Гость
Статьи
Успешно выйти замуж …

Успешно выйти замуж после 32 .Делитесь счастливыми историями

Девочки, поделитесь пожалуйста счастливыми историями, и вдохновите других женщин - у кого получилось УДАЧНО выйти замуж после 32, причем впервые (до этого не было браков) и не за соседа-алкаша, а за достойного хорошего мужчину - будет очень интересно послушать! #брак

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Сырожа
#1

Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина...

Гость
#2

Ричард Гир Джулии Робертс предложение сделал, я в кино видел.

Гость
#3

У меня в 35 второй брак, муж обеспечен, крупный чиновник

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#4
Сырожа

Крикну, а в ответ тишина
Снова я останусь одна
Сильная женщина плачет у окна
Крикну, а в ответ тишина...

Слушайте сейчас можно ритуалы сделать на замужество и удачно за муж выйти

гость
#5
Гость

У меня в 35 второй брак, муж обеспечен, крупный чиновник

Пхаахахаххаха😂

Гость
#6

Я вышла замуж в 32 за красивого обеспеченного мужчину. У него огромное достоинство. Он буквально носит меня на руках. Не разрешает работать. Пылинки сдувает, а я часто губки дую, а он умиляется и ни в чем мне не отказывает.
Потом я проснулась...

гость
#7
Гость

Я вышла замуж в 32 за красивого обеспеченного мужчину. У него огромное достоинство. Он буквально носит меня на руках. Не разрешает работать. Пылинки сдувает, а я часто губки дую, а он умиляется и ни в чем мне не отказывает.
Потом я проснулась...

😔

Гость
#8
гость

😔

Да, вот такие сны кАзлыыыы))

гость
#9
Гость

Да, вот такие сны кАзлыыыы))

😊

Гость
#10

А вы думаете, что в 20 исключительно успешно замуж выходят?

Гость
#11
Гость

А вы думаете, что в 20 исключительно успешно замуж выходят?

В 20- по молодости по глупости, а в 32 лишь по глупости)

Гость
#12
Гость

А вы думаете, что в 20 исключительно успешно замуж выходят?

Как раз хотела написать, что из всех моих знакомых знаю только две семейные пары, где никто никому не изменяет. Люди, которые выскочили замуж и женились в условное студенчество, сейчас глубоко несчастны. Но их уже сильно связывает быт, дети, имущество. Так и живут - каждый бегает по любовникам и любовницам, мечтая о совсем иной жизни.

Автор, у вас прекрасный возраст для замужества. Не ставьте брак в качестве своей цели, а живите своей собственной жизнью. Тогда тот самый обязательно появится.

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#13
Гость

В 20- по молодости по глупости, а в 32 лишь по глупости)

Может в 32 уже нет розовых очков как в 20 и выходят не так что лишь бы за муж взяли а с умом

Гость
#14

Подруга В 34 года вышла замуж в первый раз, а до того и отношений не было. Симпатичная, просто воспитание было слишком строгое. К ней мужчина должен был подойти прямо с предложением. Нашёлся такой, порядочный, работящий, тоже первый брак, детей уже трое у них.
Вторая подруга с сестрой, внешне довольно привлекательные, но там тоже похожее воспитание, одна вышла в 33, другая в 34. Нашлись порядочные мужчины-ровесники искавшие жён, тоже перый брак у них и такой подход оказался нормой. Одна по работе познакомилась, другую познакомили, по двое детей уже.

Гость
#15

В нашей стране выйти замуж за неалкаша это уже половина успеха

Гость
#16
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Может в 32 уже нет розовых очков как в 20 и выходят не так что лишь бы за муж взяли а с умом

Наоборот, чем старше, тем наоборот чаще согласны чуть ли не на первого попавшегося

Гость
#17
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

Может в 32 уже нет розовых очков как в 20 и выходят не так что лишь бы за муж взяли а с умом

Кто выходит замуж с умом 🤭 это ведь не от большого ума туда хотеть.

Гость
#18

Это как: "Расскажите кто выиграл в лотерею!". А сколько народу просто деньги про.рали, не будем об этом.

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#19
Гость

Наоборот, чем старше, тем наоборот чаще согласны чуть ли не на первого попавшегося

Смотря за кого

🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇
#20
Гость

Кто выходит замуж с умом 🤭 это ведь не от большого ума туда хотеть.

За муж обычно выходят потому что любят друг друга

Гость
#21
🐑🐷🐄🦄🐽🐼🐇

За муж обычно выходят потому что любят друг друга

Если любят, то вместе живут, а чтобы замуж взял, еще силу надо применить.

Гость
#22
Гость

Подруга В 34 года вышла замуж в первый раз, а до того и отношений не было. Симпатичная, просто воспитание было слишком строгое. К ней мужчина должен был подойти прямо с предложением. Нашёлся такой, порядочный, работящий, тоже первый брак, детей уже трое у них.
Вторая подруга с сестрой, внешне довольно привлекательные, но там тоже похожее воспитание, одна вышла в 33, другая в 34. Нашлись порядочные мужчины-ровесники искавшие жён, тоже перый брак у них и такой подход оказался нормой. Одна по работе познакомилась, другую познакомили, по двое детей уже.

Браки заключённые в 30+ гораздо крепче тех что 20+

Розовая Пантера
#23

Вышла замуж после 32, но до этого были отношения с другими мужчинами и предложения о замужестве, тусовки, поездки

Гость
#24

Моя подруга летом замуж собирается, ей 33, ее жениху 34, у обоих первый брак, прекрасная пара, знакомы через общих друзей давно были, в начале прошлого года начали встречаться, к концу года съехались

Гость
#25
Гость

Браки заключённые в 30+ гораздо крепче тех что 20+

Да, но только если люди сознательные и в этом возрасте пришли к пониманию что и как им надо.

Гость
#26
Розовая Пантера

Вышла замуж после 32, но до этого были отношения с другими мужчинами и предложения о замужестве, тусовки, поездки

Да, вам пллятям везёт иногда, но надолго ли.

Гость
#27
Гость

Да, но только если люди сознательные и в этом возрасте пришли к пониманию что и как им надо.

Естественно что нужно понимание, но согласитесь, что в 30 оно встречаеться немного чаще, чем в 20.

Гость
#28
Гость

Да, вам пллятям везёт иногда, но надолго ли.

А что вы злитесь дяденька? Вы можете идти к своим юным моделям.

Чужой
#29
Гость

Ричард Гир Джулии Робертс предложение сделал, я в кино видел.

😂

Гость
#30

Сама вышла замуж в 31 год, мужу было 38. Подруги выходили в 22,23 года, все в разводе были к 30 годам и с ребенком. Пошли по второму кругу, опять вышли замуж.

гость
#31
Розовая Пантера

Вышла замуж после 32, но до этого были отношения с другими мужчинами и предложения о замужестве, тусовки, поездки

Короче, наипаца а потом ищу багатогомужа. Классик

Mary
#32
гость

Короче, наипаца а потом ищу багатогомужа. Классик

А вы завидуете?

Розовая Пантера
#33
гость

Короче, наипаца а потом ищу багатогомужа. Классик

Наоборот, наепацца с богатыми и выйти замуж за обычнава

Гость
#34

Не слушайте местное тупорылое ***, для которого единственное женское общество - это форумчанки вуман.ру
Есть примеры таких браков. Займитесь астрологией (нормальной, не журнальной), изучите свою натальную карту и свои перспективы на брак.
У одна на роду написано в 35 выйди замуж за богача, а другая ни в 20, ни в 50 на обеспеченного претендовать не сможет. У каждого из нас свой потенциал.

Гость
#35

Поздно пить боржоми когда отвалились почки.

Гость
#36

Автор, как считаете сами почему ещё не замужем

Гость
#37
гость

Короче, наипаца а потом ищу багатогомужа. Классик

Дядя, женись на 18 летней, а года через 2-3вставай на счетчик алиментный, так что вперед.

Гость
#38

Я в 32 вышла второй раз,с ребенком 5 лет на руках. У нас реально любовь,пока по крайней мере. Не богач,зп от 80 до 120,кв в ипотеку общая,машину я в кредит взяла. Я зарабатываю 70. Таких историй миллион,только у мдшников женщины одиноки,в их фантазиях. В реальной жизни одиноки только они)

Гость
#39
Гость

Автор, как считаете сами почему ещё не замужем

Я то как раз замужем) Недавно вышла, счастлива, написала чтобы послушать еще подобные истории.

Гость
#40
Гость

Не слушайте местное тупорылое ***, для которого единственное женское общество - это форумчанки вуман.ру
Есть примеры таких браков. Займитесь астрологией (нормальной, не журнальной), изучите свою натальную карту и свои перспективы на брак.
У одна на роду написано в 35 выйди замуж за богача, а другая ни в 20, ни в 50 на обеспеченного претендовать не сможет. У каждого из нас свой потенциал.

Я уже вышла замуж, недавно, в 34 ! Написала тему чтобы послушать другие счастливые истории.

Гостья
#41
Гость

У меня в 35 второй брак, муж обеспечен, крупный чиновник

В России крупный чиновник по определению психопат, и в случае чего с ним ни развестись полюбовно, ни уголовное дело за побои не завести. Такое себе. Вы б ещё брак с ФСБшником как удачный в пример привели.

Гостья
#42
Гость

Как раз хотела написать, что из всех моих знакомых знаю только две семейные пары, где никто никому не изменяет. Люди, которые выскочили замуж и женились в условное студенчество, сейчас глубоко несчастны. Но их уже сильно связывает быт, дети, имущество. Так и живут - каждый бегает по любовникам и любовницам, мечтая о совсем иной жизни.

Автор, у вас прекрасный возраст для замужества. Не ставьте брак в качестве своей цели, а живите своей собственной жизнью. Тогда тот самый обязательно появится.

Тут вы правы. Если выйти замуж на четвертом десятке, то к моменту, когда друг другу остопиздите у вас уже будет менопауза, а у мужа андропауза, измен точно не будет. 👍

Гость
#43

вышла замуж впервые в 30 лет. Муж программист зп 300 тыс и есть перспективы. Не курит, не пьёт, сам готовит и убирает. Меня всегда слушает и советуется со мной. Покупает всё, что я его попрошу. Я его обожаю :-)

Гость
#44
Гость

вышла замуж впервые в 30 лет. Муж программист зп 300 тыс и есть перспективы. Не курит, не пьёт, сам готовит и убирает. Меня всегда слушает и советуется со мной. Покупает всё, что я его попрошу. Я его обожаю :-)

это мои вторые серьёзные отношения в жизни. Первый мужчина слился, так как ему со мной было скучно. Наверно потому, что я не шлюпка и не истеричка.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: