Гость
Статьи
Муж волочится за …

Муж волочится за девушками на 10 лет младше

Причём они не отвечают ему взаимностью. Работает в детской организации, объекты его интереса - девушки по 15-17 лет.
Нашла его дневник про сны с их участием, про его фетиши на их толстовки с надписью «Юность».
Ну зашла ради интереса в их соцсети. Стандартный набор - губы уткой, полное отсутствие каких-то интересов кроме еды и одежды. И очень надменные лица. Как я поняла, никто из них не отвечает мужу взаимностью, более того, над ним смеются. Он видимо им стикеры в соцсетях шлёт и лайки ставит.
А живет он в моей квартире, что интересно.
Что бы вы стали делать? Мне как-то вообще неприятно стало, что он у меня живет. Можно, конечно, на его работу сообщить, если выгонять соберусь. Я его не содержу, продукты покупает периодически.
Уже высказала, что нашла дневник. Но хочется как-то посильнее дать понять, что мне не нравится эта ситуация. Что бы вы сделали?

Автор
26 ответов
Последний — Перейти
#1

Пока у тебя будут виноваты муж и 15-17 летние девочки, всё будет так как оно есть или хуже (хуже в обывательском понимании). Объяснять вам суть смысла нет, у вас заблокируется сразу эта информация и выстрелит обратно как раздражение. Жизнь будет учить и вы придёте к точке принятия решения, а пока вы спрашиваете чё вам делать, вы ещё вполне можете так жить значит.

Гость
#2

А что за детская организация?

Гость
#3

Я бы в тот же вечер замки сменила и выкинула его вёщи в общий коридор.
И разводилась бы через суд

#4

Это ж источник позора, а не муж :)

Ната
#5

Твой муж педофил и тебе на это ***?

#6
Гость

Я бы в тот же вечер замки сменила и выкинула его вёщи в общий коридор.
И разводилась бы через суд

Да ничё бы вы не сделали). Если бы это было у вас. Это "я бы" всегда находится снаружи ситуации. А т.к. вы бы сделали, то, то это ситуация не ваша, вы находитесь в другой ситуации, в которой не можете сделать то, что другая сказалы бы "я бы"... Как-то так...

#7
Ната

Твой муж педофил и тебе на это ***?

Педофил-это влечение к лицу допубертатного возраста. Если у девочки появляется грудь-это уже не педофилия. Возраст согласия 1х6 в России, но есть где 14. Не шарите в теме.

Гость
#8
Подайте шляпу и пальто))

Да ничё бы вы не сделали). Если бы это было у вас. Это "я бы" всегда находится снаружи ситуации. А т.к. вы бы сделали, то, то это ситуация не ваша, вы находитесь в другой ситуации, в которой не можете сделать то, что другая сказалы бы "я бы"... Как-то так...

От такого, как у автора никто не застрахован (если ситуация случилась в первый раз).

И да, у меня было в жизни что-то на столько же шокирующее относительно бывшего молодого человека. Отношения были разорваны, его вещи выкинуты в помойку.

Гость
#9

Автор разводки, ты про какие-то дневники у мужиков в кинЕ низкосортном увидела? А присунуть девочке–старшекласснице большинство не прочь, о ужас, многие уже активно сношаются

Гость
#10

Боже очнитесь, молю. Прочитайте что вы написали. Неужели вам не противно от своих же действий, милая? Вспомните о любви к себе, об уважении к себе. Женщина которая себя любит и уважает никогда не будет следить за мужиками! Да такие даже в ее поле не попадают. Говорю это потому что на себе проходила и взращивала это состояние в себе. Это сложный путь, но полюбив себя, вы будете смеяться над своими прошлыми поступками и что вообще тратили на это энергию. Если вы сама до этого не додумались то рекомендую обратиться к специалистам. Я лично к Валентине обращалась по похожему вопросу https://t.me/uznaesh_sebya_bot

#11
Гость

От такого, как у автора никто не застрахован (если ситуация случилась в первый раз).

И да, у меня было в жизни что-то на столько же шокирующее относительно бывшего молодого человека. Отношения были разорваны, его вещи выкинуты в помойку.

Вы можете обманывать других, не не себя и не меня))

Гость
#12
Гость

А что за детская организация?

Что-то вроде пионеров

Гость
#13
Гость

Автор разводки, ты про какие-то дневники у мужиков в кинЕ низкосортном увидела? А присунуть девочке–старшекласснице большинство не прочь, о ужас, многие уже активно сношаются

Нет, я сама теперь сценарий напишу. Это инфантил

Гость
#14
Подайте шляпу и пальто))

Да ничё бы вы не сделали). Если бы это было у вас. Это "я бы" всегда находится снаружи ситуации. А т.к. вы бы сделали, то, то это ситуация не ваша, вы находитесь в другой ситуации, в которой не можете сделать то, что другая сказалы бы "я бы"... Как-то так...

Себе шляпу и подайте. Нечего вам тут делать в теме

Гость
#15

Вышвырните его из квартиры, сообщив, что знаете о его увлечениях! Он больной!

Гость
#16

так-то ты замужем за педофилом по ходу...

Гость
#17

Если бы это было правдой, то сначала бы ты сфоткала содержимое дневника и выложила в сеть. Затем показала бы дневник его руководству и коллегам, а потом в полицию (хотя врядли они там что-нибудь предпримут, пока на него заявление о изнасиловании или совращении не поступит). Ну и самое главное - ты его бы сразу же бросила! Тем более, что он в твоей квартире проживает.

Гость
#18

Это естественно, смирись, пожилых за борт:)

Гость
#19
Гость

Вышвырните его из квартиры, сообщив, что знаете о его увлечениях! Он больной!

Он был бы больной, если б на старух кидался. Хотя рискованно конечно на фоне тотальной педоистерии...лучше 18 дождаться...

#20
Гость

Если бы это было правдой, то сначала бы ты сфоткала содержимое дневника и выложила в сеть. Затем показала бы дневник его руководству и коллегам, а потом в полицию (хотя врядли они там что-нибудь предпримут, пока на него заявление о изнасиловании или совращении не поступит). Ну и самое главное - ты его бы сразу же бросила! Тем более, что он в твоей квартире проживает.

Ну что вот ты фигню собираешь, а? Даже ты именно так бы не сделала

Гость
#21

Ну, начнëм с того, что я вообще с таким муд@ком не повелась бы изначально. Если мужик работает с детьми - значит с ним что-то не так.

Гость
#22
Подайте шляпу и пальто))

Ну что вот ты фигню собираешь, а? Даже ты именно так бы не сделала

Ну, начнём с того, что я вообще с таким муд@ком не повелась бы изначально. Если мужик работет с детьми - значит с ним что-то не так.

Гость
#23

На зоне твоему педофилу уже уготовано теплое местечко. Пусть помоет джоппу и дальше мечтает о 15 летках

Гость
#24
Гость

Вышвырните его из квартиры, сообщив, что знаете о его увлечениях! Он больной!

А я ему сказала, что знаю о его увлечениях. Просто хочется, чтобы он прочувствовал.

Гость
#25
Подайте шляпу и пальто))

Ну что вот ты фигню собираешь, а? Даже ты именно так бы не сделала

Конечно я сфотографировала.

Гость
#26
Гость

Это естественно, смирись, пожилых за борт:)

Пусть любители молодежи купят для начала свои квартиры и в них живут

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: