Гость
Статьи
Я куколд. В этом не …

Я куколд. В этом не вижу ничего плохого

Да я куколод, слово какое-то неприятное. Я в этом не вижу ничего плохого. К этому пришёл не сразу тоже был собственником очень ревновал изводил себя и жену. С годами трансформировался. Секс моей жены с другим мужчиной если она этого не скрывает изменой не считаю. Измена когда она любит другого за глаза оскорбляет мужа в тихую *** и беременниет от другого. #секс #брак

Автор
797 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Молодец возьми с полки пирожок

Гость
#2

Откуда взялось столько куколдов? На кого ни глянь- куколд.

Херовишна
#6

Дааааа, мужик!
Меня это так завело, ёпитьтвоюмамашу!
Я хотела бы е...баться, а мой муж смотрел бы, стоя за шторой
И он сам бы дрочил, и вытер спермак об штору

НоЫВоигура
#8

Любой,кто хоть раз в жизни целовался с девушкой,является куколдом,особенно,если эта девушка-недевственница. И даже девственница,могла отсосать кому-нибудь.

Гость
#9

Ревнивцы, не уверенные в себе и больные на голову вызывают жуткое отващение. А куколд - это п.о.х.у.и.с.т, приуставший от страстей. Вполне приятный образ...

Гость
#10
Гость

Ревнивцы, не уверенные в себе и больные на голову вызывают жуткое отващение. А куколд - это п.о.х.у.и.с.т, приуставший от страстей. Вполне приятный образ...

Я с вами полностью согласен. Те кто сейчас выразился отрицательно я их понимаю я тоже был такой. Перемены во мне происходили в зависимости от условий и не факт с ними это бы не произошло.

Гость
#11

Многие плёночники на самом деле куколды и их возбуждают фантазии о том как другие мужчины трахают их жён.

Гость
#12
Гость

Я с вами полностью согласен. Те кто сейчас выразился отрицательно я их понимаю я тоже был такой. Перемены во мне происходили в зависимости от условий и не факт с ними это бы не произошло.

Интересно а какого вы с женой возраста и были ли уже реальные случаи где ты бы знал,что твою жену тра.хал кто-то другой,может и не раз.

Гость
#13
Гость

Интересно а какого вы с женой возраста и были ли уже реальные случаи где ты бы знал,что твою жену тра.хал кто-то другой,может и не раз.

Да я знаю с кем и когда у моей жены секс на стороне.

Гость
#14
Гость

Да я знаю с кем и когда у моей жены секс на стороне.

Сама что ли рассказывает?

Гость
#15

А меня бесят такие недомужики.Они для меня антисекс.Это ж не просто пригласила двух мужиков и сладко с ними потр@халась,а потом мирно разошлись.Женщина куколдам как личность,как дополняющая стихия по факту не нужна, только как переходный мостик к однополому сексу.

Гость
#16
Гость

Сама что ли рассказывает?

Она не скрывает. Когда у ней секс на стороне она в этот день по другому красится одевает красивое нижнее белье мне становится ясно я и не спрашиваю. Иногда звонит говорит что задержится. Почти всегда после ее прогулок на лево у нас получается хороший секс.

Гость
#17
Гость

Она не скрывает. Когда у ней секс на стороне она в этот день по другому красится одевает красивое нижнее белье мне становится ясно я и не спрашиваю. Иногда звонит говорит что задержится. Почти всегда после ее прогулок на лево у нас получается хороший секс.

Даже если она сосёт другому и он кончает в её дырочку?

Гость
#18
Гость

Даже если она сосёт другому и он кончает в её дырочку?

Таков секс он без этого не бывает.

Гость
#19
Гость

Таков секс он без этого не бывает.

Ладно бы до тебя она сосала и её тра.хали другие,но ведь сейчас она твоя жена.Какой кайф после другого её вылизывать и целовать.Кстати сколько ей лет?Как вообще пришли к такому?

Гость
#20
Гость

Таков секс он без этого не бывает.

Понятно что без этого не бывает,но ты ведь знаешь что она только что с чужого члена слезла,неужели нравится.

Гость
#21
Гость

Понятно что без этого не бывает,но ты ведь знаешь что она только что с чужого члена слезла,неужели нравится.

Отношения / Секс
Как менялись мои фантазии и сексуальная жизнь с годами
В молодости думал у меня будут только девственницы и никаких б/у. Женился на девушке с опытом по любви, страшно ревновал. Сил было много когда у жены небыло сил, втайне от жены занимался ананизмом. Изменял редко только в длительных командировках. Фантазировал о сексе ЖМЖ, жене даже не намекал не поймет. С годами появились фантазии секс семейными парами. Долго намекал жене попробовать и она согласилась. Написали несколько раз различным парам но ответа не получили все осталось в моих фантазиях. Стал реже самоудовлетворяться, чаше отпускать жену на всякие мероприятия ревность ослабла. Следующим этапом моих фантазий стал секс МЖМ. Подготовил и предложил жене но все закончилось на разных этапах поисков партнёров. Недавно опять ей предложил секс в формате МЖМ. Супруга ответила мне такой формат не нужен, у меня есть два любовника и вас троих мне хватает. Мои требования к ней чтоб я был удовлетворён и сильно не увлеклась своими партнёрами, что семья не распалась. Ревность прошла.

Гость
#22
Херовишна

Дааааа, мужик!
Меня это так завело, ёпитьтвоюмамашу!
Я хотела бы е...баться, а мой муж смотрел бы, стоя за шторой
И он сам бы дрочил, и вытер спермак об штору

Товарищ, проснитесь, вы **********

Гость
#23
НоЫВоигура

Любой,кто хоть раз в жизни целовался с девушкой,является куколдом,особенно,если эта девушка-недевственница. И даже девственница,могла отсосать кому-нибудь.

Еба. Ну и бред

Гость
#24
Гость

Ревнивцы, не уверенные в себе и больные на голову вызывают жуткое отващение. А куколд - это п.о.х.у.и.с.т, приуставший от страстей. Вполне приятный образ...

Остановите планету, я сойду😁

Гость
#25
Гость

Она не скрывает. Когда у ней секс на стороне она в этот день по другому красится одевает красивое нижнее белье мне становится ясно я и не спрашиваю. Иногда звонит говорит что задержится. Почти всегда после ее прогулок на лево у нас получается хороший секс.

🤣🤣🤣Ну и капец, конечно. Как всегда додумывать за женщин. Чё вам там ясно, ушлепаны

Гость
#26
Гость

Ладно бы до тебя она сосала и её тра.хали другие,но ведь сейчас она твоя жена.Какой кайф после другого её вылизывать и целовать.Кстати сколько ей лет?Как вообще пришли к такому?

Ладно бы? В смысле "ладно бы"? Не поняла прикол

Гость
#27
Гость

Ладно бы? В смысле "ладно бы"? Не поняла прикол

Это не прикол просто так выразился.Допустим до замужества она сосала другим и тра.халась,но это было в другой жизни,до него,но сейчас она его жена и как ему такое вообще нравится,что он знает как она наряжается и уходит на бл.ядки,а потом приходит и он её целует после сосания чужого члена буквально совсем недавно.

Гость
#28
Гость

Это не прикол просто так выразился.Допустим до замужества она сосала другим и тра.халась,но это было в другой жизни,до него,но сейчас она его жена и как ему такое вообще нравится,что он знает как она наряжается и уходит на бл.ядки,а потом приходит и он её целует после сосания чужого члена буквально совсем недавно.

Жена нашла любовников сама я ей это не предлагал. Меня самого удивила моя реакция вместо ревности у меня появился стимул к сексу.

Гость
#29
Гость

Это не прикол просто так выразился.Допустим до замужества она сосала другим и тра.халась,но это было в другой жизни,до него,но сейчас она его жена и как ему такое вообще нравится,что он знает как она наряжается и уходит на бл.ядки,а потом приходит и он её целует после сосания чужого члена буквально совсем недавно.

По статистике почти половина жён изменяют а значит и член сосут и в дырочку им кончают только мужья не знают. Я знаю, ревновать устал, перегорел да и адреналин прёт от измен, видно тестостерон падает. И нет у меня никакой тяги к однополому сексу.

Гость
#30
Гость

По статистике почти половина жён изменяют а значит и член сосут и в дырочку им кончают только мужья не знают. Я знаю, ревновать устал, перегорел да и адреналин прёт от измен, видно тестостерон падает. И нет у меня никакой тяги к однополому сексу.

Так уйди от этой изменщицы,зачем мучаться,только не говори про любовь,какая тут к чёрту любовь если она тра.хается направо и налево с другими.

Гость
#31
Гость

По статистике почти половина жён изменяют а значит и член сосут и в дырочку им кончают только мужья не знают. Я знаю, ревновать устал, перегорел да и адреналин прёт от измен, видно тестостерон падает. И нет у меня никакой тяги к однополому сексу.

А ты знаешь как она занимается сексом с другими?Позы и т.д.

Гость
#32
Гость

Жена нашла любовников сама я ей это не предлагал. Меня самого удивила моя реакция вместо ревности у меня появился стимул к сексу.

Значит у неё недоё.б.

Гость
#33
Гость

А ты знаешь как она занимается сексом с другими?Позы и т.д.

В начале спрашивал, сейчас нет там все одно и тоже, да и жена неохотно рассказывала.

Гость
#34
Гость

Так уйди от этой изменщицы,зачем мучаться,только не говори про любовь,какая тут к чёрту любовь если она тра.хается направо и налево с другими.

Мы долго живём вместе была разное и очень много хорошего. Мне с ней комфортно ей тоже. Тем более к её увлечении я отношусь спокойно, наревновался.

Гость
#35
Гость

В начале спрашивал, сейчас нет там все одно и тоже, да и жена неохотно рассказывала.

Если откровенно,она отсасывает другому?

Гость
#36
Гость

Значит у неё недоё.б.

Наверно да ей сейчас хочется немного больше, тем более и меня это стимулирует.

Гость
#37
Гость

Мы долго живём вместе была разное и очень много хорошего. Мне с ней комфортно ей тоже. Тем более к её увлечении я отношусь спокойно, наревновался.

Ей за 40-45?

Гость
#38

В райне 40

Гость
#39
Гость

Если откровенно,она отсасывает другому?

Это же секс если это ее устраивает.

Гость
#40
Гость

Это же секс если это ее устраивает.

Её то конечно устраивает,а вот устраивает ли тебя такое?

Гость
#41
Гость

Наверно да ей сейчас хочется немного больше, тем более и меня это стимулирует.

Так попробуйте типа МЖМ,ей должно понравится,раз ей тебя мало.

Гость
#42
Гость

В райне 40

Опытная сучка.

Гость
#43
Гость

Её то конечно устраивает,а вот устраивает ли тебя такое?

Да устраивает

Гость
#44
Гость

Опытная сучка.

Да и красивая

Гость
#45
Гость

Так попробуйте типа МЖМ,ей должно понравится,раз ей тебя мало.

Предлогал секс в формате МЖМ. Супруга ответила мне такой формат не нужен, у меня есть два любовника и вас троих мне хватает.

Гость
#46
Гость

Да и красивая

Она все виды секса практикует?

Гость
#47
Гость

Предлогал секс в формате МЖМ. Супруга ответила мне такой формат не нужен, у меня есть два любовника и вас троих мне хватает.

Трое ведь поочереди и в разное время,а в таком формате натра.хается вдоволь.

Гость
#48
Гость

Да и красивая

Не девочкой брал в жёны наверняка.

Гость
#49
Гость

Она все виды секса практикует?

Сверху, снизу, раком, куни, миньет.

Гость
#50
Гость

Сверху, снизу, раком, куни, миньет.

А в задницу?