Гость
Статьи
Как вернуть жену? Как …

Как вернуть жену? Как вымолить прощение?

На глазах у жены на празднике у друзей я общался с другой женщиной, даже приобнял ее несколько раз. Я был не сильно пьяный, но не особо контролировал себя в тот момент. Супруга моя всё видела. Она …

Аноним
294 ответа
Последний — Перейти
Страница 6
Гость
#251
Аноним

Она мне сказала что я ее унизил и я вот теперь не знаю что делать ??!!!

Не делай ничего, тоже встань в позу, как и она. Чем сильнее будешь стелиться перед ней, тем дороже тебе обойдётся примирение. По сути, причины для её такого поведения нет, она просто ломает тебя. Ну или действительно, уже планировала уход, а тут и предлог подвернулся.

Аноним
#252
Гость

Прощения просить! И никогда так не обижать! Если, конечно, простит. Как бы Вы отреагировали, если бы она флиртовала с другим?

Я бы убил его)))

Миражи
#253

Автор, запомни. Когда смотришь на другую, не забудь, что на твою жену смотрит кто то.

Аноним
#254
Гость

" Я был не сильно пьяный, но не особо контролировал себя в тот момент. "
Это написал автор! Интересно как себя должна была чувствовать его жена! И как теперь ему верить вообще, если он может отключить свой контроль в любой момент? Ждать очередного подарка за очередную уже измену?

Я у жены был первым мужчиной в ее жизни и мне казалось что это очень ценно и она не уйдёт от меня

Гость
#255
Аноним

Я у жены был первым мужчиной в ее жизни и мне казалось что это очень ценно и она не уйдёт от меня

Все дяди так думают: куда она денется! И ведут себя как последние cвoлочи. А когда получают повестку в суд и штамп о разводе, сначала сопли жуют и позже становятся женоненавистниками

Гость
#256
Alex

Этим своим поступком она показала, что для неё ценность ваших отношений - ноль! Нужна ли такая женщина, которая не ценит отношения? Что хорошего она принесёт в эти отношения? Возможно, она уже была готова к выходу из этих отношений и просто искала повод? Нужно ли возвращать такую женщину? Это последняя женщина в мире?

А может он понял, что она для него единственная! И это он показал ей перед всеми, что не ценит их отношений, когда лапал другую бабу у неё на глазах и унизил её этим перед всеми. Молодец, что ушла. Все равно бы изменил рано или поздно. А вот когда потерял- хватился!

Гость
#257
Аноним

Я ее люблю!!! И я хочу её!!!! Мне другие женщины не нужны!!!

Не нужны были бы, смотрел бы в одном направлении. А ты выпил и глаза раз,ехались, на подвиги потянуло. Получил награду за подвиг? Радуйся. Когда любишь, к другим прикасаться даже противно, а ты другую лапал у неё на глазах. А другие смотрели и смеялись над ней. Я б тоже такое унижение не простила.

Гость
#258

Ну вряд ли только из-за этого...А если только из-за этого, то и флаг может ей в руки?!

Гость
#259
Аноним

Мне всегда казалось что секс лучший способ помирится

А ты вообще похоже дальше своего хрена не видишь. От такого дурака надо бежать, роняя тапки. Тебе умная, знающая и имеющая чувство собственного достоинства, женщина досталась. Не какая то дешёвка, которой руку засунул под подол, и поплыла. И ты её так глупо потерял. Она не вернётся. И чем больше ты ноешь, тем противней ей становишься.

Гость
#260
Alex

А как поможет ему негатив?

Ну возможно он осознает, что он дятел. И если уж эта женщина не вернётся, возможно с последующими так себя вести не будет

Гость
#261
Аноним

Я у жены был первым мужчиной в ее жизни и мне казалось что это очень ценно и она не уйдёт от меня

Извините, но в чем ценность ее девственности, которую она хранила до вас? В том, что можно манипулировать этим до конца жизни?
Как вы там ей скажете или уже говорите: «Я был у тебя первым и должен быть единственным!» или « Да кому нужна использованная!»?

Гость
#262
Аноним

Мне друг посоветовал предложить ей оральный секс. типа сделать ей кунилингус и тогда всё будет ок

Для вас кроме секса есть в жизни какие то ещё ценности? Она просто наконец то поняла, кто с ней рядом. А рядом с ней тупое ничтожество с животными инстинктами, которое думает только головкой, а не головой. А зачем нормальной умной женщине такой попутчик? Только ради секса? Так если она захочет, у неё с этим проблем не будет. Для неё в жизни есть и более важные ценности и чувства.

Гость
#263
Аноним

Я пригласил ее на свидание но она отказалась((( Была идея что-то подарить… например цветы ??

Автор просто шутник!

Гость
#264
Гость

А ты вообще похоже дальше своего хрена не видишь. От такого дурака надо бежать, роняя тапки. Тебе умная, знающая и имеющая чувство собственного достоинства, женщина досталась. Не какая то дешёвка, которой руку засунул под подол, и поплыла. И ты её так глупо потерял. Она не вернётся. И чем больше ты ноешь, тем противней ей становишься.

Автор темы, прошу, перестаньте воспринимать свою жену только как сексуальный объект. Здесь много пишут, что она могла хотеть уйти от вас ещё до описанного вами случая. Возможно, это было так именно из-за вечной объективации с вашей стороны. Хотите вернуть - меняйтесь и меняйте своё отношение к жене.

Гость
#265
Гость

". Я предлагал заняться любовью чтоб помирится." ----???????????????

секс НЕ является средством для примирения, болван

такое ощущение сделал одолжение, заняться любовью

Гость
#266
Гость

такое ощущение сделал одолжение, заняться любовью

Ну автор же предложил не просто секс, а кунилингус, а это, как известно, великое страдание и унижение для любого «самца», так что он считает, что эта страшная пытка искупит вину.

Гость
#267

Посмотреть бы на реакцию автора, когда жена флиртует с другим мужиком, но клянется что любит мужа и предлагает проверить ее любовь сексом с ним.

Гость
#268

Примитив полный. Я лез на другую на глазах жены. Она обиделась, перестала давать. Я предложил ей ахнуться что бы помирится, а она уехала. Что мне ей купить. Ситуация глазами мужика.
Ситуация глазами женщины. Муж на нее давно забил. Женщины в ней не видит. И обнаглел на столько, что лезет к другой уже на глазах, а потом, как ни в чем ни бывало предлагает ахаться. Подумала женщина, а пошел ты со своими подарками. Не нужно мне от тебя ничего раз эмоционального комфорта и понимания уже нет. Все проблемы решаются через ахался-не ахлся и что купить. Собрала вещи да пошла. Как ее вернуть? Никак. Оставьте ее в покое и найдите себе того же уровня женщину. Это будет лучшим подарком жене.

Гость
#269
Гость

Ну автор же предложил не просто секс, а кунилингус, а это, как известно, великое страдание и унижение для любого «самца», так что он считает, что эта страшная пытка искупит вину.

Нет, не только, он еще цветы предлагает в дополнение к этому, что мало что ли? Должна прибежать сразу.

Гость
#270

Сопли подбери, неудачник, даже потрахаться на стороне не способен, зачем возвращать свою тупую сучку, ты давно рогоносец, баб что ли мало?

Гость
#271

Вы ее старше, а жизненного ума побольше бы.
В присутствии жены бегать за другими - это навсегда лишиться ее доверия.
Я бы Вас тоже бросила.
Правильно сделала.
Вас "бес будет путать" всю жизнь, а ей терпеть?

Гость
#272

Я не поняла, ты собираешься жене дарить подарок в 2-3 зарплаты или нет???

Гость
#273
Alex

Этим своим поступком она показала, что для неё ценность ваших отношений - ноль! Нужна ли такая женщина, которая не ценит отношения? Что хорошего она принесёт в эти отношения? Возможно, она уже была готова к выходу из этих отношений и просто искала повод? Нужно ли возвращать такую женщину? Это последняя женщина в мире?

А нужен ли такой мужчина, который поведётся на любую юбку?) Этим поступком, он показал свое отношение к любимой женщине. Что имеем не храним, потеряв-плачем. А она просто показала, что не намерена прощать интрижки и измены.

Гость
#274
Аноним

Моя жена мне сказала что я ее публично унизил тем что тискал у всех на глазах в ее присутствии другую женщину…..

Я бы так же отреагировала. Это унизительно, когда твой мужчина на твоих же глазах окусивает другую женщину. С какой целью? Заставить ревновать? Или так сильно заинтересовала другая, что забыл, что пришёл сюда не один, а со своей женщиной. Которую ты сам когда-то выбрал. А что сейчас случилось, что ты демонстративно флиртуешь с другой? От мужчины теперь требуются действия. Другие. Чтобы твоя женщина поверила и захотела. А секса не хочется, когда внутри обида и возмущение и ярость!

Гость
#275

Такое ощущение, что это розыгрыш, так не может рассуждать взрослый мужчина. А, если вы будете так глупо говорить, что не важно любит ли-этот вообще капец. Я уважаю вашу жену.

Гость
#276

Застрелись!

Гость
#277
Alex

Этим своим поступком она показала, что для неё ценность ваших отношений - ноль! Нужна ли такая женщина, которая не ценит отношения? Что хорошего она принесёт в эти отношения? Возможно, она уже была готова к выходу из этих отношений и просто искала повод? Нужно ли возвращать такую женщину? Это последняя женщина в мире?

Интересное мнение .Но как бы отреагировали Вы ,если бы Ваша супруга повела бы себя подобным образом.Вы же не знаете ,что она чувствовала ,что ощущала когда люди подсмеивались .Поверте они это делали .И потом большинство женщин сейчас не доверяет мужчинам из за их измен.Жене надо время.Она в шоке .

Гость
#278
Alex

Этим своим поступком она показала, что для неё ценность ваших отношений - ноль! Нужна ли такая женщина, которая не ценит отношения? Что хорошего она принесёт в эти отношения? Возможно, она уже была готова к выходу из этих отношений и просто искала повод? Нужно ли возвращать такую женщину? Это последняя женщина в мире?

Вот, вот, хоть один умный комментарий. Не надо думать о жене. Надо подать на развод и думать о себе.

Гость
#279
Аноним

Мне всегда казалось что секс лучший способ помирится

Тупое *** наверное так и думает. Но женщинам ваш секс даром не сдался, запомни и на лбу себе это запиши. Ну а вообще это разводка конечно же. Поскольку любой вменяемый мужик знает , что для того чтобы вымолить прощение нужны денюшки и желательно много

Гость
#280

Как бы вам понравилось если бы флиртовала у всех на глазах она, прямо обнималачь и хохотала неоднозначно с другим( посторонним)??? Она обиделась и сейчас считает вас человеком которому нельзя доверять и тем более свою жизнь и будущее. С таким нельзя рожать, загуляете....

Гость
#281
Alex

Этим своим поступком она показала, что для неё ценность ваших отношений - ноль! Нужна ли такая женщина, которая не ценит отношения? Что хорошего она принесёт в эти отношения? Возможно, она уже была готова к выходу из этих отношений и просто искала повод? Нужно ли возвращать такую женщину? Это последняя женщина в мире?

Шта🤣она ещё и виновата осталась,🤣🤣🤣

Гость
#282
Аноним

Я ее люблю!!! И я хочу её!!!! Мне другие женщины не нужны!!!

А она Вас, похоже, нет. Нет смысла ее удерживать.

Гость
#283

Автор, где боятттть подарки??????

Гость
#284
Гость

Именно.
Ты показал себя доступным шл.ханом.
Мужлом облегченного поведения.
И косвенно обесчестил свою жену, раз ее муж - шл.хан.
Теперь каждая подружайка будет ей это припоминать.

Этот поступок при всех ещё хуже, чем измена втихаря! Этим Вы показали перед всеми свое отношение к ней и всю меру своей ответственности за эту женщину и свою семью!!! Она все правильно сделала...она не видит больше с Вами будущего, в котором ей от Вас можно ждать уважения и доверительное отношения.

Гость
#285
Alex

Этим своим поступком она показала, что для неё ценность ваших отношений - ноль! Нужна ли такая женщина, которая не ценит отношения? Что хорошего она принесёт в эти отношения? Возможно, она уже была готова к выходу из этих отношений и просто искала повод? Нужно ли возвращать такую женщину? Это последняя женщина в мире?

Этим поступком она показала уважение к себе и правильно сделала! А этот *** позволил себе флирт в ее присутствии еще и при общих друзьях- показал не уважение к своей женщине, пренебрежение это как минимум

Гость
#286
Гость

Тупое *** наверное так и думает. Но женщинам ваш секс даром не сдался, запомни и на лбу себе это запиши. Ну а вообще это разводка конечно же. Поскольку любой вменяемый мужик знает , что для того чтобы вымолить прощение нужны денюшки и желательно много

Зачем деньги? Вы что, меркантильная что ли? Как не стыдно! Секс - вот лучший подарок для любой женщины

Гость
#287
Гость

Зачем деньги? Вы что, меркантильная что ли? Как не стыдно! Секс - вот лучший подарок для любой женщины

Те кто уверен что его пипетка центр вселенной а cекс лучший подарок, в большинстве случаев тpахаться не умеют от слова совсем

Гость
#288
Аноним

Я у жены был первым мужчиной в ее жизни и мне казалось что это очень ценно и она не уйдёт от меня

То есть, вы, думаете, раз вы у нее были первым мужчиной, она будет вам все прощать до конца вашей жизни? Вам сколько лет? Это рассуждение инфантильного малолетки!

Гость
#289
Гость

Вот, вот, хоть один умный комментарий. Не надо думать о жене. Надо подать на развод и думать о себе.

Вот и думайте о себе! Только зачем тогда жениться? Гуляйте и будьте свободным в своих действиях!

Гость
#290

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#291

забудь про неё. дурик. ненадёжный алень нафик нужен

Гость
#292

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: