Гость
Статьи
Психолог мужа решила …

Психолог мужа решила меня шантажировать, а его увести из семьи

Как не разорваться между двумя мужчинами? Имеется хороший муж, с которым много лет счастливого брака, если не придираться к деталям. Разумеется, много чего было в жизни: финансовые проблемы, из которых вместе выбирались, мелкие неурядицы, но в целом серьезных проблем, ссор и скандалов не было. Дружная семья, счастливый ребенок, друзья, родственники. Несколько лет назад была в депрессии, вытащила себя сама оттуда, тяжело, но знала, что точно справилась. А потом поняла, что все, либо я ищу кого-то, кто напомнит мне, что я женщина, либо развод. Мужчина нашелся, и семья сохранилась. С этим человеком я вспомнила, что такое с*кс, научилась такому, о чем думала, что не смогу и не умею, поняла про себя и про свою чувственность очень многое. Как итог – близкие отношения с мужем иметь не могу совсем, аж до тошноты. При этом не вижу рядом с собой никого кроме мужа в качестве партнера по жизни. Мне с ним хорошо, привычно, он очень умный человек, стабильный, не ревнивый, не контролирующий каждый шаг. Взялась я все же решить эту задачку – не иметь близких отношений с мужем, но при этом сохранить с ним семью и партнерство. Задумала до него донести, что если ему нужен с*кс, то я готова разрешить, чтобы он получал его на стороне, но при этом мне нужны гарантии сохранности семьи. Муж очень любит меня и привязан, сначала страха того, что он влюбится, у меня не было.
Сама вот это все я не смогла ему предложить, попросила намекнуть подругу ему о моих таких мыслях. Нашлось удобное время на общей вечеринке, когда все были расслаблены. Итогом всего этого оказалось то, что муж стал каким-то закрытым. Потом я уже не была уверена, что правильно сделала, когда подругу попросила. Подумала, а если она не совсем в правильном ключе все ему передала, изменила основную мысль? Но спросить у него я уже не могла. Муж отстранился, узнала, что стал ходить к психологу. Думаю, что он хотел разобраться в том, что происходит, ждала, что он мне все же что-то расскажет. #муж

Автор
42 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Но произошло другое, а именно: у мужа что-то стало происходить с этой психологиней. Вот так, вроде это запрещено – иметь отношения с пациентами, но правила, видимо, не для всех. Хорошие люди мне об этом намекнули, да я и сама стала замечать, что с ним происходят некоторые метаморфозы. Конкретно задала вопрос, не люблю всех этих долгих мучительных раздумий. Ответил, что у них ничего нет серьезного, легкое увлечение, немного более тесное общение, чем у просто знакомых людей. А потом так ехидно мне напомнил, что вроде я сама этого хотела. Я затаилась. Что делать? С одной стороны, я сама хотела, чтобы у него кто-то появился для легких отношений, но с другой стороны, я почувствовала в ней какую-то угрозу. Может сыграло свою роль то обстоятельство, что она – психолог. Мужа я вернула в семью.
Если кто не понял, о моих изменах он не знал. Считал, что у нас кризис случился, поэтому я стала более холодная, придумала эту аферу, которую хотела донести ему через подругу. Все вроде как стало нормально. Но потом мне позвонила женщина какая-то и сказала, что знает о другом мужчине, стала говорить, что непорядочно так себя вести и надо либо прекратить отношения, либо отпустить мужа. Сказала, что она аноним. Но вот со мной такие штуки не проходят, я уверена, что это психолог мужа. Видимо, сорвались ее планы насчет моего мужа, но она оказалась не глупой, сложила два плюс два. Понятно, ведь муж был с ней откровенен, для этого же к психологам ходят. Хочу поставить ее на место, как-то припугнуть или написать настоящую жалобу о нарушении профессиональной этики. Как вы считаете, в нашей стране, можно испугаться, что профсообщество и клиенты узнают об этом? Стоит рисковать? Ведь непонятно, как выстрелит эта ситуация, вдруг все выйдет не в мою пользу, и муж узнает об этом. Но при этом меня гложут сомнения, того ли мужчину я выбираю, за того ли борюсь?

Гость
#2
Гость

Но произошло другое, а именно: у мужа что-то стало происходить с этой психологиней. Вот так, вроде это запрещено – иметь отношения с пациентами, но правила, видимо, не для всех. Хорошие люди мне об этом намекнули, да я и сама стала замечать, что с ним происходят некоторые метаморфозы. Конкретно задала вопрос, не люблю всех этих долгих мучительных раздумий. Ответил, что у них ничего нет серьезного, легкое увлечение, немного более тесное общение, чем у просто знакомых людей. А потом так ехидно мне наапомнил, что вроде я сама этого хотела. Я затаилась. Что делать? С одной стороны, я сама хотела, чтобы у него кто-то появился для легких отношений, но с другой стороны, я почувствовала в ней какую-то угрозу. Может сыграло свою роль то обстоятельство, что она – психолог. Мужа я вернула в семью.
Если кто не понял, о моих изменах он не знал. Считал, что у нас кризис случился, поэтому я стала более холодная, придумала эту аферу, которую хотела донести ему через подругу. Все вроде как стало нормально. Но потом мне позвонила женщина какая-то и сказала, что знает о другом мужчине, стала говорить, что непорядочно так себя вести и надо либо прекратить отношения, либо отпустить мужа. Сказала, что она аноним. Но вот со мной такие штуки не проходят, я уверена, что это психолог мужа. Видимо, сорвались ее планы насчет моего мужа, но она оказалась не глупой, сложила два плюс два. Понятно, ведь муж был с ней откровенен, для этого же к психологам ходят. Хочу поставить ее на место, как-то припугнуть или написать настоящую жалобу о нарушении профессиональной этики. Как вы считаете, в нашей стране, можно испугаться, что профсообщество и клиенты узнают об этом? Стоит рисковать? Ведь непонятно, как выстрелит эта ситуация, вдруг все выйдет не в мою пользу, и муж узнает об этом. Но при всем меня гложут сомнения, того ли мужчину я выбираю, за того ли борюсь?

Ты нам решила сериал "Психологини" пересказать?
Только кота не кастрируй из-за злости на мужа

Гость
#3

Неувязочка какая-то ..
Между оглавлением и текстом .
Каша ..

Cвета
#4
Гость

Ты нам решила сериал "Психологини" пересказать?
Только кота не кастрируй из-за злости на мужа

Да у автора и кота-то нет - сидит одинокая тетеха и сочиняет, и сочиняет...
Еле-еле половину первого поста осилила - бред какой-то.

неавтор
#5

Наконец-то что-то интересное на вумане! Автор, продолжайте🤓
У вас дети есть?

#6
неавтор

Наконец-то что-то интересное на вумане! Автор, продолжайте🤓
У вас дети есть?

Да ля щас придумает, делов то!

Сидит старая ***, молодым курицам пересказывает сюжет романа...🥴

неавтор
#7
Дамовенок

Да ля щас придумает, делов то!

Сидит старая ***, молодым курицам пересказывает сюжет романа...🥴

Супер! Курица в восторге😆🐓

Гость
#8

Если вы живете в крупном городе, то этот аноним блефует про то, что знает о другом вашем М.
Ничего не бойтесь, идите в отказ, мол это фантазии, только гаджеты почистите от информации.
Я тоже думаю, что звонила психологиня или по ее просьбе.

А вот если живете там, где все друг друга знают, тогда упс.

Гость
#9
Гость

Но произошло другое, а именно: у мужа что-то стало происходить с этой психологиней. Вот так, вроде это запрещено – иметь отношения с пациентами, но правила, видимо, не для всех. Хорошие люди мне об этом намекнули, да я и сама стала замечать, что с ним происходят некоторые метаморфозы. Конкретно задала вопрос, не люблю всех этих долгих мучительных раздумий. Ответил, что у них ничего нет серьезного, легкое увлечение, немного более тесное общение, чем у просто знакомых людей. А потом так ехидно мне напомнил, что вроде я сама этого хотела. Я затаилась. Что делать? С одной стороны, я сама хотела, чтобы у него кто-то появился для легких отношений, но с другой стороны, я почувствовала в ней какую-то угрозу. Может сыграло свою роль то обстоятельство, что она – психолог. Мужа я вернула в семью.
Если кто не понял, о моих изменах он не знал. Считал, что у нас кризис случился, поэтому я стала более холодная, придумала эту аферу, которую хотела донести ему через подругу. Все вроде как стало нормально. Но потом мне позвонила женщина какая-то и сказала, что знает о другом мужчине, стала говорить, что непорядочно так себя вести и надо либо прекратить отношения, либо отпустить мужа. Сказала, что она аноним. Но вот со мной такие штуки не проходят, я уверена, что это психолог мужа. Видимо, сорвались ее планы насчет моего мужа, но она оказалась не глупой, сложила два плюс два. Понятно, ведь муж был с ней откровенен, для этого же к психологам ходят. Хочу поставить ее на место, как-то припугнуть или написать настоящую жалобу о нарушении профессиональной этики. Как вы считаете, в нашей стране, можно испугаться, что профсообщество и клиенты узнают об этом? Стоит рисковать? Ведь непонятно, как выстрелит эта ситуация, вдруг все выйдет не в мою пользу, и муж узнает об этом. Но при этом меня гложут сомнения, того ли мужчину я выбираю, за того ли борюсь?

Сделать с психологиней вы ничего не сможете, у вас нет доказательств о содержании разговора.
Даже если бы и были, то в нашей стране ничего с этим не сделать.
Можно только отзыв написать о ее работе, но она его удалит.

И потом, всегда есть шанс, что это не она, а ваша подруга, например. Или еще кто то из "сочуствующих".

Гость
#10

Возомнила себя хозяйкой мужа. А у него тоже есть право выбора. Уйдет - его право.

Гость
#11
неавтор

Наконец-то что-то интересное на вумане! Автор, продолжайте🤓
У вас дети есть?

Есть ребенок. А какую роль это играет?

Гость
#12
Гость

Если вы живете в крупном городе, то этот аноним блефует про то, что знает о другом вашем М.
Ничего не бойтесь, идите в отказ, мол это фантазии, только гаджеты почистите от информации.
Я тоже думаю, что звонила психологиня или по ее просьбе.

А вот если живете там, где все друг друга знают, тогда упс.

Да знать никто не может из посторонних. Я думаю, что это ее догадки, н или я чего-то не знаю. Хочу понять, как поставить ее на место. Ну понятно, что у никакие лицензии не отнимают и все такое. Ославить конкретно от своего имени я тоже не могу ее. Думаю, может куда-нибудь пожаловаться в профсообщество

Гость
#13
Гость

Есть ребенок. А какую роль это играет?

Как говорится :" пишите исчо ".

Авиатор
#14

Вам сценарии к сериалам писать, Автор. А если по теме... вообще ничего не смущает? Вам, значит, можно было познавать приемы постельного кунг-фу с любовником, а муж, который надёжный партнёр по жизни, которого держали на голодном сексуальном пайке, которого самым бессовестным образом_наебали, не может себе позволить совершить то же самое с интересной женщиной, которая не делает из него гения суходрочки и не корчит куриную_жопку, прикрываясь некими депрессивными состояниями? Ну а при такой ситуации, Автор, признайтесь уже хотя бы самой себе: в тот момент, когда заглотили член своего любовника, браку наступил пuздец. Я не шовинист, и вовсе не топлю за тему, что мужчинам можно-женщинам нельзя, нет. Пuздец точно так же наступил бы, соверши Ваш муж такое первым. Вопрос лишь в том, что Вы давно потеряли всякое моральное право иметь к мужу какие-либо претензии.

Гость
#15
Гость

Сделать с психологиней вы ничего не сможете, у вас нет доказательств о содержании разговора.
Даже если бы и были, то в нашей стране ничего с этим не сделать.
Можно только отзыв написать о ее работе, но она его удалит.

И потом, всегда есть шанс, что это не она, а ваша подруга, например. Или еще кто то из "сочуствующих".

Ну подруге этого не надо, и о другом мужчине она не знает.
Я же ей преподнесла не совсем так информацию....
Хотя, конечно, уверенной я быть не могу. Очень интересно, как со стороны это видится..
Мне кажется, что это она. Да, доказательств нет. Но я прям не могу так это оставить.
Но с другой стороны, я думаю, стоит ли так держаться за мужа, тоже не пойму.

Гость
#16
Гость

Да знать никто не может из посторонних. Я думаю, что это ее догадки, н или я чего-то не знаю. Хочу понять, как поставить ее на место. Ну понятно, что у никакие лицензии не отнимают и все такое. Ославить конкретно от своего имени я тоже не могу ее. Думаю, может куда-нибудь пожаловаться в профсообщество

Нет у нас никакого профсообщества.
И потом, я же вам написала, у вас нет никаких доказательств против нее, только догадки.

Гость
#17
Авиатор

Вам сценарии к сериалам писать, Автор. А если по теме... вообще ничего не смущает? Вам, значит, можно было познавать приемы постельного кунг-фу с любовником, а муж, который надёжный партнёр по жизни, которого держали на голодном сексуальном пайке, которого самым бессовестным образом_наебали, не может себе позволить совершить то же самое с интересной женщиной, которая не делает из него гения суходрочки и не корчит куриную_жопку, прикрываясь некими депрессивными состояниями? Ну а при такой ситуации, Автор, признайтесь уже хотя бы самой себе: в тот момент, когда заглотили член своего любовника, браку наступил пuздец. Я не шовинист, и вовсе не топлю за тему, что мужчинам можно-женщинам нельзя, нет. Пuздец точно так же наступил бы, соверши Ваш муж такое первым. Вопрос лишь в том, что Вы давно потеряли всякое моральное право иметь к мужу какие-либо претензии.

Ну я вроде морализмом и не занимаюсь. Ну так вышло, жизнь она же не черно-белая. Я просто описала как есть, не стала приукрашивать свои поступки или очернять мужа.
Ну вы так пошло все описываете, прям удовольствие получаете какое-то, что большей дискуссии не хочется.

Гость
#18
Гость

Нет у нас никакого профсообщества.
И потом, я же вам написала, у вас нет никаких доказательств против нее, только догадки.

Ок, поняла.
Да, конкретно нет ничего.

неавтор
#19
Гость

Есть ребенок. А какую роль это играет?

Муж хочет, чтобы его любили как самца

неавтор
#20
Авиатор

Вам сценарии к сериалам писать, Автор. А если по теме... вообще ничего не смущает? Вам, значит, можно было познавать приемы постельного кунг-фу с любовником, а муж, который надёжный партнёр по жизни, которого держали на голодном сексуальном пайке, которого самым бессовестным образом_наебали, не может себе позволить совершить то же самое с интересной женщиной, которая не делает из него гения суходрочки и не корчит куриную_жопку, прикрываясь некими депрессивными состояниями? Ну а при такой ситуации, Автор, признайтесь уже хотя бы самой себе: в тот момент, когда заглотили член своего любовника, браку наступил пuздец. Я не шовинист, и вовсе не топлю за тему, что мужчинам можно-женщинам нельзя, нет. Пuздец точно так же наступил бы, соверши Ваш муж такое первым. Вопрос лишь в том, что Вы давно потеряли всякое моральное право иметь к мужу какие-либо претензии.

Красиво сказал👏🏻😆

неавтор
#21
Гость

Да знать никто не может из посторонних. Я думаю, что это ее догадки, н или я чего-то не знаю. Хочу понять, как поставить ее на место. Ну понятно, что у никакие лицензии не отнимают и все такое. Ославить конкретно от своего имени я тоже не могу ее. Думаю, может куда-нибудь пожаловаться в профсообщество

Вы хотите, чтобы все поступали по вашей указке. Муж пусть ахает кого-то, но любить ни-ни а жить с вами - с фригидоской. А он так хочет, вы спросили?

Гость
#22
Гость

Ок, поняла.
Да, конкретно нет ничего.

Доказательств нет -Нет .
Ей Вы ничего не сделаете .
А хороший психологог и аналитик может просчитать Ваше поведение (и предидущих партнеров ) запросто .
Для него все видно Как в математической формуле .
Может и она -аноним .
Может и кто-то другой ..
Вобщем: Вы хотели ,сделали ?
Теперь получаете " дивиденты " .
Это -жизнь

Гость
#23

Я вас читаю и мне снова хочется застрелиться. Вот так вот доверяешь жене, не контролируешь её, а она на стороне трахается.
Не дай бог у меня так случится...

неавтор
#24
Гость

Ну подруге этого не надо, и о другом мужчине она не знает.
Я же ей преподнесла не совсем так информацию....
Хотя, конечно, уверенной я быть не могу. Очень интересно, как со стороны это видится..
Мне кажется, что это она. Да, доказательств нет. Но я прям не могу так это оставить.
Но с другой стороны, я думаю, стоит ли так держаться за мужа, тоже не пойму.

Не стоит держаться за мужа)

Гость
#25
неавтор

Вы хотите, чтобы все поступали по вашей указке. Муж пусть ахает кого-то, но любить ни-ни а жить с вами - с фригидоской. А он так хочет, вы спросили?

Ну хотелось бы как-то руководить своей жизнью.
А вы прям считаете, что люди по 10-20 лет в браке, и никогда ничего подобного ни у кого не случается? а на ваши подростковые оскорбления внимания обращать не буду.

Гость
#26
Гость

Я вас читаю и мне снова хочется застрелиться. Вот так вот доверяешь жене, не контролируешь её, а она на стороне трахается.
Не дай бог у меня так случится...

Ну в жизни многое случается.
У вас пусть все хорошо будет

Гость
#27
Гость

Ну хотелось бы как-то руководить своей жизнью.
А вы прям считаете, что люди по 10-20 лет в браке, и никогда ничего подобного ни у кого не случается? а на ваши подростковые оскорбления внимания обращать не буду.

Ключевое слово :" своей" .
Но Вы и в своей разобраться/выбрать не можете ..
НО пытаетесь управлять другими ?
Странная позиция .

неавтор
#28
Гость

Я вас читаю и мне снова хочется застрелиться. Вот так вот доверяешь жене, не контролируешь её, а она на стороне трахается.
Не дай бог у меня так случится...

А у вас есть секс с женой?

Изик
#29
Гость

Ну подруге этого не надо, и о другом мужчине она не знает.
Я же ей преподнесла не совсем так информацию....
Хотя, конечно, уверенной я быть не могу. Очень интересно, как со стороны это видится..
Мне кажется, что это она. Да, доказательств нет. Но я прям не могу так это оставить.
Но с другой стороны, я думаю, стоит ли так держаться за мужа, тоже не пойму.

Так Вы сами опрнделитесь: нужен он Вам или нет. Вроде и не нужен, а бросить жалко из жадности? Значит он бросит.

Гость
#30
Гость

Ну хотелось бы как-то руководить своей жизнью.
А вы прям считаете, что люди по 10-20 лет в браке, и никогда ничего подобного ни у кого не случается? а на ваши подростковые оскорбления внимания обращать не буду.

Так и руководите СВОЕЙ, а муж будет делать, что ОН хочет.

Гость
#31

Автор, похоже ты сама бл....ь и тебе даже не к психологу надо, а к психиатру, голову лечить.

Гость
#32
Гость

Ну подруге этого не надо, и о другом мужчине она не знает.
Я же ей преподнесла не совсем так информацию....
Хотя, конечно, уверенной я быть не могу. Очень интересно, как со стороны это видится..
Мне кажется, что это она. Да, доказательств нет. Но я прям не могу так это оставить.
Но с другой стороны, я думаю, стоит ли так держаться за мужа, тоже не пойму.

Со стороны это видеться как извращение. И первая и самая изобрктательная врун я и извращенка - это ты! Пожинай плоды! И вообще, что ты за мать? Какой пример ребёнку даёшь?

Гость
#33
Гость

Ну хотелось бы как-то руководить своей жизнью.
А вы прям считаете, что люди по 10-20 лет в браке, и никогда ничего подобного ни у кого не случается? а на ваши подростковые оскорбления внимания обращать не буду.

А вы считаете, что прям все друг другу изменяют? По себе не судите! Если вы ***, то не значит все такие!

Гость
#34

Автор сказки молодец очень интересная и насыщенная эмоциями жизнь. Вот только руководить вы не умеете, сомневаетесь в том или ином поступке. Если аноним сказал, что знает о другом мужчине, значит ваши походы на лево вскрыты. Вам надо определится потому, что о ваших походах может узнать ваш ребёнок.

Гость
#35

Автор признайте, что ваша манипуляция не удалась, отпустите мужа и стройте свою жизнь так, как вам нравится. Вы определились какой тип отношений для вас идеален, но забыли спросить мнения вашего мужа: комфортно ли ему будет в таких отношениях (без интимной близости), готов ли он к ним. Думали, что его любовь и привязанность к вам сыграет с ним злую шутку и он будет все терпеть столько, сколько вам будет нужно. Результат полностью закономерен и, думаю, наверняка, начни вы "войну" с психологом, все ваши "похождения" станут известны мужу и он сделает правильный вывод.

Гость
#36
Гость

Ну хотелось бы как-то руководить своей жизнью.
А вы прям считаете, что люди по 10-20 лет в браке, и никогда ничего подобного ни у кого не случается? а на ваши подростковые оскорбления внимания обращать не буду.

Вы отнюдь не своей жизнью руководите, а пытаетесь мужа заставить жить той жизнью, которую вы ему навязали просто потому, что он вам удобен. Ваш муж, видимо, не готов к грязи в отношениях. Бегать налево и создавать в оставшееся время с вами подобие счастливой семьи ему не хочется. Правда неожиданно?

Гость
#37
Гость

Ну подруге этого не надо, и о другом мужчине она не знает.
Я же ей преподнесла не совсем так информацию....
Хотя, конечно, уверенной я быть не могу. Очень интересно, как со стороны это видится..
Мне кажется, что это она. Да, доказательств нет. Но я прям не могу так это оставить.
Но с другой стороны, я думаю, стоит ли так держаться за мужа, тоже не пойму.

Ну конечно не стоит держаться за мужа, зачем нужен отец твоего ребенка, и в принципе хороший человек,который пошел к психологу, чтобы разобраться в проблемах семьи,при этом хорошая жена не стала сохранять семью а пошла налево,т к нижнее место чешется очень сильно, кто б его почесал,стыд и срам этой женщине,которая ставит свои поебушки выше своего ребенка,рада мужу уходить и лишить ее родит прав

Гость
#38
Гость

Но произошло другое, а именно: у мужа что-то стало происходить с этой психологиней. Вот так, вроде это запрещено – иметь отношения с пациентами, но правила, видимо, не для всех. Хорошие люди мне об этом намекнули, да я и сама стала замечать, что с ним происходят некоторые метаморфозы. Конкретно задала вопрос, не люблю всех этих долгих мучительных раздумий. Ответил, что у них ничего нет серьезного, легкое увлечение, немного более тесное общение, чем у просто знакомых людей. А потом так ехидно мне напомнил, что вроде я сама этого хотела. Я затаилась. Что делать? С одной стороны, я сама хотела, чтобы у него кто-то появился для легких отношений, но с другой стороны, я почувствовала в ней какую-то угрозу. Может сыграло свою роль то обстоятельство, что она – психолог. Мужа я вернула в семью.
Если кто не понял, о моих изменах он не знал. Считал, что у нас кризис случился, поэтому я стала более холодная, придумала эту аферу, которую хотела донести ему через подругу. Все вроде как стало нормально. Но потом мне позвонила женщина какая-то и сказала, что знает о другом мужчине, стала говорить, что непорядочно так себя вести и надо либо прекратить отношения, либо отпустить мужа. Сказала, что она аноним. Но вот со мной такие штуки не проходят, я уверена, что это психолог мужа. Видимо, сорвались ее планы насчет моего мужа, но она оказалась не глупой, сложила два плюс два. Понятно, ведь муж был с ней откровенен, для этого же к психологам ходят. Хочу поставить ее на место, как-то припугнуть или написать настоящую жалобу о нарушении профессиональной этики. Как вы считаете, в нашей стране, можно испугаться, что профсообщество и клиенты узнают об этом? Стоит рисковать? Ведь непонятно, как выстрелит эта ситуация, вдруг все выйдет не в мою пользу, и муж узнает об этом. Но при этом меня гложут сомнения, того ли мужчину я выбираю, за того ли борюсь?

*** вонючая! Отпусти нормального мужика! ***! Как узнает, что ты ***, так запьет! Как тебя земля носит? Гадина!

Гость
#39

Какая самоуверенная мадам. Зачем ему нужна жена без интима, если он здоров? Провернула комбинацию, пожинает плоды, и кто-то виноват другой. Думаю, мужику очень «приятно» было, когда об очень личном поведала подруженция (может она позвонила?).

Гость
#41

КОЛДОВСКИЕ ЗАЩИТЫ от завистников и любого вреда - ЛИЧНЫЕ и НА ПАРУ (чтоб мужа / жену не увели, чтоб козни не строили и т.д.). И те, и другие защиты - с "сюрпризом" врагу 😋. ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. Актуально вплоть до весеннего равноденствия. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Гость
#42

Мы с мужем жили 15 лет, и тут откуда не возьмись пришла к нему на работу молоденькая девочка, а он взял и влюбился говорит, и представляете бросил меня и сына своего, ушел к любовнице малолетней, бегает как мальчик неадекватный, кричит требует развода, а любовь у нас была неземная,все завидовали нашим чувствам, да и столько лет вместе прожили уже. говорить он вообще не хотел,заблокировал везде, видеться не хотел, стал как чужой совсем. Я начала искать помощи, и мне помогла соседка, дала номер ведьму, у которой как оказалось за помощью пол нашего города пообращалось, whatsapp 89965176395 Ирина. Я к ней обратилась , и прозошло чудо, через 5 суиок приебежал мой муж, говорит что любит нас с сыном,что как заколодованный делал ошибки, а та вертихвостка уволилась с работы резко и уехала говорят из города. Поэтому я очень советую Ирину, кому нужга вот помощь такая , сами не справляетесь обращайтесь, поможет, истинный дар.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: