Гость
Статьи
Преимущества брака

Преимущества брака

Какие в наше время преимущества у женщины от брака? Почему женщины так рвутся замуж, а мужчины на оборот избегают?

Автор
431 ответ
Последний — Перейти
#1

На какой блин "оборот" они избегают ?!
Как же вы з@еали с этими вопросами турорылыми ну реально!!!
Не хотите - не женитесь, не выходите замуж ! Вас никто не заставляет !
Только отвалите со своей пропагандой одиночества от тех, кто хочет семьи создавать !!!!

Гость
#2
Roshen

На какой блин "оборот" они избегают ?!
Как же вы з@еали с этими вопросами турорылыми ну реально!!!
Не хотите - не женитесь, не выходите замуж ! Вас никто не заставляет !
Только отвалите со своей пропагандой одиночества от тех, кто хочет семьи создавать !!!!

Нее - пусть молодые мужчины знают чем это может для них обернуться.

Гость
#3

Женщины хотят детей. И хотят поменьше работать. Или вообще сидеть на шее мужа. Плюс до сих пор верят в "престижный" статус "замужем".

#4
Гость

Нее - пусть молодые мужчины знают чем это может для них обернуться.

А то они без вас не разберутся 🤣🤣🤣
У вас даже опыта такого нет, чему вы научить-то можете, разочаровашки?)
Что любви нет?) Что всем бабам нужны только деньги? И тп)
Я помню в универе мои одногруппникам пытались мне доказать, что любви нет, что все мужчины изменяют .. а они все были детьми разведенных родителей и мне завидовали, что я из полной семьи и родители вместе и любят друг друга.
Вот вы точно также 🤦

Гость
#5

Вдвоем в горы легче ,и в жизни вершины преодрлевать ..
Цели ставить вместе ,вместе мечтать и стремиться ..
Ну и дети ..в них особый смысл .

#6
Гость

Женщины хотят детей. И хотят поменьше работать. Или вообще сидеть на шее мужа. Плюс до сих пор верят в "престижный" статус "замужем".

Карьеристки и чайлдфри тогда зачем замуж выходят ?

Гость
#7
Roshen

А то они без вас не разберутся 🤣🤣🤣
У вас даже опыта такого нет, чему вы научить-то можете, разочаровашки?)
Что любви нет?) Что всем бабам нужны только деньги? И тп)
Я помню в универе мои одногруппникам пытались мне доказать, что любви нет, что все мужчины изменяют .. а они все были детьми разведенных родителей и мне завидовали, что я из полной семьи и родители вместе и любят друг друга.
Вот вы точно также 🤦

Не разберутся и наступят в какашку под названием брак. А там и развод с алиментами. И попробуй не заплати.

#8
Гость

Не разберутся и наступят в какашку под названием брак. А там и развод с алиментами. И попробуй не заплати.

А в браке они на детей деньги не тратят ? 🤣🤣🤣
Что вы этими алиментам пугаете ?
В браке тратят уж точно больше, чем 25% официальных !
И в разводе по-вашему виновата, конечно же, всегда жена только, да?

Ремарка
#9

Да собственно только наследство, для бабы и их общих детей, в случае смерти мужика. Больше преимуществ нет.

Захария
#10

если переформулировать вопрос, то он будет звучать иначе...
В чем мужчины видят опасность брака и что им мешает избежать этих опасностей, если уж они ( по загадочным причинам) все встречаются и встречаются с женщинами, которые в него рвутся...
Так в чем видят опасность?

Гость
#11
Roshen

А в браке они на детей деньги не тратят ? 🤣🤣🤣
Что вы этими алиментам пугаете ?
В браке тратят уж точно больше, чем 25% официальных !
И в разводе по-вашему виновата, конечно же, всегда жена только, да?

80% разводов по-инициативе женщин. Вот они развелись - жена теперь чужой человек - а ты давай, отстегивай четверть зарплаты чужому человеку.

#12
Гость

80% разводов по-инициативе женщин. Вот они развелись - жена теперь чужой человек - а ты давай, отстегивай четверть зарплаты чужому человеку.

Вы крейзи?)
Алименты не на жену, а на ребенка !
Ребенок вам чужой становится ? Вы с ребенком разводитесь? 🙈

Откуда вы эту статистику берете?))
Ее не может быть, потому что заявления на расторжение подают обоюдно. Через суд только понятно кто инициатор, там маленький процент от общего числа разводов

Захария
#13
Гость

80% разводов по-инициативе женщин. Вот они развелись - жена теперь чужой человек - а ты давай, отстегивай четверть зарплаты чужому человеку.

это вы про ребенка? этот чужой человек?
так вы же про брак спрашивали...
Тогда у вас вопрос в чем опасность отцовства?
Ну это да.. Дети стоят денег. В этом опасность отцовства кроется..

Ремарка
#14
Гость

80% разводов по-инициативе женщин. Вот они развелись - жена теперь чужой человек - а ты давай, отстегивай четверть зарплаты чужому человеку.

Инициаторы женщины, это да а причины разводов в 99%мужики.
Измены, алкоголизм, рукоприкладство, бытовой инфантилизм...
Есть конечно бабы- терпилы, но их все меньше, радует, что уже 80% не терпят это ******* а подают на развод и алименты отжимают.

Гость
#15

Мой комментарий за короткое время заставил порваться аж трёх форумчанок, обычно такая реакция на правду.
Ну ладно - поясняю. Алименты бм переводит кому? Правильно бывшей жене, формально на ребенка, но что мешает потратить часть этих денег на клубы и спиртное?
Насчёт причин развода - это может быть раньше всегда было так - пил изменял руки распускал. Сейчас все немного иначе - не пьешь не скандалить руки не распускаешь заботливый муж и отец - аах мне с мужем скучно, он мне надоел , хочу развестись. И на этом форуме конечно же советуют - да, правильно, бросай этого кoзла! Вот они разводятся, хотя мужик то не виноват.
И подобных историй масса.

Гость
#16
Захария

это вы про ребенка? этот чужой человек?
так вы же про брак спрашивали...
Тогда у вас вопрос в чем опасность отцовства?
Ну это да.. Дети стоят денег. В этом опасность отцовства кроется..

Представляете, да.
После развода, дети для мужчины отходят на дальний план. Дети ю, которые не живут вместе с отцом.

#17

У меня плюсы : 1) сменила фамилию бывшего мужа.
2) денег больше стало
3) есть возможность покупать общее быстрее вскладчину, а не каждый себе копить.
4) вдвоём веселей, поиски мои завершены, можно просто наслаждаться жизнью.

#18
Вау🍷

У меня плюсы : 1) сменила фамилию бывшего мужа.
2) денег больше стало
3) есть возможность покупать общее быстрее вскладчину, а не каждый себе копить.
4) вдвоём веселей, поиски мои завершены, можно просто наслаждаться жизнью.

Ещё всегда есть рядом заботливый муж, который сделает массаж, приготовит завтрак, сбегает в аптеку и тд. Это очень удобно и приятно)

Захария
#19
Гость

Представляете, да.
После развода, дети для мужчины отходят на дальний план. Дети ю, которые не живут вместе с отцом.

да зачем мне представлять как там у вас конкретно
но есть закон. содержание детей. там про чувства не пишут
а про материальную сторону отцовства - пишут
не хотите содержать, не заводите

Гость
#20
Захария

да зачем мне представлять как там у вас конкретно
но есть закон. содержание детей. там про чувства не пишут
а про материальную сторону отцовства - пишут
не хотите содержать, не заводите

Жена захочет и все - никуда не денешься.

Захария
#21
Гость

Жена захочет и все - никуда не денешься.

еще раз переформулируем ваш вопрос в теме..
уже не в чем видят мужчины опасность брака, а почему мужчины бараны..
Так почему?

#23
Гость

Представляете, да.
После развода, дети для мужчины отходят на дальний план. Дети ю, которые не живут вместе с отцом.

Правильно я понимаю, что ребенок, на которого отец забил х@р это вы сам ?

Гость
#24
Гость

Нее - пусть молодые мужчины знают чем это может для них обернуться.

Все верно, не просто чем может обернуться, а обернется с вероятностью 80%

Гость
#25
Roshen

Вы в разводе ?
Платите алименты?
Или вы теоретик х@ров?)))))

А зачем вам знать, разве суть от этого поменяется ?

Гость
#26
Захария

еще раз переформулируем ваш вопрос в теме..
уже не в чем видят мужчины опасность брака, а почему мужчины бараны..
Так почему?

Чего?
Напишите по-русски.

Гость
#27

Мужчинам вообще даром ЗАГС не нужен. Скоро вообще его уничтожим

Гость
#28
Roshen

А то они без вас не разберутся 🤣🤣🤣
У вас даже опыта такого нет, чему вы научить-то можете, разочаровашки?)
Что любви нет?) Что всем бабам нужны только деньги? И тп)
Я помню в универе мои одногруппникам пытались мне доказать, что любви нет, что все мужчины изменяют .. а они все были детьми разведенных родителей и мне завидовали, что я из полной семьи и родители вместе и любят друг друга.
Вот вы точно также 🤦

Разберутся, но будет уже поздно, их поставят на алименты, отнимут жилье и выкинут на теплотрассу. Чтоб такого не было, мужчине нужно знать определенную важную для жизни информацию

Гость
#29
Гость

Вдвоем в горы легче ,и в жизни вершины преодрлевать ..
Цели ставить вместе ,вместе мечтать и стремиться ..
Ну и дети ..в них особый смысл .

Этого можно добиваться вдвоем и без брака.

Гость
#30
Roshen

А в браке они на детей деньги не тратят ? 🤣🤣🤣
Что вы этими алиментам пугаете ?
В браке тратят уж точно больше, чем 25% официальных !
И в разводе по-вашему виновата, конечно же, всегда жена только, да?

Сейчас очень много брачных аферисток, которые идут взамуж с целью развестись. Да они в этом и виноваты, цель у них такая у этих аферисток. Судя по статистике разводов их 80%

Гость
#31
Гость

Этого можно добиваться вдвоем и без брака.

нет уж, без брака у каждого свои горы.

Захария
#32
Гость

Чего?
Напишите по-русски.

Написано и по-русски, и понятно
Какое слово вы не поняли?

#33
Гость

А зачем вам знать, разве суть от этого поменяется ?

Суть в том, что вы пишете про чей-то личный негативный опыт. Либо свой как ребенка, либо свой как мужа, не сумевшего сохранить брак....
Слушайте, ну ездить за рулём тоже опасно, аварии каждый день случаются, многие со смертельным исходом. Не садитесь за руль больше никогда!)))

#34
Гость

Чего?
Напишите по-русски.

Почему мужчины бараны? Мне вот тоже интересно, почему не желая детей, не предохраняются. И как добрачное имущество можно отжать?

#35
Гость

Разберутся, но будет уже поздно, их поставят на алименты, отнимут жилье и выкинут на теплотрассу. Чтоб такого не было, мужчине нужно знать определенную важную для жизни информацию

О, мудрейший Гуру безбрачия , так может вам в тур с проповедями по всей Руси отправиться ?))))) Спасать юные мужские души от коварных баб)))))

Гость
#36
Захария

Написано и по-русски, и понятно
Какое слово вы не поняли?

Я отвечу вам на #10
Те мужчины которые рвутся в брак не видят/не осознают этих опасностей. Те которые осознают в ЗАГС не торопятся.
Этих опасностей никак не избежать.
Ну надоел жене брак - ну что ты сделаешь - у нас же не крепостное право.

#37
Гость

Этого можно добиваться вдвоем и без брака.

Без брака это не семья

Гость
#38
Roshen

Вы крейзи?)
Алименты не на жену, а на ребенка !
Ребенок вам чужой становится ? Вы с ребенком разводитесь? 🙈

Откуда вы эту статистику берете?))
Ее не может быть, потому что заявления на расторжение подают обоюдно. Через суд только понятно кто инициатор, там маленький процент от общего числа разводов

Алименты именно на жену и это доказывает тот факт что ребенок приходит после 18 лет и не может списать с отца долг по алиментам, так как эти алименты предназначены не ребенку )))
Любой подающий заявление в ментовку, это заявление может и отозвать, а с алиментами так не делается, даже если сам ребенок хочет этого.

Гость
#39
Ремарка

Инициаторы женщины, это да а причины разводов в 99%мужики.
Измены, алкоголизм, рукоприкладство, бытовой инфантилизм...
Есть конечно бабы- терпилы, но их все меньше, радует, что уже 80% не терпят это ******* а подают на развод и алименты отжимают.

Ошибаешься)))

#40
Гость

Алименты именно на жену и это доказывает тот факт что ребенок приходит после 18 лет и не может списать с отца долг по алиментам, так как эти алименты предназначены не ребенку )))
Любой подающий заявление в ментовку, это заявление может и отозвать, а с алиментами так не делается, даже если сам ребенок хочет этого.

За что с него списывать долг, если он реально не платил ? 🤦🤷
Халявщик вы однако, батенька 😄
Алименты на содержание несовершеннолетнего ребенка
Вы хоть одно судебное решение/постановление держали в руках ?!))) Фантазер-теоретик)

Захария
#41
Гость

Я отвечу вам на #10
Те мужчины которые рвутся в брак не видят/не осознают этих опасностей. Те которые осознают в ЗАГС не торопятся.
Этих опасностей никак не избежать.
Ну надоел жене брак - ну что ты сделаешь - у нас же не крепостное право.

то есть, те мужчины, которые ничего не осознают, ничего не контролируют, не решают, ничего не понимают, но рвутся в брак, таки и есть бараны..
Вы спрашиваете, почему есть бараны, есть овцы, а есть люди?
Какой глобальный вопрос..
Природа человеческая так многогранна..

#42
Гость

Алименты именно на жену и это доказывает тот факт что ребенок приходит после 18 лет и не может списать с отца долг по алиментам, так как эти алименты предназначены не ребенку )))
Любой подающий заявление в ментовку, это заявление может и отозвать, а с алиментами так не делается, даже если сам ребенок хочет этого.

Алименты не из-за загса бывают, а из-за неумения предохраняться. Дело то не в загсе

Гость
#43
Гость

Представляете, да.
После развода, дети для мужчины отходят на дальний план. Дети ю, которые не живут вместе с отцом.

Это верно, если дети твои, то они живут с тобой. Взять к примеру бабу, ей говорят, ребенок жить будет с отцом и что ты в ответ слышишь? Я своего ребенка не отдам!!! Так что если ребенок не живет с родителем, то это не его ребенок и по этой причине выплаты алиментов нужно просто убрать

#44
Гость

Это верно, если дети твои, то они живут с тобой. Взять к примеру бабу, ей говорят, ребенок жить будет с отцом и что ты в ответ слышишь? Я своего ребенка не отдам!!! Так что если ребенок не живет с родителем, то это не его ребенок и по этой причине выплаты алиментов нужно просто убрать

Таким скупым нужно очень тщательно предохраняться

#45
Гость

Это верно, если дети твои, то они живут с тобой. Взять к примеру бабу, ей говорят, ребенок жить будет с отцом и что ты в ответ слышишь? Я своего ребенка не отдам!!! Так что если ребенок не живет с родителем, то это не его ребенок и по этой причине выплаты алиментов нужно просто убрать

Ну и при чем тут загс?

Гость
#46
Захария

то есть, те мужчины, которые ничего не осознают, ничего не контролируют, не решают, ничего не понимают, но рвутся в брак, таки и есть бараны..
Вы спрашиваете, почему есть бараны, есть овцы, а есть люди?
Какой глобальный вопрос..
Природа человеческая так многогранна..

Я этого не спрашивал

Гость
#47
Гость

Сейчас очень много брачных аферисток, которые идут взамуж с целью развестись. Да они в этом и виноваты, цель у них такая у этих аферисток. Судя по статистике разводов их 80%

А что за цель такая хитрая? Поставить штамп о браке, а потом о разводе? Что это дает, чего то не пойму. Если имеете ввиду раздел имущества, то оно должно быть, чтобы его делить. Причем речь идет не о богатых мужьях, а обо всех браках. Не секрет, что в России нищебродское население в массе своей, плюс закредитовано по горло. Так в чем выгода? В стране 100 тыс. уже неплохая з/п считается. Допустим 25 тыс. алименты. Вы цены на все видели? Или мамка кормит и одевает? За 25 тыр не иметь свободной минуты, связана по рукам и ногам... Сомнительная выгода. А кто меньше зарабатывает, вообще молчу, как с десятки алиментов можно достойно растить ребенка и еще самой иметь какую то выгоду.

Гость
#48
Roshen

Суть в том, что вы пишете про чей-то личный негативный опыт. Либо свой как ребенка, либо свой как мужа, не сумевшего сохранить брак....
Слушайте, ну ездить за рулём тоже опасно, аварии каждый день случаются, многие со смертельным исходом. Не садитесь за руль больше никогда!)))

Пусть молодые мужчины знают, чем это может закончиться. А дальше уже их право идти в ЗАГС или нет.

Гость
#49
Захария

еще раз переформулируем ваш вопрос в теме..
уже не в чем видят мужчины опасность брака, а почему мужчины бараны..
Так почему?

Ну как же, просто мужчины не алчные твари, в этом причина. Мужчина в своей юности играет во всякое, увлекается кэмпингом, а бабы с малых лет в куколки играют уже строя себе модель семьи анализируя с кого и как получить больше профита.
Мужчины открытые и умеющие любить, в отличае от баб

Гость
#50
Вау🍷

Почему мужчины бараны? Мне вот тоже интересно, почему не желая детей, не предохраняются. И как добрачное имущество можно отжать?

Муж не хочет детей, жена хочет, но врёт что пьёт таблетки, может втихаря проколоть презерватив

Гость
#51
Гость

Мужчинам вообще даром ЗАГС не нужен. Скоро вообще его уничтожим

Я бы сказал что для мужчины загс просто опасен, порой смертельно