Гость
Статьи
Муж и его мама

Муж и его мама

Добрый вечер,девочки . мне 22 и год назад я вышла замуж за мужчину , который на 14 лет старше меня. Меня это не смутило.У него есть брат, и любимая мама ,отец тоже присутствует в жизни,но они с матерью в разводе

Карина
21 ответ
Последний — Перейти
#1

Окей. А проблема то в чем? Ваш муж вас бьет? Обращается как с кухонной утварью? Может, заставляет делать вас что-то непотребное? Или НЕ ДАЙ БОЖЕ ни копейки денег на вас не тратит?

#2

Ну и отлично. Какая разница, какой возраст, если по обоюдной любви?

Джипси
#3

А я вышла за мужчину, который на два года старше меня. У него кот, брат, мама и собака имеется.

Гость
#4
UnravelMind

Окей. А проблема то в чем? Ваш муж вас бьет? Обращается как с кухонной утварью? Может, заставляет делать вас что-то непотребное? Или НЕ ДАЙ БОЖЕ ни копейки денег на вас не тратит?

ТС, так о чём вы хотели нас спросить? Или просто поделились радостью?

Карина
#5

Когда мы встречались и жили вместе , я понимала ,что у него уж сильная связь с мамой и братом (у брата своя семья ,родился недавно ребёнок ,на мужа моего ему Плевать). Но возможно из-за своей наивности ,мне казалось что когда мой муж обретёт свою семью(поженимся) ,он и его мама это поймут ,и всё поменяется. Но не тут то было)))) Муж по прежнему мамин,не смотря на то ,что ему 37 лет …и в нашей жизни мама и его брат на первом месте, а вот только потом Я,его жена .

Карина
#6
Карина

Когда мы встречались и жили вместе , я понимала ,что у него уж сильная связь с мамой и братом (у брата своя семья ,родился недавно ребёнок ,на мужа моего ему Плевать). Но возможно из-за своей наивности ,мне казалось что когда мой муж обретёт свою семью(поженимся) ,он и его мама это поймут ,и всё поменяется. Но не тут то было)))) Муж по прежнему мамин,не смотря на то ,что ему 37 лет …и в нашей жизни мама и его брат на первом месте, а вот только потом Я,его жена .

. Были ситуации ,когда мои планы мы отковываем и бежим к маме , или к братцу,(которому именно в этот день ,нужно купить для стройки своей квартиры кафель), и не важно ,что мы собирались провести единственный выходной вместе и собрались ехать отдыхать . Я подожду всегда. А вот мамочке и брату он никогда не откажет и ничего не скажет в упрёк . Естественно ,как женщину меня это раздражает , и я считаю что создав свою семью, муж и жена на первом месте… Деток у нас нет… лечим мужа , в постели тоже не всё хорошо,как хочется …Я понимаю ,что осознанно вроде шла ,но совсем не учла ,что я настолько буду позади паровоза . Совсем недавно он смог поднять на меня руку и ударить по губам ,за то ,что я накричала на него,чтобы он перестл меня в ссоре оскорблять матом . Наверное почитав, вы скажете что я дура ,и куда я вообще смотрела . Могу сказать ,что его характер проявился недавно (вместе мы 3 года), и заботится обо мне он как о своём ребёнке, наверное на это я и повелась , потому что в семье я была 1 ребёнком и родители очень заботились обо мне.

Карина
#7
Карина

. Были ситуации ,когда мои планы мы отковываем и бежим к маме , или к братцу,(которому именно в этот день ,нужно купить для стройки своей квартиры кафель), и не важно ,что мы собирались провести единственный выходной вместе и собрались ехать отдыхать . Я подожду всегда. А вот мамочке и брату он никогда не откажет и ничего не скажет в упрёк . Естественно ,как женщину меня это раздражает , и я считаю что создав свою семью, муж и жена на первом месте… Деток у нас нет… лечим мужа , в постели тоже не всё хорошо,как хочется …Я понимаю ,что осознанно вроде шла ,но совсем не учла ,что я настолько буду позади паровоза . Совсем недавно он смог поднять на меня руку и ударить по губам ,за то ,что я накричала на него,чтобы он перестл меня в ссоре оскорблять матом . Наверное почитав, вы скажете что я дура ,и куда я вообще смотрела . Могу сказать ,что его характер проявился недавно (вместе мы 3 года), и заботится обо мне он как о своём ребёнке, наверное на это я и повелась , потому что в семье я была 1 ребёнком и родители очень заботились обо мне.

И так и получилось словно я с родительскому дому перешла в другой ,где так же обо мне заботились … Помогите советом пожалуйста, как решиться уйти? Терпеть его семейку, которая всегда будет в нашей жизни-я не могу . Тем более это он не хочет , заниматься своей личной жизнью и думать о будущем Со своей женой .

Карина
#8
Гость

ТС, так о чём вы хотели нас спросить? Или просто поделились радостью?

Здравствуйте, не опубликовалось продолжение

Карина
#9
Джипси

А я вышла за мужчину, который на два года старше меня. У него кот, брат, мама и собака имеется.

Здравствуйте, не опубликовалось продолжение , ниже я дописала в комментариях

Карина
#10
UnravelMind

Окей. А проблема то в чем? Ваш муж вас бьет? Обращается как с кухонной утварью? Может, заставляет делать вас что-то непотребное? Или НЕ ДАЙ БОЖЕ ни копейки денег на вас не тратит?

Здравствуйте, не опубликовалось продолжение , ниже я дописала в комментариях

Карина
#11
Ayumi Se

Ну и отлично. Какая разница, какой возраст, если по обоюдной любви?

Здравствуйте, не опубликовалось продолжение , ниже я дописала в комментариях

Джипси
#12

Беги, пока молодая и детей нет от этого утырка престарелого. Не жди, ничего хорошего там не будет, судя по твоему описанию. Найдешь еще себе пару под стать. Он не изменится - возраст у него уже не тот, чтобы меняться. Как уйти? Очень просто - через дверь, разведут заочно через ЗАГС без суда, просто по заявлению, если он согласен, т.к. детей нет. Если не согласен - мировой суд в одно заседание. Просто тетка в комнате - судья, секретарша и ты, и он, возможно. От примирительного срока отказывайтесь. Не дури, ты не в параше себя нашла, чтобы за его маман и братцем в последке сидеть, еще и тумаков от бесплодного старпера получать.

Карина
#13
Джипси

Беги, пока молодая и детей нет от этого утырка престарелого. Не жди, ничего хорошего там не будет, судя по твоему описанию. Найдешь еще себе пару под стать. Он не изменится - возраст у него уже не тот, чтобы меняться. Как уйти? Очень просто - через дверь, разведут заочно через ЗАГС без суда, просто по заявлению, если он согласен, т.к. детей нет. Если не согласен - мировой суд в одно заседание. Просто тетка в комнате - судья, секретарша и ты, и он, возможно. От примирительного срока отказывайтесь. Не дури, ты не в параше себя нашла, чтобы за его маман и братцем в последке сидеть, еще и тумаков от бесплодного старпера получать.

Спасибо вам , просто очень интересно послушать мнение со стороны .

Василий
#14

Вы каждый раз описываете, как вляпываетесь в очередное ***. Специально такие темы придумываете?

Гость
#15
Карина

Когда мы встречались и жили вместе , я понимала ,что у него уж сильная связь с мамой и братом (у брата своя семья ,родился недавно ребёнок ,на мужа моего ему Плевать). Но возможно из-за своей наивности ,мне казалось что когда мой муж обретёт свою семью(поженимся) ,он и его мама это поймут ,и всё поменяется. Но не тут то было)))) Муж по прежнему мамин,не смотря на то ,что ему 37 лет …и в нашей жизни мама и его брат на первом месте, а вот только потом Я,его жена .

Я знаю человека, который всю жизнь прожил с матерью вплоть до её смерти, и из-за этого так и не смог жениться, хотя там и другие причины были. В итоге по какому-то соглашению зачал дочь от одной женщины, но вместе жить не стали, хотя и до сих пор в хороших, дружеских отношениях. Воспитанием дочери занимается, но живёт по-прежнему один. Смерть матери остро переживал в течение лет трёх, не меньше. Сейчас ему под 60, дочери около 10, её матери примерно 40+.

Гость
#16
Карина

. Были ситуации ,когда мои планы мы отковываем и бежим к маме , или к братцу,(которому именно в этот день ,нужно купить для стройки своей квартиры кафель), и не важно ,что мы собирались провести единственный выходной вместе и собрались ехать отдыхать . Я подожду всегда. А вот мамочке и брату он никогда не откажет и ничего не скажет в упрёк . Естественно ,как женщину меня это раздражает , и я считаю что создав свою семью, муж и жена на первом месте… Деток у нас нет… лечим мужа , в постели тоже не всё хорошо,как хочется …Я понимаю ,что осознанно вроде шла ,но совсем не учла ,что я настолько буду позади паровоза . Совсем недавно он смог поднять на меня руку и ударить по губам ,за то ,что я накричала на него,чтобы он перестл меня в ссоре оскорблять матом . Наверное почитав, вы скажете что я дура ,и куда я вообще смотрела . Могу сказать ,что его характер проявился недавно (вместе мы 3 года), и заботится обо мне он как о своём ребёнке, наверное на это я и повелась , потому что в семье я была 1 ребёнком и родители очень заботились обо мне.

Вам следует строго-настрого предупредить мужа, что если он ещё раз позволит себе ударить или обматерить вас, то вы с ним не останетесь ни на минуту. Иначе уважение к вам рано или поздно закончится, и он вообще станет вытирать о вас ноги.

Monada_
#17
Карина

Здравствуйте, не опубликовалось продолжение , ниже я дописала в комментариях

Уходить, конечно. Какие вопросы еще.
В 21 год еще все впереди, все будет.
Пошли они все, эта семейка. Пусть сами как-то варятся в своем супе.
О себе подумайте.
Идти есть куда, к родителям. Детей нет. Сво-бо-да👍🏻👍🏻👍🏻

Monada_
#18
Карина

Здравствуйте, не опубликовалось продолжение , ниже я дописала в комментариях

Мне кажется вы лукавите в чем-то.
Вам точно есть куда уйти?
Детей не от него нет?
Не совпадают пазлы.
Другая бы уже бежала бегом оттуда к родителям, а вы непонятно чего там ждёте. Ему через три года сорок. А вам 25.
Я в 25 только институт закончила. Бокалавр.
В общем , вы чего-то не договариваете нам.

Гость
#19
Monada_

Мне кажется вы лукавите в чем-то.
Вам точно есть куда уйти?
Детей не от него нет?
Не совпадают пазлы.
Другая бы уже бежала бегом оттуда к родителям, а вы непонятно чего там ждёте. Ему через три года сорок. А вам 25.
Я в 25 только институт закончила. Бокалавр.
В общем , вы чего-то не договариваете нам.

Бокалавров выпускают только в ПТУ. В институте бакалавров.

Карина
#20
Monada_

Мне кажется вы лукавите в чем-то.
Вам точно есть куда уйти?
Детей не от него нет?
Не совпадают пазлы.
Другая бы уже бежала бегом оттуда к родителям, а вы непонятно чего там ждёте. Ему через три года сорок. А вам 25.
Я в 25 только институт закончила. Бокалавр.
В общем , вы чего-то не договариваете нам.

Идти есть куда , и деток нет …Через неделю годовщина свадьбы , видимо пойду в ЗАГС заявление на развод писать 😂 Потому что пик вот-вот уже настанет

Гость
#21

Вообще, 14 лет это большая разница. Напрасно, вы связались с этим человеком. Муж будет прогибать вас под себя.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: