Гость
Статьи
Дочь 25 лет не хочет …

Дочь 25 лет не хочет строить семью

Дочь 25 лет не хочет знакомиться и строить семью. Что делать?

Автор
170 ответов
Последний — Перейти
Страница 3
Гость
#101
Андреа

Жрёт и не толстеет - это худая корова. Женщина должна быть красивой и ухоженный, а не считать, что если она в 25 худая и девственница, то супер. Нет. Не супер. Худая не ухоженная кобыла никому не нужна.

Да это просто оскорбления, а не ответ

Гость
#102
Андреа

Жрёт и не толстеет - это худая корова. Женщина должна быть красивой и ухоженный, а не считать, что если она в 25 худая и девственница, то супер. Нет. Не супер. Худая не ухоженная кобыла никому не нужна.

"Жрет и не толстеет"-это изящная от природы девушка с кукольными пропорциями. А "худая корова"-это про широкую кость, где отменного метаболизма не может быть в принципе.

Гость
#103

а что плохого в том, что она не хочет делать неприятные ей вещи???

Гость
#104
Гость

У нее никогда никого не было. Но согласна, что все это из-за того, что когда она выходила на свидания, мужчины вели себя так, чт о ей противно было на это смотреть. В физическом плане она никого не подпустила, да и семья у нас строгая, я б не позволила ей именно гулять. Но выходить, знакомиться, разговаривать - пусть, я не против.
НО ВСЕ ТАКИ ВЫ ПРАВЫ. Это именно отвратное поведение мужчин распугало всех женщин. Многие дамы сидят по домам.
И что же делать? я бы хотела, что б со временем, она стала матерью и в нормальной семье

ну так это ваша вина, что она такая.
Что значит "недопустила"? Чтобы знакомиться нужно идти на некоторый риск. Знакомиться, встречаться, заниматься сексом. А потом, возможно, расставаться потому что не подошло. И так много раз. Пока не научишься выбирать и понимать что хочешь именно ты.
А вам же так не нужно. Вам нужно поговорить в парке и сразу выйти замуж, чтобы кого-то там родить. Но это ваш план и ваш сценарий. Не ее. А ее сценарий вы не даете ей реализовать потому что у вас "строгая семья". Ну вот она и не реализует никакой. Брак ей нафиг не нужен и дети тоже. Это не всем нужно. А реальные отношения вы ей не даете строить

Гость
#105
Гость

Чем это ей поможет? Не смешите. Как сидела одна в после работы дома так и будет сидеть одна. Она уже поняла по своему маленькому опыту жизни какое народец г.... вокруг и не общается больше. Я же наоборот не запрещаю ей выходить и думаю даже как поощрить ее к активности

Это не поможет. У нее от вас не прошла сепарация. Можно съехать, но при этом сепарации все равно не будет.
Она все равно от ваз морально зависит, вы решаете с кем ей общаться. Это нужно ей самой понять. Пойти к хорошему психологу и начать от вас сепарироваться психологически. Пока она не поняла, что это надо делать, результата не будет никакого

Гость
#106
Гость

ну так это ваша вина, что она такая.
Что значит "недопустила"? Чтобы знакомиться нужно идти на некоторый риск. Знакомиться, встречаться, заниматься сексом. А потом, возможно, расставаться потому что не подошло. И так много раз. Пока не научишься выбирать и понимать что хочешь именно ты.
А вам же так не нужно. Вам нужно поговорить в парке и сразу выйти замуж, чтобы кого-то там родить. Но это ваш план и ваш сценарий. Не ее. А ее сценарий вы не даете ей реализовать потому что у вас "строгая семья". Ну вот она и не реализует никакой. Брак ей нафиг не нужен и дети тоже. Это не всем нужно. А реальные отношения вы ей не даете строить

Ну может я в свое время очень боялась, что ей придется делать аборты. И видя, что она и так разочарована, подлила масла в огонь. Но под строгостью семьи я не имею ввиду, что ей что то угрожает. Даже если бы она принесла ребенка в подоле неизвестно от кого, ничего бы ей не было, воспитали бы и я б не стала ее ругать. Я б не стала ее ругать и если б она загуляла пару раз. Но она не хочет секса и я гулять заставлять ее не буду. Только заиметь семью для детей.

Гость
#107

надо жить отдельно. это первое условие. а вам отстать от нее. её жизнь - её желания. и не надо долбить ее желанием "унучиков". даже если вы не говорите ежедневно это ей, она с детства уже это знает. с детства вдолблено. кошмар. пусть поживет как хочет без вашего давления и присутствия

Пополамщик обыкновенный
#108

Сдайте её в дет дом

Пополамщик обыкновенный
#109
Гость

Что делать? Дать взрослому человеку право жить СВОЕЙ жизнью.

Посмеялся

Гость
#110
Солнце_и_луна

А без крайностей нельзя жить?
Не шляться, но и не носиться с девственностью до старости, как державой.
Все должно быть вовремя. И 25 это перебор.
Вы в курсе сколько измен на почве женской асексуальности в семье?
А потом ревут девы, он мне изменяет 5, 10, 15 лет брака, а ведь он у меня первый...
Давайте поменяем местами...
Приходим я и вы на свидание с 25 летним мужчиной, а он девственник.
Ну и что? Сильно за него замуж захочется?
Человек должен соответствовать своему возрасту. Половому. Интеллектуальному. Финансовому.

там не потому что первый, а потому что импотент, и девственность тут ни при чем. Нашли виноватую.

Гость
#113
Солнце_и_луна

А это смотря, какой круг возможностей для общения у вашей дочери. Коллектив, одноклассники, одногруппники и т.д.
Если она рядовой работник, то по этому и мужчины ей такого качества встречаются.
Может она вообще айтишница.. бррр...
А если она, работая, в международной компании, в сфере инновационных технологий, постоянно то на выставку, то на семинар... там встречаются нормальные мужчины.
Только мое мнение. Не навязываю.
И то, что девственница в 25 это оч плохо. Потом разводы, измены и ты пы.
Что опытному полноценному мужчине с ней делать? Учить? А если останется той, что ток в темноте под одеялом и от слова минет в обморок подаёт?
Передержали девку. И очень зря.
Все хорошо вовремя.
Бантики в 35 на работу не оденешь.
Так и девственность терять в 25.

сидит *** и рассуждает о сексе с девственницей, и о ее либидо. что ты понимаешь-то, сии помалкивай. Как раз у тех, кто рано вступает, нулевое либидо, они даже понять не могут, что этот мужчина никакой, из интереса. Будешь еще здесь про либидо дев вякать.

Гость
#114
Солнце_и_луна

А вас все хорошо с головой?
Вы за что мужчину женихом то обозвали?
Вы любого, кто просто глянул на нее, уже женихом считаете?
Мда

Вот вопрос, как говорится, в корень. Там, видимо, психиатрия - и семейное.

Гость
#116
Гость

Что детей не иметь или из пробирки будем делать? )))))

А что вам ещё остаётся?))

Зато «негулящая» 😆

Гость
#117

Не давить на нее.Как нибудь сесть с ней вместе. Пусть она на бумаге напишет+ не строить семью,а вы + строить семью. Разобрать с ней + и минусы и обсудить.

Гость
#118

Ничего,правильно делает.В нашей стране мужик стремится во всем залезть на шею бабе,готовку на неё,детей на неё,бытовуху всю на неё,ещё она и семью обеспечивать должна,на работе пахать.А он на диване лежит и ничем особо не напрягается.Пусть ваша дочка живет и радуется,не загоняйте ее в этот ад

Гость
#119
Гость

Передержали? Ну да надо было во сколько отдавать? в 23, в 21?
Все теперь? Поздно? В монастырь?
А что бы было если б она шлялась? Интересно с вашей точки зрения?
Скорее всего сожительствовала бы сейчас с каким нибудь типом

Да, с одним бы посожительствовала, а за второго бы уже замуж вышла). Зато мужчин бы не боялась).

Гость
#120
Гость

Типа на девственнице никто не пожениться никогда?
Ну знаете, это уж слишком. Как же я тогда замуж вышла? У меня не было секса до свадьбы и ничего живу же как то.
Не поймешь, одни пишут на девственнице никто не жениться, другие пишут порванку не возьму.
И опять про то, что мужчины мою дочь не хотят. Хотя я написала, что проблема в том, что она не хочет выходить.
17 век в деревне
В упор утверждают, что мужчины не хотят к моей дочери выходить, а не наоборот
Ну и по какой причине они не хотят к ней выходить? А вся причина в ее девственности. Весело.
Было бы наоборот, написали бы, потому что порванка и честь не берегла.
ДОЧЬ НЕ ХОЧЕТ ВЫХОДИТЬ. Что делать?

Вы реально не понимаете, что «порванками» обзывают только те, кого отшили все женщины? 😏 Они от злости и обиды такое о женщинах говорят)). Неудачники они. Вы такого зятя себе хотите? 😏

Гость
#121
Гость

Не давить на нее.Как нибудь сесть с ней вместе. Пусть она на бумаге напишет+ не строить семью,а вы + строить семью. Разобрать с ней + и минусы и обсудить.

С дочерью 25 лет?
А нафига ей это все писать?

#122

Так знакомиться или семью, вы определитесь уже. И если бы вы не были так зациклены на этом, может, у вашей дочери все бы получаться начало, или, на крайний, она с вами бы советоваться стала

#123

не дёргать её. Полюбит - захочет. Когда долбят мозг , то портите ей жизнь - без вас найдутся желающие.

Гость
#124
Гость

С дочерью 25 лет?
А нафига ей это все писать?

Ну как зачем? Она себе не хозяйка в свои 25. Хозяйка её жизни-мама.

Гость
#125
Гость

У нее никогда никого не было. Но согласна, что все это из-за того, что когда она выходила на свидания, мужчины вели себя так, чт о ей противно было на это смотреть. В физическом плане она никого не подпустила, да и семья у нас строгая, я б не позволила ей именно гулять. Но выходить, знакомиться, разговаривать - пусть, я не против.
НО ВСЕ ТАКИ ВЫ ПРАВЫ. Это именно отвратное поведение мужчин распугало всех женщин. Многие дамы сидят по домам.
И что же делать? я бы хотела, что б со временем, она стала матерью и в нормальной семье

А что,если она не хочет быть матерью?!Я вышла замуж в 28,родила в 30 и то,оттого,что муж сильно просил ребенка и его родственники постоянно поднимали эту тему.Особого счастья мне это не принесло,я люблю мужа и скучаю по нему,ребенок отнимает все время теперь

Ай, а это кто?
#126

И что? Сейчас многие не хотят строить семью по разным причинам, не вижу ничего такого.

Гость
#127
Гость

А что,если она не хочет быть матерью?!Я вышла замуж в 28,родила в 30 и то,оттого,что муж сильно просил ребенка и его родственники постоянно поднимали эту тему.Особого счастья мне это не принесло,я люблю мужа и скучаю по нему,ребенок отнимает все время теперь

В смысле скучаете? Ребенок отнимает настолько много времени, что вы попросту не видитесь? А муж-то вам помогает??

Гость
#128
Гость

В смысле скучаете? Ребенок отнимает настолько много времени, что вы попросту не видитесь? А муж-то вам помогает??

Муж помогает после работы,пока уложим ребенка,на друг друга уже сил не остается.Я люблю свою дочь,но отношения с мужем уже не те,что раньше,все его внимание тоже ребенку…может это изменится,когда малышка подрастет. Я это к тому,что не всем нужны дети для счастья,можно и вдвоём быть очень счастливыми. До встречи с мужем тоже не хотела замуж,никогда не мечтала про семью и детей,потом влюбилась и все стало как у всех) И мои родственники так же как автор переживали,что ж у меня никого нет,как же так)))

Гость
#129

Может, она пытается строить с кем-то отношения, у неё не выходит, может, даже уже с кем-то есть отношения, просто вам не говорит. Если у неё одни неудачи, а вы давите на неё, то ей только уже. Вам она может говорить, что угодно. Что у неё в голове знает только она. В любом случае не трогайте её, она сама разберётся. Меня бесило, когда родители в мою личную жизнь лезли, поэтому я им ничего не рассказывала, говорила, что мне никто не нужен. А уж когда женихов мне предлагали, то не глядя на них отказывала, потому что не нужны мне никакие знакомые родителей

Dr.
#130

Судя по набору слов, использованных "мамашей" эту тему пишет мужик! Ребят, это развадилово!

Dr.
#131
Гость

Вы реально не понимаете, что «порванками» обзывают только те, кого отшили все женщины? 😏 Они от злости и обиды такое о женщинах говорят)). Неудачники они. Вы такого зятя себе хотите? 😏

А вы почитайте этот текст, его явно парень пишет, а не взрослая женщина!

Андреа
#132
Гость

Да это просто оскорбления, а не ответ

Это правда жизни. Примите её. Если бы она была нужна, то давно бы уже на ней принц женился.

Андреа
#133
Гость

"Жрет и не толстеет"-это изящная от природы девушка с кукольными пропорциями. А "худая корова"-это про широкую кость, где отменного метаболизма не может быть в принципе.

Я от рождения изящная и с кукольными пропорциями. Но мне 43, и я всю жизнь занимаюсь спортом и много в себя вкладываю. Сейчас 91-62-90. И это труд. Кукольный пропорции - это труд, если тебе не 18. А моя дочка и в 18 занимается спортом и борьбой, чтобы быть супер. Но она модель. Ей надо. А склонность у неё по линии отца к полноте и целлюлиту, хоть и фигура - песочные часы. На зависть. Но она пашет на это. А не жрёт все подряд и,, не толстеет,,.

Андреа
#134
Гость

ну так это ваша вина, что она такая.
Что значит "недопустила"? Чтобы знакомиться нужно идти на некоторый риск. Знакомиться, встречаться, заниматься сексом. А потом, возможно, расставаться потому что не подошло. И так много раз. Пока не научишься выбирать и понимать что хочешь именно ты.
А вам же так не нужно. Вам нужно поговорить в парке и сразу выйти замуж, чтобы кого-то там родить. Но это ваш план и ваш сценарий. Не ее. А ее сценарий вы не даете ей реализовать потому что у вас "строгая семья". Ну вот она и не реализует никакой. Брак ей нафиг не нужен и дети тоже. Это не всем нужно. А реальные отношения вы ей не даете строить

Можете этой бабе не писать это. Она не поймёт все равно, что сама дочь загнала в этот треш.
Тем временем моя 18-яя красотка со своим парнем в обнимку в соседней комнате сидит и фильм по компу смотрит)))

Андреа
#135
Гость

Ну может я в свое время очень боялась, что ей придется делать аборты. И видя, что она и так разочарована, подлила масла в огонь. Но под строгостью семьи я не имею ввиду, что ей что то угрожает. Даже если бы она принесла ребенка в подоле неизвестно от кого, ничего бы ей не было, воспитали бы и я б не стала ее ругать. Я б не стала ее ругать и если б она загуляла пару раз. Но она не хочет секса и я гулять заставлять ее не буду. Только заиметь семью для детей.

Вы хотите живого человека заставить заиметь семью и детей? Я вас правильно поняла???
Вам посадить надо. В тюрьму. Реально. И с вашей дочкой сразу все станет хорошо. Она проснётся от того кошмара, в котором вы её заперли.

Dr.
#136
Андреа

Можете этой бабе не писать это. Она не поймёт все равно, что сама дочь загнала в этот треш.
Тем временем моя 18-яя красотка со своим парнем в обнимку в соседней комнате сидит и фильм по компу смотрит)))

толку то от этих парней, которые в 18 лет?

Гость
#137
Андреа

Можете этой бабе не писать это. Она не поймёт все равно, что сама дочь загнала в этот треш.
Тем временем моя 18-яя красотка со своим парнем в обнимку в соседней комнате сидит и фильм по компу смотрит)))

Нашли чем хвастаться))) Я понимаю, если бы он её на Мальдивы вывез...

Dr.
#138
Гость

Нашли чем хвастаться))) Я понимаю, если бы он её на Мальдивы вывез...

Мальдивы тоже не показатель, Волочкова постоянно там тусит.))) Если бы она написала какая умница её дочь, что в Кембридже или Гарварде учится это да, а быть моделькой в 18 лет в обнимку с прыщавым сперматоксикозником большого ума не надо!

Гость
#139
Dr.

Мальдивы тоже не показатель, Волочкова постоянно там тусит.))) Если бы она написала какая умница её дочь, что в Кембридже или Гарварде учится это да, а быть моделькой в 18 лет в обнимку с прыщавым сперматоксикозником большого ума не надо!

Так и я о чем)) Мальдивы-это образно. А про спермотоксикозника-в точку! Тут, к сожалению, другая крайность-вседозволенность дочери рядом с приблатненной маменькой))

Андреа
#140
Dr.

толку то от этих парней, которые в 18 лет?

Что в 18?)))

Андреа
#141
Гость

Нашли чем хвастаться))) Я понимаю, если бы он её на Мальдивы вывез...

У вас в голове все ненормально. Вы про инстаграмных *** начиталась, про Мальдивы.
Мои дочка с парнем учатся в универе, работают, занимаются спортом, учат два языка. При том английский он знает супер просто. И у них вся жизнь впереди.
А если с этим парнем не выйдет, то с другим получится. Главное строить себя и свою жизнь.
Тупые *** мечтают о Мальдивах, убогие. Умные учатся и вкладывают в себя))) Встречаются с парнями, учат языки, чтобы уехать из совка и быть королевами)))

Андреа
#142
Dr.

Мальдивы тоже не показатель, Волочкова постоянно там тусит.))) Если бы она написала какая умница её дочь, что в Кембридже или Гарварде учится это да, а быть моделькой в 18 лет в обнимку с прыщавым сперматоксикозником большого ума не надо!

Ваша дочка тупая дура с прыщавым спермотоксиком?))) Сочувствую)))

Андреа
#143
Гость

Так и я о чем)) Мальдивы-это образно. А про спермотоксикозника-в точку! Тут, к сожалению, другая крайность-вседозволенность дочери рядом с приблатненной маменькой))

Твоя дочка в жизни не в универ не поступит, ни моделью не станет, ни хорошего парня в дом познакомиться не приведёт. Потому что ты тупой))))

Андреа
#144
Гость

Так и я о чем)) Мальдивы-это образно. А про спермотоксикозника-в точку! Тут, к сожалению, другая крайность-вседозволенность дочери рядом с приблатненной маменькой))

И вообще, завидуйте молча, уроды))) У тебя и денег-то нет. Ни на учёбу детям в универе. Ни на Мальдивы. И, вероятно, даже на машину)))
А между тем одинокая никому ненужная дочка автора этой темы скоро станет окончательно старой никому ненужной девой. Жизнь такая)))

Гость
#145
Андреа

И вообще, завидуйте молча, уроды))) У тебя и денег-то нет. Ни на учёбу детям в универе. Ни на Мальдивы. И, вероятно, даже на машину)))
А между тем одинокая никому ненужная дочка автора этой темы скоро станет окончательно старой никому ненужной девой. Жизнь такая)))

Ахах, я тебя поняла)))) Троль дальше, молодечик! Сказочница)))

Гостья
#146

Мне 26. Я тоже не хочу знакомиться и строить семью. И что дальше?

Марс
#147
Гость

ну так это ваша вина, что она такая.
Что значит "недопустила"? Чтобы знакомиться нужно идти на некоторый риск. Знакомиться, встречаться, заниматься сексом. А потом, возможно, расставаться потому что не подошло. И так много раз. Пока не научишься выбирать и понимать что хочешь именно ты.
А вам же так не нужно. Вам нужно поговорить в парке и сразу выйти замуж, чтобы кого-то там родить. Но это ваш план и ваш сценарий. Не ее. А ее сценарий вы не даете ей реализовать потому что у вас "строгая семья". Ну вот она и не реализует никакой. Брак ей нафиг не нужен и дети тоже. Это не всем нужно. А реальные отношения вы ей не даете строить

👍в точку!

Гостья
#148
Гость

У нее никогда никого не было. Но согласна, что все это из-за того, что когда она выходила на свидания, мужчины вели себя так, чт о ей противно было на это смотреть. В физическом плане она никого не подпустила, да и семья у нас строгая, я б не позволила ей именно гулять. Но выходить, знакомиться, разговаривать - пусть, я не против.
НО ВСЕ ТАКИ ВЫ ПРАВЫ. Это именно отвратное поведение мужчин распугало всех женщин. Многие дамы сидят по домам.
И что же делать? я бы хотела, что б со временем, она стала матерью и в нормальной семье

Сейчас нормальных мужчин мало, поэтому она и не хочет семью строить наверное.

Гостья
#149
Гость

Чем это ей поможет? Не смешите. Как сидела одна в после работы дома так и будет сидеть одна. Она уже поняла по своему маленькому опыту жизни какое народец г.... вокруг и не общается больше. Я же наоборот не запрещаю ей выходить и думаю даже как поощрить ее к активности

Что вы к дочери то лезете ей богу.

Гостья
#150
Гость

Нет у подьезда нет. Мы живем в частном доме и нет подьезда )))))
Просто я обратилась к своим знакомым подыскать ей жениха.

Я недавно мелодраму смотрела. Там мать искала дочери жениха, дочь была этого возраста, как и ваша дочь, но у нее уже был ребенок. Ей мать стала искать женихов, и подстраивала ситуации, где она могла бы познакомиться с женихом, но дочери никто не нравился, потом дочь матери, нашла папу, папа узнал, что у него дочь и стал общаться с дочерью, а потом и сошелся с девушкой этой. Она его любила всегда.
Так вот вы же не знаете. может дочь кого то любит или любила и поэтому не хочет не с кем знакомиться. Она же вам не расскажет все. А ваши поиски ее раздражают только.

Предыдущая тема