Гость
Статьи
Черствость мужа

Черствость мужа

Получилось так что пришлось сделать аборт. Вроде держалась не показывала ему что мне вся ситуация неприятная. И через несколько дней на меня "накатило". Захотелось чтоб хоть немного муж меня пожалел, обратил внимание что мне психологически тяжеловато с этим справиться. Вечером стала говорить ему что мне не хватает в данный момент его внимания, ни прикосновений ни слов от него нет. Я расплакалась как всегда. Он разозлился на меня, сказал, что не хочет видеть кислую рожу, как я плачу. Оделся и ушёл на пару часов в машину чтоб успакоиться, вернулся и лёг спать. Не понимаю как с ним дальше вести себя, т. е. не говорить ему о своих чувствах. Получается его бесит то что я могу расплакаться, а у меня по другому не получается реагировать я же не камень черствый #муж #чувства

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если аборт был вынужденный, тогда понятно, что он тоже стрессует, только пытается этого не показывать, да и поддерживать он скорее всего не умеет, поэтому уходит. Поговорить нужно с ним без слез, эмоций и прочего.

Гость
#2

У нас не такая конечно была ситуация, но мой муж не умеет поддерживать именно так, как хочется нам женщинам.
Бывает когда ужасно стрессовая ситуация, то бывает, что он уходит в гараж. И все. Он может там просто или кричать, или разбить что-то. Или просто сидит мин 15 и смотрит в одну точку, а потом заходит в дом. Я же переношу стресс всегда со слезами. Вам стоит поговорить с ним именно без эмоций. Возможно он тоже переживает и данная ситуация его напрягает

Гость
#3

Когда ему будет плохо, скажите, чтоб шел в машину, так как вы не хотите видеть его кислую рожу. Сейчас успокойтесь, отвлекитесь на что нибудь, на работу идите ,если не работаете. . На прогулку в парк сходите, подышите. Купите витамины хорошие. И поменьше внимания тем, кому нет до вас дела

Гость
#4

По какой причине аборт пришлось делать? Если это по настоянию мужа, то просто у него нет любви к вам, вот он и психует на ваши слезы. Если другая причина аборта (медицинские показания), то скорей всего ваш муж просто не умеет поддерживать. И ещё момент. Вы написали "расплакалась, как всегда". Если слезы не редкие от вас, то это любого начнет раздражать. Учитесь стресс по-другому сбрасывать. Во-первых, всегда говорите о своих переживаниях, во-вторых, просите мужа что-то такое, чем он вам может помочь на физическом, материальном уровне, мужчинам это понятней и проще. И в-третьих, делайте то, что вам облегчает переживания, не беспокоясь что об этом муж подумает.

#5

может ему тоже херово ... а вы еще своим видом еще ему хуже делаете ... надо не только про свои чувства думать

Гость
#6
Фунтик

может ему тоже херово ... а вы еще своим видом еще ему хуже делаете ... надо не только про свои чувства думать

Не из него ребенка выскабливали, жене по-любому хуже, а он только о своих переживаниях думает.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: