Гость
Статьи
Интимные фото жены

Интимные фото жены

В браке 25 лет, счастливы.я у нее второй муж, первый раз выходила замуж в девяностых,жили недолго.случайно нашёл их интимные фото, ещё старые, полароидные. Немного но предельно откровенные. Например:моя стоит на коленях,он имеет ее сзади.на лице ее-блаженство.прибор его в полтора раза больше моего #жена #фото

Автор
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И?

Гость
#2
Гость

И?

Завидую

#3

А фотографировал кто? 😄

Гость
#4
ንግሥተ-ሳባ

А фотографировал кто? 😄

Были такие аппараты, с самовзводом.наверное

Гость
#5

В твои 45+ надр думать уже о приземленном

Гость
#6
ንግሥተ-ሳባ

А фотографировал кто? 😄

Вот и я тоже задумалась)

Гость
#7
Гость

В твои 45+ надр думать уже о приземленном

Я и думал, пока не нашел

Гость
#8
Гость

Вот и я тоже задумалась)

Объяснил же.аппарат с самовзводом

Гость
#9
Гость

Объяснил же.аппарат с самовзводом

Это она вам сказала?)

#10

О госсспаде. Автор. Сейчас средств фото и видеосъёмки полно. Если хотите записать с вашей женой AV, то вперед. Хотя если она откажется и скажет, что никогда такого не делала и не будет, то это повод задуматься.

Гость
#11
Гость

Это она вам сказала?)

Я не спрашивал.

Гость
#12
UnravelMind

О госсспаде. Автор. Сейчас средств фото и видеосъёмки полно. Если хотите записать с вашей женой AV, то вперед. Хотя если она откажется и скажет, что никогда такого не делала и не будет, то это повод задуматься.

Никогда секс не записывал.юоюсь даже расслабиться не иогу

#13
Гость

Никогда секс не записывал.юоюсь даже расслабиться не иогу

Не, ну "На вкус и цвет все ФЛОМАСТЕРЫ разные" в прямом смысле. Если вы таки имели ввиду "огурец" бывшего.
Думаю, не одна, а многие женщины и тут и в реале вам скажут, что большой "огурец" это не всегда хорошо. Потому, что он может доставлять неудобства женщине при половом акте или вообще порвать её.

Гость
#14
UnravelMind

Не, ну "На вкус и цвет все ФЛОМАСТЕРЫ разные" в прямом смысле. Если вы таки имели ввиду "огурец" бывшего.
Думаю, не одна, а многие женщины и тут и в реале вам скажут, что большой "огурец" это не всегда хорошо. Потому, что он может доставлять неудобства женщине при половом акте или вообще порвать её.

Ну да, вроде мой ей вполне подходит

#15

Вывод - нехер лезть куда не надо. Было и было, все, проехали.

Гость
#16
Sailor

Вывод - нехер лезть куда не надо. Было и было, все, проехали.

Я и не предьявляю ей ничего секс все таки с мужем был.просто не понимаю почему она фото хранит и охренел когда увидел что мою жену незнакомый мужчина с огромным шпилит

Гость
#17
Гость

Я и не предьявляю ей ничего секс все таки с мужем был.просто не понимаю почему она фото хранит и охренел когда увидел что мою жену незнакомый мужчина с огромным шпилит

Это фото про молодость) только и всего.

Гость
#18
Гость

Это фото про молодость) только и всего.

Точно, я сам молодость вспомнил, у меня член стоял, жена была молодой и стройной

#19
Гость

Я и не предьявляю ей ничего секс все таки с мужем был.просто не понимаю почему она фото хранит и охренел когда увидел что мою жену незнакомый мужчина с огромным шпилит

Ну и все, выдохни и живи дальше. Хранит и хранит, что теперь?! Она же им тебе в лицо не тыкает? И не показывает "случайно". Не забивай голову хернёй. Просто на будущее - не лезь в её вещи, в её личное пространство - и жить будет легче и веселее)))

Гость
#20
Sailor

Ну и все, выдохни и живи дальше. Хранит и хранит, что теперь?! Она же им тебе в лицо не тыкает? И не показывает "случайно". Не забивай голову хернёй. Просто на будущее - не лезь в её вещи, в её личное пространство - и жить будет легче и веселее)))

Да не лез я!не имею такой привычки, жене доверяю.доставал инструмент с лоджии,рассыпал бумаги

Гость
#21
Гость

Я и не предьявляю ей ничего секс все таки с мужем был.просто не понимаю почему она фото хранит и охренел когда увидел что мою жену незнакомый мужчина с огромным шпилит

Вас это возбуждает? Зачем эта тема

Гость
#22
Гость

Вас это возбуждает? Зачем эта тема

Просто решил поделиться с умными людьми

#23
Гость

Да не лез я!не имею такой привычки, жене доверяю.доставал инструмент с лоджии,рассыпал бумаги

Ну и закинь бумаги обратно, и забудь. Она и сама уже давно забыла что там фотки есть. Живи настоящим, а не прошлым.
ПС: и инструмент переложи, чтоб больше ничего не рассыпалось)))

Гость
#25

может она на фото на себя смотрит и думает "во какая я была, секси, стройняга...."
не обязательно бывшего даже вспоминать)

Гость
#27
Гость

может она на фото на себя смотрит и думает "во какая я была, секси, стройняга...."
не обязательно бывшего даже вспоминать)

Несколько раз она его вспоминала,мол в сексе супер,кончала как юешенаячно постоянно налево ходил, всех подруг перетрахал

Гость
#30
Гость

Завидую

Не завидуйте!Она же с вами и уже забыла,какой длины у первого.Может,из-за длины и появились вы,с которым лучше.Чаще дерите её,оставляя впечатление только о себе.

Гость
#31
Гость

Не завидуйте!Она же с вами и уже забыла,какой длины у первого.Может,из-за длины и появились вы,с которым лучше.Чаще дерите её,оставляя впечатление только о себе.

Мне 50,встаёт раз в неделю

#32
Гость

Мне 50,встаёт раз в неделю

Не обнадеживающая перспектива...

Гость
#33
Sailor

Не обнадеживающая перспектива...

Это ещё ладно,у многих в этом возрасте вообще ничего

Гость
#34
Гость

Мне 50,встаёт раз в неделю

радуйтесь, что вообще встает)) купите игрушки разные, проблем-то

Гость
#35
Sailor

Вывод - нехер лезть куда не надо. Было и было, все, проехали.

Прям таки проехали? И ОНА проехала? А зачем хранит эти фото? Семейный архив? Под.ра.чивает на эти фото, ностальгирует или зачем они ей? Факт достоин серьезного разбирательства.

Гость
#36
Гость

Это фото про молодость) только и всего.

Что за бред, бл.ядь! Ей бы сильно понравилось найти фото, где его бывшая подружка сосёт ему? Не обиделась бы? Не задавала вопросы зачем хранит?

Гость
#37
Гость

Точно, я сам молодость вспомнил, у меня член стоял, жена была молодой и стройной

Ну вот и понятно всё стало... Куколд делится эмоциями ))))

Гость
#38
Гость

может она на фото на себя смотрит и думает "во какая я была, секси, стройняга...."
не обязательно бывшего даже вспоминать)

Смотрит на пор.нуху и в поминает стройнягу, а не е.блю? )))) Ты себя слышишь? )

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: