Гость
Статьи
На какого супруга я …

На какого супруга я могу рассчитывать?

Я: девушка в самом соку (37 лет) – еще молода и красива, но уже не глупа и наивна. Ну ок, молодая женщина (если кто любит придираться к физиологи))
Веду довольно здоровый и относительно активный образ жизни, стройная, 170/55, легка на подъем, но при этом спокойный характер, любознательная, ОЧЕНЬ разносторонняя. Разведена, детей нет (не чайлдфри, просто их нет).
Из материального: з/п по московским меркам не большая, но при имуществе - квартира в престижном ЮЗАО в ведомственном доме(своя, отдельно от матери, у нее своя кв), машина, дача. Там конечно очень скромная избушка, но элитное западное направление и 24 сотки земли.
Ищется: парень/мужчина 30-40 лет среднего или худощавого телосложения, без детей и вредных привычек, аккуратный, опрятный, работающий и работящий. Любовь и взаимность очень важна, люблю любить и знать и чувствовать что любят меня. Остальное думаю обговариваемо. Желательно что бы тоже москвич и более-менее разносторонний, но это наверное не обязательно.
О себе, как и о пожеланиях к жениху, конечно очень кратенько написала, это что бы не было многобукаф. Но в целом я думаю понятно.
Ну и вопрос в теме – на какого супруга я могу рассчитывать? #семья

Девушка на выданье
36 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Гость
#2

37 лет это уже зрелая женщина.
И бездетный мужчина до 40 лет будет искать лет на 5-10 моложе для семьи и детей. После 35 риски с беременностью и здоровьем ребенка сильно растут, и мужчины это инстинктивно чувствуют.

Гость
#3

Для 30-летних ты уже бабушка, увы.

В 40 лет такие, каких ты описала, уже лет 20 как женаты.

Девушка на выданье
#4
Гость

Гость
[1560304334]
24 декабря 2020, 02:42
#752
Вы глупости пишите. Я бывало встречалась одновременно с женатым и свободным.

Мне ненужно два одновременно, и тем более не нужен женатый. Что за странный овет?

#5

Оно вам точно надо?
Мотив выйти замуж какой?

Девушка на выданье
#6
Гость

Для 30-летних ты уже бабушка, увы.

В 40 лет такие, каких ты описала, уже лет 20 как женаты.

Я хочу помоложе, так как сама выгляжу очень моложаво. Не поймите не правильно, я не говорю что в 37 выгляжу на 20, но в свои 37 я выгляжу именно девчонкой, я не тетенькой:)
По поводу давно женаты, ну так сейчас у нас волна вторых браков!

Гость
#7

Вы можете рассчитывать на целый спектр разных нищебродов - любых возрастов и телосложений.
Мне тоже 37, и я при имуществе тоже. На СЗ либо нищуки-ровесники, либо обеспеченные, но старикашки.
На успешного мужчину 40 лет очень высокий спрос среди девушек 20+.
Так что я забила. Лучше одной, чем с нищим.

Девушка на выданье
#8
Солнце_и_луна

Оно вам точно надо?
Мотив выйти замуж какой?

Точно надо) Допускаю не именно замуж, тем более что однажды я там уже побывала. В первую очередь ищу любовь, поддержку, совместный быт, совместную жизнь с мужчиной. Желательно конечно официальный брак,так уж меня воспитали (особенно если решим, что хотим ребенка). Но тн гражданский брак тоже допускаю.

Гость
#9

На любого можете рассчитывать.
Это почти лотерея, в Москве 10 миллионов человек, из половина мужчины, примерно 1 подходящие по возрасту и одинокие … знакомьтесь, выбирайте.

Гость
#10
Гость

Для 30-летних ты уже бабушка, увы.

В 40 лет такие, каких ты описала, уже лет 20 как женаты.

То-то в Европе в этом возрасте нормально рожают и замуж выходят.

Перестаньте в глупые вумановские сказки верить. 37 отличный возраст для брака и семьи у женщины

Девушка на выданье
#11
Гость

Вы можете рассчитывать на целый спектр разных нищебродов - любых возрастов и телосложений.
Мне тоже 37, и я при имуществе тоже. На СЗ либо нищуки-ровесники, либо обеспеченные, но старикашки.
На успешного мужчину 40 лет очень высокий спрос среди девушек 20+.
Так что я забила. Лучше одной, чем с нищим.

Помню, в свои 20 лет я начала встречаться с 25ним парнем. Ну как встречаться, дружить, гулять. Так он мне тогда такииим взрослым казался по сравнению со мной! Поэтому всегда недоумеваю, когда слышу, что на 35-40них мужчин стоит очередь из двадцатилеток. Бред, 20ние девушки ровесников хотят ну или чуть старше.

Девушка на выданье
#12
Гость

То-то в Европе в этом возрасте нормально рожают и замуж выходят.

Перестаньте в глупые вумановские сказки верить. 37 отличный возраст для брака и семьи у женщины

Тоже так считаю. И не только в Европе, кстати. В Москве так же. Правда у многих второй брак.

Гость
#13
Девушка на выданье

Помню, в свои 20 лет я начала встречаться с 25ним парнем. Ну как встречаться, дружить, гулять. Так он мне тогда такииим взрослым казался по сравнению со мной! Поэтому всегда недоумеваю, когда слышу, что на 35-40них мужчин стоит очередь из двадцатилеток. Бред, 20ние девушки ровесников хотят ну или чуть старше.

Если мужчина успешный, то конечно в его 40+ на него высокий спрос среди 25+.
Нищуки то возрастные никому не нужны

Гость
#14
Гость

То-то в Европе в этом возрасте нормально рожают и замуж выходят.

Перестаньте в глупые вумановские сказки верить. 37 отличный возраст для брака и семьи у женщины

Так в Европе, где я как раз и живу, те что женятся в 37 были вместе с 25…

Девушка на выданье
#15

Девушки 30-40, где обычно знакомитесь? Я вот на сайтах знакомств сижу.
Год где-то, пока взаимную любовь не нашла

Гость
#16
Девушка на выданье

Помню, в свои 20 лет я начала встречаться с 25ним парнем. Ну как встречаться, дружить, гулять. Так он мне тогда такииим взрослым казался по сравнению со мной! Поэтому всегда недоумеваю, когда слышу, что на 35-40них мужчин стоит очередь из двадцатилеток. Бред, 20ние девушки ровесников хотят ну или чуть старше.

Мужчины вообще раньше начинают стареть и раньше умирают (медицинская статистика и статистика Росстата в помощь) , по этому логично искать партнера помоложе.

Гость
#17
Девушка на выданье

Помню, в свои 20 лет я начала встречаться с 25ним парнем. Ну как встречаться, дружить, гулять. Так он мне тогда такииим взрослым казался по сравнению со мной! Поэтому всегда недоумеваю, когда слышу, что на 35-40них мужчин стоит очередь из двадцатилеток. Бред, 20ние девушки ровесников хотят ну или чуть старше.

Стоят, это правда. Особенно если без вредных привычек, не нищий. Готовы за дедов замуж, абы только не работать и дуть сурло силиконом.

Девушка на выданье
#18

А, ну это определенный контингент девушек, они всегда были, правда теперь они сете более красивые названия придумали, а суЧность та же))
Я не силиконовая кукла и не охотница за богатым старикашкой. НО! при этом стараюсь следить за собой, ухаживать. На сколько это позволяет время и финансы.

Гость
#19

Мужчины женятся только на девственницах, то есть тех, кого и принято называть девушками. А женщины мужчинам неинтересны в качестве потенциальных жён.

Гость
#20
Девушка на выданье

Девушки 30-40, где обычно знакомитесь? Я вот на сайтах знакомств сижу.
Год где-то, пока взаимную любовь не нашла

Лучше всего в клубах по интересам. Подумайте, чем занимаются мужчины которые вам интересны?
Может в клуб для гольфа записаться? Или в клуб любителей охоты/рыбалки? Или курсы какие-нибудь. Основной секрет, чтобы мужчин там было больше, чем женщин

Гость
#21
Девушка на выданье

А, ну это определенный контингент девушек, они всегда были, правда теперь они сете более красивые названия придумали, а суЧность та же))
Я не силиконовая кукла и не охотница за богатым старикашкой. НО! при этом стараюсь следить за собой, ухаживать. На сколько это позволяет время и финансы.

Это всё самообман. Никому вы не нужны. Тем более, что вы даже замужем уже были. Чего там не жилось то?)

Гость
#22
Гость

Лучше всего в клубах по интересам. Подумайте, чем занимаются мужчины которые вам интересны?
Может в клуб для гольфа записаться? Или в клуб любителей охоты/рыбалки? Или курсы какие-нибудь. Основной секрет, чтобы мужчин там было больше, чем женщин

Какая глупость. Записаться на гольф😆 ору

Гость
#23
Гость

37 лет это уже зрелая женщина.
И бездетный мужчина до 40 лет будет искать лет на 5-10 моложе для семьи и детей. После 35 риски с беременностью и здоровьем ребенка сильно растут, и мужчины это инстинктивно чувствуют.

Дети это бабьи хотелки! Нормальному мужчине это ненадо.

Девушка на выданье
#24
Гость

Вы можете рассчитывать на целый спектр разных нищебродов - любых возрастов и телосложений.
Мне тоже 37, и я при имуществе тоже. На СЗ либо нищуки-ровесники, либо обеспеченные, но старикашки.
На успешного мужчину 40 лет очень высокий спрос среди девушек 20+.
Так что я забила. Лучше одной, чем с нищим.

Ахаха, нищуки-ровесники)) В основном с такими и общаюсь.
Впринципе я не гонюсь за богатством. А 45 мне как дядьки))

Гость
#25

Сейчас вам туттпвкостей наговорят невостребованные дяди, но вы не ведитесь они и сами непрочь пристроиться к вам на шею.

#26

Наверное, с похожими материально и жилищными условиями, лет 45, возможно, с ребёнком от первого брака.

Ваши ровесники или чуть постарше будут, мне кажется, больше в тридцатилетних заинтересованы. Но а вообще почему бы вам на сз не проверить)

Гость
#27
Девушка на выданье

Ахаха, нищуки-ровесники)) В основном с такими и общаюсь.
Впринципе я не гонюсь за богатством. А 45 мне как дядьки))

Если вы не гонитесь за богатством, то какая проблема познакомиться? Нищих мужиков 35+ как грязи, они скитаются никому не нужные, на любую согласны, а уж дама со своей недвижкой - это для них как в лотерею выиграть

Гость
#28

Да на любого. Мало простите.

Я вот чуть моложе, жирная, без квартиры, с проблемным ребёнком, с проблемной психикой. И-то прошу больше.

Девушка на выданье
#29

А, ну и еще ищу такого, который мне ремонт в квартире сделает

Гость
#30
Девушка на выданье

Девушки 30-40, где обычно знакомитесь? Я вот на сайтах знакомств сижу.
Год где-то, пока взаимную любовь не нашла

Везде.

Девушка на выданье
#31
Гость

Если вы не гонитесь за богатством, то какая проблема познакомиться? Нищих мужиков 35+ как грязи, они скитаются никому не нужные, на любую согласны, а уж дама со своей недвижкой - это для них как в лотерею выиграть

в основном какие-то толстые пишут или курящие как паровозы

Гость
#32
blueneira

Наверное, с похожими материально и жилищными условиями, лет 45, возможно, с ребёнком от первого брака.

Ваши ровесники или чуть постарше будут, мне кажется, больше в тридцатилетних заинтересованы. Но а вообще почему бы вам на сз не проверить)

А зачем они 30-летним? Мне 30. Дяденьку 37+ лет не рассматриваю.

Гость
#33

"На какого супруга я могу рассчитывать?"

Конечно-же на прынца или как минимум шейха! Меган Маркл смогла, и ты сможешь!

Гость
#34
Гость

А зачем они 30-летним? Мне 30. Дяденьку 37+ лет не рассматриваю.

У вас нет патриархальной прошивки, которая говорит что дед на 10-15 лет это паприроде?! Ай яй яй.

#35

Вспомните последние 5 отношений - вот на супруга точно рассчитывать можете - худшего из этих пяти.
Мечтать можете о ком угодно.
Если не начнете плотно искать, буквально десятками кандидатов, если не будет потока общения, большого круга общения, - то расчет может быть только по моему первому предложению.

Василий
#36

Какой попадётся. Тут не угадать.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: