Гость
Статьи
Измена или нет?

Измена или нет?

С мужем развелись 1.5 года назад из-за его измены, но все это время общались , пытались восстановить отношения. На днях я узнала, что бывший муж уже восемь месяцев общается и ездит к другой женшине, на свое оправдание сказал , что мы же не в браке и что это не измена #бывший #измена

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

зачем тратишь на него время? изменщики не меняются

Гость
#2

Ваш муж за полтора года для себя не решил нужна ли вы ему или нет ? И все это время шпилит другую бабу . Ваш муж без совести , без норм морали , без ответственный , лживый , оправдывающий все свои низменные поступки ,а вы редкостная ду ра .

Гость
#3

Ваш так и будет гулять, в браке или нет, ясно же.

Гость
#4

Мужики всегда готовы из нас делать дур

Гость
#6

Какое еще "в свое оправдание", вы не в отношениях, он ходит, к кому хочет.

Гость
#7

Ну, значит, действительно стоит перестать налаживать с ним отношения.

Гость
#8
Гость

Ваш муж за полтора года для себя не решил нужна ли вы ему или нет ? И все это время шпилит другую бабу . Ваш муж без совести , без норм морали , без ответственный , лживый , оправдывающий все свои низменные поступки ,а вы редкостная ду ра .

Она от него ушла. Он может шпилить, кого захочет. Вы ж хитроделанные, хотите так уйти, чтобы мужик еще на коротком поводке остался.

Гость
#9
Гость

Она от него ушла. Он может шпилить, кого захочет. Вы ж хитроделанные, хотите так уйти, чтобы мужик еще на коротком поводке остался.

Я не держу его на коротком поводке. Я не против , что бы он встречался с кем то , он инициатор применения а не я

Гость
#10
Гость

Я не держу его на коротком поводке. Я не против , что бы он встречался с кем то , он инициатор применения а не я

Ну так вы же еще не примирились. И сейчас не в отношениях. Ему же надо как-то свои проблемы улаживать. Не поверите, для мужчин сексуальная потребность - не шутки.

Гость
#11
Гость

Ну так вы же еще не примирились. И сейчас не в отношениях. Ему же надо как-то свои проблемы улаживать. Не поверите, для мужчин сексуальная потребность - не шутки.

Не знаю даже, когда мы были вместе секс был редкостью , хотя я хожу в спортзал и со мной есть о чем поговорить

Гость
#12

Простой вопрос- на данный момент вы пара? Если нет, то невозможно изменить тому, с кем не состоишь в интимно-романтической связи.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: