Гость
Статьи
У папы внебрачный сын

У папы внебрачный сын

Не могу отойти от шока и предательства... У отца есть внебрачный сын от любовницы. Отец женат на маме уже четверть века, мне старшей дочери - 23, средней - 19, младшей 16 лет. Отцу 49, маме 44...а ребёнку этому 2 года. Что мне делать? Как жить дальше? Было же всё хорошо, отец нас так любит, всё в семью.. А тут такое, маме говорю - борись за папу. #семья #родители

Автор
448 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Гм... А в чём предательство?

Гость
#2

Шлите к черту такого папашу! Со временем оправитесь и поймёте, что это лучший вариант, чем в старости выгребать из под него и помнить про его предательство. Он своё получит.

Гость
#3
Гость

Гм... А в чём предательство?

Читай внимательно)

Гость
#4
Гость

Читай внимательно)

Пока что вижу предательство отца "любящей" дочерью. Дочке вообще в радость должен быть маленький братишка. А отец вдвойне счастлив, что сына наконец заделал.
По-моему, за отца надо порадоваться.

Гость
#5
Гость

Пока что вижу предательство отца "любящей" дочерью. Дочке вообще в радость должен быть маленький братишка. А отец вдвойне счастлив, что сына наконец заделал.
По-моему, за отца надо порадоваться.

Она боится, что он как мужчина унаследует всё их состояние и замок, а их выдадут замуж по соседним деревням.

Гость
#6
Гость

Пока что вижу предательство отца "любящей" дочерью. Дочке вообще в радость должен быть маленький братишка. А отец вдвойне счастлив, что сына наконец заделал.
По-моему, за отца надо порадоваться.

Отец официально женат на маме, они спят на одной постели, и не исключено, что ведут половую жизнь.
Вы так пишите, будто пол ребёнка так важен? Отец разве с кем-то соревнуется? Дочери любимые, он за нас горой.
Какая радость? Что он в постели удовлетворял какую-то бабу чужую? Ей кстати 28 лет, не молодая уже, а глупая, раз под женатого легла

Гость
#7
Гость

Она боится, что он как мужчина унаследует всё их состояние и замок, а их выдадут замуж по соседним деревням.

Мы в городе живём. Отец вырастил нас свободными, умеющими сами принимать решения. У него нет замка, он то и не богат особо, не олигарх явно. Про наследство речи идти не может, желаю ему долгой жизни.

Гость
#8
Гость

Отец официально женат на маме, они спят на одной постели, и не исключено, что ведут половую жизнь.
Вы так пишите, будто пол ребёнка так важен? Отец разве с кем-то соревнуется? Дочери любимые, он за нас горой.
Какая радость? Что он в постели удовлетворял какую-то бабу чужую? Ей кстати 28 лет, не молодая уже, а глупая, раз под женатого легла

Подобные соображения допустимы для жены, а не для дочки, которую. половая жизнь родителей после её зачатия вообще не должна касаться. А вообще не существует у нас законодательного запрета на прелюбодеяние, поэтому и жене нечего возмущаться.

Гость
#9

Вам ничего не делать
Слишком малы для разборок и лезть в интимную жизнь родителей запрещено

Гость
#10
Гость

Шлите к черту такого папашу! Со временем оправитесь и поймёте, что это лучший вариант, чем в старости выгребать из под него и помнить про его предательство. Он своё получит.

А папа предал или обидел дочь? Каким образом?

Гость
#11
Гость

Подобные соображения допустимы для жены, а не для дочки, которую. половая жизнь родителей после её зачатия вообще не должна касаться. А вообще не существует у нас законодательного запрета на прелюбодеяние, поэтому и жене нечего возмущаться.

Я за маму беспокоюсь...
Меня тошнит от отца, после того, как я узнала о том, что он занимался сексом с тёткой чужой
Наша чудесная семья - больше не чудесная

Гость
#12
Гость

Мы в городе живём. Отец вырастил нас свободными, умеющими сами принимать решения. У него нет замка, он то и не богат особо, не олигарх явно. Про наследство речи идти не может, желаю ему долгой жизни.

Прекрасный отец.если вы,выросли такими
Поэтому тем более благодарите отца за прекрасное детство. И не вздумайте лезть в кто кого как удовлетворяет в постели

Гость
#13
Гость

Подобные соображения допустимы для жены, а не для дочки, которую. половая жизнь родителей после её зачатия вообще не должна касаться. А вообще не существует у нас законодательного запрета на прелюбодеяние, поэтому и жене нечего возмущаться.

А мы вообще странная...или странный..
Раз делаете такой акцент на пол ребёнка, сын сын да какая разница вообще?! Родилась бы девочка что-то изменилось бы? Не оправдывали бы его, да?

Гость
#14
Гость

Отец официально женат на маме, они спят на одной постели, и не исключено, что ведут половую жизнь.
Вы так пишите, будто пол ребёнка так важен? Отец разве с кем-то соревнуется? Дочери любимые, он за нас горой.
Какая радость? Что он в постели удовлетворял какую-то бабу чужую? Ей кстати 28 лет, не молодая уже, а глупая, раз под женатого легла

Вот знаете, я так-то сдержанная барышня - но именно в такой ситуации просто пошла бы в гости к этой ш.а.л.аве (под предлогом с братиком познакомиться) и ей пообещала случайно упавший на голову цветочный горшок. Если она из вашего города и жизни отца не уберется. Немедленно. У мужиков начинается эта седина в бороду - с.у.ки, всю кровь семьям сворачивают. Потом прыгают поджав хвосты возле жен - а жены с испорченным здоровьем. У меня так подруга в неврологии лежала раз - прикинь, говорит, в отделении подавляющее большинство - женщины моего возраста, 40+. Всех мужики до ручки довели. Сдает нервная система к этому возрасту. Бензин заканчивается. Маме в ее положении нельзя активность проявлять, не та психологическая позиция. Зато Вам развернуться от всей души ничто не может помешать. Я б не церемонилась ВООБЩЕ. И про дите нагулянное тоже бы сказала все, что следует в подобных ситуациях.

Гость
#15
Гость

Вам ничего не делать
Слишком малы для разборок и лезть в интимную жизнь родителей запрещено

Мне 23, бабе, которая подстилка отца 27 было когда она залетела от отца

Гость
#16
Гость

А папа предал или обидел дочь? Каким образом?

Он позор семьи

Гость
#17
Гость

Прекрасный отец.если вы,выросли такими
Поэтому тем более благодарите отца за прекрасное детство. И не вздумайте лезть в кто кого как удовлетворяет в постели

Он должен только маму удовлетворять. Он женат! Женат! Понимаете? Зачем ему та баба и этот ребёнок на старости лет?

Гость
#18
Гость

Вот знаете, я так-то сдержанная барышня - но именно в такой ситуации просто пошла бы в гости к этой ш.а.л.аве (под предлогом с братиком познакомиться) и ей пообещала случайно упавший на голову цветочный горшок. Если она из вашего города и жизни отца не уберется. Немедленно. У мужиков начинается эта седина в бороду - с.у.ки, всю кровь семьям сворачивают. Потом прыгают поджав хвосты возле жен - а жены с испорченным здоровьем. У меня так подруга в неврологии лежала раз - прикинь, говорит, в отделении подавляющее большинство - женщины моего возраста, 40+. Всех мужики до ручки довели. Сдает нервная система к этому возрасту. Бензин заканчивается. Маме в ее положении нельзя активность проявлять, не та психологическая позиция. Зато Вам развернуться от всей души ничто не может помешать. Я б не церемонилась ВООБЩЕ. И про дите нагулянное тоже бы сказала все, что следует в подобных ситуациях.

Какая Вы дура и каким глупостям молодых учите

Гость
#19
Гость

А мы вообще странная...или странный..
Раз делаете такой акцент на пол ребёнка, сын сын да какая разница вообще?! Родилась бы девочка что-то изменилось бы? Не оправдывали бы его, да?

Да ну перестань. У меня два сына родились, я горжусь этим. Они продолжат мой род. А девки вышли бы замуж и сменили фамилию. И что от них толку?

Гость
#20
Гость

Он должен только маму удовлетворять. Он женат! Женат! Понимаете? Зачем ему та баба и этот ребёнок на старости лет?

Затем что своя жена мальчика не смогла родить. Получились только девки!!!

Гость
#21

Автор, Вас тут троллят мужики на ветке, не обращайте внимания)

Гость
#22
Гость

Мне 23, бабе, которая подстилка отца 27 было когда она залетела от отца

Она не баба и не подстилка.а женщина .
В вас сейчас говорят эмоции.а эмоции плохие помощники в трудных ситуациях.
Сами себе ответьте что именно Вас оскорбляет в этой ситуации?
Уберите термины мама.папа.просто персоны.

Гость
#23
Гость

Вот знаете, я так-то сдержанная барышня - но именно в такой ситуации просто пошла бы в гости к этой ш.а.л.аве (под предлогом с братиком познакомиться) и ей пообещала случайно упавший на голову цветочный горшок. Если она из вашего города и жизни отца не уберется. Немедленно. У мужиков начинается эта седина в бороду - с.у.ки, всю кровь семьям сворачивают. Потом прыгают поджав хвосты возле жен - а жены с испорченным здоровьем. У меня так подруга в неврологии лежала раз - прикинь, говорит, в отделении подавляющее большинство - женщины моего возраста, 40+. Всех мужики до ручки довели. Сдает нервная система к этому возрасту. Бензин заканчивается. Маме в ее положении нельзя активность проявлять, не та психологическая позиция. Зато Вам развернуться от всей души ничто не может помешать. Я б не церемонилась ВООБЩЕ. И про дите нагулянное тоже бы сказала все, что следует в подобных ситуациях.

Мальчика он на себя записал, имя кстати созвучно с фамилией нашей дал 🤦‍♀️

Гость
#24
Гость

А мы вообще странная...или странный..
Раз делаете такой акцент на пол ребёнка, сын сын да какая разница вообще?! Родилась бы девочка что-то изменилось бы? Не оправдывали бы его, да?

Видите ли, для мужчины обычно пол ребёнка имеет значение: большинство мужчин хотели бы сына, а не дочь - это если ребёнок один. У вашего отца до внебрачного ребёнка было трое детей (включая вас), и все дочки. Поэтому не удивлюсь, что он особенно рад, что родился сын. И за вашего отца можно только порадоваться.

сопли радости
#25

Залетела ли естественным путем или впрыснула в себя Максимку из шприца это еще вопрос. В любом случае Максимка вам будет рад до 15 лет, потом жажда денег на учебу, машину и т.д. возьмет своё. Желаю вам обрести свою семью и не обращать внимания на нагуляша.

Гость
#26
Гость

Он позор семьи

Чем он опозорил семью и перед кем?

Гость
#27
Гость

Какая Вы дура и каким глупостям молодых учите

Что Вы говорите - а как будет умненько? Радоваться братишке?)))) Ой вэй))) Будь это в ранешние времена, такого бастарденка могли вовсе притопить, запросто, между делом. Обычное дело. Естественная, знаете, здоровая человеческая реакция - когда в твой дом приходит враг и хочет у тебя отнять твое.

Гость
#28
Гость

Вот знаете, я так-то сдержанная барышня - но именно в такой ситуации просто пошла бы в гости к этой ш.а.л.аве (под предлогом с братиком познакомиться) и ей пообещала случайно упавший на голову цветочный горшок. Если она из вашего города и жизни отца не уберется. Немедленно. У мужиков начинается эта седина в бороду - с.у.ки, всю кровь семьям сворачивают. Потом прыгают поджав хвосты возле жен - а жены с испорченным здоровьем. У меня так подруга в неврологии лежала раз - прикинь, говорит, в отделении подавляющее большинство - женщины моего возраста, 40+. Всех мужики до ручки довели. Сдает нервная система к этому возрасту. Бензин заканчивается. Маме в ее положении нельзя активность проявлять, не та психологическая позиция. Зато Вам развернуться от всей души ничто не может помешать. Я б не церемонилась ВООБЩЕ. И про дите нагулянное тоже бы сказала все, что следует в подобных ситуациях.

В данном случае велика вероятность, что отец пошлёт жену куда подальше. Так что не совались бы вы не в своё дело. Жена свою программу выполнила. Мужик до 47 лет жил для других, теперь решил пожить для себя. Ну а гадким бабам кажется "седина в бороду, бес в ребро". Не бес в ребро, а мужик решил себя на исходе активной жизни, наконец, хоть чем-то порадовать.

Гость
#29
Гость

Он должен только маму удовлетворять. Он женат! Женат! Понимаете? Зачем ему та баба и этот ребёнок на старости лет?

Мужчина не может удовлетворять женщину.если у него нет к ней влечения
Это физиология.психология.работа мозга и тела.
Такое впечатление.что Вы лично не осознаете о чём пишете и повторяете слова мамы.которые она говорила или кого-то еще

Гость
#30
Гость

Да ну перестань. У меня два сына родились, я горжусь этим. Они продолжат мой род. А девки вышли бы замуж и сменили фамилию. И что от них толку?

Дак родились или нагуляны? Продолжение рода - это когда по-человечески все и в семье. Династия там, всякая такая штука. А когда нагулянное под забором - это всегда было стыдно. Звание бастарда всегда было позором. Что-то изменилось? Толерантность проросла??

Гость
#31
Гость

Мне 23, бабе, которая подстилка отца 27 было когда она залетела от отца

Ну и что? Вы тоже имеете полное право залететь от мужчины любого возраста от 18 лет включительно.

Гость
#32
Гость

Он позор семьи

Почему? Что он опозорил или кого?

Гость
#33
Гость

Затем что своя жена мальчика не смогла родить. Получились только девки!!!

Пол ребёнка зависит от мужчины.

Гость
#34
Гость

Отец официально женат на маме, они спят на одной постели, и не исключено, что ведут половую жизнь.
Вы так пишите, будто пол ребёнка так важен? Отец разве с кем-то соревнуется? Дочери любимые, он за нас горой.
Какая радость? Что он в постели удовлетворял какую-то бабу чужую? Ей кстати 28 лет, не молодая уже, а глупая, раз под женатого легла

Ещё и под возрастного...
Значит там такая баба, что ей за радость ваш отец. 😁

Гость
#35
Гость

Она не баба и не подстилка.а женщина .
В вас сейчас говорят эмоции.а эмоции плохие помощники в трудных ситуациях.
Сами себе ответьте что именно Вас оскорбляет в этой ситуации?
Уберите термины мама.папа.просто персоны.

Отец официально женат

Гость
#36
Гость

Он должен только маму удовлетворять. Он женат! Женат! Понимаете? Зачем ему та баба и этот ребёнок на старости лет?

Та-ак. А теперь приведите, пожалуйста, ссылку на законодательство, где указано, что он должен удовлетворять вашу маму, и где написано, что кто-то кроме него самого имеет право решать, что ему нужно, а что нет.

Гость
#37
сопли радости

Залетела ли естественным путем или впрыснула в себя Максимку из шприца это еще вопрос. В любом случае Максимка вам будет рад до 15 лет, потом жажда денег на учебу, машину и т.д. возьмет своё. Желаю вам обрести свою семью и не обращать внимания на нагуляша.

Максимка? Чё за бред пишите вообще?

Гость
#38
Гость

Мальчика он на себя записал, имя кстати созвучно с фамилией нашей дал 🤦‍♀️

Николаев Николай типа.)
Гордится сыном.)
Имеет право. Кто же виноват, что ваша мама бракодельница? Наверное очень властная, да? С мужским характером. Вот у неё одни девки и рождались.)

Гость
#39
Гость

Мальчика он на себя записал, имя кстати созвучно с фамилией нашей дал 🤦‍♀️

Ничего удивительного! Он же любит сына, и это естественно.

Гость
#40
Гость

Что Вы говорите - а как будет умненько? Радоваться братишке?)))) Ой вэй))) Будь это в ранешние времена, такого бастарденка могли вовсе притопить, запросто, между делом. Обычное дело. Естественная, знаете, здоровая человеческая реакция - когда в твой дом приходит враг и хочет у тебя отнять твое.

