Гость
Статьи
Племянники вперёд …

Племянники вперёд невесты

Очень хочется поделиться. Встречалась с парнем полтора года, звал замуж. Зарабатывает хорошо, купил квартиру и машину, очень этим гордится. Очень любит родню — мать, сестра с мужем и их трое детей. Дарит им подарки на все праздники по заказу: телефоны, золотые серьги, 3D ручки , микроволновка и пр. Мне 3 подарка за полтора года — блендер, электрокосилка и повербанк. Из девичьего только обручальное колечко. На словах очень щедр «проси, что надо» просить я не буду, а сам не видит даже очевидного. Я вообще не шикую, живу с мамой пенсионеркой. Терпение моё лопнуло, когда за месяц до Нового года племянники парня традиционно собрались в гости с 1 января с заказом на приобретение декоративных кроликов со всей кролиной атрибутикой, покатушками по елкам, аттракционам и доставкой с кролями на дом на машине, мое участие не озвучивалось. Для меня никаких планов не было, подарок я сама попросила символический т.к нечем отдариться — радостно согласился. Сказала, что мы расстаёмся — он отгулял с роднёй, в это время я под Новый год похоронила бабушку, а потом он нарисовался с подарком — самодельным трогательным календариком, рождественскими носочками и конфетками. Считает себя полностью правым… А у меня чувство, что я удобная терпеливая безлихотная тетя для племянников с трешкой сталинкой и дачей в коттеджном посёлке с пляжем. Может, это и бредовые мысли, никогда не сталкивалась с такой всепоглощающей любовью к родне. #родня

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Не, ну трешку и пляж у племянников вряд ли удастся вам отжать, по крайнкй мере сейчас😀😀😀

Гость
#2

Так ты бедная, проживающая с мамой пенсионеркой, или владычица хат и дач?

#3
Гость

Так ты бедная, проживающая с мамой пенсионеркой, или владычица хат и дач?

Хата одна, но большая, и я единственная наследница. А дача старая, но в элитном месте.

#4
Гость

Не, ну трешку и пляж у племянников вряд ли удастся вам отжать, по крайнкй мере сейчас😀😀😀

Хочется доверять человеку, а не членом общины становиться в десятом приоритете..

Гость
#5

Такая ситуация встречается,к сожалению. Тяжело будет от родни оторвать,они там присосались к парню как к спонсору. Мужа у сестры конечно нет?
Всегда надо озвучивать желания,мужчина не телепат,сам не догадается.

#6
Гость

Такая ситуация встречается,к сожалению. Тяжело будет от родни оторвать,они там присосались к парню как к спонсору. Мужа у сестры конечно нет?
Всегда надо озвучивать желания,мужчина не телепат,сам не догадается.

Муж у сестры есть, по их мнению он непутёвый, т.к работы меняет, не так много зарабатывает. Они моложе нас с парнем, здоровая, красивая пара.

Я о своих желаниях где-то погулять на новогодних праздниках, куда-то пойти, поехать, не успела даже подумать, как все было уже занято..

донна Ослабелла
#7

Автор, забудьте скорее это недоразумение.
Так с любимой женщиной и тем паче с невестой себя не ведут.

#8
донна Ослабелла

Автор, забудьте скорее это недоразумение.
Так с любимой женщиной и тем паче с невестой себя не ведут.

Спасибо, наверное, вы правы.

Вишенка
#9

Не тратьте на него больше своё время! «Под дурачка» косит…

#10
Вишенка

Не тратьте на него больше своё время! «Под дурачка» косит…

Спасибо.. да…

Гость
#11
Овсянка

Муж у сестры есть, по их мнению он непутёвый, т.к работы меняет, не так много зарабатывает. Они моложе нас с парнем, здоровая, красивая пара.

Я о своих желаниях где-то погулять на новогодних праздниках, куда-то пойти, поехать, не успела даже подумать, как все было уже занято..

Знаете ,как говорила одна знакомая,меняйте свои планы.У вас другие планы.А вот то время,что останется от ваших с парнем планов ,можно потратить кто куда хочет. Я вас очень понимаю,сразу и не сообразишь,что делать,а все деликатничаешь

#12
Гость

Знаете ,как говорила одна знакомая,меняйте свои планы.У вас другие планы.А вот то время,что останется от ваших с парнем планов ,можно потратить кто куда хочет. Я вас очень понимаю,сразу и не сообразишь,что делать,а все деликатничаешь

Спасибо. Да, я тоже об этом думала. Получается, что нужно бороться на опережение, вроде того, как на работе борются за отпуск в летние месяца)

#13
Гость

Знаете ,как говорила одна знакомая,меняйте свои планы.У вас другие планы.А вот то время,что останется от ваших с парнем планов ,можно потратить кто куда хочет. Я вас очень понимаю,сразу и не сообразишь,что делать,а все деликатничаешь

Дело в том, что он всегда очень ловко обосновывает, почему все должно быть именно так и именно тогда, когда он задумал.

Гость
#14
Овсянка

Спасибо. Да, я тоже об этом думала. Получается, что нужно бороться на опережение, вроде того, как на работе борются за отпуск в летние месяца)

Именно,на опережение. Получается,что свои интересы надо сразу защищать. И ответ на его обоснования держать заготовленный. Можно сказать,что пока парень обеспечивает хотелки,он воспитывает в родне неуважение к его частной жизни. И ее у него никогда не будет,потому что он ведет себя как сейчас

#15
Гость

Именно,на опережение. Получается,что свои интересы надо сразу защищать. И ответ на его обоснования держать заготовленный. Можно сказать,что пока парень обеспечивает хотелки,он воспитывает в родне неуважение к его частной жизни. И ее у него никогда не будет,потому что он ведет себя как сейчас

Спасибо Вам. Жаль, что я раньше не спросила совета. Сейчас уже наверное, поздно пытаться что-то исправить.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: