Гость
Статьи
Мечта абьюзера? Люди …

Мечта абьюзера? Люди меняются?

С мужем познакомилась ещё в школе. Два года "встречались", ходили за ручку, постоянно расставаясь и сходясь обратно. Потом на 5 лет наши пути разошлись. Снова начали общаться в 2015. Снова чувства, начали встречаться, жить вместе, потом первая беременность, свадьба уже в 2016. В 2019 второй ребенок.
Проблема в том, что мы все так же ссоримся и расстаёмся - сходимся туда-обратно.
У него и зависимости имеются, алкоголь, лёгкие на-тики. На фоне этого постоянные ссоры. Битьё стен, дверей и т.п. Драки между нами. Это все и дети видели.
Я развелась в 21 году с ним. Потом пытались пожить вместе ещё, все тоже, ушла.
Уехала с детьми подальше.
Вот прошло пол года.
Опять вспомнили друг про друга.
Решила попробовать видеться. Дети скучали. Он уже 3 месяц не изъявлял желания видеться. Новые отношения строил, занят был.
А он просто взял и переехал ко мне.
Прошло 10 дней. Мне уже понятно, что ничего не изменилось и все та же лапша на уши. Попросила уйти, собрала вещи.
А он не собирается. Говорит, я все для тебя сделаю, изменюсь, блабла, возьмём ипотеку, люблю только тебя, хочу только с тобой.
Хотя какая ипотека, если он себе на проезд денег оставить даже не может, потому, что решил себе пиво купить!
За совместную жизнь наши обручальные кольца две пары в ломбардах, все мои украшения тоже. На меня взято 4 кредита, потому что ему не давали, пока были вместе- платил, я в декрете была. Разошлись - не платит. До февраля переводил ровно 33% на детей, в месяц в среднем 8 тысяч. После того, как узнал что подала на алименты перестал платить. 3 месяца так прошло. Я с января работаю, так что справлялась. Сейчас, когда приехал, потратили вместе его аванс на житьё, теперь , когда прошу его уйти, или тайм-аут взять , говорит я им воспользовалась и куда же он пойдет. Сейчас мне алименты придут в середине месяца, а это вся его зп, видимо потому что не платил. А он без денег останется. Может поэтому и хочет остаться, а не из-за безумной любви?Ещё и беременна от него сейчас,собираюсь на аборт. #муж #брак #дети #беременность #нуженсовет

Ди
12 ответов
Последний — Перейти
#2

Классическая история женщины, которая, скорее всего, росла без отца, выбрала негодного мужчину, раз за разом возвращалась к нему и сейчас залетела от него третий раз. Жизнь вообще ничему не научила.
Автор, вы думаете, что у кого-то будет к вам сочувствие? Нет.
Вы получили ту жизнь, которую вы заслужили. Наслаждайтесь.

Гость
#3

Зачем было двоих рожать ? От наркомана .
Не нужно летям смотреть, как он стены ломает. Какая ипотека?
Включайте голову. Хватит с ним спать уже!

#4

Люди меняются тогда когда сами этого хотят. Ложатся в клинику, проходят лечение, реабелитацию... он что то из этого делал? Если нет, тогда он просто манипулирует и пытается давить на жалость. Я бы на вашем месте попыталась через суд решить вопрос с алиментами и кредитами. О том чтоб поддерживать отношения и речи быть не может. Детей пусть видит но только трезвый.

Гость
#5

Удачи, продолжайте в том же духе

Гость
#6

автор, ты дурища, если прыгаешь на тех же граблях. люди не меняются, но ты можешь менять окружение.
твоего неликвида, стоит послать на х@й, чтобы он нашел свою дорогу в жизни и не мешал тебе жить нормально...

Сама по себе
#7

Сознайтесь, вы тоже принимаете на-тики. Так может жить только женщина с вредными привычками. Или у вас пуля в голове.

Гость
#8

Люди не меняются.

Гость
#11

Вообще ваш пост похож на разводку, чет я сомневаюсь, что такой дурдом бывает в реальной жизни.

Если правда, то я бы аборт не делала, так как для меня избавляться от своего ребенка это за гранью.

Но такой муж по-моему никому не нужен. Если он изменился, то пусть докажет, пусть найдет нормальную работу и работает.

Да и живет наверно пусть пока отдельно. По чему вы там сказали дети скучают, по вашим дракам и битью домашней утвари, вы серьезно, скучают, ну ну.

#12
Гость

Вообще ваш пост похож на разводку, чет я сомневаюсь, что такой дурдом бывает в реальной жизни.

Если правда, то я бы аборт не делала, так как для меня избавляться от своего ребенка это за гранью.

Но такой муж по-моему никому не нужен. Если он изменился, то пусть докажет, пусть найдет нормальную работу и работает.

Да и живет наверно пусть пока отдельно. По чему вы там сказали дети скучают, по вашим дракам и битью домашней утвари, вы серьезно, скучают, ну ну.

Бывает. У знакомой такая жизнь была только дети не его, не беременна и он сожитель был а не муж.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: