Гость
Статьи
Муж доводит меня до …

Муж доводит меня до истерик, когда я болею

Мне и моему мужу 25 лет. Вместе мы уже долго, 8 лет, 5 из которых в браке. За это время происходили разные ситуации, но мы их всегда решали и сохраняли отношения.
Сейчас произошло следующее, я …

Виктория
253 ответа
Последний — Перейти
Страница 5
93
#202

Смешно)) во-первых, вы мне не тыкайте, я не из вашего колхоза, и плевать в меня не надо.) видно вашу тактичность за версту) запревали мужа, что он слова сказать боится, тактичный стал. Вам просто повезло встретить уравновешенного мужчину, из хорошей семьи, без детских травм. Ну и тактичность у вас под вопросом. А бывают мягкие, добрые, действительно деликатные девушки, которые строить мужа не умеют, из научили только заботиться, а как себя защищать не знают. Поэтому психологи и помогают отстаивать свои границы. И это конечно не дрессировка. Отдалиться от агрессора и разговаривать я-высказываниями когда всему покоились - это вам любой психолог посоветует. С дрессировкой ничего общего нет и все очень тактично.

Гость
#203
93

Смешно)) во-первых, вы мне не тыкайте, я не из вашего колхоза, и плевать в меня не надо.) видно вашу тактичность за версту) запревали мужа, что он слова сказать боится, тактичный стал. Вам просто повезло встретить уравновешенного мужчину, из хорошей семьи, без детских травм. Ну и тактичность у вас под вопросом. А бывают мягкие, добрые, действительно деликатные девушки, которые строить мужа не умеют, из научили только заботиться, а как себя защищать не знают. Поэтому психологи и помогают отстаивать свои границы. И это конечно не дрессировка. Отдалиться от агрессора и разговаривать я-высказываниями когда всему покоились - это вам любой психолог посоветует. С дрессировкой ничего общего нет и все очень тактично.

Да,неприятно все это,когда муж не понимает,что жена больная,не выключает телевизор,бросает пульт об стену.Он вам нисколько не сочувствует,когда вы больны.Тут о любви и речи нет.Это с его стороны предательство-больная жена не нужна.Раз так,то уходите от него,ничего хорошего не будет.Зачем вам такой муж,когда он вас бросает в самый критический момент,не вызывает врача,не везет в больницу,а едет на работу в своей машине.У него холодность и безразличие к вам.Все это вернется ему бумерангом.Так что решайте,будете ли вы жить с ним,или рвать с ним навсегда.

Та ещё штучка
#204

Говномуж.Маме его спасибо скажите что такого вырастила.Пошлите его в лес, это не муж ,для семьи такой не годится вариант . Ну а если прям любите такого *** и прикипели к нему то токо гостевой брак .В период не встреч с ним ,подыскивайте другую кандидатуру на место мужа.

93
#205
Гость

Это 100%, можете пока начать читать по теме абьюза и созависимости, Таню Танк, Евгению Стрелецкую посмотрите, это тоже частично поможет. Берегите себя.

Я считаю такие вещи нужно читать с осторожностью. Вы такими темами автору внушите, что муж и правда тиран, а он просто распустился от ее заботы во время болезни. Запомните, Тираны и абьюзеры - это серьезно больные люди!!!! Из очень мало в мире! А большинство агрессивных мужичков - это просто инфантилы с короной, которых такими делают их жены, любя и заботясь сверх меры, как мамочки! Автор с мужем прожила 8 лет. Послушайте, ну кто столько с абьюзером протянет. Потяни что у них и хорошие периоды бывают, потом она где-то прогнется, стерпит неуважение, шутку обидную, и муж распускается, он видит что нет сопротивления, значит можно дальше гнобить. Конечно есть мужчины без такой гнильцы, но кто знает встретит ли автор такого, или если встретит - то тоже залюбит и испортит.

93
#206
Гость

Да,неприятно все это,когда муж не понимает,что жена больная,не выключает телевизор,бросает пульт об стену.Он вам нисколько не сочувствует,когда вы больны.Тут о любви и речи нет.Это с его стороны предательство-больная жена не нужна.Раз так,то уходите от него,ничего хорошего не будет.Зачем вам такой муж,когда он вас бросает в самый критический момент,не вызывает врача,не везет в больницу,а едет на работу в своей машине.У него холодность и безразличие к вам.Все это вернется ему бумерангом.Так что решайте,будете ли вы жить с ним,или рвать с ним навсегда.

Вы не по адресу написали, я не автор

93
#207
Гость

Здравствуйте! Большое спасибо! Сначала левый бок беспокоил,сейчас правый. Самое странное что на узи сказали что все хорошо... Впереди ещё гастроскопия +анализы😥

А, ну да в принципе если желудок беспокоит - тогда может весь живот колоть со всех сторон. Хорошо, что нет камней в желчном. Мне парацетамол на 4 часа боль снимал, и омез обязательно надо пить. Мне по 2 капсулы выписывали в день. За 2 дня желудок почти прошёл. Потом осталось только вздутие. Но я теперь омез пью постоянно. По 1 капсуле. От хеликобактер буду лечиться когда полностью закончу гв.

93
#208
Гость

У нас одна комната, так конечно вопрос было бы решить проще. Плюс один раз подстроиться под свою жену ,не сделает жизнь мужчины менее полноценной ,как мне кажется . Уступать тоже нужно уметь

Автор, конечно и в одной комнате люди живут принимая во внимание интересы другого. В 3х комнатной квартире муж может прийти и хлопнуть дверью если больная жена легла поспать, или с ребёнком даже, не спав ночь, качая ребёнка. Тут зависит от уважения. Это ключевое слово, мне кажется, а не все эти модные темы про «зависимость и созааисимость». Сейчас многие психологи считают по-другому, что созависимость это хорошо. Около 50ти лет назад появилась теория привязанности, коротая описывала связь младенца с матерью, так вот многие психологи считают, что между партнёрами тоже возникает привязанность, и это сохраняет отношения долгие годы. Потому мужья и жены не уходят например к более молодым и красивым. Потому что возникает крепкая связь. А созависимость - это когда пьющий муж. Или если бьет. У вас скорее всего привязанность - это когда вы боитесь потерять близкого вам человека, тк знаете, что он то что вам нужно и другого не хотите и знаете в глубине души, что он хороший и вас любит.

Параллелочка
#209
93

Я много лет тоже мучилась от агрессии мужа и от равнодушия, сначала подругам жаловалась - там конечно советы Беги, бросай. Тупость короче! Стала все в себе держать. Муж мог игнорировать по 2-3 недели! Хотя был виноват ОН. Это меня поражало! Я стала читать психологию, и вычитала что у всех мужчин бывают такие борзения. Стала следовать советам из книжек и теперь мы реже ругаемся и молчанки недолгие и редкие. Сначала вам надо понять что против вас идёт вербальная агрессия и прочитать по это в интернете. И понять что ВЫ НЕ ВИНОВАТЫ!!! И что ИМЕЕТЕ ПРАВО на заботу, поддержку в болезни и конечно имеете право спать так как вам лучше и то что он не даёт спать - это тоже насилие, в некоторых странах можно даже уйти в приют жить бесплатно, если вам муж не даёт спать. Не бьет! А просто мешает спать! Пульт об стену это тоже агрессия, которая является насилием, тк это запугивание! Он как бы намекает что сейчас в стену, потом в вас! Только не расстраивайтесь и не пытайтесь понять мотивы. И не думайте что он вас не любит. Просто мужчины такие. Любят тех, кого уважают. Верните к себе его уважение и он вас снова будет на руках носить.

Какой бред нереальный.
Если вы прощаете человека он теряет к вам уважение и садится к вам на шею.
Много лет мучиться от агрессии и равнодушия мужа, это иметь рабское мышление и быть невротиком. Для невротика уход/развод из больных отношений обычно большое горе. Вот вы никуда и не делись и просто придумали своему мужу оправдание.

Гость
#210
93

Смешно)) во-первых, вы мне не тыкайте, я не из вашего колхоза, и плевать в меня не надо.) видно вашу тактичность за версту) запревали мужа, что он слова сказать боится, тактичный стал. Вам просто повезло встретить уравновешенного мужчину, из хорошей семьи, без детских травм. Ну и тактичность у вас под вопросом. А бывают мягкие, добрые, действительно деликатные девушки, которые строить мужа не умеют, из научили только заботиться, а как себя защищать не знают. Поэтому психологи и помогают отстаивать свои границы. И это конечно не дрессировка. Отдалиться от агрессора и разговаривать я-высказываниями когда всему покоились - это вам любой психолог посоветует. С дрессировкой ничего общего нет и все очень тактично.

я не знаю что такое запревать, это что-то местечковое, видимо. Мне не везло, кура, везение это про пернатых с магическим мышлением. я сама выбираю людей только таких, кто меня любит без условий и уважает во мне личность, так же в ответ веду себя я. В моей семье и отношениях есть только любовь и уважение, у тебя и тебе подобных пернатых дрессура и манипуляции разного толка, выдаваемые за "работу над отношениями", куры типа тебя любят такие выраженьица, им в этом видится, что у всех все точно так же. запомни - не так же. И не внушай эту дичь впечатлительным коллегам по курятнику, а то еще правда поверят, что в отношениях надо "работать" превозмогая обиды и непонимание.
А мягкие деликатные девушки это кто? Без стержня, самоуважения и своих четко озвученных желаний? Ну так пусть девушки работают над собой, самообразовываются, много читают - это развивает психологически цельную личность.

93
#211

Ну это ваше мнение. Я считаю своего мужа очень хорошим человеком, и конечно кому его знать лучше, чем мне, если мы так много прожили вместе и столько испытаний прошли. Но у всех есть свои демоны и мужскую психологию никто не отменял, и черты характера и темперамент. Есть хорошие, но вспыльчивые люди. Холерики, например, сразу на них ярлык вешать? А если человек меняется, ради своей семьи? Есть люди обидчивые, есть с детскими травмами, есть наоборот избалованные дети, которых не учили как вести себя с девушками и они с жёнами бадаются как со школьными приятелями. Никто мальчикам не объясняет что девочка нежная, обидчивая и эмоциональная, так же как и девочкам, что мужчина это не цветочек, это не такая же женщина, не подружка. И с мужчиной себя вести надо слегка по-другому.

93
#212
Гость

я не знаю что такое запревать, это что-то местечковое, видимо. Мне не везло, кура, везение это про пернатых с магическим мышлением. я сама выбираю людей только таких, кто меня любит без условий и уважает во мне личность, так же в ответ веду себя я. В моей семье и отношениях есть только любовь и уважение, у тебя и тебе подобных пернатых дрессура и манипуляции разного толка, выдаваемые за "работу над отношениями", куры типа тебя любят такие выраженьица, им в этом видится, что у всех все точно так же. запомни - не так же. И не внушай эту дичь впечатлительным коллегам по курятнику, а то еще правда поверят, что в отношениях надо "работать" превозмогая обиды и непонимание.
А мягкие деликатные девушки это кто? Без стержня, самоуважения и своих четко озвученных желаний? Ну так пусть девушки работают над собой, самообразовываются, много читают - это развивает психологически цельную личность.

Ой хамство даже читать не буду, так вы будете говорить со своим заплёванным))) тактичные вы наши))))

93
#213

Или это сам заплеванный и пишет))) мда… мужечки тут на форуме дикие…

Гость
#214
93

Ну это ваше мнение. Я считаю своего мужа очень хорошим человеком, и конечно кому его знать лучше, чем мне, если мы так много прожили вместе и столько испытаний прошли. Но у всех есть свои демоны и мужскую психологию никто не отменял, и черты характера и темперамент. Есть хорошие, но вспыльчивые люди. Холерики, например, сразу на них ярлык вешать? А если человек меняется, ради своей семьи? Есть люди обидчивые, есть с детскими травмами, есть наоборот избалованные дети, которых не учили как вести себя с девушками и они с жёнами бадаются как со школьными приятелями. Никто мальчикам не объясняет что девочка нежная, обидчивая и эмоциональная, так же как и девочкам, что мужчина это не цветочек, это не такая же женщина, не подружка. И с мужчиной себя вести надо слегка по-другому.

у тебя в голове такая куча глупых штампов. Твой муж никакой не хороший человек, как и ты далека от психологической зрелости и любви к себе. Нет никакой "мужской" психологии, есть люди созревшие для нормальных отношений, и не созревшие. То что вы выбираете с открытыми глазами абьюзеров, инфантилов, садистов и пр - лишь проблема вашей собственной незрелости. И ни к кому не надо приспосабливаться, когда ты сам созревший - ты безошибочно найдешь только таких же. Другие люди не попадут в твою орбиту просто. Объяснять всякую вытворяемую человеком дичь темпераментом, характером, семьей - это глупость и инфантильность.

Гость
#215
93

Ой хамство даже читать не буду, так вы будете говорить со своим заплёванным))) тактичные вы наши))))

ой какая ты фефочка фефочка вся. Сатью, наверное, любишь, энергетику женскую прокачиваешь, маточкой дышишь в периоды молчания с муженьком) тактичная и жЭЭственная. Манипулянточка, конечно, тыжыженьщина. как без этого.

Гость
#216

Дер..мо собачье. Вон под ж..пу урода! Если Вы этого сейчас не сделаете, потом плакать будете намного сильнее.

Параллелочка
#217
93

Ну это ваше мнение. Я считаю своего мужа очень хорошим человеком, и конечно кому его знать лучше, чем мне, если мы так много прожили вместе и столько испытаний прошли. Но у всех есть свои демоны и мужскую психологию никто не отменял, и черты характера и темперамент. Есть хорошие, но вспыльчивые люди. Холерики, например, сразу на них ярлык вешать? А если человек меняется, ради своей семьи? Есть люди обидчивые, есть с детскими травмами, есть наоборот избалованные дети, которых не учили как вести себя с девушками и они с жёнами бадаются как со школьными приятелями. Никто мальчикам не объясняет что девочка нежная, обидчивая и эмоциональная, так же как и девочкам, что мужчина это не цветочек, это не такая же женщина, не подружка. И с мужчиной себя вести надо слегка по-другому.

Ну естественно вы знаете лучше его. Но вы же сами писали, что годами терпели. То есть он фактически годами вам портил нервы, а вы это позволяли.

Гость
#218
Гость

Ой иди на**й , не способен на адекватный комментарий, не лей сюда свою желчь

ой, а почему сразу на**й? Если чьи то мысли несовпадают с Вашими. У каждой медали есть 2 стороны

93
#219
Гость

у тебя в голове такая куча глупых штампов. Твой муж никакой не хороший человек, как и ты далека от психологической зрелости и любви к себе. Нет никакой "мужской" психологии, есть люди созревшие для нормальных отношений, и не созревшие. То что вы выбираете с открытыми глазами абьюзеров, инфантилов, садистов и пр - лишь проблема вашей собственной незрелости. И ни к кому не надо приспосабливаться, когда ты сам созревший - ты безошибочно найдешь только таких же. Другие люди не попадут в твою орбиту просто. Объяснять всякую вытворяемую человеком дичь темпераментом, характером, семьей - это глупость и инфантильность.

Женщина, или мужчина, успокойтесь. Я достаточно себя уважаю, чтобы не читать ваше хамство)) я писала автору, а не вам, у меня есть свой опыт и своё мнение и я имею право их высказывать. Вы обычная склочница, у вас серьёзная акцентуация характера(демонстративная личность) по-другому вас психологи называют просто Истерик.)) вы любите говорить пламенные речи, но они не несут автору никакой пользы. Вы пишите ради самолюбования, хвалите себя, и плевать хотели на автора. Вы принижаете автора и утверждаетесь за ее счёт. А ещё вы патологическая врунья, истерики врут даже себе. Вы настолько заврались, что сами в свои сказки верите. У нас с вами абсолютно одинаковая точка зрения, но вы нашли к чему придраться, доказывая, что вы конфликтный, неудовлетворенный жизнью истерик, и до тактичности вам ооочень далеко! И кстати, критикуя мое мнение, вы обесцениваете мой опыт и мои знания, а значит проявляетесь агрессию, на что не имеете никакого права. Я много читаю и многое вижу вокруг, накапливаюсь опыт и знания, и они не менее важные и мудрые, чем ваши, и я готова ими делиться не ради похвалы, а из сочувствия и чтобы помочь.

Гость
#220
Гость

у тебя в голове такая куча глупых штампов. Твой муж никакой не хороший человек, как и ты далека от психологической зрелости и любви к себе. Нет никакой "мужской" психологии, есть люди созревшие для нормальных отношений, и не созревшие. То что вы выбираете с открытыми глазами абьюзеров, инфантилов, садистов и пр - лишь проблема вашей собственной незрелости. И ни к кому не надо приспосабливаться, когда ты сам созревший - ты безошибочно найдешь только таких же. Другие люди не попадут в твою орбиту просто. Объяснять всякую вытворяемую человеком дичь темпераментом, характером, семьей - это глупость и инфантильность.

Безошибочно? Ну, это если вам повезет. В букетно-конфетный период мужики все такие лапочки.... Чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть. Безошибочно......

Гость
#221

Очень печально:(
По моему,Вам надо разводиться...

Гость
#222

Я бы даже если бы не болела не стала терпеть тв включенный, когда спать хочу. Могу заснуть только в тишине. В идеале иметь несколько комнат, чтобы кому надо тв смотрел ночью в другой комнате или на кухне. Помню как-то встречалась с парнем и я хотела спать, мне надо было рано вставать, а он такой "еще 20 минут тв посмотрю", я встала и ушла к себе.

Андреа
#223

Мужик - тварина редкая. И он вас не любит, это очевидно.
А какой совет здесь нужен? Жить ли с нелюбящим эгоистом и терпеть ли все это? Ну сами решайте. Я не доктор.

Сана
#224

Девушка, вам прозвонил не звоночек, а колокол. Заботы и поддержки вы у него не найдете. А во время декрета вам она ой как понадобится.

Гость
#225

Ушли бы спать в другую комнату, в чем проблема?

Гость
#226
Гость

Если есть возможность, уходите. Детей нет? Тогда совсем замечательно. Это звоночек, который нельзя игнорировать. Представьте, как он к детям относиться будет. Я бы на вашем месте дальше с таким жить не смогла, это была бы даже не обида, а поражение громом, когда понимаешь вдруг, кто перед тобой.

Какой на хрен "звоночек"? Это Царь-колокол!!! И если авторица его не слышит, то кто ей доктор?

Гость
#227

Скорее всего, вас разлюбил муж (если он ранее уже не проявлял такого поведения). Когда им женщина становится "по боку", мужики могут быть очень жестокие. Это первый звонок... Любящие мужья так себя не ведут. Есть другой вариант, " типо он обиделся на вас", накрутил себе в голове, что этим можно оправдать свое отношение к вам, когда утром после ссоры не отвез до больницы. И знаете, некоторые мужчинки настолько могут верить в собственную правоту (даже если он явно не прав), что женщина его запилила уже, довела до такого поведения, и это становится как в порядке вещей. Он же виноват по всем фронтам, а ты еще и оказывается сучка такая, "не даешь бедному усталому мужику отдохнуть перед телеком" 😁 Ох как некоторые умеют все извернуть и оправдать себя же, аж бесит. А что наушниками он брезговает? Настолько уже вы ему "в печенках" сидите, что не может подстроиться под ситуацию или уступить? Я б "с говном потом сожрала" такого мужичонку 😆 А вообще, автор, вы сами виноваты, что оказались в такой ситуации, видимо многое терпели и прощали недостойное поведение ранее.

Гость
#228
93

Женщина, или мужчина, успокойтесь. Я достаточно себя уважаю, чтобы не читать ваше хамство)) я писала автору, а не вам, у меня есть свой опыт и своё мнение и я имею право их высказывать. Вы обычная склочница, у вас серьёзная акцентуация характера(демонстративная личность) по-другому вас психологи называют просто Истерик.)) вы любите говорить пламенные речи, но они не несут автору никакой пользы. Вы пишите ради самолюбования, хвалите себя, и плевать хотели на автора. Вы принижаете автора и утверждаетесь за ее счёт. А ещё вы патологическая врунья, истерики врут даже себе. Вы настолько заврались, что сами в свои сказки верите. У нас с вами абсолютно одинаковая точка зрения, но вы нашли к чему придраться, доказывая, что вы конфликтный, неудовлетворенный жизнью истерик, и до тактичности вам ооочень далеко! И кстати, критикуя мое мнение, вы обесцениваете мой опыт и мои знания, а значит проявляетесь агрессию, на что не имеете никакого права. Я много читаю и многое вижу вокруг, накапливаюсь опыт и знания, и они не менее важные и мудрые, чем ваши, и я готова ими делиться не ради похвалы, а из сочувствия и чтобы помочь.

какой опыт? терпения и манипуляций? зачем тебе прочитанное, если толку в твоей собственной жизни от этого нет. что ты называешь склоками? твердое мнение? самоуважение? и я не лгу, и ты догадываешься об этом) просто ты не можешь представить что кто-то не терпит, не молчит. Вообще никогда.

Гость
#229
93

Женщина, или мужчина, успокойтесь. Я достаточно себя уважаю, чтобы не читать ваше хамство)) я писала автору, а не вам, у меня есть свой опыт и своё мнение и я имею право их высказывать. Вы обычная склочница, у вас серьёзная акцентуация характера(демонстративная личность) по-другому вас психологи называют просто Истерик.)) вы любите говорить пламенные речи, но они не несут автору никакой пользы. Вы пишите ради самолюбования, хвалите себя, и плевать хотели на автора. Вы принижаете автора и утверждаетесь за ее счёт. А ещё вы патологическая врунья, истерики врут даже себе. Вы настолько заврались, что сами в свои сказки верите. У нас с вами абсолютно одинаковая точка зрения, но вы нашли к чему придраться, доказывая, что вы конфликтный, неудовлетворенный жизнью истерик, и до тактичности вам ооочень далеко! И кстати, критикуя мое мнение, вы обесцениваете мой опыт и мои знания, а значит проявляетесь агрессию, на что не имеете никакого права. Я много читаю и многое вижу вокруг, накапливаюсь опыт и знания, и они не менее важные и мудрые, чем ваши, и я готова ими делиться не ради похвалы, а из сочувствия и чтобы помочь.

я и хочу обесценивать опыт подобный твоему, потому что таких кур море, они вокруг кудахчут, зас*ирая эфир своими кухонными псевдомудростями. Мало того, вы, терпилы, мешаете нормальным девушкам строить отношения. Потому что мужчины, пообщавшись с такими как вы, считают нормой с*рать на голову женщине.

Гость
#230
Гость

Безошибочно? Ну, это если вам повезет. В букетно-конфетный период мужики все такие лапочки.... Чтобы узнать человека нужно с ним пуд соли съесть. Безошибочно......

еще одна про везение талдычит
есть интуиция, тонкость восприятия, время и наблюдательность + самоуважение(неведомая тебе вещь)
и даже если человек позволит в итоге себе что-то грубое и обидное - уходить нужно сразу.
но у меня ни в каких отношениях не доходило до хамства и абьюза в мою сторону, хочешь верь, хочешь нет.

Гость
#231
Гость

Согласна, возможно у него проблемы либо он устал от меня по какой-то причине и просто психанул. Это сложно выяснить так как при спокойном диологе он просто переводит стрелки на меня . В любой ситуации виновата я , что бы не произошло

А не "арбузер" ли Ваш муж?)

Андреа
#232
Гость

я и хочу обесценивать опыт подобный твоему, потому что таких кур море, они вокруг кудахчут, зас*ирая эфир своими кухонными псевдомудростями. Мало того, вы, терпилы, мешаете нормальным девушкам строить отношения. Потому что мужчины, пообщавшись с такими как вы, считают нормой с*рать на голову женщине.

👌
Эта ненормальная в другой теме з@сир@ет голову беременной девушке, от которой муж убежал.
Бесстыжая до ужаса. Дрянь просто бессовестная.

Андреа
#233
Параллелочка

Какой бред нереальный.
Если вы прощаете человека он теряет к вам уважение и садится к вам на шею.
Много лет мучиться от агрессии и равнодушия мужа, это иметь рабское мышление и быть невротиком. Для невротика уход/развод из больных отношений обычно большое горе. Вот вы никуда и не делись и просто придумали своему мужу оправдание.

Эта женщина вообще ненормальная. Зависима, низкая, никакая терпила.
И беременной голову з@ср@ла, уродица.
Тема называется,, Должна ли я бегать за мужем, он ушёл,,
В разделе семья.
Руки надо у таких отрывать зависимых тупых терпил.

Андреа
#234
Гость

то *** что вы читали никакого отношения к психологии не имеет)) не все мужчины имеют борзения, мне вот читать дико о том, как люди живут, какие-то состязания, дрессировки, приучения - как щенков, твою мать, тьфу, прямо тошнит от таких как вы.
Запомните, есть здоровые отношения, где никого не надо дрессировать, приучать, одергивать с самого начала. Где оба в паре люди с самоуважением и достоинством. К себе ждут только нежного тактичного отношения и никак иначе! другое там немыслимо.

Ахаха 🙈
Я этой дурнине тоже о дрессировке писала в другой теме.
Эта какая-то ненормальная идиотина. И правильно, что её муж аб'юзит. Таких вообще забивать надо. Ногами. Из-за таких тварин мужики некоторые думают, что все женщины терпилы.
Настолько на брюхе ползает и следы мужика лижет, что уже ниже упасть просто некуда. Днище полное.
Всё дрессирует, все унижается, все,, не разговаривает'', письма пишет и об'яснят, что,, с ней так нельзя,,.
Можно. Таких надо вообще бить ежедневно. А лучше выкидывать на свалку. Что это за женщина такая, тряпка без гордости и достоинства. Тьфу!!!

Гость
#235

мой совет, когда он уснёт, ты тихонько подойди и резко так стащи матрас, со словами " *** случается"

93
#236
Андреа

Ахаха 🙈
Я этой дурнине тоже о дрессировке писала в другой теме.
Эта какая-то ненормальная идиотина. И правильно, что её муж аб'юзит. Таких вообще забивать надо. Ногами. Из-за таких тварин мужики некоторые думают, что все женщины терпилы.
Настолько на брюхе ползает и следы мужика лижет, что уже ниже упасть просто некуда. Днище полное.
Всё дрессирует, все унижается, все,, не разговаривает'', письма пишет и об'яснят, что,, с ней так нельзя,,.
Можно. Таких надо вообще бить ежедневно. А лучше выкидывать на свалку. Что это за женщина такая, тряпка без гордости и достоинства. Тьфу!!!

Ужас какой, Андреа ты позор общества… забить нонами? Ты как в себе вообще, женщина? В
Акстись… откуда столико агрессии? Думала я сюда на зайду? Айяйяй, попалась сплетница злобная! Иди на мужа свою желчь выливай, если он тебя так плохо удовлетворяет!

93
#237

*Ногами… позорище, Андреа, я до сих пор в шоке…

93
#238
Андреа

👌
Эта ненормальная в другой теме з@сир@ет голову беременной девушке, от которой муж убежал.
Бесстыжая до ужаса. Дрянь просто бессовестная.

Кошмар, Андреа, почему в нашей теме ты мне обо всем свои чувствах ко мне умолчала? Сколько желчи, я и не знала, стотинка тебя задела. Вот 🤣

93
#239

Скотинка это телефон исправил по Фрейду 😂😂😂😂я писала «Насколько я тебя задела»😊

93
#240
Гость

какой опыт? терпения и манипуляций? зачем тебе прочитанное, если толку в твоей собственной жизни от этого нет. что ты называешь склоками? твердое мнение? самоуважение? и я не лгу, и ты догадываешься об этом) просто ты не можешь представить что кто-то не терпит, не молчит. Вообще никогда.

Я проработала свои травмы и травмы мужа, чтоб ты знала, чмошница, чтобы мы могли жить вместе хорошо, не только муж меня тиранил но и я его. Твои истерики ни о чем, ты ничего не знаешь о психологии других людей. Зашоренное ***. Манипуляции это только в твоём больном мозгу возможны, не суди людей по себе. Есть люди потерянные, а есть психопаты вроде тебя. Какую пользу ты несёшь автору своими поверхностными советами, не вникая в их отношения? Тебе *** на автора и на меня, на всех ***. Ты просто красуешься тут хз для чего. Че тебе надо? Меня ты ***, автора унизила, себя похвалила. Что ещё надо? Получила свой ресурс одобрения? Так вали.

Андреа
#241
93

Ужас какой, Андреа ты позор общества… забить нонами? Ты как в себе вообще, женщина? В
Акстись… откуда столико агрессии? Думала я сюда на зайду? Айяйяй, попалась сплетница злобная! Иди на мужа свою желчь выливай, если он тебя так плохо удовлетворяет!

Уверена была, что зайдёшь!
Из-за таких баб, как ты, мужчины уверены, что они могут, как угодно к женщине относиться. И борзеют.
Это ты не женщина. Женщина себя любит и уважает. А ты тряпочка.
Тебя муж бил, а ты все терпела и глотала. Вертит тобой, как куклой. Хотя ему и противно. Не любимая кукла - это тошнилово. Не любит тебя, ноги вытирает, ты соплями умоталась, психологов почитала и тебе хоть сцы в глаза, все божья роса.

Андреа
#242
93

Я проработала свои травмы и травмы мужа, чтоб ты знала, чмошница, чтобы мы могли жить вместе хорошо, не только муж меня тиранил но и я его. Твои истерики ни о чем, ты ничего не знаешь о психологии других людей. Зашоренное ***. Манипуляции это только в твоём больном мозгу возможны, не суди людей по себе. Есть люди потерянные, а есть психопаты вроде тебя. Какую пользу ты несёшь автору своими поверхностными советами, не вникая в их отношения? Тебе *** на автора и на меня, на всех ***. Ты просто красуешься тут хз для чего. Че тебе надо? Меня ты ***, автора унизила, себя похвалила. Что ещё надо? Получила свой ресурс одобрения? Так вали.

Травмы проработала она. Бугага...
Че ты врешь, если муж до сих пор тебя пинает и не разговаривает с тобой. Какие травмы? Лгунья ненормальная.
Он просто тебя не любит. Ты е у не нужна.
Ты не сообрадаешь, что любящий мужчина себя так не ведёт.
Травмы, проработки... Тётка, да у тебя г... о в голове.
Хотя... Кому это я... Не нормальной терпиле.

Андреа
#243
93

Скотинка это телефон исправил по Фрейду 😂😂😂😂я писала «Насколько я тебя задела»😊

Да кого ты можешь задеть, тупая рабыня? Мне девушку жалко. Тварина ты бесстыжая уродливая.

Гость
#244

Смотрите, он игнорирует вас в самый пик вашей слабости, еще и бьет посильнее. Ему нравится излеваться над вами? Зачем вы это терпите?
С детьми еще хуже будет. Рожаете такая, а он вам - не притворяйся, тебе не больно.

Гость
#245
Гость

теперь, вам придется сознавать, что с эгоистичным уродом пора разводиться и чем скорее, тем лучше. Вот увидите, ваш гастрит начнет проходить, потому что его нажили, трепая нервы с мужем эгоистом.

Всё верно. Гастрит развивается от нервов

Гость
#246
Гость

Нормальный человек не станет бросать пульт в стену,а сделает звук потише или продолжит смотреть в наушниках.Всегда можно найти выход.Женщине тоже можно было воспользоваться берушами и надеть на глаза повязку,чтобы свет не мешал.
Автор,у вас полноценная однушка или студия?

Именно так. Когда мы снимали комнату, то муж надевал наушники, а я беруши и повязку на глаза. Однако, в моменты болезни муж всё выключал, ухаживал за мной.

Гость
#247
Гость

Именно в таких ситуациях и познаются люди. Легко быть хорошим, когда все хорошо и легко, а если не хорошо -то о тебе заботятся, тебя обихаживают. Но вот у вашего мужа возникла ситуация, когда плохо вам и ему нужно было о вас позаботиться, как минимум - просто не мешать вам уснуть и утром отвезти в больницу. И вуаля - вы увидели его истинное нутро во всей красе. А что будет, если у вас появятся дети, и вашему ненаглядному придется в принципе пересматривать свой режим, не сидеть пред телевизором по ночам, чтобы не будить ребенка, а то и (не дай бог) пошевелиться лишний раз - помочь вам с ребенком. Какие психи начнутся у него тогда? Сможете ли положиться на него, рассчитывать на его помощь, если человеку уже сейчас плевать, когда вам тяжело и плохо? На самом деле, даже хорошо, что у вас именно сейчас возникла ситуация, когда вы начали догадываться, какой человек рядом с вами. У вас есть возможность очень серьёзно задуматься над своим будущем - есть ли в нем место такому мужчине и отцу ваших будущих детей?

У меня такой же. Вот у нас с детьми на отдыхе начался ротавирус и я ухаживала за ними и он, потом я заразилась и он называет меня мразью и тупой тварью, требует чтобы я встала и чтобы ухаживала за ними, не принёс лекарства я не ем 2 дня уже, когда встаю тошнит и темнеет в глазах, он детьми занимается а на меня ему всё равно. Здесь ещё моя мама с мужем и она периодически подходит и говорит чтобы я встала. Это моральные инвалиды.

Гость
#248
Гость

Согласна, возможно у него проблемы либо он устал от меня по какой-то причине и просто психанул. Это сложно выяснить так как при спокойном диологе он просто переводит стрелки на меня . В любой ситуации виновата я , что бы не произошло

Боже. Как про своего читаю.

Гость
#249
Гость

Ты ту пой или прикидываешься?
Тут ситуация высланная из пальца, я уверена, что с той стороны есть что добавить, для полной картины.
Поговорка появилась, потому что молодым легче одному под другого подстраиваться, и если автор и ее муж научатся открыть рот и говорить, то могут договориться.
Кинутый пульт, это реально сигнал, но не об неуважении к автору, а к проблемам которые не проговаривали. Автору стоило бы поговорить с человеком который с ней живёт, а она побежала на анонимный форум. Это тоже хорошо ее характеризует.

Мой такой же. С ним бесполезно разговаривать. Он никогда не извиняется и всегда считает что он прав. Кидает в стену и в пол не только пульт, но не дерётся, обзывается очень обидно.

Гость
#250
б-ка

Я возмущён поступком Вашего мужа. Но! Стоило бы ознакомиться с его видением ситуации, без Ваших интерпретаций. Кинуть пульт в стену - это перенесённая агрессия, но он долго её накапливал. За секунду перейти в состояние аффекта - это большая редкость. Иначе бы Вы давно были вся в синяках.

Можно за секунду. У меня также кидает вещи, бьет ногами шкафы, лупит себя кулаклм по лбу

Гость
#251

Развод. Всё. Вот весь мой совет. Он вас не любит и не уважает как личность.