Гость
Статьи
Изменила мужу в начале …

Изменила мужу в начале отношений

Мы с мужем, до того, как пожениться, 3 года сходились и расходились. Он мой первый во всем и в принципе первая любовь, как и я у него. Но он всегда отрицал доверие к кому-либо и не хотел быть узвимый чувствами, поэтому всячески отталкивал меня, хотел быть одиночкой, а потом снова приходил, ибо чувства побеждали.
В какой-то момент мне все это надоело, меня это разрушало, я решила переболеть, пыталась строить отношения с другим, он же лишь "гулял", но отношений не заводил.
И вот прошло время, мы встретились с ним у общих друзей, я тогда уже рассталась с парнем. Он начал проявлять ко мне внимание и я поняла, что если не смогу быть с ним, то пускай хотя бы наслажусь какое-то время, настолько сильно я любила.
Он начал говорить, что хочет быть со мной, но я уже не верила, да и в принципе была на него озлоблена, что он меня не отпускает, но и не держит, в его любовь я не тоже не верила от слова "совсем". Мы вроде начали встречаться, он через пару дней уехал на работу на месяц, а я настолько почувствовала себя игрушкой, которая вновь дает собой пользоваться, что у меня случилась истерика, захотелось как-то отомстить, я набрала бывшему и мы переспали.
Через месяца 3 мой будущий муж меня бросил, ведь снова сказал, что боится потерять себя, боится любить, я была не удивлена.
Но прошло 3 недели и у нас состоялся такой разговор, от которого мы оба себя вывернули наизнанку. Он рассказал мне о том, как пытался перебороть свой страх и довериться мне, что любил меня все это время и что теперь он готов взять на себя эту ответственость. Мы снова сошлись, только уже насовсем, больше полугода были вместе и после поженились.
Но меня теперь мучает то, что я сделала. Я понимаю, что тогда все было по-другому, но все же. Что бы вы сказали об этой ситуации? Стоит себя винить?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да вам бы сериал снимать по России 1. Я могу сказать,что у вас больные отношения..

Гость
#2

Ну и верь в это дальше. Ведь все нормальные люди вымерли и строить отношения больше не с кем

#3

То же самое вижу у своей сестры, по несколько раз за неделю ссорятся до развода, и так уже лет 6-7, ладно ещё детей нет.
Другой пример, Друзья - семейная пара с двумя детьми, оба ходят налево, уже несколько лет,срач в отношениях страшный.
Вы сами то уверены, что у вас порядок? В благополучных семьях, у моих друзей и у меня не так как у вас всё начиналось, далеко не так.
И это ещё у вас нет детей! Осмыслите всё прежде чем детей рожать, иначе потом всю жизнь жалеть будете и детей превратите в разменную монету.

Гость
#4

Не стоит себя винить,даже нельзя сказать,что вы были в отношениях с мужем и точно не знаете,изменял ли он вам или нет

Гость
#5

Ничего страшного не произошло, чтобы себя винить. Был секс и был. Вы были не замужем.

Гость
#6

У него страх довериться тебе и небезосновательный. Поссорились и ты сразу в койку к другому. Говоришь, что любишь? Врешь же! Когда любят, и в мыслях о других мужчинах не думают, не то чтоб по уям скакать.

Гость
#7
Гость

Ничего страшного не произошло, чтобы себя винить. Был секс и был. Вы были не замужем.

Ну да, действительно нету штампа - нету любви и можно сношаться со всеми подряд! Вы адекватны?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: