Гость
Статьи
Отношение мужа. на …

Отношение мужа. на прогулке с детьми оступилась, сломала ногу

Хочу просто поделиться. Дабы самой тошно. Рыдать хочется. Два дня назад на прогулке с детьми оступилась, сломала ногу. Муж отвёз в больницу, наложили гипс. И вот вечером он мне заявляет, что впереди майские и я испортила ему все планы. Я в шоке. Ругаемся. Вроде все стихает. Наступает 8 число, он приходит с работы, вечером напиваться дома, праздник же, завалился спать. Ладно, фиг с ним, опустила. 9 число он просто тупо под предлогом похода в магазин берет детей и уходит. Присылает через час смс, типа мы у друзей будем через час, я начинаю ругаться, нахожу человека, который забирает детей, привозит мне домой. А мужа так и нет. Ещё он стал писать мне гадости, типа пусть тебе будет плохо. Сиди типа одна. Я просто в полном отчаянии, что за отношение. Не укладывается в голове, что он в праздник, да и вообще если бы даже и в обычный день, бросил сёмью и пошёл гулять. #отношения #семья #брак

Автор
72 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Ваш муж эгоист

Гость
#2
Гость

Ваш муж эгоист

От этого та и обидно до боли(((

#3

Он вот вчера такой стал? Или всегда был? Вероятнее, что всегда. Так что то ли еще будет. Привыкайте.

Гость
#4
Chudoviche iz glubinki

Он вот вчера такой стал? Или всегда был? Вероятнее, что всегда. Так что то ли еще будет. Привыкайте.

Он мог уйти пьяный и зависнуть, но я это списывала, на то, что это редко и ему нужно иногда отдыхать. Но чтоб вот так, при таких обстоятельствах, бросить и уйти. Когда мне плохо и нужна помощь и его поддержка. Раньше если пыталась говорить, он говорил не приувеличивай, типа я ничего плохого не сделал. А вот в такой жизненный период это все воспринимается иначе. Теперь и думаю, а стоит ли привыкать

#6
Гость

Он мог уйти пьяный и зависнуть, но я это списывала, на то, что это редко и ему нужно иногда отдыхать. Но чтоб вот так, при таких обстоятельствах, бросить и уйти. Когда мне плохо и нужна помощь и его поддержка. Раньше если пыталась говорить, он говорил не приувеличивай, типа я ничего плохого не сделал. А вот в такой жизненный период это все воспринимается иначе. Теперь и думаю, а стоит ли привыкать

Дальше всегда хуже, вы уже в этом убедились...

Гость
#7
Захария

Э.... так он с детьми ушел..
Потом бы пришел..
Через час..
Это кто ж у него детей отобрал?
И потом будут писать, что отцы отказываются от детей..
Не бить же ему морду при детях бабушке, которая за ними , кудахтая прискакала..
Какой кошмар
Не он бросил семью, вы ему доказываете, что семьи у него нет

Так в том то и дело, что он не пришёл через час. Спустя 2,5 часа я позвонила и попросила привезти детей, потому что я не могу сидеть и думать, что мои дети будут там слоняться среди пьяных людей и за ними никто не будет смотреть, он проигнорировал, поэтому мне пришлось попросить их забрать.

Гость
#8

Так он свою сущность проявил. 😪Очень часто в кризис люди себя показывают какие они есть на самом деле. Печально всё это....
И скорей всего он склонен к алкологизму. Есть такое?
Самое ужасное, что он и дальше будет так себя вести, он не боится вас потерять. И с кажлым разом все больше хамить(((.

Задумайтесь, хотели бы Вы так жить дальше и чувствовать равнодушие к себе?
Держитесь. Здоровье вам. Вы достойны лучшего.

Гость
#9
Гость

Так он свою сущность проявил. 😪Очень часто в кризис люди себя показывают какие они есть на самом деле. Печально всё это....
И скорей всего он склонен к алкологизму. Есть такое?
Самое ужасное, что он и дальше будет так себя вести, он не боится вас потерять. И с кажлым разом все больше хамить(((.

Задумайтесь, хотели бы Вы так жить дальше и чувствовать равнодушие к себе?
Держитесь. Здоровье вам. Вы достойны лучшего.

Спасибо за поддержку. Была попытка развестись, но он ползал на коленях и я простила, видимо зря(((

Гость
#10
Гость

Он мог уйти пьяный и зависнуть, но я это списывала, на то, что это редко и ему нужно иногда отдыхать. Но чтоб вот так, при таких обстоятельствах, бросить и уйти. Когда мне плохо и нужна помощь и его поддержка. Раньше если пыталась говорить, он говорил не приувеличивай, типа я ничего плохого не сделал. А вот в такой жизненный период это все воспринимается иначе. Теперь и думаю, а стоит ли привыкать

Нет, не стоит. Зачем?
Конечно, пробуйте, но не ждите уже перемен от него. Он не способен на них(((.
Не будем он свои интересы задвигать рали семьи, он себя уже проявил!😪
И знаете, что самое ужасное, чтобы вы не делали ради его, он это не оценит. Как бы вы не угождали ему или не обьясняли, всё будет мимо, поймите он черствый и жестокий. Надо ли такие жертвы?

Захария
#11
Гость

Так в том то и дело, что он не пришёл через час. Спустя 2,5 часа я позвонила и попросила привезти детей, потому что я не могу сидеть и думать, что мои дети будут там слоняться среди пьяных людей и за ними никто не будет смотреть, он проигнорировал, поэтому мне пришлось попросить их забрать.

Ну так бы и написали...
Но двое то у вас как нарисовались?
Если он и первому пиво в бутылку наливал?
Или никогда и молока не наливал....

#12

Не просто так Вы с ним пытались развестись. Видимо, не в первый раз вытворяет xepню

Гость
#13

То что сломали ногу, это конечно капе_ц, надо быть осторожней)... А на счёт остального, вы раздули всё на ровном месте. Ну сломали вы ногу, да это грустно и вам явно не до гуляний, а муж теперь что, должен сидеть и сидеть у изголовья. У него возможно выходные, он их планировал, как вы сами говорите, ну и пусть идёт и отдохнёт. В чём проблема то? Или вы как сиамские близнецы должны быть всегда вместе??? Ну не придумываете... Он же не ваш раб, и не на неделю же ушёл. И не к бабам, а к друзьям...
Не надо ограничивать мужчине свободу, по крайней мере в моём близком окружении это вообще дикость. У всех мужья и с жёнами отдыхают, и одни мужиками частенько и в походы, и на природу и везде могут съездить. И все спокойно к этому относятся...

Гость
#14
Гость

Спасибо за поддержку. Была попытка развестись, но он ползал на коленях и я простила, видимо зря(((

Так ползать они хорошо умеют, и что же изменилось после этого?
Он вам стал ценить больше?
Посмотрите, как он быстро вас обнулил, а вы пытаетесь найти ему оправдания, что он выпивает. Зачем? А где вы сами в этой истории, и ваши желания, он спросил о них? Наблюдайте за ним, и анализируйте хорошо с кем живете.

Гость
#15
Ёж

Не просто так Вы с ним пытались развестись. Видимо, не в первый раз вытворяет xepню

Конкретно такой ситуации, чтоб бросить в трудную минуту так сказать, не было. А *** твориласб, ни без этого..

Гость
#16
Гость

То что сломали ногу, это конечно капе_ц, надо быть осторожней)... А на счёт остального, вы раздули всё на ровном месте. Ну сломали вы ногу, да это грустно и вам явно не до гуляний, а муж теперь что, должен сидеть и сидеть у изголовья. У него возможно выходные, он их планировал, как вы сами говорите, ну и пусть идёт и отдохнёт. В чём проблема то? Или вы как сиамские близнецы должны быть всегда вместе??? Ну не придумываете... Он же не ваш раб, и не на неделю же ушёл. И не к бабам, а к друзьям...
Не надо ограничивать мужчине свободу, по крайней мере в моём близком окружении это вообще дикость. У всех мужья и с жёнами отдыхают, и одни мужиками частенько и в походы, и на природу и везде могут съездить. И все спокойно к этому относятся...

Я не против. Если бы он мне подошёл и сказать я планирую отдых с друзьями, да ради бога иди. Но я считаю, что если были планы отдохнуть семьёй и случилось несчастье, (если бы он сломал ногу, не дай бог, я бы не позволила себе бросить его и уйти) то эгоистично так поступать как он поступил, это не справедливо. Мне было бы стыдно. И я бы чувствовала себя виноватой перед своей семьёй. Я никогда ему не запрещала отдых отдельно от семьи.

Захария
#17
Гость

Конкретно такой ситуации, чтоб бросить в трудную минуту так сказать, не было. А *** твориласб, ни без этого..

Так вы за детей или за себя переживали?
Мне вы писали про детей...
А тут у вас трудная минута .. Так наоборот!!
Дал отдохнуть от детей..
Ну посмотрели бы там мультики..
Им сколько лет то, детям?

Гость
#18
Захария

Так вы за детей или за себя переживали?
Мне вы писали про детей...
А тут у вас трудная минута .. Так наоборот!!
Дал отдохнуть от детей..
Ну посмотрели бы там мультики..
Им сколько лет то, детям?

Неужели не очивидно, что переживала я в первую очередь за детей, а потом уже о своих ощущениях. Быть в трудной минуте и переживать за детей одновременно это не приступление,а вполне естественное состояние.

Захария
#20
Гость

Неужели не очивидно, что переживала я в первую очередь за детей, а потом уже о своих ощущениях. Быть в трудной минуте и переживать за детей одновременно это не приступление,а вполне естественное состояние.

Нет. Не очевидно
Совершенно не очевидно
Потому что и в теме вы ничего не написали о том, что он не везде детей долго, и сейчас пишете про свою трудную минуту..
Вообще похоже, что вы сразу и забились, именно так, как в теме написали
"Присылает через час смс, типа мы у друзей будем через час, я начинаю ругаться, нахожу человека, который забирает детей"

Двое то у вас откуда, от ка зла такого? Неужто близнецы?

Гость
#21
Захария

Нет. Не очевидно
Совершенно не очевидно
Потому что и в теме вы ничего не написали о том, что он не везде детей долго, и сейчас пишете про свою трудную минуту..
Вообще похоже, что вы сразу и забились, именно так, как в теме написали
"Присылает через час смс, типа мы у друзей будем через час, я начинаю ругаться, нахожу человека, который забирает детей"

Двое то у вас откуда, от ка зла такого? Неужто близнецы?

Что вы прицепились, откуда дети. У нас общие дети и это мой первый и единственный брак. Дети погоди 5ти и 6ти лет.

Захария
#22
Гость

Что вы прицепились, откуда дети. У нас общие дети и это мой первый и единственный брак. Дети погоди 5ти и 6ти лет.

А.. Так хорошо с маленьким помогал, что сразу захотелось второго. Ясно
Так чего вы, всполошились? Он детей не обидел бы, проследил. Как вот всегда это делал.. Чего вы...
Что дома, что в гостях
Они и дома его выпившим видели. И не раз. И все нормально ж.. Уже 6 лет так что было за детей переживать то....
Развеялись бы в гостях, вы отдыхали бы

Глэдис
#23
Гость

Я не против. Если бы он мне подошёл и сказать я планирую отдых с друзьями, да ради бога иди. Но я считаю, что если были планы отдохнуть семьёй и случилось несчастье, (если бы он сломал ногу, не дай бог, я бы не позволила себе бросить его и уйти) то эгоистично так поступать как он поступил, это не справедливо. Мне было бы стыдно. И я бы чувствовала себя виноватой перед своей семьёй. Я никогда ему не запрещала отдых отдельно от семьи.

Ну хз, из изложенной ситуации выглядит наоборот. Вы словно жена из анекдота. Знаете, типа отпускает отдохнуть с друзьями, но с противной интонацие в голосе - ну иди, я тебя не держу. И белный муж понимает - пойти он может, но упреков не избежать.
Извините, если это не так. Но я исхожу из написанного выше.

Гость
#24
Глэдис

У него такое поведение странное... словно вы ему в принципе вздохнуть свободно, тормоза отпустить, отдохнуть как следует, как ему хочется не даете. А на майские праздники наобещали, он обрадовался, что вот, наконецто, оттянемся и отдохнем, и в итоге обломался. Да, это не оправдывает его поступки и гадости, которые наговорил/написал. Но ощущение, что реально человек просто ждал, вот ждал этого оттяга. Вы душнила наверное, в повседневной жизни. Об этом говорит и то, что за каким то буем послали за детьми человека, чтоб превез их к вам, хотя они были со своим отцом, днем, у друзей, и явно вернулись бы через часик, ну через пару.

Мой муж отдыхает часто, не жизнь а сказка, мог бы хоть раз и забить на отдых, и побыть с семьёй. Нашли тоже душнилу по жизни...аж смешно стало, когда представила себя в роли не дающей продыху мужику бабы.

Гость
#25
Глэдис

У него такое поведение странное... словно вы ему в принципе вздохнуть свободно, тормоза отпустить, отдохнуть как следует, как ему хочется не даете. А на майские праздники наобещали, он обрадовался, что вот, наконецто, оттянемся и отдохнем, и в итоге обломался. Да, это не оправдывает его поступки и гадости, которые наговорил/написал. Но ощущение, что реально человек просто ждал, вот ждал этого оттяга. Вы душнила наверное, в повседневной жизни. Об этом говорит и то, что за каким то буем послали за детьми человека, чтоб превез их к вам, хотя они были со своим отцом, днем, у друзей, и явно вернулись бы через часик, ну через пару.

Забила тревогу, потому что знаю, что через час и через два он не вернётся. А с ним дети.

Захария
#26
Гость

Забила тревогу, потому что знаю, что через час и через два он не вернётся. А с ним дети.

Так сразу, как он позвонил забили?
А когда я сказала, что вы его как отца унижаете, сказали, что лишь спустя 2,5 часа забили тревогу..теперь опять сразу...
Когда врете то?
Я же говорю.. Вы не про детей переживали...
А именно не хотели, чтобы он без вас именно... Ну сломали ногу, ну отдыхали бы..
Как можно так его унижать, отбирая детей, и думать, что все будет зашибись... Вы же живёте с ним, не разводитесь, а быть отцом не даете...
Какого вы отношения хотите.

Гость
#27

Женщина нужна когда она здоровая а муж богатый ,.,, так всегда было не удивляйтесь сильно 😌детей надо было не забирать устроили бы себе тоже праздник в их отсутствие , не умеете вы пользоваться свободным временем , а муж уже показывает своё нутро так что будьте начеку

Гость
#28

Еще на этапе встреч нужно было смотреть, есть парни, которые любят бухнуть в компании друзей или в праздники, тут и нужно было оценивать его. Не люблю бухариков и любителей пивка. Точно не мой вариант. Потом вот в это все и выливается как у вас

Гость
#29
Гость

Спасибо за поддержку. Была попытка развестись, но он ползал на коленях и я простила, видимо зря(((

Конечно зря, помните - люди не меняются, только в худшую сторону и дальше всегда хуже…хотя ваш муж и сейчас себя проявил отвратительно

Гость
#30
Захария

Так сразу, как он позвонил забили?
А когда я сказала, что вы его как отца унижаете, сказали, что лишь спустя 2,5 часа забили тревогу..теперь опять сразу...
Когда врете то?
Я же говорю.. Вы не про детей переживали...
А именно не хотели, чтобы он без вас именно... Ну сломали ногу, ну отдыхали бы..
Как можно так его унижать, отбирая детей, и думать, что все будет зашибись... Вы же живёте с ним, не разводитесь, а быть отцом не даете...
Какого вы отношения хотите.

Чем она его унизила? Детей он взял? Куда? К друзьям? Или повез в детский центр провести с ними день? Нет, он сам пошел выпивать к друзьям и дети это все наблюдали. Естественно, автор знает его и переживает за ситуацию. Отношение она хочет человеческое.

Гость
#31

Взять детей и пойти к друзьям бухать?
Ничегосебе…. Надеюсь хоть не на шашлыки возле речки?
Такие посиделки часто для детей печально заканчиваются.
А как вы дома одна в гипсе без помощи? Вы ходить хоть можете?
Вообще муж свинья, но увы типичная среднестатистическая. Никого вы не шокируете этой историей

Василий
#32

Это пакостно - жаловаться на своего мужа! Семейные вопросы решаются в семье, а не голосованием. Вот бы все люди стали решать, кому и что в семье делать, кто правильно живёт. а кто нет.

Гость
#33
Гость

Я не против. Если бы он мне подошёл и сказать я планирую отдых с друзьями, да ради бога иди. Но я считаю, что если были планы отдохнуть семьёй и случилось несчастье, (если бы он сломал ногу, не дай бог, я бы не позволила себе бросить его и уйти) то эгоистично так поступать как он поступил, это не справедливо. Мне было бы стыдно. И я бы чувствовала себя виноватой перед своей семьёй. Я никогда ему не запрещала отдых отдельно от семьи.

Ну дело ваше, по мне так это проблема высосана из пальца.

Гость
#34
Глэдис

У него такое поведение странное... словно вы ему в принципе вздохнуть свободно, тормоза отпустить, отдохнуть как следует, как ему хочется не даете. А на майские праздники наобещали, он обрадовался, что вот, наконецто, оттянемся и отдохнем, и в итоге обломался. Да, это не оправдывает его поступки и гадости, которые наговорил/написал. Но ощущение, что реально человек просто ждал, вот ждал этого оттяга. Вы душнила наверное, в повседневной жизни. Об этом говорит и то, что за каким то буем послали за детьми человека, чтоб превез их к вам, хотя они были со своим отцом, днем, у друзей, и явно вернулись бы через часик, ну через пару.

В точку!

Гость
#35
Гость

Забила тревогу, потому что знаю, что через час и через два он не вернётся. А с ним дети.

Вы сами то пробовали успеть пообщаться за час с друзьями. Это как ему надо в попыхах, с летящими детьми по обе руки бежать в гости. Там в краткой форме за 30 минут всё обсудить и с такой же скоростью бежать обратно что ли??? Да и три часа частенько мало, если ты общаешься с друзьями, с которыми тебе нравится проводить время. Будто он за это время накидается в г=А=вно, и дети будут тащить пьяного папку по асфальту...
Правильно вам пишут, отдыхали бы себе спокойно и всё, а не трепали бы и себе, и ему нервы. А то ни себе, ни людям. И сама отдохнуть не смогла, из-за ноги, и мужу всё настроение испортила

Гость
#36
Василий

Это пакостно - жаловаться на своего мужа! Семейные вопросы решаются в семье, а не голосованием. Вот бы все люди стали решать, кому и что в семье делать, кто правильно живёт. а кто нет.

Василий, так и решайте свои вопросы в своей семье. Что делаете на женском форуме?
Автора ее муж не слышит....

Гость
#37
Захария

Э.... так он с детьми ушел..
Потом бы пришел..
Через час..
Это кто ж у него детей отобрал?
И потом будут писать, что отцы отказываются от детей..
Не бить же ему морду при детях бабушке, которая за ними , кудахтая прискакала..
Какой кошмар
Не он бросил семью, вы ему доказываете, что семьи у него нет

тоже не поняла этот момент... он бы явно с детьми сильно бухать и долго гулять не стал, зачем было их отбирать? Конечно он психанул после этого...

Захария
#38
Гость

Чем она его унизила? Детей он взял? Куда? К друзьям? Или повез в детский центр провести с ними день? Нет, он сам пошел выпивать к друзьям и дети это все наблюдали. Естественно, автор знает его и переживает за ситуацию. Отношение она хочет человеческое.

Дети это 6 лет наблюдают
Что за драма именно сегодня
Зачем высылать МЧС?

Захария
#39
Гость

тоже не поняла этот момент... он бы явно с детьми сильно бухать и долго гулять не стал, зачем было их отбирать? Конечно он психанул после этого...

Да там как то все..
То сразу психанула, то через 2,5, то опять сразу.. Путаница..
Но первое слово..
Думаю, да
Просто "как посмел, я тут с ногой"
Это их личные дела..
Но вот дети..
Живет же с ним, не разводится. Значит он отец. Значит может.. Что за поза то...

Гость
#40
Захария

Дети это 6 лет наблюдают
Что за драма именно сегодня
Зачем высылать МЧС?

И что хорошего в том, что дети это наблюдают?
Наверное, автор не доверяет мужу.
И ей надоело, что ее пытались сделать виноватой.
Она вспылила, но это никак не меняет его равнодушного и жестокого отношения к ней. Даже если не брать ситуацию с детьми, он поступил черство, как 🐷

Захария
#41
Гость

И что хорошего в том, что дети это наблюдают?
Наверное, автор не доверяет мужу.
И ей надоело, что ее пытались сделать виноватой.
Она вспылила, но это никак не меняет его равнодушного и жестокого отношения к ней. Даже если не брать ситуацию с детьми, он поступил черство, как 🐷

6 лет не доверяет?
Да живут как живут..
Он выпивает периодически... Гав, гав... Живут
Ну сломала ногу. Таксувел детей, не один ушел, лежи отдыхай!!
Нет, надо в позу, встать, армию спасения на ровном месте поднять..
Да ну на .
Они. Так. Живут.
Но сегодня муж взял детей, отдыхай лежи.... Опять не так..

#42

Не вы первая и последняя женщина, к которой муж относится недостойно.

#43
Chudoviche iz glubinki

Он вот вчера такой стал? Или всегда был? Вероятнее, что всегда. Так что то ли еще будет. Привыкайте.

У таких людей демо-версия сворачивается всегда, как только супруга оказывается в ослабленной позиции. А ограничение передвижения как раз и есть такая позиция.

Мужчина не "тыловой" просто: не для близких взаимодействий и не для семьи.

Гость
#44

Зачем вы забрали детей?

Лучик
#45
Захария

6 лет не доверяет?
Да живут как живут..
Он выпивает периодически... Гав, гав... Живут
Ну сломала ногу. Таксувел детей, не один ушел, лежи отдыхай!!
Нет, надо в позу, встать, армию спасения на ровном месте поднять..
Да ну на .
Они. Так. Живут.
Но сегодня муж взял детей, отдыхай лежи.... Опять не так..

Вот абсолютно солидарна с вашей позицией. Да данная мадам прикрывается детьми. Их безопасностью а сама хотела иного чтобы он сидел возле нее и забинтованным гипсом. Дети это предлог. В адекватных семьях естественно уходящий муж ушел бы на прогулку с детишками дабы жене дать отдохнуть. Что собственно и сделал муж автора. Ушел, но они *** считают день траура о погибших в вов праздником на который напиться надо. Фу на таких. Но все равно сидел с детьми.
Если вы автор на 2 часа не можете детей 6 лет оставить с родным папашей то явно что у вас в семье дикий гиперконтроль и недоверие. Зачем тогда эта семья?
Над детишками и над мужем издеваетесь. Ослабьте поводья. Аж истерику устроили подключая всех чтоб все видели как кровиночек забрал и подвергает опасности. А вообще то это их папаша и он все лишь вывел их на парад потом с друзьями в гостях посидеть. Друзья это пара женщина и мужчина как я поняла все там нормально с детьми было бы. А вы курица наседка.

Василий
#46
Гость

Василий, так и решайте свои вопросы в своей семье. Что делаете на женском форуме?
Автора ее муж не слышит....

Но я и не выношу свои проблемы за спиной у жены на всеобщее обсуждение! Подлостью является разговор об отношениях в семье, если он происходит втайне от второй половины!
Да, есть психологи, юристы, священники, наконец, с которыми можно проконсультироваться. Но вот так, на весь мир спрашивать - это неправильно в принципе.
Форум является открытым, попал я сюда случайно. Имея юридическое образование и опыт работы на факультете психологии, вижу, какой идиотизм происходит в семейных и межличностных отношениях... Может кого-то отрезвит мнение, отличающееся от всеобщего "одобрямс". Что все мужики "сво....".

Захария
#47
Лучик

Вот абсолютно солидарна с вашей позицией. Да данная мадам прикрывается детьми. Их безопасностью а сама хотела иного чтобы он сидел возле нее и забинтованным гипсом. Дети это предлог. В адекватных семьях естественно уходящий муж ушел бы на прогулку с детишками дабы жене дать отдохнуть. Что собственно и сделал муж автора. Ушел, но они *** считают день траура о погибших в вов праздником на который напиться надо. Фу на таких. Но все равно сидел с детьми.
Если вы автор на 2 часа не можете детей 6 лет оставить с родным папашей то явно что у вас в семье дикий гиперконтроль и недоверие. Зачем тогда эта семья?
Над детишками и над мужем издеваетесь. Ослабьте поводья. Аж истерику устроили подключая всех чтоб все видели как кровиночек забрал и подвергает опасности. А вообще то это их папаша и он все лишь вывел их на парад потом с друзьями в гостях посидеть. Друзья это пара женщина и мужчина как я поняла все там нормально с детьми было бы. А вы курица наседка.

Не думаю, что он водил их на парад
И , конечно, выпивание не лучшее времяпрепровождение ..
Лучше бы гулял с детьми
Но это образ жизни. Они так всегда живут
Автор не брошена влежку в одном памперсе без воды..
Ну сломала, ну ковыляет..
Это не беда, досадно, больно, но не драма. автор раздувает из мухи слона
А опохмеляйся муж дома? Дети бы точно также видели бы..
Никакой разницы.. А так... хоть в гости сходили
Но, конечно, в головы уже вбиваем, забрав детей... Папаша ваш пьянь и дрянь...
А чего живет то тогда с ним??!!?

Гость
#48

не расстраивайтесь. планы у него испортились, он должен был наоборот вас поддержать в этой ситуации..

Гость
#49

кааак, как вы завели 2х детей и не поняли до этого что за человек рядом с вами?

Гость
#50
Василий

Но я и не выношу свои проблемы за спиной у жены на всеобщее обсуждение! Подлостью является разговор об отношениях в семье, если он происходит втайне от второй половины!
Да, есть психологи, юристы, священники, наконец, с которыми можно проконсультироваться. Но вот так, на весь мир спрашивать - это неправильно в принципе.
Форум является открытым, попал я сюда случайно. Имея юридическое образование и опыт работы на факультете психологии, вижу, какой идиотизм происходит в семейных и межличностных отношениях... Может кого-то отрезвит мнение, отличающееся от всеобщего "одобрямс". Что все мужики "сво....".

Я тоже считаю, что свою семью вообще нельзя ни с кем обсуждать. Всё, что происходит между мужем и женой должно скрываться за закрытыми дверьми. И даже родителям не надо никогда рассказывать ничего в подробностях, хвастаться тоже не надо. А то потом все кому не лень носы суют в семью.
Муж это должен быть самый родной человек, когда выходишь замуж. А если это не так, то только потому, что сейчас мужа выбирают не на всю жизнь, а чтобы было. И потом бегут при каждой ссоре разводиться. Бред...