Гость
Статьи
Мужу не нравится мое …

Мужу не нравится мое поведение

Запалила мужа в анонимной рулетке
Сказала что терпеть не буду, зарегаюсь тоже
Теперь мне звонят а он злится , говорю а чё хотел, тебе можно и мне можно. Вот как объяснить человеку что все должно быть по честному ?

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Никак, все что нужно, вы уже сделали. Теперь пускай варит его котелок, что сотворивши *** можно ей же в обратку и получить. Ждать.

#2

Если он сам не понял, никак...Но , так можно дойти и до развода. А вам это зачем? Вы не любите мужа?

Гость
#3
Vika - Vika

Если он сам не понял, никак...Но , так можно дойти и до развода. А вам это зачем? Вы не любите мужа?

Заел за столько лет палиться что уже ни уважения ни любви ничего нет просто лень уходить

Гость
#4

Нравится не нравится, пусть терпит теперь. Так действительно честно

Кира
#5
Гость

Заел за столько лет палиться что уже ни уважения ни любви ничего нет просто лень уходить

Лень уходить это как, удобно?! Ну тут тогда надо считать общие интересы)))))) Кому что выгоднее остаться вместе или расстаться)))

Гость
#6

Я бы вас бросила,такая бесячая бабища вы

Гость
#7
Кира

Лень уходить это как, удобно?! Ну тут тогда надо считать общие интересы)))))) Кому что выгоднее остаться вместе или расстаться)))

За столько лет уже как папа с мамой стал ,чужого не надо, плюс мы одинаковые цели мысли характеры нам легко вместе, но вот это бл рушит нашу семью. Я наказала его однажды когда про сайты узнала, закрутила Роман чтоб он узнал , он узнал отбивал меня месяц где-то даже по телефону с парнем тем разговаривал каждый день чтоб знать где я . Вывод не сделал, а мне такие вещи с трудом даются , ну вот не хочу я изменять не мое это а он скотина (

Гость
#8
Гость

Я бы вас бросила,такая бесячая бабища вы

Я с девушками не встречаюсь )

Гость
#9
Гость

За столько лет уже как папа с мамой стал ,чужого не надо, плюс мы одинаковые цели мысли характеры нам легко вместе, но вот это бл рушит нашу семью. Я наказала его однажды когда про сайты узнала, закрутила Роман чтоб он узнал , он узнал отбивал меня месяц где-то даже по телефону с парнем тем разговаривал каждый день чтоб знать где я . Вывод не сделал, а мне такие вещи с трудом даются , ну вот не хочу я изменять не мое это а он скотина (

Щас заходит ко мне каждые 5 минут чтоб смотреть вдруг я общаюсь. Оно надо, понимает ведь какого это .

Гость
#10
Гость

Щас заходит ко мне каждые 5 минут чтоб смотреть вдруг я общаюсь. Оно надо, понимает ведь какого это .

Сказал что разведется раз я общаюсь ахахахах я в шоке от мужиков

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: