Гость
Статьи
Муж не уважает, не …

Муж не уважает, не любит или просто жмот?

Наверно, вы все подумаете, что дура, хотя я и сама так думаю. Но нужен совет, тк есть чувства.
Началось всё с того, что он длительное время не работал, живем мы в моей квартире, за коммуналку и вообще в плане квартиры оплачиваю всё я. Продукты почти всегда пополам оплачиваем. Раньше как-то не заостряла на этом внимание, но сейчас меня это обижает, он несколько раз ездил со мной за границу, я покупала ему шмотки, помогала чинить машину, и все на свои деньги, он ни копейки не давал. Вообщем не жалела денег на него. Сейчас он работает, но все чаще стал мне говорить, что мол давай мне деньги на бензин, на масло и на резину, ведь ты тоже ездишь на моей машине, когда покупаем продукты говорит скидывайся больше, если я покупаю себе что-то, что он не ест. И главное, как я поняла, он совсем не ценит то, что я на него столько тратилась. Получается мне не жалко было, а ему жалко для меня денег? Чувствую себя максимально не в ресурсе.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
#1

повезло мужику ... где бы себе такую дуру найти ...

Cвета
#2

Жила с долго неработающим дядькой, возила его заграницу на свои денежки, оплачивала квартиру, а теперь дает ему деньги на бензин и нехитрую жрачку.
Лююююди, ну, скажите мне это нормально?
И, главное, так спокойно об этом пишет, видно, считает это нормой, фуууууууу

#3

Вы моя мечта ))))

Гость
#4

Так Вы ему отвечайте « а ты пользуешься квартирой, значит весь мелкий ремонт, покупка средств для уборки на тебе» и ведите его в оттел бытовой химии, берите все от порошка до губок.
А вобще это конечно путь в никуда

#5
Cвета

Жила с долго неработающим дядькой, возила его заграницу на свои денежки, оплачивала квартиру, а теперь дает ему деньги на бензин и нехитрую жрачку.
Лююююди, ну, скажите мне это нормально?
И, главное, так спокойно об этом пишет, видно, считает это нормой, фуууууууу

прикинь как кому то везет.. где они таких баб находят не пойму...

Гость
#6
Cвета

Жила с долго неработающим дядькой, возила его заграницу на свои денежки, оплачивала квартиру, а теперь дает ему деньги на бензин и нехитрую жрачку.
Лююююди, ну, скажите мне это нормально?
И, главное, так спокойно об этом пишет, видно, считает это нормой, фуууууууу

Да я когда читаю вот такое, начинаю жутко злиться.. Ну как можно быть такими дурами... Как???

#7

Он точно муж? Может, сожитель? Свадьба за чей счёт была?

Гость
#8
Bertruger

Вы моя мечта ))))

Забыли добавить. Выходи за меня, бросай этого индюка 😂😅😂😅

Полковник Рубин
#9
Cвета

Жила с долго неработающим дядькой, возила его заграницу на свои денежки, оплачивала квартиру, а теперь дает ему деньги на бензин и нехитрую жрачку.
Лююююди, ну, скажите мне это нормально?
И, главное, так спокойно об этом пишет, видно, считает это нормой, фуууууууу

ЭТО НОРМАЛЬНО АБСОЛЮТНО.
Ненормален сексизм, когда женщины живут за счёт мужчин, а сами содержать мужчин не желают.
Изучайте ТЕОРИЮ ГЕНДЕРА? Обучайтесь, просвещайтесь

Полковник Рубин
#10
Гость

Да я когда читаю вот такое, начинаю жутко злиться.. Ну как можно быть такими дурами... Как???

А когда мужчины-алени жён содержат - это нормально?
Или Вы сексист?

Гость
#11

Вы ездите на его машине и должны ему деньги? А он живёт в вашей квартире и ничего не должен? Вы купили одежду мужику? Серьезно? Автор,вы действительно ***.

Гость
#12
Гость

Вы ездите на его машине и должны ему деньги? А он живёт в вашей квартире и ничего не должен? Вы купили одежду мужику? Серьезно? Автор,вы действительно ***.

Вот да, я с вами согласна. Но я не могу перебороть себя и бросить его, есть чувства. Хотя я прекрасно понимаю, что дело дрянь

Гость
#13
Фунтик

повезло мужику ... где бы себе такую дуру найти ...

Вы правы

Гость
#14
Bertruger

Вы моя мечта ))))

Ну спасибо)

Гость
#15

сама ду..ра виновата....На мужиков никогда нельзя тратить!! где вы такие тупые плодитесь то??

Гость
#16
Фунтик

прикинь как кому то везет.. где они таких баб находят не пойму...

где? где?....на помойках))

Ель...
#17
Гость

Вот да, я с вами согласна. Но я не могу перебороть себя и бросить его, есть чувства. Хотя я прекрасно понимаю, что дело дрянь

Какие чувства могут быть к такому подобию мужика? Бредятина... Ну мучайтесь дальше.

Гость
#18
Фунтик

прикинь как кому то везет.. где они таких баб находят не пойму...

Наверное красавчик, красиво говорить умеет и в постели уууух. Тогда на какое-то время его могут пообеспечивать. Но по-любому, девочка прозреет и развод - это уже дело времени.

Гость
#19

Автор, так вы сами его приучили так жить. Да, он серая масса (коих большинство) и сел на шею при возможности, которую вы ему так любезно предоставили. Не можете разойтись, переучивайте. Не резко, а постепенно. И найдите аргумент почему вы его содержали, а теперь не хотите.