со мной диалог

Хватит оправдываться чепушёнок. Беги играй уже

#26
Гость

Хватит оправдываться чепушёнок. Беги играй уже

А это ты или ещё один опущенный

#27
Александр

А это ты или ещё один опущенный

Здесь люди сидят по двум причинам: повысить свое чувство значительности и от скуки (я про тех, кто отвечает) Тебя родители били ?)

Гость
#28
Александр

А это ты или ещё один опущенный

Поржали всем офисом. "Опущенный" в этом диалоге пока только ты обмылок. Тебе нормально все, терпилке, расписали

Гость
#29
Александр

Здесь люди сидят по двум причинам: повысить свое чувство значительности и от скуки (я про тех, кто отвечает) Тебя родители били ?)

И еще тут сидит задротkа который даже акк завел и с припиской у ника "всех здесь знаю"

Гость
#30
Гость

Твою бабу тупень или ты кулак гоняешь?))

Зачотный лещ. Оставь терпилку.
У такого дурачка телку итак скоро уведут

#31
Гость

Зачотный лещ. Оставь терпилку.
У такого дурачка телку итак скоро уведут

Мозг сломал и так не понял, что ты имел ввиду

#32
Александр

Мозг сломал и так не понял, что ты имел ввиду

Вы можете писать что хотите но в конечном итоге я такой же дол*аеб И поэтому это ровно так же бесполезно

Гость
#33

Была подобная ситуация. Тоже игры, телефон, отсутствие секса. Морально мы очень близки и оба люди такие, что можем разговаривать обо всём прямо, без увиливаний. Поэтому и спросила его в лоб - что не так, что с тобой? Причиной оказались проблемы на работе, отсюда неуверенность в себе, комплексы. Т.е. в играх и телефоне он от этих проблем прятался. Ну и либидо понятное дело на нуле, когда депрессивное состояние и чувство собственной неполноценности

Гость
#34
Гость

Была подобная ситуация. Тоже игры, телефон, отсутствие секса. Морально мы очень близки и оба люди такие, что можем разговаривать обо всём прямо, без увиливаний. Поэтому и спросила его в лоб - что не так, что с тобой? Причиной оказались проблемы на работе, отсюда неуверенность в себе, комплексы. Т.е. в играх и телефоне он от этих проблем прятался. Ну и либидо понятное дело на нуле, когда депрессивное состояние и чувство собственной неполноценности

Ну я у него спрашивала что может на работе что-то произошло, работают они вместе с моим отцом, поэтому я знаю что у них на работе происходит, всё нормально. Потом спросила может с родными поссорился, или случилось что-то. Сам он ответил на мой вопрос что он так отдыхает и ничего больше. Что на работе устаёт, что дома шумно т.к. двое маленьких детей (одному 4 года второму 9 месяцев). Он говорит,мол, "ты устаёшь морально а я физически", и голова у него часто болит. И при головной боли он прибавляет телефон на всю громкость (???)

#35
Гость

Ну я у него спрашивала что может на работе что-то произошло, работают они вместе с моим отцом, поэтому я знаю что у них на работе происходит, всё нормально. Потом спросила может с родными поссорился, или случилось что-то. Сам он ответил на мой вопрос что он так отдыхает и ничего больше. Что на работе устаёт, что дома шумно т.к. двое маленьких детей (одному 4 года второму 9 месяцев). Он говорит,мол, "ты устаёшь морально а я физически", и голова у него часто болит. И при головной боли он прибавляет телефон на всю громкость (???)

Боже, да обратись ты к специалисту- психологу По опыту в виртуальную реальность уходят, когда настоящая не удовлетворяет

Гость
#36
Гость

Ну я у него спрашивала что может на работе что-то произошло, работают они вместе с моим отцом, поэтому я знаю что у них на работе происходит, всё нормально. Потом спросила может с родными поссорился, или случилось что-то. Сам он ответил на мой вопрос что он так отдыхает и ничего больше. Что на работе устаёт, что дома шумно т.к. двое маленьких детей (одному 4 года второму 9 месяцев). Он говорит,мол, "ты устаёшь морально а я физически", и голова у него часто болит. И при головной боли он прибавляет телефон на всю громкость (???)

Врет.Увеличенная громкость никак не снимает головной боли. От головной боли пусть берет маленького в коляске и дует гулять на улицу в парк.По вечерам очень полезно свежим воздухом подышать.

#37
Гость

Врет.Увеличенная громкость никак не снимает головной боли. От головной боли пусть берет маленького в коляске и дует гулять на улицу в парк.По вечерам очень полезно свежим воздухом подышать.

Ага, коляску поставит, на скамейку сядет и в телефон снова

Гость
#38
Гость

Ну я у него спрашивала что может на работе что-то произошло, работают они вместе с моим отцом, поэтому я знаю что у них на работе происходит, всё нормально. Потом спросила может с родными поссорился, или случилось что-то. Сам он ответил на мой вопрос что он так отдыхает и ничего больше. Что на работе устаёт, что дома шумно т.к. двое маленьких детей (одному 4 года второму 9 месяцев). Он говорит,мол, "ты устаёшь морально а я физически", и голова у него часто болит. И при головной боли он прибавляет телефон на всю громкость (???)

Дело еще в том, что не все мужчины могут выложить всё, как есть. Мой может рассказать всё откровенно и честно. Он сам по себе такой, не уходит глубоко в себя, плюс точно знает, что я всё пойму и в случае каких-то неприятных или тревожных новостей, сопли на кулак не буду наматывать, а наоборот помогу трезво оценить ситуацию без лишних эмоций и разобраться. Так что может быть и есть что-то, но он переживает, что может расстроить вас или считает, что сам со всем разберется, что это его личная проблема и касается только его самого

Гость
#39
Александр

Ага, коляску поставит, на скамейку сядет и в телефон снова

Вот ни разу не видела пап с колясками в телефонах. Да и в холодное время никто на лавках не сидит

Гость
#40
Гость

Сейчас зависимость от гаджетов приравнена к наркотической или алкогольной. У мужа именно она. Сам не оторвется. Надо выезжать в выходные вместе из дома с детьми к родителям , на прогулку с санками,хоть куда

Зависимость от компьютера

Гость
#41
Александр

Я не вкладывал. Но многие это делают Днище это те кто следят на вумене

А что ты тут делаешь тогда?🤔

Гость
#42
Александр

А это ты или ещё один опущенный

Не опущенный, а заниженный

Гость
#43
Александр

Здесь люди сидят по двум причинам: повысить свое чувство значительности и от скуки (я про тех, кто отвечает) Тебя родители били ?)

Я тут от скуки

Гость
#44
Александр

Боже, да обратись ты к специалисту- психологу По опыту в виртуальную реальность уходят, когда настоящая не удовлетворяет

Ты обращался? Что говорили по этому поводу?

Гость
#45
Гость

Вот ни разу не видела пап с колясками в телефонах. Да и в холодное время никто на лавках не сидит

Не видела ни разу

Гость
#46

Зависимость.Есть такие,то в ноуте висят,то в телефоне.Элементарная зависимость,как наркоманье.У меня был такой знакомый.Жена с ним развелась,с работы его уволили,так как уже и в рабочее время торчал в телефоне.Вплоть до того,что извините, в туалет идёт и с собой телефон,в ванную и с собой телефон (по рассказам его бывшей жены,моей однокурсницы бывшей).Кому нужен зависимый мужик,который зациклился на инете,телефоне и играх.От балласта нужно избавляться и она правильно сделала.Так и вы.Не тащите этот ненужный груз.

Гость
#47

Инфантильный 30 летний дятел,ему не семью надо было заводить,а самому жить с мамкой,знаю таких,живут сами,все для себя любимого,не женятся потому что не хотят напрягаться и тащить на себе жену и детей,самому проще и интереснее,вот твоему тоже надо было жить одному. И секс это у тебя раз в месяц а у него поди чаще и в телефоне наверное ещё и общается с девками,делая вид что он холостой и беззаботный. Короче некоторые глупые дурочки сами тащат в ЗАГС и детей плодят,а нужно сидеть до последнего, упираться и не идти в ЗАГС и не рожать,пока мужик из кожи вон не вылещит доказывая поступками,что он действительно созрел для семьи. Мне вот предлагал замуж,такой же инфантильный и самовлюбленный, просекла сразу,что если буду с ним,то придется все на себе тянуть. Послала на фиг от греха подальше,пусть обслугу и мамку ищут в другом месте))

Гость
#48

И ещё автор,он же не в одночасье таким стал? Ты когда на второго ребенка решилась о чем думала?

Гость
#49
Гость

А зачем вам интимная жизнь? Дети есть, а секс женщинам не нужен.

Секс женщинам не нужен когда он есть часто,то начинают отмазы лепить,когда мужик перестает *** то начинают ныть что нет интима)) глупых фиг поймёшь. Нормальным людям секс нужен регулярно

Гость
#50
Гость

Ну я у него спрашивала что может на работе что-то произошло, работают они вместе с моим отцом, поэтому я знаю что у них на работе происходит, всё нормально. Потом спросила может с родными поссорился, или случилось что-то. Сам он ответил на мой вопрос что он так отдыхает и ничего больше. Что на работе устаёт, что дома шумно т.к. двое маленьких детей (одному 4 года второму 9 месяцев). Он говорит,мол, "ты устаёшь морально а я физически", и голова у него часто болит. И при головной боли он прибавляет телефон на всю громкость (???)

Твоему мужу *** на тебя и детей. И это скорее всего было давно так,просто ты слишком глупая чтоб это понять на первых звоночках и только хватило ума второго спиногрыза настрогать,ты по сути мать одиночка а не замужняя баба. И ничего не сделаешь со своим дятлом,пока он сам не захочет быть нормальным мужем и отцом.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: