Гость
Статьи
Мой муж ненормальный, …

Мой муж ненормальный, он постоянно шлёт мне деньги

У нас постоянные ссоры на тему того, что мой муж зачем-то перечисляет мне несколько раз за день деньги, когда я прошу этого не делать. Девочки, это ужасно! Он меня не хочет слушать и не слышит меня. Что делать? Как справиться с этим? Он назло мне перечисляет денег, потому что считает, что таким образом я буду «защищённой», меня это не устраивает. Девочки, дайте совет у кого была подобная ситуация.
#деньги  #муж #семейныепроблемы #семейныйбюджет #проблемы #устала #семья

Автор
75 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Разведитесь и найдите того кто не будет слать деньги.

Гость
#2

Отсылай ему обратно в двойном размере, пусть мучается, гад!

Гость
#3

Да, вот, так и знал, придет сюда жаловаться, другого и не ждал.

Автор
#4
Гость

Да, вот, так и знал, придет сюда жаловаться, другого и не ждал.

Потому что ты меня не слышишь, хоть тут найду поддержку, пускай выскажутся люди и ты поймёшь, что ты не прав! И надеюсь, что перестанешь так делать мне назло.

Гость
#5
Автор

Потому что ты меня не слышишь, хоть тут найду поддержку, пускай выскажутся люди и ты поймёшь, что ты не прав! И надеюсь, что перестанешь так делать мне назло.

Вот так вот, да, где ты тут увидела умных людей? У всех недоебит и кредиты, они могут тебе посоветовать, как жить?

Диана
#6
Гость

Вот так вот, да, где ты тут увидела умных людей? У всех недоебит и кредиты, они могут тебе посоветовать, как жить?

Стоп, Вы реально её муж? А что тогда делаете на форуме «глупых» людей? 😭🤣

Гость
#7

Вот гад! Не представляю, как можно такое терпеть! Может он еще и подарки дарит? Тогда вообще мрак!!!

.
#8

А ты просто не трать эти деньги. Пусть копятся, сгодятся на чёрный день. Или на белый. На поездку, на покупку.

Гость
#9

А что в этом плохого? Пусть перечисляет. Вам же так лучше! Просто примите этот акт доброй воли от него, и смиритесь с тем, что он вас спонсирует таким вот образом.

Гость
#10
Диана

Стоп, Вы реально её муж? А что тогда делаете на форуме «глупых» людей? 😭🤣

Я реально ее муж, и мне хочется понять с кем общается моя жена.

Диана
#11
Гость

Я реально ее муж, и мне хочется понять с кем общается моя жена.

А в реальной жизни вам обоим пообщаться, не? Надо по форумам бегать? Ей Богу, взрослые люди, а ведут себя, как дети!

Гость
#12
Диана

А в реальной жизни вам обоим пообщаться, не? Надо по форумам бегать? Ей Богу, взрослые люди, а ведут себя, как дети!

Вы ведь здесь тоже сидите. Здесь дают отличные советы. Я как будто здесь бываю у психологов. Я решила высказаться и понять многие вещи для себя. А ещё хотелось бы чтобы люди донесли до моего мужа, что в этой ситуации он не прав!!!!

Гость
#13
Диана

А в реальной жизни вам обоим пообщаться, не? Надо по форумам бегать? Ей Богу, взрослые люди, а ведут себя, как дети!

Да она меня слышать не хочет, самостоятельная такая, я сама и все решу...И в жизни так, вообще не договориться.

Диана
#14
Гость

Вы ведь здесь тоже сидите. Здесь дают отличные советы. Я как будто здесь бываю у психологов. Я решила высказаться и понять многие вещи для себя. А ещё хотелось бы чтобы люди донесли до моего мужа, что в этой ситуации он не прав!!!!

Все равно как-то реальное общение между близкими людьми более лучше. Обсудите это с ним, может, поймёт.

Диана
#15
Гость

Да она меня слышать не хочет, самостоятельная такая, я сама и все решу...И в жизни так, вообще не договориться.

Успокойтесь, Ваша жена взрослая женщина. Не надо её контролировать, как маленькую девочку. Просто перестаньте ей отсылать деньги, когда она не просит. Надо будет - попросит. Попытайтесь понять друг друга.

Гость
#16
Автор

Потому что ты меня не слышишь, хоть тут найду поддержку, пускай выскажутся люди и ты поймёшь, что ты не прав! И надеюсь, что перестанешь так делать мне назло.

Давай, тебе же все время правды хочется, ну, ладно.

.
#17
Гость

Я реально ее муж, и мне хочется понять с кем общается моя жена.

Хм... а это тема: встреча на форуме реальных супругов, их разборки... голоса из зала... аудитория болеет то за одного, то за другую... Малахов отдыхает.

Диана
#18
.

Хм... а это тема: встреча на форуме реальных супругов, их разборки... голоса из зала... аудитория болеет то за одного, то за другую... Малахов отдыхает.

Мне уже самой интересно, чем это кончится. Спасибо этим супругам, сделали мои выходные.

.
#19
Гость

Да она меня слышать не хочет, самостоятельная такая, я сама и все решу...И в жизни так, вообще не договориться.

А почему вы против её самостоятельности?

Диана
#20
Гость

Давай, тебе же все время правды хочется, ну, ладно.

Послушайте, контроль нужен, если это отношения родителя и трудного подростка, которые пьёт и курит. А чрезмерный контроль не к месту очень вредит отношеняим, делает женщину нервной. Она не сможет с Вами чувствовать себя свободно и естественно, что очень важно... Давайте будем за здоровые отношения, хорошо?

.
#21
Диана

Мне уже самой интересно, чем это кончится. Спасибо этим супругам, сделали мои выходные.

Представляю, что позвала бы сюда своего мужа. Это был бы цирк. Он у меня такой хохмач. Но безграмотный). Его посты без корректировки я бы не позволяла выпускать, я же бывшая училка, хоть и не по русскому, но всё равно делаю охотничью стойку на каждую его ошибку.

Диана
#22
.

Представляю, что позвала бы сюда своего мужа. Это был бы цирк. Он у меня такой хохмач. Но безграмотный). Его посты без корректировки я бы не позволяла выпускать, я же бывшая училка, хоть и не по русскому, но всё равно делаю охотничью стойку на каждую его ошибку.

Ахахах, понимаю).Хотя можно форум разбавлять весельем, так что, если надумайте - зовите своего мужа, будем ждать.))

Гость
#23

Да нет, ребятушки, тут не цирк, как некоторые тут заявили, тут все серьезно, моя жена не хочет от меня заботы в этом проблема, тут вообще не цирк. Мне тут не до смеха.

Автор
#24
Гость

Да нет, ребятушки, тут не цирк, как некоторые тут заявили, тут все серьезно, моя жена не хочет от меня заботы в этом проблема, тут вообще не цирк. Мне тут не до смеха.

Забота выражается не в деньгах. И разве это забота, когда человек просит тебя не делать этого, а ты специально делаешь это, тем самым нервируя человека. Это не забота, а непонятно что выходит

Гость
#25
Диана

Ахахах, понимаю).Хотя можно форум разбавлять весельем, так что, если надумайте - зовите своего мужа, будем ждать.))

Это вообще не шутка, а серьезная проблема.

Гость
#26
Автор

Забота выражается не в деньгах. И разве это забота, когда человек просит тебя не делать этого, а ты специально делаешь это, тем самым нервируя человека. Это не забота, а непонятно что выходит

Ладно, хорошо, а в чем я могу о тебе позаботиться, например, когда я не рядом?

Диана
#27
Гость

Да нет, ребятушки, тут не цирк, как некоторые тут заявили, тут все серьезно, моя жена не хочет от меня заботы в этом проблема, тут вообще не цирк. Мне тут не до смеха.

Как Вас по имени? Буду обращаться, как мужчина.
Мужчина, забота - не только деньги, хватит жить стереотипами. Забота это:
1. Помощь по дому (О БОЖЕ, ДА, МУЖЧИНЫ МОГУТ ПОМОГАТЬ ЖЕНЩИНЕ УБИРАТЬ И ГОТОВИТЬ). Извините, что пишу капсом)
2. Моральная поддержка
3. Защита женщины в труднях ситуациях
4. Понимание желаний партнёра
Думаю, к 4 пункту Вам стоит прислушаться.

Автор
#28
Гость

Ладно, хорошо, а в чем я могу о тебе позаботиться, например, когда я не рядом?

Моральная забота намного лучше чем материальная

Гость
#29
.

А почему вы против её самостоятельности?

Вообще без вопросов, она самостоятельна, больше того, я топлю за это.

Диана
#30
Гость

Это вообще не шутка, а серьезная проблема.

Вы меня не так поняли) Я не считала именно вашу проблему шуткой. Хотя прилюдные разборки на форуме вызывают улыбку)

Диана
#31
Гость

Вообще без вопросов, она самостоятельна, больше того, я топлю за это.

Вот и оставьте её в покое. Не надо ей деньги отсылать, когда она не просит. А то бедная девушка уже тут хочет, чтобы другие люди, которых Вы в глаза не в видели, донесли вам, что не надо этого делать.

.
#32
Гость

Да нет, ребятушки, тут не цирк, как некоторые тут заявили, тут все серьезно, моя жена не хочет от меня заботы в этом проблема, тут вообще не цирк. Мне тут не до смеха.

Заботу можно проявлять по-разному.

.
#33
Автор

Забота выражается не в деньгах. И разве это забота, когда человек просит тебя не делать этого, а ты специально делаешь это, тем самым нервируя человека. Это не забота, а непонятно что выходит

А вы объясняли мужу, какой именно заботы хотите от него?

.
#34
Гость

Вообще без вопросов, она самостоятельна, больше того, я топлю за это.

Ну вот, ваша самостоятельная жена самостоятельно вам завила, что не хочет от вас переводов.
Что не так-то?

Гость
#35
Диана

Вот и оставьте её в покое. Не надо ей деньги отсылать, когда она не просит. А то бедная девушка уже тут хочет, чтобы другие люди, которых Вы в глаза не в видели, донесли вам, что не надо этого делать.

Прямо сказали словами моей любимой. Понимаю. И все, что вы говорите верно, но мне за нее страшно когда я не рядом.

Диана
#36
Гость

Прямо сказали словами моей любимой. Понимаю. И все, что вы говорите верно, но мне за нее страшно когда я не рядом.

Попейте валерьянки.

.
#37
Диана

Как Вас по имени? Буду обращаться, как мужчина.
Мужчина, забота - не только деньги, хватит жить стереотипами. Забота это:
1. Помощь по дому (О БОЖЕ, ДА, МУЖЧИНЫ МОГУТ ПОМОГАТЬ ЖЕНЩИНЕ УБИРАТЬ И ГОТОВИТЬ). Извините, что пишу капсом)
2. Моральная поддержка
3. Защита женщины в труднях ситуациях
4. Понимание желаний партнёра
Думаю, к 4 пункту Вам стоит прислушаться.

Ааа... он хитрый, хочет отмазаться деньгами от уборки и готовки.
Шутка-шутка.

Диана
#38
Гость

Прямо сказали словами моей любимой. Понимаю. И все, что вы говорите верно, но мне за нее страшно когда я не рядом.

Или к психологу сходите, хотя Ваша забота о жегхине похвальна, но не до такой же степени.

Диана
#39
Диана

Или к психологу сходите, хотя Ваша забота о жегхине похвальна, но не до такой же степени.

*женщине

Гость
#40
.

Ну вот, ваша самостоятельная жена самостоятельно вам завила, что не хочет от вас переводов.
Что не так-то?

Да я уже смирился. Все бабы - дуры.

Диана
#41
Гость

Да я уже смирился. Все бабы - дуры.

Идите с мужиками встречайтесь тогда.

Диана
#42
.

Ааа... он хитрый, хочет отмазаться деньгами от уборки и готовки.
Шутка-шутка.

Моральная компенсация недостатка внимания (

Гость
#43
Диана

Попейте валерьянки.

Диана, какая у вас проблема, что вы сидите здесь и комменты активно раздаете?

.
#44
Гость

Прямо сказали словами моей любимой. Понимаю. И все, что вы говорите верно, но мне за нее страшно когда я не рядом.

А чем ей помогут деньги, когда вы не рядом?
Если она вне дома, и у неё есть деньги на такси, на перекус, на воду, в магазинчик зайти ... чем и в чём ей должны помочь ваши дополнительные деньги?

.
#45
Гость

Да я уже смирился. Все бабы - дуры.

А второй аргумент будет?

Диана
#46
Гость

Диана, какая у вас проблема, что вы сидите здесь и комменты активно раздаете?

Никакой. Просто жаль Вашу жену и хочется донести до Вас то, что не надо её опекать, как ребёнка (

Гость
#47
Диана

Никакой. Просто жаль Вашу жену и хочется донести до Вас то, что не надо её опекать, как ребёнка (

Очень мудро вы сказали.Все верно. Я не опекаю. Она сама себе самая умная, другую бы и не полюбил.

Гость
#48

Тема конечно развод, но если так правда было то классно.

Диана
#49
Гость

Очень мудро вы сказали.Все верно. Я не опекаю. Она сама себе самая умная, другую бы и не полюбил.

Надеюсь, Вы услышите её желания и оставите в покое...

Гость
#50
Диана

Надеюсь, Вы услышите её желания и оставите в покое...

Самое сложное слышать желания близкого человека особенно, когда очень сильно его любишь. Невольно хочется подставить плечо и помочь, даже тогда, когда не просят. Не знаю, как быть в этой ситуации.