Гость
Статьи
В чем отличие жены от …

В чем отличие жены от содержанки?

У меня был мужчина, от него у меня родилась прекрасная дочка, она сейчас ходит в школу. Ее биологический отец с нами не живет, но деньги перечисляет, квартиру нам подарил, где мы живем. Так как мужа у …

Автор
265 ответов
Последний — Перейти
Страница 5
Гость
#210
Гость

Ахаха. Нельзя так откровенно завидовать)

Либо дрочер,либо страшная корова,согласна

Гость
#211
Гость

Семьи и вправду у вас нет. Дочь с малолетства учите ноги раздвигать и за это деньги получать. Ну, что сказать, каждый зарабатывает как может, не всем же мозги даны, чтобы иметь престижную работу.

А можете объяснить, что значит "престижная работа"? Высокооплачиваемая работа- ну это более менее понятно, а вот престтжная,- что это за птица? Особенно в России?

#212

Просто обидно им давать за бесплатно.

Гость
#213
Гость

ваша семья не может быть хуже или лучше, потому что это не семья

Неполная семья это.

Гость
#214
Фурухольмен

Любовь в любом случае первична. Если вы знаете, что это такое, в чём есть повод сомневаться.
Потом уже презренный металл. А не наоборот.
Если я женщину не люблю, то на фиг мне её обеспечивать?
Если люблю, но обеспечить не могу - буду страдать молча и не жаловаться.
А если люблю, да ещё взаимно, то сделаю всё для своей любимой. И она так же, без всякого принуждения.
Так что по крайней мере у меня на любви семья держится, а у вас не знаю как.

Разговор то был непро любоф мужчины к женщине. Любите вы сколько хотите. А про родительские обязанности по закону и по совести про какую вы и пишите. Раз дал мужчина жизнь ребенку он и на жизнь, на еду итд, долден денег давать ребенку. А то както некрасиво получается, ребенок говорит-" папа я есть хочу, а папа ему отвечает, да я тебя итак люблю"

Гость
#215

Как ты живёшь ? Ты живёшь по правилу : П...изда не деньги - а строиться помогает , и дочь пойдёт по твоим стопам . Ты *** а не женщина !

Гость
#216
Фурухольмен

Моя дочь сама выбирала, где и на кого ей учиться. Так что её диплом в любом случае не залежится. Не такое у неё воспитание.

Ну так пусть еб...шит,кто против?
Но (скажу вам по секрету),мужики не любят женщин трудоголиков.
Времени не остается на "полноценное обслуживание мужика".

#217
Гость

Разговор то был непро любоф мужчины к женщине. Любите вы сколько хотите. А про родительские обязанности по закону и по совести про какую вы и пишите. Раз дал мужчина жизнь ребенку он и на жизнь, на еду итд, долден денег давать ребенку. А то както некрасиво получается, ребенок говорит-" папа я есть хочу, а папа ему отвечает, да я тебя итак люблю"

С чего вы взяли, что одно другому должно противоречить? Совсем не должно.

Гость
#218
Фурухольмен

Любовь в любом случае первична. Если вы знаете, что это такое, в чём есть повод сомневаться.
Потом уже презренный металл. А не наоборот.
Если я женщину не люблю, то на фиг мне её обеспечивать?
Если люблю, но обеспечить не могу - буду страдать молча и не жаловаться.
А если люблю, да ещё взаимно, то сделаю всё для своей любимой. И она так же, без всякого принуждения.
Так что по крайней мере у меня на любви семья держится, а у вас не знаю как.

Епт,а вы отдали бы,"по любви",не задумываясь,если понадобится вашей жене, СВОЮ почку?
Вот честно?

Гость
#219
Гость

У вас нет семьи, вы недочеловек и не способны воспитать ребенка. Вы можете плодить только подобных себе ****ей

Капец,блин,кааааакие слова.😒
Да полмира так живет,как она и норм.
Никто не парится.

#220
Гость

Ну так пусть еб...шит,кто против?
Но (скажу вам по секрету),мужики не любят женщин трудоголиков.
Времени не остается на "полноценное обслуживание мужика".

Это ваша пусть е..., а моя будет работать по профессии, которую выбрала сама. И жить с мужчиной, которого выбрала сама. А если он чего-то там не любит, то они разберутся без меня и уж тем более без вас.

#221
Гость

Епт,а вы отдали бы,"по любви",не задумываясь,если понадобится вашей жене, СВОЮ почку?
Вот честно?

Отдал бы не задумываясь. Честно.

Гость
#222
Гость

А что там с 40? Это немного. Это в среде работающих женщин капец уже, седовласая понурая толстая тетка. Неработающие в 40 прекрасно выглядят и себя чувствуют.

Вот уж это не правда.Работающая женщина всегда ухоженне и итереснее. И держит себя в тонусе.

Гость
#223
Гость

Неполная семья это.

Неполная семья это когда нет детей. А мать и дитя это очень даже полная, счастливая семья.

Гость
#224
Фурухольмен

Для меня честь и достоинство (опять незнакомые для вас понятия?) всегда были и будут дороже денег.
Но я не осуждаю тех, кто живёт по иным принципам. Это их стратегия выживания, мне она не мешает. Только завидовать там точно для меня нечему. И ставить таких в пример своей дочери мне в голову не придёт.

Ой,не зарекайтесь.
В любом случае,вы рассуждаете с позиции мушшшины,естессна,вас эта ситуация подбешивает.
А что касается меня,то уж поверьте, я, как никто,живу "пА пааанятиям",честь там,достоинство и прочая...деньги сама зарабатываю (я предприниматель уже много много лет),в штаны ни к кому не лезу,честна,принципиальна,толерантна,лояльна,порядочна до мозга костей...

Вы думаете,это кем то ценится?
Ххха...все считают меня "не от мира сего".
Ну да Бог с ними,главное,что у меня гармония в душе,мне очень классно и комфортно так жить.
Но нет,мушшшины просто в ахере,когда женщина честна и ей не нужен мужик,ни для чего не нужен.
И я не ставлю никому в пример автора,я просто говорю,что рыба ищет где глубже,а человек(а уж мужик и подавно!),где лучше.
Умеет тетка так жить,как выгодно ей и ее ребенку--пусть живет.
По крайней мере,закон она не нарушает,а это главное.

Гость
#225
Фурухольмен

Вы то ли невнимательно читаете мои посты, то ли о чём-то своём девичьем думаете. Я никогда не говорил, что для семьи одной любви достаточно. Любовь - это первое НЕОБХОДИМОЕ условие существования семьи, но не достаточное. Если вы понимаете, о чём я.

Хммм,странно.
Вроде ВСЕ семьи заводят по любви,никто никого в браки на аркане не тянет,куда она улетучивается уже через год-два,причем у обоих?

Гость
#226
Фурухольмен

И не увидите. Таких как вы, наверное, потенциально верные обходят стороной, выбирая совсем других.

Ошибаетесь.
Все мужики хотят красивое,свеженькое и чистенькое,никто их вас не хочет мараться,как та свинья,в грязи.
*** так устроено,что когда оно видит незамаранное,ухоженное,возвышенное,у них аж глаз их, бл..дский загорается,потому что надо обязательно,хотя бы попытаться, поднять себе самооценку и попытаться засунуть в это "незамаранное" свой сизый опарыш.
А я таких считываю еще "на подлете",особенно женатых,все их намерения сделать "прыятно", не получается у них разнообразить СВОЮ унылую мужицкую жизнь за счет меня.
😂

Гость
#227
Фурухольмен

Обожглись на молоке - дуем на холодную воду. Сочувствую, но это жизнь. Без поражений нет побед.

Естессна.
Негативный опыт тоже опыт.😏👍
Главное--извлечь из него свои уроки и больше не вляпываться.

Золотая Рыбка
#228
Гость

Неполная семья это.

Всё верно. Мама+дочь - неполная семья.

Гость
#229
Фурухольмен

Вы свободны только тогда, когда имеете собственные источники дохода. А если вас содержат любовники, то вы от них так или иначе материально зависимы, даже если этого пока не осознаёте.
Впрочем, быть счастливым можно какое-то время и за чужой счёт. Только ненадёжное оно, такое счастье.

Ну, да! Свободная измордованная вечной нехваткой денег, даже на самые насущные потребности женщина с ребёнком!
Поймите, я ни в коем случае не говорю, что быть содержанкой хорошо, просто констатирую факт, того, что на данный момент ей отлично живется!
Какого об этом догадываться жене, не о том речь...
Если не будем думать о законе "бумеранга", вполне себе комфортное существование, пока она молода и привлекательна, а что потом?! Увы, молодость настолько быстротечна. Потом,-одинакая старость, осознание, что привита дочери такая же одинокая модель поведения... Я не знаю, что теперь единственно правильное, глядя назад на свой 40летний брак, полная всяких переживаний и страстей, на мое желание всеми силами сохранить союз с мужем, подозреваю, что не любил он меня, так же сильно, как я... Что уж теперь. Думаю, нет того, чего могли бы сказать, вот ОНО, самое правильное, что дало бы в жизни только позитив... Жизнь, судьба каждого уникальна!

Гость
#230
Гость

Ну, да! Свободная измордованная вечной нехваткой денег, даже на самые насущные потребности женщина с ребёнком!
Поймите, я ни в коем случае не говорю, что быть содержанкой хорошо, просто констатирую факт, того, что на данный момент ей отлично живется!
Какого об этом догадываться жене, не о том речь...
Если не будем думать о законе "бумеранга", вполне себе комфортное существование, пока она молода и привлекательна, а что потом?! Увы, молодость настолько быстротечна. Потом,-одинакая старость, осознание, что привита дочери такая же одинокая модель поведения... Я не знаю, что теперь единственно правильное, глядя назад на свой 40летний брак, полная всяких переживаний и страстей, на мое желание всеми силами сохранить союз с мужем, подозреваю, что не любил он меня, так же сильно, как я... Что уж теперь. Думаю, нет того, чего могли бы сказать, вот ОНО, самое правильное, что дало бы в жизни только позитив... Жизнь, судьба каждого уникальна!

У автора есть дочь и будут внуки!
Она не будет одинокой.

Гость
#231
Золотая Рыбка

Вот моя соседка и жила так - не терпилой без мужа. То один мужик, то другой, то третий.
А теперь её выросшие девочки пошли по её пути.
Если вы желаете своей дочери такой судьбы - ну что ж, ваше дело.
Если автор хочет такой судьбы своей дочери - её дело.
А мне бы такого не хотелось для своей дочери.

Да с чего вы взяли,что дочь автора непременно пойдет "по ее пути"?
У каждого человека свои задатки,свои возможности,может она вообще станет каким нить кинорежиссером или,к примеру,многодетной
матерью.
В любом случае,у девочки имеются СВОИ мозги,может,она вообще мушшин будет десятой доорогой обходить,уйдя в монастырь.
И такое бывает.

😏

Гость
#232
Гость

А уважающая себя женщина - фригидная старая дева разве? Что она одна то?

Да вкатывает ей так жить,для себя любимой,холить себя и лелеять,что тут непонятного?
И при чем тут фригидная?

😉

Гость
#233
Гость

Как ты живёшь ? Ты живёшь по правилу : П...изда не деньги - а строиться помогает , и дочь пойдёт по твоим стопам . Ты *** а не женщина !

Да и классно!!!!!👍👍👍

Гость
#234
Фурухольмен

Это ваша пусть е..., а моя будет работать по профессии, которую выбрала сама. И жить с мужчиной, которого выбрала сама. А если он чего-то там не любит, то они разберутся без меня и уж тем более без вас.

А моя вообще не работает,муж ее обеспечивает и пылинки сдувает.
Приятно мужику иметь рядом с собой лощщшшщеную выхоленную жену/ самочку,видеть,как все друзья ему завидуют.
У моей дочери есть подруга,живет с мужем и общим ребенком в Подмосковье,в хорошем доме,оформленным на ЕГО маму,бюджет почти раздельный,он юрист,так вот,она там САМА даже громоздкую газонокосилку по участку тягает,траву стрижет,при этом и работает и за ребенком смотрит,а муженек ее еще и подъ...бывается на стороне.
Моя дочь съездила к ним в гости,посмотрела на все это дело,говорит,нах надо.

Золотая Рыбка
#235
Гость

Да с чего вы взяли,что дочь автора непременно пойдет "по ее пути"?
У каждого человека свои задатки,свои возможности,может она вообще станет каким нить кинорежиссером или,к примеру,многодетной
матерью.
В любом случае,у девочки имеются СВОИ мозги,может,она вообще мушшин будет десятой доорогой обходить,уйдя в монастырь.
И такое бывает.

😏

Дай бог, чтобы дочь автора не пошла по её следам.
Но дочки моей соседки пошли по её пути, к сожалению. Пример мамы перед глазами был.

Гость
#236
Золотая Рыбка

Дай бог, чтобы дочь автора не пошла по её следам.
Но дочки моей соседки пошли по её пути, к сожалению. Пример мамы перед глазами был.

Это не пример мамы.
Это просто САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ ПУТЬ,какой женщина может предложить мушшине,в обмен на подарки.
Мне вот,например,противно спать с мущщщиной за какие то ништяки,(да он и сам будет это чувствовать,начнет требовать с меня душевности и искренности).
А так я зарабатываю сама и оооочень неплохо.
Но,при этом мушщщино мне нахх не нужен.
Патаму шта мне тоже нужна любоффффь,что бы махаоны в животе и все такое.😂
А вот им любоффь наххх не нужна,нужны бабки.
Каждому свое.😏

Гость
#237
Гость

Да вкатывает ей так жить,для себя любимой,холить себя и лелеять,что тут непонятного?
И при чем тут фригидная?



😉

Раз она одна, значит ни секс, ни мужик не нужны, раз не нужны - значит фригидна. Или секс есть, с пополамщиками и альфонсами? Так это дно.

Гость
#238
Гость

Это не пример мамы.
Это просто САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ ПУТЬ,какой женщина может предложить мушшине,в обмен на подарки.
Мне вот,например,противно спать с мущщщиной за какие то ништяки,(да он и сам будет это чувствовать,начнет требовать с меня душевности и искренности).
А так я зарабатываю сама и оооочень неплохо.
Но,при этом мушщщино мне нахх не нужен.
Патаму шта мне тоже нужна любоффффь,что бы махаоны в животе и все такое.😂
А вот им любоффь наххх не нужна,нужны бабки.
Каждому свое.😏

Все работающие так говорят, простой, легкий путь)) только им то никто ничего не дает, что ж так, если все так просто?)

Гость
#239
Гость

Все работающие так говорят, простой, легкий путь)) только им то никто ничего не дает, что ж так, если все так просто?)

Простой и легкий для молодых и красивых. Если обычная, то уже не просто, даже в 18. Вот и учатся, работают.
Есть ещё и психология, некоторые красивые и молодые не станут с женатыми встречаться за деньги, а некоторые средненькие наоборот папика себе ищут.

Гость
#241
Гость

Все работающие так говорят, простой, легкий путь)) только им то никто ничего не дает, что ж так, если все так просто?)

С ЭТИМ умением надо родиться.
Именно чтоб ЗА ЭТО квартиры дарили.

Гость
#242
Гость

А это НИ Х...Я не просто.
С ЭТИМ умением надо родиться.
Именно чтоб ЗА ЭТО квартиры дарили.
А основная то масса баб еб...тся за шоколадки.😂

Ещё хуже, за обещания любви и свадьбы :((((
Так ему ещё и пожрать готовят и пожить дают!

Гость
#243

Дети совершенно ни при чём, а вот вы, мадам, обычная дама с нищкой социальной ответственностью... Ну, вы поняли. Как ни назови, суть одна. Никакая у вас не семья, а самое страшное, что и своей дочери вы демонстрируете совмем не ту модель жизни. По сути, это растление.. Бог вам судья.

Гость
#244

Да молодец Вы! Пять баллов! Я замуж вышла, только чтоб не осуждали, нагуляла, мол. Вскоре развелись. И смотрю вот на этих замученных, счастливых, замужних и не понимаю, а в чём счастье то? Радость то в чём? Каждая ведь цветы получает, хорошо ещё, только в день рождения. А любовь - морковь живёт три года... Остальное - добровольное рабство домохозяйки.

Надежда
#245

Вас все устраивает ? Вам хорошо ? Так и живите , будьте счастливы !

Гость
#246
Гость

Да молодец Вы! Пять баллов! Я замуж вышла, только чтоб не осуждали, нагуляла, мол. Вскоре развелись. И смотрю вот на этих замученных, счастливых, замужних и не понимаю, а в чём счастье то? Радость то в чём? Каждая ведь цветы получает, хорошо ещё, только в день рождения. А любовь - морковь живёт три года... Остальное - добровольное рабство домохозяйки.

Абсолютно в точку!!!👍
Но,мужикам не выгодно,чтобы женщина понимала эту горькую сермяжную правду.😱

#247
Гость

Ой,не зарекайтесь.
В любом случае,вы рассуждаете с позиции мушшшины,естессна,вас эта ситуация подбешивает.
А что касается меня,то уж поверьте, я, как никто,живу "пА пааанятиям",честь там,достоинство и прочая...деньги сама зарабатываю (я предприниматель уже много много лет),в штаны ни к кому не лезу,честна,принципиальна,толерантна,лояльна,порядочна до мозга костей...

Вы думаете,это кем то ценится?
Ххха...все считают меня "не от мира сего".
Ну да Бог с ними,главное,что у меня гармония в душе,мне очень классно и комфортно так жить.
Но нет,мушшшины просто в ахере,когда женщина честна и ей не нужен мужик,ни для чего не нужен.
И я не ставлю никому в пример автора,я просто говорю,что рыба ищет где глубже,а человек(а уж мужик и подавно!),где лучше.
Умеет тетка так жить,как выгодно ей и ее ребенку--пусть живет.
По крайней мере,закон она не нарушает,а это главное.

Если вы заметили, то я не отговариваю тётку жить как ей выгодно. В то же время. Её тело - её дело. Но сам к такому образу жизни отношусь прохладно и с подобными женщинами связываться нет желания. Была одна такая знакомая, но с ней были только приятельские отношения. Да и её время изменило, нашла она себя.
Что касается чести и совести, то они нужны мне самому, а не для оценки окружающими.

#248
Гость

Хммм,странно.
Вроде ВСЕ семьи заводят по любви,никто никого в браки на аркане не тянет,куда она улетучивается уже через год-два,причем у обоих?

Не знаю, у нас за много лет не улетучилась. По-прежнему с женой за ручку по улице ходим.

#249
Гость

Ошибаетесь.
Все мужики хотят красивое,свеженькое и чистенькое,никто их вас не хочет мараться,как та свинья,в грязи.
*** так устроено,что когда оно видит незамаранное,ухоженное,возвышенное,у них аж глаз их, бл..дский загорается,потому что надо обязательно,хотя бы попытаться, поднять себе самооценку и попытаться засунуть в это "незамаранное" свой сизый опарыш.
А я таких считываю еще "на подлете",особенно женатых,все их намерения сделать "прыятно", не получается у них разнообразить СВОЮ унылую мужицкую жизнь за счет меня.
😂

Один маленький вопрос. Вы чуаствуете себя счастливой?

#250
Гость

Естессна.
Негативный опыт тоже опыт.😏👍
Главное--извлечь из него свои уроки и больше не вляпываться.

"Из всего нужно делать правильные выводы" (Электроник). Выводы у нас получились разные. После первого неудачного брака я не разочаровался во всей женской половине человечества. Женился ещё раз, найдя свою вторую половину. А вы после одного "не того" озлобились на весь мужской пол, это видно по вашим постам.

#251
Гость

Это не пример мамы.
Это просто САМЫЙ ПРОСТОЙ И ЛЕГКИЙ ПУТЬ,какой женщина может предложить мушшине,в обмен на подарки.
Мне вот,например,противно спать с мущщщиной за какие то ништяки,(да он и сам будет это чувствовать,начнет требовать с меня душевности и искренности).
А так я зарабатываю сама и оооочень неплохо.
Но,при этом мушщщино мне нахх не нужен.
Патаму шта мне тоже нужна любоффффь,что бы махаоны в животе и все такое.😂
А вот им любоффь наххх не нужна,нужны бабки.
Каждому свое.😏

С таким отношением к мужчинам встретить свою любовь шансы минимальные. Нужно быть готовой к такой встрече, а вы её избегаете.
Я вас не осуждаю, но у меня по-другому.

#252
Гость

Все работающие так говорят, простой, легкий путь)) только им то никто ничего не дает, что ж так, если все так просто?)

Потому и не дают, что сами не берут.

Гость
#253

Я считаю, что вы пишите об этом, потому что именно вас это беспокоит. Главное, как вы сами к этому относитесь. Матерей одиночек через одну. Если вам так комфортно, то и не переживайте. Лично я тоже в нашем обществе белая ворона. Правда, я была замужем два раза и дети есть. Но, вот всем кажется, что я ещё молодая и надо ещё раз замуж выйти. Меня отношение общества волновало года два после второго развода. Я уже 12 лет живу без мужчин. И прекрасно себя чувствую. И мне абсолютно все - равно, что обо мне думают и говорят. Коллеги в лицо ничего не говорят, врагов у меня нет. А друзья про моих тараканов и так все знают

Гость
#254
Фурухольмен

Один маленький вопрос. Вы чуаствуете себя счастливой?

Конечно.
Еще какой СЧАСТЛИВОЙ!!!!!💫👍
А почему нет то??
Впрочем,мужчинам этого не понять.
Не в обиду никому.

Гость
#255
Фурухольмен

"Из всего нужно делать правильные выводы" (Электроник). Выводы у нас получились разные. После первого неудачного брака я не разочаровался во всей женской половине человечества. Женился ещё раз, найдя свою вторую половину. А вы после одного "не того" озлобились на весь мужской пол, это видно по вашим постам.

Нееее...не на весь.
Только на 99,99%.😂
Работа моя связана с мушшинами,всех мастей,насмотрелась на них во ВСЕХ ракурсах,вижу их уже наквозь,ужимки их,обезьяньи.🐵

#256
Гость

Конечно.
Еще какой СЧАСТЛИВОЙ!!!!!💫👍
А почему нет то??
Впрочем,мужчинам этого не понять.
Не в обиду никому.

Конечно, трудно понять, когда счастливый (по его словам) челоаек излучает столько негатива в окружающий мир. Когда в его постах в каждой строчке или мат, или оскорбления во все стороны, или поливание грязью. Поневоле задумаешься, в чём же счастье для него. Так что сомнения на этот счёт вполне очевидны.

#257
Гость

Нееее...не на весь.
Только на 99,99%.😂
Работа моя связана с мушшинами,всех мастей,насмотрелась на них во ВСЕХ ракурсах,вижу их уже наквозь,ужимки их,обезьяньи.🐵

Ну а шо вы хотели? Единство и борьба противоположностей. Мне часто кажется, что феминистки ненавидят мужчин за то, что они не женщины. А потом, счастливый человек любит своё окружение, а не ненавидит половину его. Так что не знаю, в каком месте вы счастливы.

Гость
#258
Фурухольмен

Ну а шо вы хотели? Единство и борьба противоположностей. Мне часто кажется, что феминистки ненавидят мужчин за то, что они не женщины. А потом, счастливый человек любит своё окружение, а не ненавидит половину его. Так что не знаю, в каком месте вы счастливы.

Да абсолютно во ВСЕХ местах я счастлива!!!!😂
Я счастлива от того,в первую очередь,что живу как нравится именно мне,любимочке,я САМА зарабатываю деньги,САМА трачу,никто мне не указ,никто мозг не долбит,какой мне надо быть,как себя вести,одеваться,краситься и смеяться,мне не надо обслуживать мужика,будь он там хоть королевичем,не надо ему жрать варить,убирать за ним,обслуживать его,не надо постоянно "хотеть" и притворяться в постели..брррр-р,я всегда высыпаюсь,встаю в прекрасном расположении духа,напитываю своей живительной энергетикой народ,у меня ЛЮБИМАЯ работа,куда я всегда иду с удовольствием...
Много еще чего могу перечислить,только мне неохота.
Вам збс как вы живете,а мне--как я.
И это классно,на самом деле.😄💫👍
Повторюсь,мужика/вампира,любого,хоть прынца, в свою жизнь я не впущу НИКОГДА,и никто меня в этом не переубедит!💩
Аминь.🙏

#259
Гость

Да абсолютно во ВСЕХ местах я счастлива!!!!😂
Я счастлива от того,в первую очередь,что живу как нравится именно мне,любимочке,я САМА зарабатываю деньги,САМА трачу,никто мне не указ,никто мозг не долбит,какой мне надо быть,как себя вести,одеваться,краситься и смеяться,мне не надо обслуживать мужика,будь он там хоть королевичем,не надо ему жрать варить,убирать за ним,обслуживать его,не надо постоянно "хотеть" и притворяться в постели..брррр-р,я всегда высыпаюсь,встаю в прекрасном расположении духа,напитываю своей живительной энергетикой народ,у меня ЛЮБИМАЯ работа,куда я всегда иду с удовольствием...
Много еще чего могу перечислить,только мне неохота.
Вам збс как вы живете,а мне--как я.
И это классно,на самом деле.😄💫👍
Повторюсь,мужика/вампира,любого,хоть прынца, в свою жизнь я не впущу НИКОГДА,и никто меня в этом не переубедит!💩
Аминь.🙏

Да вам вроде никто здесь мужика не навязывает, не говорит, что вы непременно должны найти себе пару. Наверняка кому-то другому пара нужнее, чем вам. Так что хотите быть одна - будьте, кто ж вам запретит?

Гость
#260
Фурухольмен

Да вам вроде никто здесь мужика не навязывает, не говорит, что вы непременно должны найти себе пару. Наверняка кому-то другому пара нужнее, чем вам. Так что хотите быть одна - будьте, кто ж вам запретит?

Спасибо за то,что хоть ЗДЕСЬ никто ничего не навязывает......хотя...
А вот в реальной жизни меня считают немного ненормальной,за то,что я живу годами(!) без мужика и,самое главное,не стремлюсь кого то захомутать (как то мужчин это почему то оскорбляет).
Уважают,ценят,обожают,но при этом считают что я живу НЕПРАВИЛЬНО.
В принципе,90% людей,когда я им доходчиво и немного цинично объясняю свои доводы,соглашаются со мной.😂