Гость
Статьи
Мой муж ненормальный, …

Мой муж ненормальный, он постоянно шлёт мне деньги

У нас постоянные ссоры на тему того, что мой муж зачем-то перечисляет мне несколько раз за день деньги, когда я прошу этого не делать. Девочки, это ужасно! Он меня не хочет слушать и не слышит меня. Что делать? Как справиться с этим? Он назло мне перечисляет денег, потому что считает, что таким образом я буду «защищённой», меня это не устраивает. Девочки, дайте совет у кого была подобная ситуация.
#деньги  #муж #семейныепроблемы #семейныйбюджет #проблемы #устала #семья
Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Диана
#51
Гость
Самое сложное слышать желания близкого человека особенно, когда очень сильно его любишь. Невольно хочется подставить плечо и помочь, даже тогда, когда не просят. Не знаю, как быть в этой ситуации.
Это легко... Зачастую, когда человек не слышит желания близкого человека, партнёр замыкается и боится сказать свои реальные желания... Поговорите с Вашей супругой по душам... И закроем эту тему.
Гость
#52
Муж не логичен.
С одной стороны, он говорит, что топит за самостоятельность жены. С другой - не даёт ей решить самостоятельно проблемы, которые у неё могут возникнуть. Хоть издали, но повластвую над ней.
Или жена с ним не вполне откровенна. Видимо, было такое, что она с чем-то разбиралась сама, не сообщая ему. Я бы тоже не сообщила, будь у меня муж латентный паникёр.
Гость
#53
Диана
Послушайте, контроль нужен, если это отношения родителя и трудного подростка, которые пьёт и курит. А чрезмерный контроль не к месту очень вредит отношеняим, делает женщину нервной. Она не сможет с Вами чувствовать себя свободно и естественно, что очень важно... Давайте будем за здоровые отношения, хорошо?
Серьезно, вы, уважаемая, разбираетесь в отношениях с подростками? Это сильное заявление.
Диана
#54
Гость
Серьезно, вы, уважаемая, разбираетесь в отношениях с подростками? Это сильное заявление.
Да тут и разбираться не нужно. Если подросток ведёт разгульную жизнь, забил на учёбу - это уже говорит о родительском контроле и воспитании. И чего Вы стали резко к словам цепляться? То из-за своей жены тут ныли, то теперь из-за моих заявлений.
Диана
#55
Гость
Серьезно, вы, уважаемая, разбираетесь в отношениях с подростками? Это сильное заявление.
Да и все из нас были подростками, тут детским психологом быть не надо.
Гость
#56
Диана
Да тут и разбираться не нужно. Если подросток ведёт разгульную жизнь, забил на учёбу - это уже говорит о родительском контроле и воспитании. И чего Вы стали резко к словам цепляться? То из-за своей жены тут ныли, то теперь из-за моих заявлений.
А у вас, я смотрю, комплекс контроля и "все, как у людей", вы разбираетесь я смотрю в психологии подростков или им навязываете что "хорошо" и что "плохо", интересная вы дама, всем расскажете, как правильно жить или только по подросткам специализируетесь?:
Диана
#57
Гость
А у вас, я смотрю, комплекс контроля и "все, как у людей", вы разбираетесь я смотрю в психологии подростков или им навязываете что "хорошо" и что "плохо", интересная вы дама, всем расскажете, как правильно жить или только по подросткам специализируетесь?:
Да что ты прицепился ко мне, а?! Никому я не навязываю точку зрения собственную, а лишь высказываю свою точку зрения. И вообще, мне кажется, Вы думаете, мне где-то за 30, но далеко это не так, я молодая очень. Никакого контроля у меня нет, в чужую жизнь не лезу. И вообще, как тема про мужа превратилась в обсуждение подростков.
Диана
#58
Гость
А у вас, я смотрю, комплекс контроля и "все, как у людей", вы разбираетесь я смотрю в психологии подростков или им навязываете что "хорошо" и что "плохо", интересная вы дама, всем расскажете, как правильно жить или только по подросткам специализируетесь?:
И ещё - если бы у Вас был ребёнок, Вы бы хотели, чтобы он получал одни «двойки» и стал с ранних лет наркоманом? Я не говорю, что дети должны быть отличниками, но и запускать их воспитание не стоит.
.
#59
Диана, теперь вы видите настоящую проблему этой пары? Не в переводах дело.
Диана
#60
.
Диана, теперь вы видите настоящую проблему этой пары? Не в переводах дело.
Мне кажется, у этого господина паранойя. Вон уже и ко мне прицепился, скоро начнёт сообщения слать, как деньги своей жене.
.
#61
Диана
Мне кажется, у этого господина паранойя. Вон уже и ко мне прицепился, скоро начнёт сообщения слать, как деньги своей жене.
Ну, тогда и вы посылайте... )))
Диана
#62
.
Ну, тогда и вы посылайте... )))
Ок)))
Диана
#63
Диана
И ещё - если бы у Вас был ребёнок, Вы бы хотели, чтобы он получал одни «двойки» и стал с ранних лет наркоманом? Я не говорю, что дети должны быть отличниками, но и запускать их воспитание не стоит.
Привет, бро, как дела?!!! Ничего не случилось, я переживаю за тебя очень!!!!
Диана
#64
Диана
Привет, бро, как дела?!!! Ничего не случилось, я переживаю за тебя очень!!!!
Блин, не туда
Диана
#65
Гость
А у вас, я смотрю, комплекс контроля и "все, как у людей", вы разбираетесь я смотрю в психологии подростков или им навязываете что "хорошо" и что "плохо", интересная вы дама, всем расскажете, как правильно жить или только по подросткам специализируетесь?:
Бро, привет!!!! Как дела?!!! Ничего не случилось, я очень переживаю!!!
Диана
#66
Гость
А у вас, я смотрю, комплекс контроля и "все, как у людей", вы разбираетесь я смотрю в психологии подростков или им навязываете что "хорошо" и что "плохо", интересная вы дама, всем расскажете, как правильно жить или только по подросткам специализируетесь?:
Деньги не кончились?!!! Я могу занять!!
Гость
#67
Автор
Потому что ты меня не слышишь, хоть тут найду поддержку, пускай выскажутся люди и ты поймёшь, что ты не прав! И надеюсь, что перестанешь так делать мне назло.
Как в ролике: "Не, нифига" 🤣🤣🤣
Гость
#68
Гость
Я реально ее муж, и мне хочется понять с кем общается моя жена.
Зачем?
Гость
#69
.
Хм... а это тема: встреча на форуме реальных супругов, их разборки... голоса из зала... аудитория болеет то за одного, то за другую... Малахов отдыхает.
🤣🤣🤣
#70
Идиоты
Тата
#71
Чтооооо??? Вы не хотите денег? Дура че ли?)) копи, откладывай, хоть на свое жилье. После развода ведь все отберет. Так что пока можно, радуйся
#72
Пусть высылает мне. И вам хорошо и мне неплохо. Куда выслать номер счета?
Гость
#73
Гость
Да нет, ребятушки, тут не цирк, как некоторые тут заявили, тут все серьезно, моя жена не хочет от меня заботы в этом проблема, тут вообще не цирк. Мне тут не до смеха.
Так уж и быть, мне присылай деньги, мне забота нужна)))
Гость
#74
Гость
Вы ведь здесь тоже сидите. Здесь дают отличные советы. Я как будто здесь бываю у психологов. Я решила высказаться и понять многие вещи для себя. А ещё хотелось бы чтобы люди донесли до моего мужа, что в этой ситуации он не прав!!!!
Муж автора вы не правы!!! Все донсла))))
Гость
#75
Гость
Да нет, ребятушки, тут не цирк, как некоторые тут заявили, тут все серьезно, моя жена не хочет от меня заботы в этом проблема, тут вообще не цирк. Мне тут не до смеха.
Ну попробуйте проявлять заботу не деньгами, а как то по другому. А лучше прислушайтесь, что говорит ваша жена и тогда поймете какая забота ей нужна.
Игра «Ромашка»
Ромашка
0

Найденные слова