Она и не пытается увести отца из семьи, он как бы живёт на две семьи, а её ходит (заниматься сексом)

Гость
#41
Гость

Что Вы говорите - а как будет умненько? Радоваться братишке?)))) Ой вэй))) Будь это в ранешние времена, такого бастарденка могли вовсе притопить, запросто, между делом. Обычное дело. Естественная, знаете, здоровая человеческая реакция - когда в твой дом приходит враг и хочет у тебя отнять твое.

Как обычно борьба за ресурсы))))))
Нечего тогда заламывать руки о любви и предательстве))))))
Включаем рацио и от этого пляшем)))))

Гость
#42
Гость

Что Вы говорите - а как будет умненько? Радоваться братишке?)))) Ой вэй))) Будь это в ранешние времена, такого бастарденка могли вовсе притопить, запросто, между делом. Обычное дело. Естественная, знаете, здоровая человеческая реакция - когда в твой дом приходит враг и хочет у тебя отнять твое.

"Твоё! - это что? Что и кто пытается у вас отнять?

Гость
#43
Гость

Видите ли, для мужчины обычно пол ребёнка имеет значение: большинство мужчин хотели бы сына, а не дочь - это если ребёнок один. У вашего отца до внебрачного ребёнка было трое детей (включая вас), и все дочки. Поэтому не удивлюсь, что он особенно рад, что родился сын. И за вашего отца можно только порадоваться.

Я больше скажу. Их потому трое, что он надеялся каждый раз что следующий будет сын. А в четвёртый раз жена отказалась рожать. Вот и был найден компромисс в виде любовницы.

Гость
#44
Гость

В данном случае велика вероятность, что отец пошлёт жену куда подальше. Так что не совались бы вы не в своё дело. Жена свою программу выполнила. Мужик до 47 лет жил для других, теперь решил пожить для себя. Ну а гадким бабам кажется "седина в бороду, бес в ребро". Не бес в ребро, а мужик решил себя на исходе активной жизни, наконец, хоть чем-то порадовать.

А по вашему этой бабе от отца ничего не надо, да? И ребёнка поднимать не надо? И с чего вы взяли, что отец вне себя от счастья такого двухлетнего карапуза? Нужен он нафиг ему

Гость
#45
Гость

Чем он опозорил семью и перед кем?

Видимо тем, что сына хотел. Это теперь уголовно наказуемо по мнению автора.)))

Гость
#46
Гость

В данном случае велика вероятность, что отец пошлёт жену куда подальше. Так что не совались бы вы не в своё дело. Жена свою программу выполнила. Мужик до 47 лет жил для других, теперь решил пожить для себя. Ну а гадким бабам кажется "седина в бороду, бес в ребро". Не бес в ребро, а мужик решил себя на исходе активной жизни, наконец, хоть чем-то порадовать.

Чем он себя радует?

Гость
#47
Гость

Дак родились или нагуляны? Продолжение рода - это когда по-человечески все и в семье. Династия там, всякая такая штука. А когда нагулянное под забором - это всегда было стыдно. Звание бастарда всегда было позором. Что-то изменилось? Толерантность проросла??

В России (СССР) внебрачные дети были уравнены в правах с рождёнными в браке в 1917-ом году. И вот с тех пор ничего не изменилось, тут вы правы. Это как у нас.
А у них, насколько мне известно, аналогичной позиции - о равенстве детей - придерживается нынешний римский папа Франциск (Хорхе Марио Бергольо).

Гость
#48
Гость

Мужчина не может удовлетворять женщину.если у него нет к ней влечения
Это физиология.психология.работа мозга и тела.
Такое впечатление.что Вы лично не осознаете о чём пишете и повторяете слова мамы.которые она говорила или кого-то еще

А я откуда знаю, чем отец с матерью в спальне занимаются?
Конечно, со слов мамы

Гость
#49
Гость

Ещё и под возрастного...
Значит там такая баба, что ей за радость ваш отец. 😁

Отец тоже может быть вполне в радость.

Гость
#50
Гость

Отец официально женат

Это прекрасно!!!!!
А Ваш отец сегодня счастлив в браке? Как человек.как мужчина...мммм?