Гость
Статьи
Выйти замуж сильной …

Выйти замуж сильной женщине

Реально ли выйти замуж сильной и независимой женщине? Или это доступно только слабым и зависимым?

Нита
40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

дык выбирай себе любого попаламщика (они все невостребованные), и выходи замуж. хоть каждый год можешь выходить, попаламщиков полно.

#3

У сильной женщины любой мужчина превратится в каблука и бабораба-а таких женщины не любят!А с сильным мужчиной такая не уживется!
Так что муж не нужен,она сама баба с яйцами,Баба-конь🤗

#8

Сильная и независимая..
А в чем проблема то?
Сильная и независимая не может хотеть или не может найти того, с кем она хочет быть и того, кто с ней хочет быть?
Ну.. это не про силу и независимость. Это случается со всеми...

#10

Зачем оно тебе вообще надо? Взамуж

Если тебе больше 30, то не слабой не сильной не советую) только по молодости по глупости.

Еслиб я могла вернуть время назад, в жизни б туда не пошла, сижу вот сейчас с лишними 5ю кг и думаю чё готовить на ужин 😿

Гость
#11

Альфонсы в помощь

Гость
#17

Только только слабым и зависимым)

#18
Zanoza

Зачем оно тебе вообще надо? Взамуж

Если тебе больше 30, то не слабой не сильной не советую) только по молодости по глупости.

Еслиб я могла вернуть время назад, в жизни б туда не пошла, сижу вот сейчас с лишними 5ю кг и думаю чё готовить на ужин 😿

Заноза, вы чайлдфри?

#21
Андрей Сигма

Заноза, вы чайлдфри?

Неть))

Гость
#25

Автор, все можно, если очень надо (вопрос - зачем оно вам надо?).
Женщина, как вы, очень умна, разбирается в людях. Поклонников много, а сблизиться с кем-то - очень сложно, видишь в мужчинах и меркантильных, и жадных. Если уровнем не дотягивает - то уже и не видишь в нем мужчину...

#26

Может, но муж либо подкаблучник, либо ещё сильнее.

#28
Zanoza

Неть))

Ну...значит как минимум, для рождения детей можно взамуж... и построения светлого будущего для них.

А вот подход к этому вопросу...должен быть продуманный...

Гость
#30

Нет, не реально
Ей это просто не нужно

Гость
#31

Да, каблуков сейчас доффыыииггга....
Любой согласится быть за бабой как за каменной стеной.

#32
Андрей Сигма

Ну...значит как минимум, для рождения детей можно взамуж... и построения светлого будущего для них.

А вот подход к этому вопросу...должен быть продуманный...

"А вот подход к этому вопросу...должен быть продуманный..."

Именно, отсюда и придирки, что не так то просто найти человека с кем захочется просыпаться каждый день..быт и все дела одолевают к чертям. Поэтому я к тому, что замуж надо выходить молодой пока глупая и вместе расти до чего то. Вот сейчас в свои 32 точно бы не пошла, даже из любопытства.

#33
Zanoza

"А вот подход к этому вопросу...должен быть продуманный..."

Именно, отсюда и придирки, что не так то просто найти человека с кем захочется просыпаться каждый день..быт и все дела одолевают к чертям. Поэтому я к тому, что замуж надо выходить молодой пока глупая и вместе расти до чего то. Вот сейчас в свои 32 точно бы не пошла, даже из любопытства.

Да и детей, лучше по юности рожать..

Я вот задумывался...если бы тянули до осознанно-продуманского...наверное был бы бездетным(((

Гость
#34

А вообще оно к чему и зачем? Для выноса мозга? Живите одна. Без нервов и выноса мозгов.

#35
Андрей Сигма

Да и детей, лучше по юности рожать..

Я вот задумывался...если бы тянули до осознанно-продуманского...наверное был бы бездетным(((

Я тоже так думаю. Все должно быть вовремя... Также дети. Я не родила второго сразу, а теперь с нынешней ситуацией в стране и желания нет..да и возраст, как то уже не хочется погрязнуть в пеленках распашонках.

Даша
#36
СОЛИСТ

У сильной женщины любой мужчина превратится в каблука и бабораба-а таких женщины не любят!А с сильным мужчиной такая не уживется!
Так что муж не нужен,она сама баба с яйцами,Баба-конь🤗

Знаете, у Роберта Рождественского есть "Будь, пожалуйста, послабее, будь, пожалуйста"? Дак вот. Я не согласна. Я считаю, что если мужчина говорит такое, то он признаёт свою слабость. Это ему нужно быть сильнее.

#37
Даша

Знаете, у Роберта Рождественского есть "Будь, пожалуйста, послабее, будь, пожалуйста"? Дак вот. Я не согласна. Я считаю, что если мужчина говорит такое, то он признаёт свою слабость. Это ему нужно быть сильнее.

Невозможно в матриархальном строе,мужчине быть сильнее,законы его сломают и сотрут в труху!

Гость
#38

За слабого мужчину можно.

Гость
#39
СОЛИСТ

Невозможно в матриархальном строе,мужчине быть сильнее,законы его сломают и сотрут в труху!

Бред.
Это он сломает законы.
Знаю таких мужчин и горжусь,что знакома с ними.

Гость
#40

Realno, esli ponimaew, 4to sila zenskaja i muzskaja sovsem raznie vesi!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: