Гость
Статьи
Брат женился и потерял …

Брат женился и потерял голову от другой. Как быть, не знаем

У меня есть старший брат, который в прошлом году женился. Долго ждали, когда создаст семью и все были рады. Но спустя 7 месяцев брака он зачастил к родителям под разными предлогами. Все понятно, старший сын, помощник, опора, но закрались подозрения. Я по просьбе мамы бросила все, проследила. Причина банальна: приезжает из-за дерзкой соседки блондинки. Она совсем молоденькая и дразнит брата. Я потом пыталась с ней и поговорить, чтоб не лезла в семью, но бесполезно, столько хамства еще не слышала. С братом тоже диалог не возможен. Он стал закрываться. Я, конечно, все понимаю: любовь любовью, но с той блондинкой они разных национальностей и надо понимать, что при любом раскладе отношения не сложатся. Все-таки надо быть умнее в 28 лет. А его жена сильно переживает из-за того, что с ним не так. Не поймет, почему он отдалился.
Хава Валиева
73 ответа
Последний — Перейти
Страница 2
Извиняюсь, ей нужно Злобный Лис
#55
Хава Валиева
У нас чеченцев развод позор. А в той блондинке кроме хамства ничего нет. Жена брата тоже молодая, красивая и очень воспитанная.
Ну так спросите себя нужна ли жене вашего брата, такой муж, который не успел жениться, уже другой увлечён? Дело не в той блондинке, а в вашем брате, пройдёт время, он другую найдёт. Ваш брат просто не нагуглялся вот и все. Пусть жена разведется и ищет нормального, верного и любящего, хотя бы на 20 лет, а не на год
Гость
#56
Хава Валиева
Вот есть ли родители, я не знаю. Такие дома сейчас называют человейниками. Если узнаю про родителей, то обязательно скажу им. В том, что у брата и той блондинки отношения не сложатся, я не сомневаюсь. Мало того, что они слишком разные, так она еще и хамка. Очень сильно матерится и ко мне не проявила уважения. К тому же она либо старшего школьного возраста, либо младшего студенческого, а брату 28. У моего брата складывалось все, пока он не столкнулся с той блондинкой и ему не снесло голову. Ему уже пора обзавестись детьми, но он как пацан. И потом, чтоб сложились отношения, нельзя так себя вести, как та блондинка. Не пойму, что брат в ней нашел.
Вы рассуждаете как ребенок. Вы не имеете права лезть ни к брату, ни к блондинке, ни к ее родителям. У вас своя жизнь. Откуда у вас время заниматься жизнью других? Свою успеваете жить? Семья, дети, бизнес. Или у самой ни хрена ничего не складывается, в чужую лезете?
Старая клюшка
#57
Хава Валиева
А вы считаете, что между людьми, у которых разный менталитет, возможен счастливый брак? Там не, как вы грубо выразились, ***, хотя это не известно, жена брату стала чужой.
Национальность это не всегда разный менталитет. И почему нет, собственно?
Гость
#58
Хава Валиева
Сообщение было удалено
А почему, тогда, ваш брат загулял? Вы и ответили "у хорошей жены" ....
Гость
#59
Если ваш брат такой не разборчивый , то оставьте его в покое .А его жене надо просто развестись и найти себе нормального мужчину , а не такого ходока по прос...ти .
Гость
#60
Хава Валиева
Сообщение было удалено
У меня мама хорошая жена серавно папа пьет и ругается и драться может по Пьяне
Ирина И.
#61
Грубо, но эффективно одно средство: подговорите несколько друзей брата, чтобы они поговорили с блондинкой. Уверена, что они её убедят отступиться. Самый простой и эффективный способ.
Гость
#62
Ирина И.
Грубо, но эффективно одно средство: подговорите несколько друзей брата, чтобы они поговорили с блондинкой. Уверена, что они её убедят отступиться. Самый простой и эффективный способ.
И в тюрьму присядут ))
Валерия
#63
Ирина И.
Грубо, но эффективно одно средство: подговорите несколько друзей брата, чтобы они поговорили с блондинкой. Уверена, что они её убедят отступиться. Самый простой и эффективный способ.
Откуда инфа, что это не брат к ней присосался?
Гость
#64
Хава Валиева
Он не должен забывать про жену из-за хамки и матершинницы. Ему 28 лет, пора быть отцом, а не вестись на дур. Позор плевать на семью ради девки легкого поведения.
А может вы займетесь своей личной жизнью ? Воспитание соседки не нравится ? Так и в вашей семье проблема с воспитанием , так что они подходят друг другу.
Гость
#65
Хава Валиева
У нас чеченцев развод позор. А в той блондинке кроме хамства ничего нет. Жена брата тоже молодая, красивая и очень воспитанная.
И женился ваш брат по сговору, а не по своему желанию...
Гость
#66
Хава Валиева
Сообщение было удалено
Ой, шли бы вы к себе в аул с русскоязычного форума. Правильно блондинка себя свами повела. Лезете со своим уставом в чужой монастырь, и ничего вас не смущает.
Гость
#67
Хава Валиева
Мы живем в Москве.
Тогда и живите по законам Москвы. Негоже в чужой монастырь свой устав тащить.
Ирина И.
#68
Гость
И в тюрьму присядут ))
Просто поговорить. Но убедительно.
Ирина И.
#69
Валерия
Откуда инфа, что это не брат к ней присосался?
Конечно, брат. Но, если история зайдёт далеко, то блондинка может серьёзно пострадать.Лучше поговорить, и разлучить. Пока никто не наломал дров.
Гость
#70
Ирина И.
Просто поговорить. Но убедительно.
Это они следователю будут доказывать, что несколько мужиков прийдя к одной девушке " убедительно поговорить" не планировали групповое изнасилование. Пускай с братом разбираются
Гость
#71
Гость
Девушка, очнитесь!
21 век на дворе.
Для какого нафиг чеченца? Люди уже давно не живут одними традициями
Не говорите о том, в чем не разбираетесь.
Гость
#72
Хава Валиева
Сообщение было удалено
Значит, жена Вашего брата не является хорошей женой.
Игра «Кроссворд»
Перейти