Гость
Статьи
Все говорят, что мой …

Все говорят, что мой муж мне изменяет! Как поймать его на этом? Help!

Привет, я та девушка с голубцами и Оливье.

Мне тут постоянно пишут, почти каждый комментатор, что мой муж мне изменяет с тем блондином татуированным с работы. Но я не верю. Пыталась выследить его по соцсетям, но у него везде закрытые аккаунты. Даже *** с огромным количеством подписчиков приватный. Ничего о нем не знаю, просто видела их пару раз вместе, но ничего такого. В первый раз о чем-то дружелюбно спорили, смеялись. Во второй раз пили в баре. Сегодня муж идет к нему на День Рождения. Меня не позвали, очень больно от этого. Думаю, там будут девочки по вызову. Я не думаю, что мой муж ***, у нас с ним каждый день секс, он куни мне делает. Разве *** делают такое? Или на форуме надо мной прикалываются? Как вычислить ***?? #измена

25 ответов
Последний — Перейти
#1

Конечно прикалываются. Здесь столько язвы...ужас...особенно эти чмошники мужчины сидят здесь на женском форуме...их на мужских форумах видимо за людей не считают!

Гость
#2

У Вас слишком много свободного времени .

Гость
#3

Мало ли,что другие говорят,подумайте,зачем они это делают!Если у вас хорошо в семье,не стоит докапываться,самой станет хуже.

Гость
#4

Что ни тема на вумансре, то тупая разводка.

#5
Vladа

Конечно прикалываются. Здесь столько язвы...ужас...особенно эти чмошники мужчины сидят здесь на женском форуме...их на мужских форумах видимо за людей не считают!

Полностью с Вами согласна! Какой *** будет жить с женой и делать ей куни? Да и насчет мужчин на женском форуме - это не мужчины, а так, никчемыши

#6
Гость

У Вас слишком много свободного времени .

Да, я домохозяйка, но вы считаете, будь я работающей женщиной, должна ли я простить мужу такое отношение к себе?

#7
Гость

Мало ли,что другие говорят,подумайте,зачем они это делают!Если у вас хорошо в семье,не стоит докапываться,самой станет хуже.

Да я не знаю, чего на этом форуме все начали называть моего мужа гомосексуалом, да еще не зная его

#8
Гость

Что ни тема на вумансре, то тупая разводка.

Да уж прям

Гость
#9
Я не поняла

Да я не знаю, чего на этом форуме все начали называть моего мужа гомосексуалом, да еще не зная его

Ты сама про него гейские намеки делала. Какой реакции ты ожидала? Тем более нет у тебя никакого мужа

#10
Гость

Ты сама про него гейские намеки делала. Какой реакции ты ожидала? Тем более нет у тебя никакого мужа

Есть муж, намеков не делала, Вам показалось

Гость
#11
Я не поняла

Есть муж, намеков не делала, Вам показалось

Цитата: « Что-то я сомневаюсь, что без женщин можно хорошо провести время в мужской компании. Там же не ***-оргия будет... Хотя, подождите..»

#12
Гость

Цитата: « Что-то я сомневаюсь, что без женщин можно хорошо провести время в мужской компании. Там же не ***-оргия будет... Хотя, подождите..»

И что? Если женщин нет, то *** оргия, но я не думаю, что это так, просто мысли

Гость
#13
Я не поняла

И что? Если женщин нет, то *** оргия, но я не думаю, что это так, просто мысли

Ладно уж, прекращай разводки писать. Никому твои вымыслы не интересны

#14
Гость

Ладно уж, прекращай разводки писать. Никому твои вымыслы не интересны

Это не разводка!

Гость
#15
Я не поняла

Да я не знаю, чего на этом форуме все начали называть моего мужа гомосексуалом, да еще не зная его

Они вас троллят!Не придавайте значения.

Гость
#16
Гость

Они вас троллят!Не придавайте значения.

Ей хочется форумного срача) Но темы уже не заходят

Гость
#17
Гость

Ей хочется форумного срача) Но темы уже не заходят

А может,просто реальный совет нужен?Хотя,чужие советы редко помогают.

Гость
#18
Гость

А может,просто реальный совет нужен?Хотя,чужие советы редко помогают.

Не нужны ей советы, хочет создать интригу, но не получается

Гость
#20
Гость

У Вас слишком много свободного времени .

🤣🤣🤣Вообще-то нет

Гость
#21
Гость

Мало ли,что другие говорят,подумайте,зачем они это делают!Если у вас хорошо в семье,не стоит докапываться,самой станет хуже.

Да ну. У меня нет времени на эти разборки, серьёзно.

Гость
#22
Гость

Мало ли,что другие говорят,подумайте,зачем они это делают!Если у вас хорошо в семье,не стоит докапываться,самой станет хуже.

Ещё и голову этой хуйнёй засорять: а зачем они это делают? Для чего? Мне это не нужно. Шифруйтесь дальше. Пофиг

Гость
#23
Гость

Мало ли,что другие говорят,подумайте,зачем они это делают!Если у вас хорошо в семье,не стоит докапываться,самой станет хуже.

Может ты скажешь зачем? Твоих рук дело

Гость
#24
Гость

Ты сама про него гейские намеки делала. Какой реакции ты ожидала? Тем более нет у тебя никакого мужа

Эм, нет. Признавался сам

АЛИНА
#25

смотри мне в глаза это ложь во спасение

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: