Гость
Статьи
Кто прав, я или муж?

Кто прав, я или муж?

Раньше мы с мужем часто куда то выбирались, он работает на работе днем 5 раз в неделю и одну подработку брал в ночь, так случилось что я попала в аварию, где виновником считаюсь(хотя причины была в дорожном покрытии) из за этого сейчас он работает две ночи на вых в неделю, плюс будтни, ходит на работу пешком, мы перестали вообще куда либо выбираться, я несколько раз просила его сходить куда то, даже в ближайшую кофейню, попить чай, на что всегда доходит до конфликтов и он говорит что не хочет! Я понимаю, он устает, но я прошу хоть раз в месяц выбираться куда то, кто прав?

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

"на работе днем 5 раз в неделю и одну подработку брал в ночь"
Зачем он это делает? Он ваш личный тягловый конь?

"сейчас он работает две ночи на вых в неделю"
Бедный мужик. Никакого просвета, что за жизнь...

Гость
#2

Муж!
Человек блин пешком ходит на работу, работает 5 дней в неделю днем, и две ночи в выходные....
Да какая в задницу кофейня?
Хорошо что хоть вообще его пока ноги держат.
Вы бы лучше себе работу нашли, и мужу хотя бы выходные разгрузили

Гость
#3
Гость

"на работе днем 5 раз в неделю и одну подработку брал в ночь"
Зачем он это делает? Он ваш личный тягловый конь?

"сейчас он работает две ночи на вых в неделю"
Бедный мужик. Никакого просвета, что за жизнь...

Наверное потому что автор не работает, плюс, если её признали виновной в аварии с неё требуется выплата ущерба, плюс нужно свою машину ремонтировать.
Т.е. В семье финансовая задница.
А автор про кафешки думает... 🙄

Гость
#4

муж. он вкалывает как проклятый,и просто хочет отдохнуть! а вы его куда-то тянете!идите работать, чтоб ему легче было, и изменится ситуация

Гость
#5

Он скорее всего не от работы устал....а от отношений.Отдохните друг от друга пару месяцев.Там уже все станет понятно что к чему

Гость
#6

я работаю и мой доход меньше его совсем ну чуть чуть

Гость
#7
Гость

"на работе днем 5 раз в неделю и одну подработку брал в ночь"
Зачем он это делает? Он ваш личный тягловый конь?

"сейчас он работает две ночи на вых в неделю"
Бедный мужик. Никакого просвета, что за жизнь...

А подработки он брал, тк у него ипотека в еще не сданном доме, которую он взял до знакомства со мной

Гость
#8
Гость

Наверное потому что автор не работает, плюс, если её признали виновной в аварии с неё требуется выплата ущерба, плюс нужно свою машину ремонтировать.
Т.е. В семье финансовая задница.
А автор про кафешки думает... 🙄

Никакого ущерба я не должна, это платит стрвховка,просто мы продали машину и потеряли половину стоимости о ее цены

Гость
#9
Гость

Муж!
Человек блин пешком ходит на работу, работает 5 дней в неделю днем, и две ночи в выходные....
Да какая в задницу кофейня?
Хорошо что хоть вообще его пока ноги держат.
Вы бы лучше себе работу нашли, и мужу хотя бы выходные разгрузили

Я работаю и у меня хороший доход, на работу я тоже хожу пешком

Гость
#10

Он прав, он работает и очень вымотался. Хотите куда ходить, снимите с него часто нагрузки идите порабатывать.

Гость
#11
Гость

Он прав, он работает и очень вымотался. Хотите куда ходить, снимите с него часто нагрузки идите порабатывать.

Я работаю!!

#12

зря здесь спрашиваете. Утром тут засилие ленивого нищего мужла и щас начнут - "ты абязана забатывать 10000000$ чтобы абеспечивать сваего мужа или нафик пашла".

Да-да, не удивляйтесь, если в этой теме будут делать вас виновной. 😑

Гость
#13
Ɐльмɐ ✞✟ 🖤

зря здесь спрашиваете. Утром тут засилие ленивого нищего мужла и щас начнут - "ты абязана забатывать 10000000$ чтобы абеспечивать сваего мужа или нафик пашла".

Да-да, не удивляйтесь, если в этой теме будут делать вас виновной. 😑

это так.
нищие чммони методички из пабликов переписывают и с ютуба
это не их мысли

методичка " как троллить бапп"
денег нету никкуя
пойду троллить фемок я

#14

Автор, ходите без мужа в кафе на чаек .. обязательно что ли вместе везде ходить, держась за руки?.

5566
#15

Каждый из вас по-своему прав. Попробуйте узнать у мужа чего хочет он. Может вы вместе сходите на ... рыбалку?

Гость
#16

Муж прав. Я вообще не понимаю, зачем шляться по всяким ресторанам и кофейням.

Гость
#17
5566

Каждый из вас по-своему прав. Попробуйте узнать у мужа чего хочет он. Может вы вместе сходите на ... рыбалку?

Он ничего не хочет, гулять тоже

Гость
#18
Гость

Муж прав. Я вообще не понимаю, зачем шляться по всяким ресторанам и кофейням.

Гулять, кино он тоже в отказ

Гость
#19
Малина986®

Автор, ходите без мужа в кафе на чаек .. обязательно что ли вместе везде ходить, держась за руки?.

Я без него провожу время, у меня есть занятия отдельно, но иногда мне хочется именно с ним провести время, вне дома, где угодно, хоть на прогулке, хоть в ресторане

#20

вы от слова ваше охерели ... мужик ваш и до 40ка лет не дотянет такими темпами ... помрет от усталости ... а ей кофейку в кофейне подавай ... это жесть... а ты не хочешь еще на одну работу пойти и помочь мужу деньги зарабатывать ...

#21
Гость

Я без него провожу время, у меня есть занятия отдельно, но иногда мне хочется именно с ним провести время, вне дома, где угодно, хоть на прогулке, хоть в ресторане

Так если муж не хочет, не нравится ему это.. зачем его тащить с собой...
Это же будет с вами сидеть недовольное лицо, выбирающие самую дешёвую позицию в меню...

Гость
#22
Фунтик

вы от слова ваше охерели ... мужик ваш и до 40ка лет не дотянет такими темпами ... помрет от усталости ... а ей кофейку в кофейне подавай ... это жесть... а ты не хочешь еще на одну работу пойти и помочь мужу деньги зарабатывать ...

Он не для меня работает и я тоже зарабатываю деньги!

Гость
#23
Малина986®

Так если муж не хочет, не нравится ему это.. зачем его тащить с собой...
Это же будет с вами сидеть недовольное лицо, выбирающие самую дешёвую позицию в меню...

он не хочет идти не потому что денег не хватает, а потому что устал

Гость
#24

Почему бы вам не обсудить это с мужем? Может найдёте компромисс

Гость
#25
Гость

Почему бы вам не обсудить это с мужем? Может найдёте компромисс

Так я обсуждала и просила, он говорит я не хочу
И точка, никаких компромиссов

#26

тебе не нравится отдых мужа, ему не нравится твой. Изменить его ты не можешь, можешь себя. При этом он от тебя ничего не требует. И в конце концов ты всегда можешь уйти от него и ему и тебе будет легче.

#27

Иди на работу, он пашет 7 дней в неделю, а домой приходит что бы отдохнуть. Устраивай ему отдых дома

5566
#28
Гость

Он ничего не хочет, гулять тоже

Вероятно, у него накопилась усталость и ему хочется ничего не делать. Но это плохо и это тупик. Если не получать радости и удовольствий, то жизнь станет серой и скучной.
"Лучший вид отдыха - это смена вида деятельности".

Гость
#29
Andrei

Иди на работу, он пашет 7 дней в неделю, а домой приходит что бы отдохнуть. Устраивай ему отдых дома

Я работаю

Гость
#30

Найдите себе нового мужа, нахрена вам такой :)

Гость
#31

Ходите с подружками, коллегами,детьми, родителями,родственниками
Че вы прилипли к мужику,дайте ему отдохнуть от вас!

Гость
#32
Гость

Гулять, кино он тоже в отказ

А в кино зачем: рекламой любоваться за свои же деньги? Скачайте фильм и смотрите дома вдвоём.

Гость
#33
Гость

я работаю и мой доход меньше его совсем ну чуть чуть

Не оправдывайтесь ...это не важно работаете вы или нет...тут в другом вопросе проблема

Гость
#34

Бедный ишак, он так скоро подохнет. Именно ишак а не муж. Зачем вообще жена которая мало того что дохода не приносит еще и имущество проси₽ает да в долги вгоняет? Ой разведется с тобой ишачок. Как пить дать. Если успеет. Если не успеет помрет от перенапряжения

Гость
#35
Гость

Я работаю и у меня хороший доход, на работу я тоже хожу пешком

Я так сразу и подумала. Наивные комментаторы, где они видели мужика, который перетрудится, тем более ради кого-то. Ну-ну. Сходите одна в кофейню, с подругой.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: