Гость
Статьи
Муж не разрешает …

Муж не разрешает увеличивать губы

Муж не разрешает увеличивать губы. У меня ужасно маленькая и не красивая верхняя губа. Ее практически не видно, особенно на фото. В жизни я выгляжу как человек не совсем здоровый из за этого.Хочу ее немного увеличить. Хотя бы, что бы была как нижняя. А он говорит что и так нормально. Но дело то, в том что мне противно смотреть на себя в зеркало. Помады не помогают, дикая ассиметрия. Отчаялась я уже.. Не знаю как быть.. #мужпротив #увеличениегуб

Автор
23 ответа
Последний — Перейти
Инсайдер
#1

Мозг надо уменьшить, собака лучше человека ей такое в голову не придет.

#2

я чет не понял мужу ты и с такими губами нравишься ... так для кого ты их увеличивать тогда собралась то ... правильно ... что бы себя подороже продать какому ни будь Ваську ... и ***, что для себя это делаешь не надо ибо все взрослые и все все понимают...

Гость
#3

Послушайте мужа. Когда увеличивают маленькие губы это смотрится очень плохо, как жабий ротик

Гость
#4

Но без увеличения маленькие аккуратные губы - это красиво . Больше смотрите показы модных домов и на реальных моделей, меньше на фидеры в Инстаграме

Гость
#5

Ну вообще это ваша жизнь , делаете как вам лучше. Лично мое мнение кажется дело не в ваших губах, а в комплексах которые вы себе навязали, так что нужно с этим разобраться, потому что на одних губах дело не закончится, опять же везде должна быть мера , не всегда большие губы смотрятся красиво, все в зависимости от типа лица

Маевская
#6

Раз вам не нравится ваше отражение, делайте как посчитаете нужным. Главное чтобы вы были довольны)) если считаете что увеличение поможет вам с восприятием себя и поднятием самооценки, дерзайте. 😉

Гость
#7

от проблема - разведись, заработай свои деньги и трать их как хочешь, хоть на губы, хоть на сисьге, хоть ребра удаляй. кушоц только за что будешь?

Гостя
#8

Что значит не разрешает😅ты рабыня?

#9

А если после увеличения, муж захочет развестись с губошлёпиной?..

Полупокерша
#10
Фунтик

я чет не понял мужу ты и с такими губами нравишься ... так для кого ты их увеличивать тогда собралась то ... правильно ... что бы себя подороже продать какому ни будь Ваську ... и ***, что для себя это делаешь не надо ибо все взрослые и все все понимают...

Автор не нравится самой себе.для себя такое делают,а не для кого-то.

#11
Полупокерша

Автор не нравится самой себе.для себя такое делают,а не для кого-то.

да ну ...

Полупокерша
#12
Фунтик

да ну ...

И такое бывает,представляете?)если нет мужа,парня и т.д.надо ходить чуханкой,потому что не для кого хорошо выглядеть?ходить с некрасивыми губами?глупость.

Ладушка
#13

Если муж вас не приковал к кровати наручники, вас его разрешение не нужно. Вы же не Раб. Или раб?

#14
Полупокерша

И такое бывает,представляете?)если нет мужа,парня и т.д.надо ходить чуханкой,потому что не для кого хорошо выглядеть?ходить с некрасивыми губами?глупость.

а причем тут если нет ... есть конкретная тема про то что муж против ... извини я полюбил женщину такой какая она есть и не хочу что бы она превращалась в чужого человека ... ппц... ну не люблю я может губастых ибо у меня ассоциация их с простыми шаболдами ...

Гость
#15

Это ваше лицо, идите и делайте. Такие мужики которые жёнам все запрещают, сами то смотрят и на губастых и на силиконовых и тд. А жене не разрешают а то вдруг самооценка поднимется. Идите и делайте, сейчас столько возможностей, глупо ими не пользоваться.

Полупокерша
#16
Фунтик

а причем тут если нет ... есть конкретная тема про то что муж против ... извини я полюбил женщину такой какая она есть и не хочу что бы она превращалась в чужого человека ... ппц... ну не люблю я может губастых ибо у меня ассоциация их с простыми шаболдами ...

Аааа... почему губастых?автор же не вареник собралась делать.это Пиз дец какой-то,а не мужики.

Гость
#17

А вы слышали такое, что у доброго человека красивая улыбка. Если вы психологически поджимаете губы, сами ткани плотные, то большая вероятность плохих последствий от инъекций. А если психологически взглянуть на себя, расслабиться, я вас уверяю, будут милые губы. Единственное ещё, если равняться на Джоли, то конечно становится ещё тревожнее. Покопайтесь в себе, будьте добры, лояльны, спокойны ко всем и себе тоже.

Гость
#18

Автор, посмотрите на ютубе доктора Амину Пирманову, она рассказывает на тему увеличения губ. Еще лицо потом может отекать. Опасно. Муж о вас заботится. А насчет губ, у Сати Казановой тонкие губы и ей идет, у некоторых моделей мирового уровня.

Гость
#19

Респект мужу, достали губошлепки, того и гляди, губы треснут и оттуда наружу польется,Фуу..чтоб такая потом ещё в рот брала

Гость
#20
Фунтик

я чет не понял мужу ты и с такими губами нравишься ... так для кого ты их увеличивать тогда собралась то ... правильно ... что бы себя подороже продать какому ни будь Ваську ... и ***, что для себя это делаешь не надо ибо все взрослые и все все понимают...

люди прибегают к бьюти процедурам чтобы чувствовать себя увереннее, а не стараться себя кому-либо продать. если автор давно хочет и ему не нравится что-либо в себе, то конечно нужно это исправлять и стремиться к своему идеалу. а муж далеко не преграда, это ведь не его лицо, и он тем более не разлюбит автора.

#21
Гость

люди прибегают к бьюти процедурам чтобы чувствовать себя увереннее, а не стараться себя кому-либо продать. если автор давно хочет и ему не нравится что-либо в себе, то конечно нужно это исправлять и стремиться к своему идеалу. а муж далеко не преграда, это ведь не его лицо, и он тем более не разлюбит автора.

Ну, как бы, если автор готова изуродовать себя, да ещё и заплатить денег за это, то муж вполне может и разлюбить такую дуру...

Гость
#22

Ну ты и прибабахнутая ! Раз он уже твой муж а не просто сожитель.значит он выбрал тебя в жены сам.И его все в тебе устраивает.А если изменишь свою внешность -значит будешь выглядеть уже по другому и перестанешь ему нравиться.Я бы сразу такую дуру бросил.Тебе важнее нравиться твоему мужчине или себе ?

Камилла
#23

автор,я надеюсь вы все таки сделали губы и полюбили себя наконец-то?)Не слушайте,этих дебилов которые пишут «мяу мяу мяу мужу нравится,для кого ты еще их делать будешь?Что бы продать подороже?» такие думают,что весь мир крутится вокруг мужиков))0)))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: